Гость
Статьи
Дева-девушка + …

Дева-девушка + Козерог-парень =??

Дева-девушка + Козерог-парень =??что может из этого получиться? мне 21, ему 28и еще, какие недостатки Девы могут спугнуть Козерога? отвернуть?
Леся
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рома.были.девы.три.все.шлюхи..ещ
#52
ната
А я - Дева. Нежадная. Это точно! Мне больше первое утверждение понравилось -У Дев, тем более девушек недостатков нет!!! ))))))

Встречалась с Козерогом - расстались - постоянно меня динамил, пропадал на полгода и пр. А еще папа у меня Козерог. Он меня (папа) обажает и я его тоже. Но воспитывать конечно любит...)))
Вранье.у.меня.жена.скорпионка.любовь.досмерти.мы.неможем.друг.без.друга..оба.умные..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Клео
#53
Рома.были.девы.три.все.шлюхи..ещ
Вранье.у.меня.жена.скорпионка.любовь.досмерти.мы.неможем.друг.без.друга..оба.умные..
Да ты сама скорпиониха и пишешь этот бред. *** тебе, а не козерога.