Гость
Статьи
Близнецы и козерог

Близнецы и козерог

Женщина близнецы и мужчина козерог - встречалось ли вам такое сочетание? Никогда раньше не испытывала такой страсти.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

да конечно, звездных пар таких много))) да и я близнецы с козерогами идеально схожусь. нам подходят.

Автор
#2

Пантерка, идеально-то идеально... а вот надолго ли? А знаете какие-нибудь жизненные примеры?

Пантерка
#3

варум - агутин

Пантерка
#4

джони деп - венесса паради

Пантерка
#5

кайли миноуг - оливер матис ( или не помню как его там)

Настя
#6

с одним козером год встречались, с другим уже 3 живём

Аня
#7

Я близнецы, 8 лет была замужем за козерогом. Все ок, в бытовом плане идеально, в сексе друг другу не подходили вообще.

#8

у меня папа близнецы, а мама козерог, 3 года назад отметили серебрянную свадьбу

Лана
#9

Я - близнецы, он-козерог. Встречаемся больше года... То все время рядом, чувствую его нежность и ласку, но было - пропадал на неделю, даже две... Про то что любит не разу не говорил, но говорит, что его ко мне сильно тянет-самое большое признание за все время. Не знаю, получится ли из этого что-либо, слышала, что они очень боятся обязательств, свадеб и т.д.

Вопрос тем близняшкам, кто замужем (или была) за козерогом - скажите, как они себя ведут,если любят тебя,хотят видеть тебя женой и матерью своих детей, как они делают предложения и через сколько...

Просто не знаю, иногда вижу как тянется ко мне, глаза так нежно и трепетно горят, весь сияет, из объятий не выпускает,что сердце замирает, а иногда совершенно не пойму, что он чувствует, нужна ли ему...

Автор
#10
Аня

Я близнецы, 8 лет была замужем за козерогом. Все ок, в бытовом плане идеально, в сексе друг другу не подходили вообще.

Странно - у неас наоборот, в сексе самое оно. Только мне кажется, что я его сильней люблю, чем он меня... А почему вы расстались?

Короффка
#11

Агутин - Рак, Депп - стрелец.

Короффка
#12

ой, то бишь Ванесса - стрелец. ну в любом случае не чистый козерог. 22 декабря, там надо точно считать.

ЗАзочка
#13

А я дважды встречалась с Близнецами, причем это длительные отношения, с одним 5,5 лет, но это ни к чему не привело, Я козерог, теперь считаю, что Близнец не мой знак

Ну , ДА ! :)
#14

Джонни Депп (англ. Johnny Depp, полное имя: Джон Кристофер Депп Второй, англ. John Christopher Depp II, род. 9 июня 1963, Овенсборо, Кентукки

Теперь в июне СТРЕЛЬЦЫ рождаются ? :)

Таня
#15

Депп- близнец,Паради -Козерог,даже если и 22 декабря родилась,раньше у него же была девушка Кейт Мосс -тоже козерог,так что к козерогам его тянет.А вот Кайли Миноуг -рак.Никак не близнец и не козерог. А близняшки с козерогами - сочетание номальное,близнец словно оживляет и будоражит стабильного скучноватого козерога,а тот в свою время приземляет и обуздывает ветренного близнеца. Хорошая пара,если друг-друга не задолбают и хватит любви и терпения

Ну , ДА ! :)
#16

15 Кайли Энн Миноуг (англ. Kylie Ann Minogue; род. 28 мая 1968, Мельбурн, Австралия)

Рак ? а каким местом ? :)

Ну , ДА ! :)
#17

Такую типичную близняшку ,как Кайли трудно представить!

Солнце,луна,меркурий,венера и марс в близнецах!!!! Так каким местом она рак ? Очень любопытно.

#18
Короффка

Агутин - Рак, Депп - стрелец.

Джони Депп Близнец - ищите литературу..а Агутин Козерог, Варум близнецы

#19

Паради. козерог!!

#20

кайли миноуг сто процентный близнец

Талинка
#21

Статистика: мужчина-близнец+женщина-козерог=12% разводов, а мужчина-козер+женщина-близняшка 36% разводов....... почувствуйте разницу.

Алла
#22

Я козерог и чувствую гармонию с тельцами(у меня около 20 знакомых,встречалась только с тельцами,влюблялась только в тельцов,половина семьи тельцы).Общее с девами и рыбами.А вот козерог и близнецы одна из несочитаемых пар.Королёва и Николаев.Бузова и Третьяков и родители моей лучшей подруги.На моём пути никогда не встречались парни-близнецы,раки,львы,водолеи,стрельцы,весы.Я знаю,что это несовместимо вот они мне и не попадаются и меня к таким не тянет.

Гость
#23

не стоит быть такими котегоричными.по мимо знаков ест еще 4 типа темпераментов,а вот еще где-то прочитала что полностью несовместисых знаков не бывает вообще.любовь-вот что главное

близняшка
#24

у меня такие отношения.Длятся почти год.Это ужас.Чувствую себя как в клетке, а уйти не могу,что-то держит с самой первой встречи.

Лана
#25

Близняшка! я прекрасно тебя понимаю! у меня эти отношения продлились полтора года, а потом он уехал из города на неделю... мы перестали общаться совсем, даже не выясняли отношений, просто тишина и пустота... отходила долго, думаю, завел себе какую-нибудь, уж больно часто пропадал, да и думаю бывшая позванивала... тоже что-то держало, чувствовала в нем что-то близкое, знакомое, родное, связь... может поэтому месяца 3-4 была словно в прострации, помог только завал на работе.

Уйти вряд ли сможешь, если только не появится в твоей жизни мужчина, который сильно поразит твое воображение, заставит забыть козерога, даст счатье и тот покой, которого нет с козерогом.

близняшка
#26

я знаю, что он очень любит меня, но от этого не легче. Слишком своенравный и независимый у меня характер.А для того, чтобы были мирные отношения надо,во-первых,быть честной во всем, объяснять любое свое решение,и делать все так, как он хочет.И чем больше сопротивляешься, тем хуже.Так что я прихожу к выводу,что надо просто расслабиться и получать удовольствие.Раз изменить я все равно ничего не могу.

Лана
#27

Близняшка, пока козерог не скажет "я тебя люблю" глядя тебе прямо в глаза, без шуток и абсолютно серьезно, только тогда можно быть в этом уверенной! Они НИКОГДА не будут бросаться этой фразой просто так и не говорят ее каждой. Для них произнести такое признание очень многое значит, а если еще не говорил такого - не будь так уж в этом уверенна, даже если чувствуешь это на все 100%.

близняшка
#28

Не только говорил, но и много раз доказывал на практике.Я его бедного так мучала просто ужас.Все выдержал и простил все, как бы гадко я себя не вела.

Лана
#29

Могу только поздравить вас, близняшка! Уж зная себя, могу сказать, что творить мы умеем :), а если он все простил, сказал, что любит и доказал вам это, то могу только порадоваться за вас - рядом с вами настоящий мужчина, который будет всегда крепкой опорой для вас и тихой гаванью в минуты безрассудства. Если вы тоже его сильно любите, то придеться взрослеть. Да, именно, взрослеть, т.к. для козерогов наш образ жизни кажется ребяческим и несерьезным, а они люди серьезные, ну очень серьезные ;)

близняшка
#30

спасибо, видно, что вы в теме. Я знаю пример из жизни близких людей, когда козерог не любит, в этом случае он превратит жизнь в каторгу, в буквальном смысле, так что не жалейте ни о чем.

Мари
#31

Незаю, незаю... У меня с Козерами вообще ничего не выходит, как с мужчинами так и женщинами нет понимания. Привлекают изначально надежностью, но потом становиться скучно, так как они многого "не догоняют", тормоза вообщем.

близняшка
#32

если человек перед вами открывается, никогда скучно не будет.

гость
#33

все правда, для близнеца - козероги это ад, расплата за грехи!!! Такой козерог влез в мой брак, фактически разрушил мою семью и тихо смылся ничего не сказав и не объяснив, они всегда так делают... а еще пропадают, много говорят, но ничерта не делают.. И еще проблема близнецам козероги не открываются, они считают нас ветренными и легкомысленными. Полный АХТУНГ!!

близняшка=))))
#34

У меня все хорошо с козерогом,уже пол года вместе,...но в любви так и не признался

гость
#35

мой молодой человек козерог, я близнец. Сексуальное влечение более чем огромное, но в остальном странный он...сдержанный, может быть угрюмым, зацикленный на своей работе, короче мрак, если бы не секс даже не знаю была ли я с ним. Хотя с другой стороны он домосед и надёжный...не знаю мнения у меня меняются, и нравится мне паразит:) и не окружает таким вниманием которое я хочу от него получить.

близняшка
#36

Встречаюсь с Козерогом. Все отлично, страсть, секс, про любовь говорит. Но очень сильно давит. Постоянный контроль. Мягкий, но настойчивый. И постоянно доказывает себе, мне и окружающим, что он главный. Я не против. Но иногда тяжело. Из приятного - очень нравится то, как он мной даже немного по-детски гордится

Василий
#37
Лана

Я - близнецы, он-козерог. Встречаемся больше года... То все время рядом, чувствую его нежность и ласку, но было - пропадал на неделю, даже две... Про то что любит не разу не говорил, но говорит, что его ко мне сильно тянет-самое большое признание за все время. Не знаю, получится ли из этого что-либо, слышала, что они очень боятся обязательств, свадеб и т.д.

Вопрос тем близняшкам, кто замужем (или была) за козерогом - скажите, как они себя ведут,если любят тебя,хотят видеть тебя женой и матерью своих детей, как они делают предложения и через сколько...

Просто не знаю, иногда вижу как тянется ко мне, глаза так нежно и трепетно горят, весь сияет, из объятий не выпускает,что сердце замирает, а иногда совершенно не пойму, что он чувствует, нужна ли ему...

Здравствуйте! Могу сказать, что близнецы козерогам не подходят никак! Первое время это любовь и страсть, но потом .... один кошмар - с женой ругаемся без конца, обида за обидой, женаты и года нет. У нас ребёнок 6 месяцев и всё это слышит. Подумайте стоит ли Вам сходиться!

не ГОРДАЯ Львица
#38
близняшка

Встречаюсь с Козерогом. Все отлично, страсть, секс, про любовь говорит. Но очень сильно давит. Постоянный контроль. Мягкий, но настойчивый. И постоянно доказывает себе, мне и окружающим, что он главный. Я не против. Но иногда тяжело. Из приятного - очень нравится то, как он мной даже немного по-детски гордится

Очень верное и емкое описание типичного Козерога. Блестяще, я бы сказала по-близнецовски в хорошем смысле этого слова.

козерог
#39

сколько людей столько и характеров только бог!!решает каким будет человек а не время когда он вылез из животика мамы!:)кто человек верующий меня поймет так как верит в это грех!:)совместимость может быть с любым:)ведь любовь это когда закрываешь на все глаза и просто любишь чувствуешь родное!а не сидеть и ворчать он такой он сякой)у меня есть моя любимая жена)я готов сделать для нее все )у нас есть дети))уу обожаю ихх))

козерог
#40

жена близнецы если че)

Владимир
#41

Я близнец, с девушкой козерогом все очень хорошо началось, есть и понимание и страсть... будет ли и дальше так же все замечательно???

не ГОРДАЯ львица
#42
козерог

сколько людей столько и характеров только бог!!решает каким будет человек а не время когда он вылез из животика мамы!:)кто человек верующий меня поймет так как верит в это грех!:)совместимость может быть с любым:)ведь любовь это когда закрываешь на все глаза и просто любишь чувствуешь родное!а не сидеть и ворчать он такой он сякой)у меня есть моя любимая жена)я готов сделать для нее все )у нас есть дети))уу обожаю ихх))

А вот и пример типичного ограниченного и занудного Козерога. Время, когда человек рождается определяет ОЧЕНЬ многое, а в совместимость я тоже не верю.

Дарька
#43

встречаюсь с козерогом год,господи..скукота..ни с друзьями погулять,никуда не отпускает,бесит прям. у кого-нибудь еще есть такое?

Дарька
#44
Василий

ЛанаЯ - близнецы, он-козерог. Встречаемся больше года... То все время рядом, чувствую его нежность и ласку, но было - пропадал на неделю, даже две... Про то что любит не разу не говорил, но говорит, что его ко мне сильно тянет-самое большое признание за все время. Не знаю, получится ли из этого что-либо, слышала, что они очень боятся обязательств, свадеб и т.д.

Вопрос тем близняшкам, кто замужем (или была) за козерогом - скажите, как они себя ведут,если любят тебя,хотят видеть тебя женой и матерью своих детей, как они делают предложения и через сколько...

Просто не знаю, иногда вижу как тянется ко мне, глаза так нежно и трепетно горят, весь сияет, из объятий не выпускает,что сердце замирает, а иногда совершенно не пойму, что он чувствует, нужна ли ему...

Здравствуйте! Могу сказать, что близнецы козерогам не подходят никак! Первое время это любовь и страсть, но потом .... один кошмар - с женой ругаемся без конца, обида за обидой, женаты и года нет. У нас ребёнок 6 месяцев и всё это слышит. Подумайте стоит ли Вам сходиться!

я тоже не советую,лучше обрубить отношения,пусть тяжело будет. потом поймете от чего вы избавились! я сама близнец,ох как тяжело приходится. Очень сложный характер. Наглый и самовлюбленный эгоист

#45

Я близнец он козерог очень счастливы в браке уже 6 лет!!!!!!!!!!!!! Полная гармония!!!!!!!!!!!!!

Милана
#46

я не могу понять.может вы мне подскажете?мой козерог вернулся к бывшей, сам еле может заплатить за квартиру но с ней.а мне все равно и пишет и звонит, и спал со мной изменяя ей получается.когда мы жили вместе то вдвоем работали и замуж мне предлогал,но любил гулять со своими друзьями а я из-за этого бесилась, вот и расстались, а он к ней вернулся, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Начальник близнец, его жена козерог.

До того как стал наблюдать эту пару, была достаточно циничной и расчетливой - после встречи с этими людьми, хочу такой же сказки)))

Они шикарны)

Гость
#48

фу!!терпеть не могу козерогов!!! у меня первая любовь был козерог,инициативы ноль!постоянно какие то проблемы,постоянно как го.вно унылое!!2 года мне мозг *********!!!вытирал об меня ноги и самоутверждался за счет влюбленной по уши в него близняшки!!!бегала за ним,присмыкалась,прощения просила за то что он меня обижал и во всех смертных грехах упрекал!!!!!!к тому же ужасно скупой был,цветы дарил раза 2 от силы,перед моим др обязательно со мной ругался чтоб подпрок не дарить,а потом снова мирился!!в общем ничего не могу сказать о нем положительного!!даже уйти красиво не мог!!до последнего мозг изнасиловал!!!!!!!!!!!одно радует что такой жизненный опыт мне встретился в начале моего жизненного пути!!!!!и теперь уже никогда не позволю с собой так обращаться!!!!!!

аааааа!!!!прям капец как ненавижу его!!!уже около двух лет прошло,я счастлива с другим(с весами) но при воспоминпнии об этом козероге до сих пор тольео ненависть и отвращение вызывает!!!!

#49

ya toje blizneci, i vstrecayus s kozerom. znaete v tot moment kogda on vas grubo govora ostavlal vi ne doljni bili proyavlat svoyu slabost,umalaya ego o proweniye,vernutsa i td i tp. ya suju po sebe, poverte mne esli vi proyavili bi v etot moment xlodnokroviye i bezrazliciye k nemu,on bi u vawix nog valalsa bi,oni takie ludi,kak tolko vidat cto vi umiraete za nego,to vse...oni stanovatsa samodovnimi i bezduwnimi. i ewo odno esli on vam nikogda pramo v glaza ne gocoril cto lubit,to znacit na samom dele ne lubil.

Гость
#50

Я близнец, он - козерог. Полтора года вместе, через месяц свадьба. Он мое все я его все. Он очень надежный приземленный ценичеый, я легкая и веселая не стабильная и не уравновешенная, у меня то так все то иначе уже через минуту. Ему я даю свежесть восприятия, новизну ощущений этого мира - близнецы словно окрыляют козерогов, он меня заземляет и делает более рассудительной, помогает спуститься на землю порой). Я не скажу что это самые простые отношения, но они явно самые приятные и крепкие так как эти два знака многое дают друг другу. Мы мало в чем похожи но мы как пазлы дополняем друг друга. Секс с козерогом с каждым днем все лучше лучше и лучше. Он не открывается как любовник с первого дня, как многие мужчины. Они не показывают свой потенциал первой встречной. Но если уж он вам доверится и вы сподвигните его, ханжу, на эксперименты - это станет незабываемым!)))