Гость
Статьи
Близнецы + Козерог

Близнецы + Козерог

Как думаете, девушка близнецы (венера и марс в близнецах, луна в раке) 3-ей декады совместима с мужчиной козерогом (венера в козероге, луна в скорпионе, 2-ой декады)? Какова их совместимость?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
adgn
#1

не разбираюсь особо. но моя мама -козерог, папа-близнец. они любят друг друга, но сложности конечно есть, разные по характеру.. в браке 17 лет

#2

Нулевая. Как написано выше - реально сложности будут огромные, по характеру очень плохо совместимы. Любить друг друга естественно могут, но такие отношения приносят мучения больше, чем удовольствие.

Гость
#3

отли чные отношения, страсть и любовь вот уже 10 лет.

Гость
#4

Я близнецы он козерог . Страсть и притяжение. Люблю очень. Но сложно. Оба сильные характером. Не могу его бросить, никого так не любила и не полюблю. Жду ребенка от него. Наш первый ребенок.

Гость
#5

Я козерог , бывший близнецы. , не сложилось, абсолютно разные люди во всем

Гость
#6
Гость

Я близнецы он козерог . Страсть и притяжение. Люблю очень. Но сложно. Оба сильные характером. Не могу его бросить, никого так не любила и не полюблю. Жду ребенка от него. Наш первый ребенок.

Очень рада за вас.) А какой вы декады и ваш козерог, если не секрет?)

Гость
#7

В союзе Близ и Козерог- Козерог явл-ся хозяином для близнеца. ( векторный союз)Были идеальные отношения. 8 лет. Расставание по независящим от нас причинам. До сих пор близкие люди, по духу, всегда помогаем др. др. Всегда есть что др. др. рассказать, всегда интересны др. др.
Дерзайте.

Гость
#8

Векторные отношения самые страстные и незабываемые. имхо)

Гость
#9
Гость

Векторные отношения самые страстные и незабываемые. имхо)

Это не тот вектор, который "страстный и незабываемый" Тот по годам.
По теме- да никакой союз. Расстаются такие пары ВСЕ. Кто через год,кто через 10 лет.Но совместимость-нулевая.

Гость
#10
Гость

Я близнецы он козерог . Страсть и притяжение. Люблю очень. Но сложно. Оба сильные характером. Не могу его бросить, никого так не любила и не полюблю. Жду ребенка от него. Наш первый ребенок.

Это близнец о сильный характером?буа-гагагага))))
Ветер в голове и шило в попе -вот и весь его жизненный стержень)

Гость
#11
Гость

Это не тот вектор, который "страстный и незабываемый" Тот по годам.
По теме- да никакой союз. Расстаются такие пары ВСЕ. Кто через год,кто через 10 лет. Но совместимость-нулевая.

о совместимости нулевой-не нулевой можно говорить лишь по наталке, а просто гороскопы - Козерог, Близнец, овен, телец итд.. ни о чем ..
так што не пудрите людЯм мозги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Это близнец о сильный характером?буа-гагагага))))
Ветер в голове и шило в попе -вот и весь его жизненный стержень)

ветер в голове - значит мысли свежие ..
а насчет шила .. ..а зачем вы туда смотрите ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема