Гость
Статьи
Женщины водолеи …

Женщины водолеи эгоисты и жадные?

Или наоборот?

Алексей
82 ответа
Последний — Перейти
соня
#1

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/25/46390122/#m46390122
заходите и узнаете))))
мы-водолейки.тут живем))))))))
и мы не жадные,потому"заходите к нам на огонек"

Лола
#2

ВСЕ ВОДОЛЕИ ЭГОИСТЫ СТРАШНЫЕ ИЗМЕНЩИКИ И ПРОДАЖНЫЕ, ДРУЗЕЙ ИМЕЮТ ДЛЯ ВЫГОДЫ И ОБЩИТЕЛЬНЫ ОНИ КАК РАЗ ДЛЯ ВЫГОДЫ, НО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ В СЕКСЕ И М И Ж ОБОЖАЮТ О.СЕКС НО ЖИТЬ С НИМИ ЭТО ПОСТОЯНО ЖДАТЬ НОЖА В СПИНУ

Гость
#3

Я водолей. Эгоистка - это да, но абсолютно не жадная, дружбы ради выгоды вообще не признаю.
Ради выгоды в основном дружат тельцы. У меня две знакомых этого знака зодиака -все время крутятся только возле людей со связями и деньгами.

Гость
#4
Лола

ВСЕ ВОДОЛЕИ ЭГОИСТЫ СТРАШНЫЕ ИЗМЕНЩИКИ И ПРОДАЖНЫЕ, ДРУЗЕЙ ИМЕЮТ ДЛЯ ВЫГОДЫ И ОБЩИТЕЛЬНЫ ОНИ КАК РАЗ ДЛЯ ВЫГОДЫ, НО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ В СЕКСЕ И М И Ж ОБОЖАЮТ О.СЕКС НО ЖИТЬ С НИМИ ЭТО ПОСТОЯНО ЖДАТЬ НОЖА В СПИНУ

Вранье редкостное. Это я вам как водолей говорю. Ножики в спину это как раз нам суют.Честное слово, надоели эти бредни. Вас. мадам, обидел кто то?

Гость
#5

ха)) у меня на рабе тётка водолей.(ну как водится на работе кто идет в магаз там,купи мне то купи сё,ну знаете короче)
так она со своими 5-ю рублями заипет :ой,типо ты же мне 10 рэ должна а то вот на проеззд и тэдэ)) а свои долги живо забывает.Просто смешно такие мелочные.

Питер Пен
#6

Да, мы именно такие!!!!зимой снега, в пустыне песку....потому что МОЁ!!!!!!

соня
#7

сестры-водолейки! да ну их...давайте эгоистично к нам)))))
люди,вы-здоровы?
водолеи-то.тельцы-се... ну чушь же)))))
хотя мы тут у себя на ветке выяснили.что мы-лейки-похожи и все сплошь прекрасны)))))

Гость
#8

Еще раз отпишусь. Водолей водолею рознь. Я не жадная, а вот моя подруга-водолей наоборот каждую копейку считает, есть подруга-весы, тоже жадная.

соня
#9
Гость

Вранье редкостное. Это я вам как водолей говорю. Ножики в спину это как раз нам суют.Честное слово, надоели эти бредни. Вас. мадам, обидел кто то?

таки да... вот еще,ножами тут на всяких раскидываться... ножиков не напасессси

Гость
#10
соня

сестры-водолейки! да ну их...давайте эгоистично к нам)))))
люди,вы-здоровы?
водолеи-то.тельцы-се... ну чушь же)))))
хотя мы тут у себя на ветке выяснили.что мы-лейки-похожи и все сплошь прекрасны)))))

чо? отсутствие мозгов компенсируешь смайлами?

Гость
#11

да, я водолей я эгоистичная и жадная )))

Гость
#12

вернее не жадная, но хотела бы быть поэкономнее, так скажем) водолеи различаются, одна подруга водолей оч мне нра, вторая более безбашенная...я за себя могу тоже сказать, иногда неадекват наверно.

Питер Пен
#13

Чего хотели?)))))))

соня
#14
Гость

сонясестры-водолейки! да ну их...давайте эгоистично к нам)))))

люди,вы-здоровы?

водолеи-то.тельцы-се... ну чушь же)))))

хотя мы тут у себя на ветке выяснили.что мы-лейки-похожи и все сплошь прекрасны)))))


чо? отсутствие мозгов компенсируешь смайлами?

неа,над тобой смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень уж ты смешная)))))))

Буратино
#15

Не в обиду Водолеям, но как я заметила, девушки- представительницы этого знака имеют очень больное самолюбие, все воспринимают в штыки. Очень обидчивы и злопамятны. Могут съязвить, нахамить на пустом месте. И еще, они *****...болки еще те...

Типичный водолей
#16
Гость

ха)) у меня на рабе тётка водолей.(ну как водится на работе кто идет в магаз там,купи мне то купи сё,ну знаете короче)
так она со своими 5-ю рублями заипет :ой,типо ты же мне 10 рэ должна а то вот на проеззд и тэдэ)) а свои долги живо забывает.Просто смешно такие мелочные.

А мне наоборот все должны. Возьмут, пользуясь тем, что не могу отказать, и не отдают. Вот месяц назад соседка взяла 10 т. - сказала еду на похороны. через неделю верну. Уж месяц прошел... прячется от меня - я ее в окно видела, но дверь не открывает, что мне ее штурмом брать? И так все - подруга все время просит купить блеск для губ, я ей как то дарила и ей понравился очень ( я работаю в косметической фирме) ни разу мне деньги за него не вернула, видимо я обязана теперь его ей дарить))). Но я не парюсь - к деньгам легко отношусь. Неприятно, что по одному человеку вы судите обо всех, это смешно. И еще, что ни день, то тема о жадных водолеях, ни об одном знаке столько тем не выходит)))

Аня
#17

Конечно, жадные ;))). Я например всегда отказываюсь платить вскладчину за парня близнеца моей подруги весы ! Он стоко ест и пьет, а у самого в кармане даже на стакан морса нет !!! И приходит даже без приглашения ;((( И так из раза в раз. Первые два раза у них номер прошел, но потом... Извиняйте. Я очень жадная !!! Ненавижу халавщиков !!!

Гость
#18

Меня вот очень сильно обидел товарисч лев и козерожа))) мне теперь про них всех гадости рассказывать?)))

Питер Пен
#19
Типичный водолей

Гостьха)) у меня на рабе тётка водолей.(ну как водится на работе кто идет в магаз там,купи мне то купи сё,ну знаете короче)

так она со своими 5-ю рублями заипет :ой,типо ты же мне 10 рэ должна а то вот на проеззд и тэдэ)) а свои долги живо забывает.Просто смешно такие мелочные.
А мне наоборот все должны. Возьмут, пользуясь тем, что не могу отказать, и не отдают. Вот месяц назад соседка взяла 10 т. - сказала еду на похороны. через неделю верну. Уж месяц прошел... прячется от меня - я ее в окно видела, но дверь не открывает, что мне ее штурмом брать? И так все - подруга все время просит купить блеск для губ, я ей как то дарила и ей понравился очень ( я работаю в косметической фирме) ни разу мне деньги за него не вернула, видимо я обязана теперь его ей дарить))). Но я не парюсь - к деньгам легко отношусь. Неприятно, что по одному человеку вы судите обо всех, это смешно. И еще, что ни день, то тема о жадных водолеях, ни об одном знаке столько тем не выходит)))

Вот точно все водолеи разные, я б соседке выбила не только дверь, но и глаз)))))))))))пишите, что мы агрессивные))))

Типичный водолей
#20
Питер Пен

Типичный водолейГостьха)) у меня на рабе тётка водолей.(ну как водится на работе кто идет в магаз там,купи мне то купи сё,ну знаете короче

так она со своими 5-ю рублями заипет :ой,типо ты же мне 10 рэ должна а то вот на проеззд и тэдэ)) а свои долги живо забывает.Просто смешно такие мелочные.

А мне наоборот все должны. Возьмут, пользуясь тем, что не могу отказать, и не отдают. Вот месяц назад соседка взяла 10 т. - сказала еду на похороны. через неделю верну. Уж месяц прошел... прячется от меня - я ее в окно видела, но дверь не открывает, что мне ее штурмом брать? И так все - подруга все время просит купить блеск для губ, я ей как то дарила и ей понравился очень ( я работаю в косметической фирме) ни разу мне деньги за него не вернула, видимо я обязана теперь его ей дарить))). Но я не парюсь - к деньгам легко отношусь. Неприятно, что по одному человеку вы судите обо всех, это смешно. И еще, что ни день, то тема о жадных водолеях, ни об одном знаке столько тем не выходит)))
Вот точно все водолеи разные, я б соседке выбила не только дверь, но и глаз)))))))))))пишите, что мы агрессивные))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Питер Пен
#21

Типичный водолей, нас тут целый десант))адрес диктуй-выбьем))))))и долг и дурь из соседки))))

Типичный водолей
#22
Питер Пен

Типичный водолей, нас тут целый десант))адрес диктуй-выбьем))))))и долг и дурь из соседки))))

Спасибо, братья и сестры по знаку))) я из Спб.

Гость
#23

водолеи прикольные...
)) а про ножи в спину я громко хихикнула, меня и в сердце и в спину и орально))) дада))) агрессивные водолеусы. а за что соседке глаз выбить хотите?

Гость
#24

Я-водолейка. Эгоистка?-Может быть! Жадная?-Скорее нет. Просто не люблю попрошаек .Сама не у кого ничего не прошу и не люблю когда у меня просят.Выше писали,что водолеи ***** болки,это уж точно не про меня.Я вообще не люблю никому ничего рассказывать.Вот кто и брешит и сплетничает дофига,так это овны.

Питер Пен
#25
Гость

водолеи прикольные...
)) а про ножи в спину я громко хихикнула, меня и в сердце и в спину и орально))) дада))) агрессивные водолеусы. а за что соседке глаз выбить хотите?

))))долг не отдаёт)))))решили и долг, а заодно и глаз)))нечего пользоваться чужим состраданием!!!)))))

Питер Пен
#26
Типичный водолей

Спасибо, братья и сестры по знаку))) я из Спб.

У нас есть сестра из Питера!!!)))приходиhttp://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/27/46391412/#m46391412)))будем рады)))))

Гость
#27

водолеи общительные и ранимые, еще мы верные, мудрые, не от мира сего. открытые и незабываемые. отакот))))

Типичный водолей
#28
Питер Пен

У нас есть сестра из Питера!!!)))приходиhttp://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/27/46391412/#m46391412)))будем рады)))))

Спасибо! Иду к вам))

соня
#29
Типичный водолей

Спасибо, братья и сестры по знаку))) я из Спб.

о,давай я приеду!! я-тоже из питера.... приходи к нам)))))ну,хоть на ветку про нас-меркантильных)))

соня
#30
Гость

водолеи прикольные...
)) а про ножи в спину я громко хихикнула, меня и в сердце и в спину и орально))) дада))) агрессивные водолеусы. а за что соседке глаз выбить хотите?

так денег не отдает))))
ну,это одной сестре-не отдает.а мы-за компанию...
мы вообще за любой кипеж кроме голодовки....
и за державу вечно обидно....

гость
#31

близнецы жаднее , вот у кого в,егда есть бабло.

соня
#32
Типичный водолей

Спасибо! Иду к вам))

ты куда потерялась,подруга?
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/28/46392203/#m46392203
сюда ходи))))
"Женщина-водолей=меркантильная....(и чего там еще)"
в топе 1 место тема...
ну,не теряйся.ждем

Гость
#33

ахаха

Гость
#34

и за державу вечно обидно....
дадада )

Гость
#35
Алексей

Или наоборот?

они хотят только того чего сами хотят....а то что хотят остальные- им нет дела и им плевать на чужое мнение...и обижаются сразу как только отказываешь этому 47 летнему ребенку.

Питер Пен
#36
Гость

они хотят только того чего сами хотят....а то что хотят остальные- им нет дела и им плевать на чужое мнение...и обижаются сразу как только отказываешь этому 47 летнему ребенку.

)))))))))))))))))мило)))))))))))))))))

Гость
#37

Я не жадная, а экономная! Друзьям и родным последнее отдам, если что!

#38

Я Водолей, больше экономная чем жадная и вовсе не эгоистка)

Мальчик с великом
#39

в отличие от других баб - меркантильная по детски
плюшкин конкретный, хламу ненужного - горы, не устаёт малоть о "лёгкости" по жизни, в т.ч. "лёгком" расставании со всем старым и ненужным, на просьбу объяснить, зачем в таком случае столько ненужных вещей, впадает в столбняковый затуп...
с последствиями )))))))))))
поэтому и песдлявая
может купить неведомую йобаную кyйню (НЕХ), корчить с ней ебашки пару суток (а то и боле), не выпуская из рук
конец НЕХ - предсказуем, в шкафу, но не на помойке
удивительная способность попадать в траблы, которые сама себе и создаст (любопытная ***)
в мужчине больше ищет отца, чем мужа
вывести из себя - как 2 пальца об асфальт
в секасе одни плюсы, саибёт мёртвого
(второе не только в секасе, если влюблена)
если повёрнута на гарике - подсознательно следует описанию, кичится этим, в итоге - ***
а итог - сама является НЕХ-нёй, выкинуть жалко, место в шкафу

и к злоязычным, я бы не сказал, что гулящие, но в семье - не без уродов
обобщённо - не все легкодоступные бабы - бл_я_ди, чаще бывает наоборот

Как то так
#40

Я не водолей и никакой водолей меня в жизни не обижал. Но в последнее время мне хочется, чтобы этого знака в гороскопе не было вообще. Что-то больно много мните о себе, вы, стадо водолеев. Читаю и блевать хочется.

Гость
#41
Как то так

Я не водолей и никакой водолей меня в жизни не обижал. Но в последнее время мне хочется, чтобы этого знака в гороскопе не было вообще. Что-то больно много мните о себе, вы, стадо водолеев. Читаю и блевать хочется.

не более, чем стада остальных зодиаков

Мальчик с великом
#42
Как то так

Читаю и блевать хочется.

нене
палучилось, как при паносе
до хаты не успела, aбacpaлась в лифте

Гость
#43
Мальчик с великом

нене
палучилось, как при паносе
до хаты не успела, aбacpaлась в лифте

Смысл?

Гость
#44

и темы про себя не мы сами создаём, но раз их так много и они популярные, видимо заинтересованность в нас еще какая, так что гость 40, сделайте еще клизму себе, у вас явно отравление )))

Мальчик с великом
#45
Гость

Смысл?

непонятен

Мальчик с великом
#46
Гость

и темы про себя не мы сами создаём, но раз их так много и они популярные, видимо заинтересованность в нас еще какая, так что гость 40, сделайте еще клизму себе, у вас явно отравление )))

Петька?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

и темы про себя не мы сами создаём, но раз их так много и они популярные, видимо заинтересованность в нас еще какая, так что гость 40, сделайте еще клизму себе, у вас явно отравление )))

Тему создаете не вы, никто об обратном не говорит.
*****, я даже вступать с вами в полемику не могу чисто физически, до чего отвратны, пойду организм очищу. За это отдельное спасибо. Буээээ.

(: Сестра-Водолей :) 86
#48
Гость

Тему создаете не вы, никто об обратном не говорит.
*****, я даже вступать с вами в полемику не могу чисто физически, до чего отвратны, пойду организм очищу. За это отдельное спасибо. Буээээ.

сходи-сходи, полная интоксикация на лицо )))

Гость
#49
(: Сестра-Водолей :) 86

ГостьТему создаете не вы, никто об обратном не говорит.

*****, я даже вступать с вами в полемику не могу чисто физически, до чего отвратны, пойду организм очищу. За это отдельное спасибо. Буээээ.

сходи-сходи, полная интоксикация на лицо )))

Почему полная-то? Обоснуй, водолей

Гость
#50

И смайлов побольше, чтобы я видела, что ты за меня переживаешь

Предыдущая тема