Гость
Статьи
Она - весы, Он - …

Она - весы, Он - телец. Подскажите, каков союз?

Очень интересно, что может сложиться у такой пары, согласно гороскопам?С удовольствием почитаю как мнения профессиональных астрологов, так и жизненные ситуации!Пишите! :-)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас наоборот я - телец, муж - весы. Живем не очень. Совсем разные темпераменты. Мне - темпераментному тельцу тяжело и скучно с уравновешенными и спокойными Весами.

Автор
#2

Гость, а я вот в гороскопах начиталась, что как раз ваш союз лучше моего заявленного :-))

Т.к. Тельчиха помогает достич карьерных вершин Весам. То есть лучше когда мужчина в карьере, чем наоборот.

Гость
#3

Тяжело когда мужчину приходится постоянно подталкивать и подсказывать что, когда, где и как. Мой абсолютно безинициативный, а мне надоело быть полководцем. В нашей семье получилось, что я ему (не добровольно!) как мамка.

Автор
#4

Весы сомневающийся знак. Нам нужна поддержка. Вот я и думаю, что Телец такой уверенный в себе знак, что мог бы быть твердым плечом. Правда, момент - Весы, наверное, им кажутся слишком поверхностными и кокетками. Мы общительные - но, как правило, без "последствий".

А Тельцы неразговорчивы. Из будет раздражать болтовня воздушных Весов? Надо научиться молчат что ли? :-)

Автор
#5

3 Гость, ведь вступая в брак мы должны брать на себя некие функции. Если ваш муж-Весы не пьет, не гуляет и т.д. в общем вас устраивает, то почему бы вам не направлять его. Тем более, что он слушается.

Скорпионы, например, неуправляемые. Только начинаешь ему говорить, как бы я это себе представляла, он сразу в штыки: НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ... Ужас!

А Весы податливы, только мы сначала скажем "нет", а потом всё равно сделаем.

Гость
#6

Автор, наверное все познается в сравнении. Но я, если чесно, гороскопами не увлекаюсь.

Все Весихи шалавы и потаскухи!
#7

Весы не нужны нуждающемуся в стабильности Тельцу. Сколько уже Весих перетрахал, и замужних и одиноких, ни одна не отказывала. Вот также как и автор пишет сначала скажут нет, а потом все равно сделают. Хотя Тельцы врядли сумеют просечь до свадьбы кого они себе подхватили, так что наставить больше рогов рогатым Тельцам у вас шансы есть =))))

Автор
#8

7 Ну что глупости писать? Если вы так относитесь к женщинам, то, соответственно, такие и будут у вас - вне зависимости от знака зодиака :-))))

Не, я верная, буду его беречь и лелеять :-)

Все Весихи шалавы и потаскухи!
#9

а беречь и лелеять - это когда о сексе на стороне он не узнает? =))) умные мужчины всегда видят по глазам если бала гуляла!

Автор
#10

9 :-)))) вы первую-то часть моего предложения читали? :-)))

Кто ж вас так обидел, что вы людей не слышите, а упрямо гнете свое?

Анархия
#11

Ага мы такая же парочка..я весы..он телец...а ситуация как у гостя постоянно приходится его к чему то подталкивать..видит мир сквозь розовые очки...словно у него нет ни финансовых проблем, ни проблем с лишнем временем..любимая фраза ну как нибудь справимся...вопрос как? ставит вообще в тупик...млин а мы даже еще не женаты..что будет потом не понятно...упрям как осел..лишь бы доказать что он мужчина...инфантилен..но при этом нежный, чел-к с кот есть о чем поговорить))офигительный любовник..иногда мне кажется что мы как то знаками поменялись

Ах, эта девочка с Урала
#12

Я хоть и не верю в гороскопы. Но уж если спросили - я Весы, муж - Телец, вместе шестой год. Я очень довольна, надеюсь, что и он тоже. Он так прекрасно меня "уравновешивает" - т.е. не ведется на мои смены настроений и пр.

Анархия
#13

9 да весы любят секс..а полуимпотенты кот не смогли справиться с их темпераментом кричат о неразборчивости весов...я никогда никому не изменяла за 25 лет своей жизни

Ах, эта девочка с Урала
#14

Анархия

| 22.04.2009, 18:06:36

[2443393513]

Ага мы такая же парочка..я весы..он телец...а ситуация как у гостя постоянно приходится его к чему то подталкивать..видит мир сквозь розовые очки...словно у него нет ни финансовых проблем, ни проблем с лишнем временем..любимая фраза ну как нибудь справимся...вопрос как? ставит вообще в тупик...млин а мы даже еще не женаты..что будет потом не понятно...упрям как осел..лишь бы доказать что он мужчина...инфантилен..но при этом нежный, чел-к с кот есть о чем поговорить))офигительный любовник..иногда мне кажется что мы как то знаками поменялись

Между прочим, похоже. ПРоблемы он решать не любит... А может я не даю возможности?

Анархия
#15

кстати мама с папой мои тоже такая же пара...ничего хорошего кроме нас с братом не вышло..ругались постоянно

Ах, эта девочка с Урала
#16

А мы вообще почти не ругаемся. С ним можно поругаться, только если ну очень достать.

Анархия
#17
Ах, эта девочка с Урала

Анархия

| 22.04.2009, 18:06:36

[2443393513]



Ага мы такая же парочка..я весы..он телец...а ситуация как у гостя постоянно приходится его к чему то подталкивать..видит мир сквозь розовые очки...словно у него нет ни финансовых проблем, ни проблем с лишнем временем..любимая фраза ну как нибудь справимся...вопрос как? ставит вообще в тупик...млин а мы даже еще не женаты..что будет потом не понятно...упрям как осел..лишь бы доказать что он мужчина...инфантилен..но при этом нежный, чел-к с кот есть о чем поговорить))офигительный любовник..иногда мне кажется что мы как то знаками поменялись



Между прочим, похоже. ПРоблемы он решать не любит... А может я не даю возможности?

Ага я давала возможность самому все решить..нефига. Конечно так не во всем ..иногда бывает что начал и забросил...мы полгода не можем составить смету на свадьбу толком..это как???сам начал..написал гостей...и остановился..я говорю давай как то уже узнавать цены..что как...через 3 мес свадьба..а он говорит успеется..при этом лишних средств нет..копить он не копил...называется предоставила самому все решать

Анархия
#18

мой папа оч любил скандалить если честно..а вот со своим мол человеком все скандалы затеваю я ..он у меня миролюбивый)))что есть то есть..терпеливые они очень...до тех пор пока вулкан не взорвется))

Ах, эта девочка с Урала
#19

Мы таким образом делаем ремонт в кв. уже четыре года. Кухню пора уже опять начинать, а у нас даже зал не закончен. Я психовала, а потом решила, что мое здоровье и нервы мне дороже. Не хочет жить в нормальной квартире - пусть не живет. Я на этом не зациклена. Зато и с уборкой так - я сейчас в автошколе учусь и на работе вечная запарка, на хозяйство времени вообще нет - вот я "Работаю" сейчас, а он дома убирается и ужин готовит. Но... иногда надо баловать - что-нибудь вкусненькое купить, похвалить перед родными.

Ах, эта девочка с Урала
#20

Насчет "взорваться" - это тоже верно. Тут главное, чтобы не со мной:) Но ведь получается, что я и есть провокатор. Просто, наверное, есть вещи, которые он не простит - например, измены. А в быту очень даже "удобоваримые"

Анархия
#21
Ах, эта девочка с Урала

Мы таким образом делаем ремонт в кв. уже четыре года. Кухню пора уже опять начинать, а у нас даже зал не закончен. Я психовала, а потом решила, что мое здоровье и нервы мне дороже. Не хочет жить в нормальной квартире - пусть не живет. Я на этом не зациклена. Зато и с уборкой так - я сейчас в автошколе учусь и на работе вечная запарка, на хозяйство времени вообще нет - вот я "Работаю" сейчас, а он дома убирается и ужин готовит. Но... иногда надо баловать - что-нибудь вкусненькое купить, похвалить перед родными.

Вам улучшенная модель попалась)))я какое то время назад работала на дому...бывала и срочная работа когда села и до 12 ночи..а он ныл я есть хочу ..пришлось в 12 ночи идти на кухню и готовить...но я тогда молодая глупая была...о да..про ремонт кстати да..когда мы стали вместе жить в спальне он делал ремонт полгода уже как..спали мы гостинной со стеклянными дверями и жили со свекровью при этом..пока не дала парочку пинков и не закатила несколько истерек он даже пол не положил..теперь ламинат положен..из всех стен торчать провода...на этом ремонт типа закончили)))я тоже не стала нервы тратить))пущай)))Нет что не говори они молодцы...если бы не его терпение мы бы давно разошлись)))он замечательный человек))

Анархия
#22

просто я думаю надо подход найти...кнопочку чтобы механизм работал и не останавливался))кратковременные проекты типо надо създить купить картошку или на базар выполняются без прериканий...а вот с долговременными пока беда..но я все еще надеюсь что все будет)

Анархия
#23

не простит измены...дык ее мало кто простит...а если и простит то отношения все равно прежними не будут...я не думаю что это особенность тельцов

Автор
#24

Девочки, а сами-то Тельцы склонны к изменам?

Хотя я понимаю, что это сугубо индивидуальное...но вот ваши-то к примеру, как относятся к измене? Т.е. чтобы они по-тихому изменили - приемлимо?

Гость
#25

Мой муж верный, он однолюб и вообще такой...домашний. Домой пришел, поел и нырк на диан или за компьютер и ну новую программу изучать. Если тащишь куда - идет, а сам редко куда зовет. Но хоть не отказывается, выходит в люди.

Автор
#26

25 Гость, а вы весы?

Хорошо, что ваш подъемный. Не знаю, как мой будет реагировать на движение. Надо поспрошать.

Я вот думаю, что не будет ли надоедать такая его "домушность"?

Я - воздушный знак и люблю путешествия, смену мест, на выходных дома не сижу. А он вот любит, наверное, в креслице, на диванчике поваляться...

Гость
#27

Да, я Весы. Мой меня скорее своими родственниками задалбывает которых пламенно любит. а мне приятнее, чем снова навещать кузена Петю и брата Витю, поехать в более интересное место и со своими друзьями. Но пытаемся идти на компромисс

баранка
#28

я весы а как увас скадывается с овнами

Маркиза
#29

я весы, у меня с тельцом не знаю даже как сказать, более 3 мес вместе, интима нет. он как-то не торопится, а у меня темперамент. терплю но чую соврусь

Софи
#30

jk

ДЖенифер
#31

Я Телец, мой муж Весы. Читала много о гороскопах и совместимости и пришла к выводу, что кроме знаков зодиака на человеческий характер влияет очень много других факторов. Весы постоянно сомневаются, долго и нудно думают...в то время как Телец пришол увидел и решил)))) и ждать пока решать весы не всегда хватает терпения. Хотя в тоже время ВЕсы ценят терпеливость и спокойствие женщины Тельца. Во всем нужен компромис, в любых отношениях и если кто-то начнет тянуть одеяло на себя другому это не сильно понравится. И еще один факт, почему говрят что Весы изменчивы а Тельцы очень ревнивы?????? У меня муж четыре года не дает ни одного поводя для ревности, а на меня даже обижается что я его не ревную(мол если не ревную значит чувства слабеют).

Вот такие вот факты, мы очень счастливы и надеемся на благополучное будущее!

Alice
#32
Все Весихи шалавы и потаскухи!

Весы не нужны нуждающемуся в стабильности Тельцу. Сколько уже Весих перетрахал, и замужних и одиноких, ни одна не отказывала. Вот также как и автор пишет сначала скажут нет, а потом все равно сделают. Хотя Тельцы врядли сумеют просечь до свадьбы кого они себе подхватили, так что наставить больше рогов рогатым Тельцам у вас шансы есть =))))

дибил какой то) я весы очень верная...всех остальных парней игнорирую и вежливо посылаю)

nargiza
#33

priwet wsem ya vesy on telec. da my koketliwy no esli my budem znat mery mne kajetsya wse budet otlicno. ya ne dayu emu nikakih momentow dlya rewnosti. no esli est podrugi kto tolko nacali wsrecatsa dayu wam takoy sowetik budte uwerenny w sebe imeyte swoe delo. ne wesaytesu nego na seyu budte nezawisimoy no pri etom dayte emu znat cto on osobenniy i wash syuz budet ocen ocen daje krasiwoy i udacnoy powertemne:)

Александр
#34
Автор

Девочки, а сами-то Тельцы склонны к изменам?

Хотя я понимаю, что это сугубо индивидуальное...но вот ваши-то к примеру, как относятся к измене? Т.е. чтобы они по-тихому изменили - приемлимо?

Ну я вроде как не девочка ))) ,но отвечу, нет мы тельцы не склонны к измене, мы так долго ищем свою половинку, что ни за какую ночь любви не променяем своего дорогого и любимого человека. P.S. ЛЮБИТЕ НАС, МЫ ХОРОШИЕ!!!! )))

Мадина
#35
Alice

дибил какой то) я весы очень верная...всех остальных парней игнорирую и вежливо посылаю)

Автор

7 Ну что глупости писать? Если вы так относитесь к женщинам, то, соответственно, такие и будут у вас - вне зависимости от знака зодиака :-))))

Правильно сказала))) и если его обидела какая-то из нас, то наверное за дело и пусть простит!!! а мы весы Лунные или Солнечные умеем прощать!!!)

Не, я верная, буду его беречь и лелеять :-)

Мадина
#36

явно говорит обиженное самолюбие. если обидела трахнутая тобой весиха, прости ее, ты же транхнул!

Мадина
#37

ок?)) и весы на самом деле очень верны и преданы, когда находятся в состоянии гармонии. А если мужчина не дает этого долгое время- отсюда и измены.. сама скорпион, но лунные весы, т.е Солнце у меня в скорпионе, а Луна-в ВЕСАХ!

Мадина
#38

выше писала))

Гость
#39
Все Весихи шалавы и потаскухи!

Весы не нужны нуждающемуся в стабильности Тельцу. Сколько уже Весих перетрахал, и замужних и одиноких, ни одна не отказывала. Вот также как и автор пишет сначала скажут нет, а потом все равно сделают. Хотя Тельцы врядли сумеют просечь до свадьбы кого они себе подхватили, так что наставить больше рогов рогатым Тельцам у вас шансы есть =))))

Tochno!! KAK "Vesi" podtvergdau.. )) Ya naprimer so mnogimi Telzami spala v nadegde za nix zamug viyti- no s nimi skuka pipezz.. sama sbegala.. nudnie oni vse dlya vesov, ne v obidy skazano. Samie klASSNIE ZNAKI- Devi i Bliznezi.. Za takimi mugikami vse Vesi-Babi hot na krai sveta.. lublu eti dva snaka, oni ochen umnie ;)

Гость
#40

Stabilnii Telez?? ha-ha.. spit so mnoi i rasskazivaet kak Geny lubit.. i menya hochet.. s takogo mogno tolko deneg sodrat i kinut.. Zamug za telza? grat- spat-dengi- nudnaya gizn- nikakogo razgovora i plakatsya..plakatsya.. i v zerkalo na sebya smotret.. ne-ne.. eto ne k "vesam"! :)

Гость
#42
Все Весихи ***** и *****!

Весы не нужны нуждающемуся в стабильности Тельцу. Сколько уже Весих перетрахал, и замужних и одиноких, ни одна не отказывала. Вот также как и автор пишет сначала скажут нет, а потом все равно сделают. Хотя Тельцы врядли сумеют просечь до свадьбы кого они себе подхватили, так что наставить больше рогов рогатым Тельцам у вас шансы есть =))))

я весы - 38 лет ,высокая, стройная, красивая и не глупая. Пять лет живу в разводе и не разу не давала оптереться об себя. Воспитываю трёх деток, они все посещают музыкальную школу. Год назад, без чьей либо помощи,открыла свой магазин. И прошу немного уважения не только к весам ,а вообще к женщинам!!!

Гость
#43

А вы говорите о стабильности , сколько вы Весих и не только их пере....ли? А говорите о стабильности, читать тошно...

Гость
#44
Все Весихи ***** и *****!

Весы не нужны нуждающемуся в стабильности Тельцу. Сколько уже Весих перетрахал, и замужних и одиноких, ни одна не отказывала. Вот также как и автор пишет сначала скажут нет, а потом все равно сделают. Хотя Тельцы врядли сумеют просечь до свадьбы кого они себе подхватили, так что наставить больше рогов рогатым Тельцам у вас шансы есть =))))

Знаем таких, видали! Это у вас была девушка весы, которая вам альфосамцу либо не дала, либо сердце разбила. Вы мужчины конечно странные существа, хотите девственниц, а гуляете вы с кем? А потом жалуетесь, что не осталось целомудренных. По вашим гулькам понятно кто *****))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Все Весихи шалавы и потаскухи!

Весы не нужны нуждающемуся в стабильности Тельцу. Сколько уже Весих перетрахал, и замужних и одиноких, ни одна не отказывала. Вот также как и автор пишет сначала скажут нет, а потом все равно сделают. Хотя Тельцы врядли сумеют просечь до свадьбы кого они себе подхватили, так что наставить больше рогов рогатым Тельцам у вас шансы есть =))))

Нашёлся мачо(хихихи)-тут пишет обиженный мужчина)-наверно весы не дали;поэтому говорит плохо(антимужик