Гость
Статьи
Я Весы она …

Я Весы она Телец...подскажите!!!)))

Всем привет, милые девушки!!)))Дело значит в следующим, где то около двух месяцев назад познакомился с девушкой, она Телец - я Весы, у меня к ней дикое влечение(душевное по большей части), но постоянный страх что она что-то не договаривает, ещё парни какие то смсками её заваливает, а она говорит что только со мной быть хочет, что никто ей не нужен, что всех отшивает...а я очень боюсь её потерять, так как раньше разгульную жизнь вела, а теперь захотелось серьёзности..спокойствия нежности...мне тоже с ней очень приятно...Так вот подскажите мне, стоит ли мне опасаться чего либо или можно доверять ей ?? как вы считаете ?? Кто сталкивался с подобными ситуациями ??с этими знаками ??заранее спасибо!!)))

Алексей
79 ответов
Последний — Перейти
телочка
#1

я сама телец по гороскопу парень весы. эти смс никакого значения не имеют. нравится просто мужское внимание. по себе сужу. я думаю тебе стоит ей доверять. если хочешь проверить действительно ли ты ей дорог попроси чтобы тебе какая нибудь девушка позвонила во время когда ты с ней. но здесь опасность она может устроить скандал и разборки ... сможешь ли ты только это вынести? мне с весами очень нравится вы такие добрые и нежные) особенно улыбка обезоруживает)

Гость
#2

Мой папа весы, мама телец - 34 года вместе. :-)

Я
#3

Мой МЧ-Весы, его бывшая девушка-Телец...)))

Зуброффка
#4

хм. я телец. О весах - честно - ничего не знаю. Но могу сказать точно одно - не бойтесь потерять. Она либо потеряется либо нет и от ваших чувств и ревности не зависит ничего. Стройте ваши отношения - смситься перестанет со временем.

вася_779
#5

Мужик, бросай ты ее!

Телец- гиблое дело.

Развелся с такой дурой и пиявкой 2 года назад.Очень доволен.

Лентяйки они и тупые!

Только бабло мужика тратить могут.Работать не хотят .Кобелей богатых ищут.

Не тешь себя влечением.Ей нужен папик!

Какого числа у нее ДР?

вася_779
#6

4 22.01.2009 09:51:20 | Зуброффка [2246055336]

Я б на х. послал за смс мужикам!

Эх,Вася
#7

5, я вас понимаю...не потянули, Тельчиху-то?:)))

ПАНДОРА
#8

Алексей, тельцы что думают то и говорят. Так что если говорит, что хочет быть с Вами, значет хочет.

Гость
#9

А по теме, была у меня одна лавстори с Весами..крышу снесло сразу и напрочь. Пришлось даже покинуть мужа, хотя ребенок был. Но..мальчик долго зрел, или скорее всего не доверял полностью (был после неудачных отношений как раз). Когда дозрел, я перегорела( Но среди прочих, тот роман был единственным, в котором я себя вела НАСТОЛЬКО безбашенно и самоотреченно, тот год вообще как под наркозом прошел, такие поступки совершала ради него...как будто "завтра" не существовало.

Зуброффка
#10

Вася,:) эк вас, Вася:)

телочка
#11

тебя бросили потому что мы не переносим грубых и безкультурных, жадных мужчин.

Зуброффка
#12

Телочка, ну может Васе реально не повезло) не все же тельчихи отличные женщины) равно как и в других знаках) этого мы утверждать не можем) зато очевидно, что тельчихе с Васей не повезло)

телочка
#13

Зуброффка [2246055336] это точно что с ним не повезло))

Им_Анта
#14

по поводу смс - смиритесь, вокруг тельцов всегда много поклонников, но поверьте, если она выбрала вас, в сторону даже не посмотрит. у меня был парень - весы, только любила его я, всё прощала, все углы сглаживала. скажу,что больше всего мне не нравилось то,что уделял недостаточно внимания(хотя мне казалось наоборот) и желание переложить принятие решения на меня или слишком долгое раздумывание. всё в весах хорошо, только твёрдости,мужественности не хватает. сейчас, по прошествии времени понимаю,что мы были оочень разные

Им_Анта
#15

кстати, заметила, что я чаще всего отрожение своего мужчины. т.е если он димамичный, увлечённый, то и я буду такой же, во всём его поддержу, но если спад идёт с его стороны, потяну на себе, а потом стану такой же...

Алексей
#16

Спасибо всем большое, очень многое для себя подчеркнул....

14. Да я только и делаю что ей внимание уделяю, не спал уже наверное месяца 2 нормально и ночью ей звоню говорим если какие трудности у неё возникают...Я от неё не много прошу, я так думаю что я ей сам себя навязываю так как взаимного внимания от неё не дождёшься...первая сама не напишет, не позвонит, такое ощущение что в со стенкой общаюсь, зато когда мы на едине это всё компенсируется с полна:))Но потом всё опять как и прежде...Я ей откровенно говорил что мне нужно от неё взаимное внимание, изредка чтобы напоминала о себе и о нас (что мы вообще вместе)....а она сразу начинает нос воротить...мол -"что то не нравиться, думай сам, я всё сказала" это разве справедливо ??Говорит что в отношениях главное взаимопонимание, а сама в этом плане пассивна...

1.))) Да практиковалось это...специально... просто не той улыбнусь при ней, так она сразу как с цепи...а что? мне даже приятно!! Может только после этого её самолюбие и эгоизм немного припустится...по другому бесполезно мне кажется!...Всера вот хотел поговорить насчёт всего этого...так в трубку молчит...говорит что говорить сложно...мол успокойся завтра поговорим..как будто мне легко так..она для меня не пустое место и я не стал бы с ней вообще говорить если бы это было не так...только вот она понять не может этого...а я не хочу в ней разочароваться....(((

Гость
#17

Я Телец, муж - Весы, я активная и энергичная, он - пассивный, безинициативный. Лично мне с ним тяжело (и ему 10000 раз об этом говорила), все приходится брать в свои руки, а ему только маршрутный лист выдавать с четким описанием, что где и когда нужно делать. Короче говоря, я не чувствую себя с ним "как за каменной стеной", как мамка чесслово.

Алексей
#18

14. По поводу нерешительности, и мужественности...Я думаю тут разные вещи...в обществе я совершенно другой человек...Твёрдый в своих убеждениях, отстаиваю свою позицию..защитник такой))) да и комплекция позволяет чувствовать себя уверенно..но это для всех так...а вот с ней почему то всё иначе...она меня энергией наделяет чтоли....я этого момента сам до конца не понимаю..?!) Если вы тельцы ищете в этом плане других....то тогда и цветов не будет и ласк...это палка на двух концах...если в чём то хорошо, то в другом чего то будет не хватать...А вообще мужественности в чём не хватает.??? Морду кому нибудь начистить?? так это можно))силушки боготырской хватает)))...в каком плане ты рассуждаешь? Я конечно верю, что астрология это очень полезная наука..но могут быть и промохи...может быть ты имела разногласия в плане секса???Ты хочешь одного, а я другого..??))

Алексей
#19

17, ну а чем же он тебе нравится тогда?? Почему вы вместе??Давайте с разных позиций к делу подходить девушки)))

телочка
#20

если ты сам ей постоянно звонишь, то ей и не надо этого делать. понимаешь? возьми выдержи и не обьявись увидишь она сама о тебе вспомнит. мне мой вес постоянно сам звонит. бывает когда его нету начинаю скучать без него. тогда сама звоню. а вобще у девушек такая позиция не звонить первой. будут сидеть и ждать а первой не позвонят. я думаю здесь нужно по другому делать, если мне кто то нужен, то я делаю и первой шаг. я вот всегда хотела чтобы мой весы меня ревновал. как я не пробовала это сделать он оставался спокоен. только когда поругались совершенно из за другого он мне все вспомнил. а так не каких эмоций я не видела от него.

телочка
#21

алексей мне например нравится с ним быть потому что он добрый и нежный. это в первую очередь.секс тоже не плохой , но я могу даже его отодвинуть.

телочка
#22

у меня бывший близнецы так после него весы кажутся настолько полными чувств. что по сравнению близнецы бездушные и безчувственные.

Гость
#23

19 кстати его тоже зовут Алексей. Со временем начинаешь ценить еще и другие качества. Встречаться и жить одной семьей + иметь ребенка - это совершенно разные вещи.

Алексей
#24

20.Странно, я очень ревнив...По поводу выдержки....да ужжж...куда ужж....самолюбие не позволит...мне кажется что если я ей пару дней не позвоню или не буду отвечать я просто потеряю интерес к ней, появится некая ненависть...ведь я столько в неё чувств своих вложил..переживаний...не хочется с ней расстоваться..в конце..концов девушек много...Ты не понимаешь, что для нас (Весов)! важны все мелочи...если мы можем заметить небольшую царапинку на твоей руке, печать в твоих глазах и т.д....все эти мелочи которые так вас(Тельцов) успокаивают (хотя вы это и не замечаете) то и к другим вещам мы будем проявлять ту же серьёзность....говорит что у неё такого ещё не было, как я... а сама ведёт себя так как будто я для неё пролётом...не понимаю как так можно..

Им_Анта
#25

Тёлочка всё правельно сказала по прводу звонков. зачем я буду звонить, если знаю, что он и так позвонит, но это всё-таки показывает некоторую отстранённость. а вообще она делает правельно, ведь знает,что если подпустит вас слишком близко,вы можете остынуть.

мне в нём не хватало брутольности,что-ли... да, нежный, да,романтик, но не было этого ощущения, как за каменной стеной, хотя он и был душой компании. ещё мне не всегда нравилось его желание всем угодить и понравится. ну не мог человек сказать нет. конечно, все его за это обожали, а страдала я(когда нужно кого-то куда-то везти, вместо того,чтоб побыть со мной) Алексей, ну не воспринимайте всё так близко к сердцу.... мы ведь пишем из личного опыта, у вас всё может быть по другому

Им_Анта
#26

По повдоу ревности,Тёлочка +1,мой такой же, по его словам ревнивый, а на деле...

да, весы мастера подмечать все мелочи, этим он поражал меня до глубины души... но вы не бойтесь отойти от неё хотя бы на пару шагов, ведь всё не будет так продолжаться всегда, дайте и себе и ей возможность немного разобраться,к тому же ваше отсутствие пощекочет ей нервы.

Алексей
#27

Мдяя... в конец запутался...а она не боится что я просто потеряю к ней интерес!?Я конечно не спорю что те которые начинают за мной бегать почему то перестают меня интересовать....но всё в меру нужно делать....должна быть золотая середина...а так она только нервы у меня вызывает...и без неё с другой стороны никуда...мдяя..

телочка
#28

вот видишь это может то чего она и хочет. что бы ты побесился и побеспокоился) мое правило не надо всегда и к телефону подходить чтобы подумал лучше , где я и почему я не подхожу к телефону) твой интерес к ней только возрастает, я замечаю)

телочка
#29

Им_Анта [2902529741] я тоже замечаю как я начинаю беспокоиться когда он пропадает) а если позвоню и он не подойдет к телефону могу целый день потом думать)) он нем.

Им_Анта
#30

тёлочка, я так же злюсь,если мне на смс не ответят, не важно кто это:))

да, она вас "маринует" :) чем больше вы о ней думаете, тем лучше для неё.

тёлочка, да, случается так пропасть, трубку не брать(я тоже звук часто специально отключаю),а потом загадочно сказать, что делааа были. с подружками :))

Им_Анта
#31

тёлочка, я так же злюсь,если мне на смс не ответят, не важно кто это:))

да, она вас "маринует" :) чем больше вы о ней думаете, тем лучше для неё.

тёлочка, да, случается так пропасть, трубку не брать(я тоже звук часто специально отключаю),а потом загадочно сказать, что делааа были. с подружками :))

Им_Анта
#32

Алексей, простите, а сколько вам лет?

Алексей
#33

Моя дорогая тёлочка))) У меня от этого растущего интереса бессоница и проблемы на работе...и худею я как на тайских таблетках)))) нужна гармония во всём...кстати как по поводу измен, только честно!!!любите это дело ??))Вот она мне говорит что деньги ей не важны, а подарки любит))))цветочки там...а в стране кризис...)))уволят, что делать тогда....воровать цветы? и взламывать кондитерские ?)))"не для протокола")))

Алексей
#34

32 Мы молоды, нам по 22, а это имеет значение ???

Лиса Алиса
#35

Алексей,а что в основе твоей любви?Влечение?Тяга?
Когда у нее ДР,если не секрет!
Я тоже мучаюсь от отношений с Весом!Мы то оторваться друг от друга не можем,то обижаем друг друга!

Алексей
#36

31"случается так пропасть, трубку не брать(я тоже звук часто специально отключаю),а потом загадочно сказать, что делааа были. с подружками :)) "

Ага, вообще один в один ситуации, а если мне голову прострелили и мне осталось жить 30 минут, а она там с подружками ляля....бред...пусть тогда с подружками и живёт...

Алексей
#37

35, я сентяборьский, она майская....

Лиса Алиса
#38

Алексей,если бы ты получил такое прощальное смс от нее,что подумал бы?- Жаль,что ты так ничего и не понял!Твое поведение не достойно мужчины!Надеюсь,в будущем ты избавишься от своей неуверенности,малодушия,сомнений и больше никому не оставишь неприятных воспоминаний о себе,не причинишь боль!Искренне желаю тебе этого!С наступающим!Прощай!

Им_Анта
#39

Алексей, я сейчас от смеха весь офис на уши подниму :))) забавный вы :) просто мы в одной возрастной категории, вот я и спрсила.

по поводу измен: нет, пока будем знать,что вы лучший и мы с вами, не изменим. на самом деле и мне деньги тоже не важны, а вот отношение ко мне, подарки, не скрою это нужно. не обязательно покупать шикарные букеты и брильянты и не нужно этого делать часто, а то был у меня поклонник,который каждый день,более чем месяц, меня одаривал подарками и цветами. сначала я была счастлива, а потом уже незнала, что говорить и как реагировать.

Жека
#40

Алексей, радуйтесь тому, что имеете)) Как только ваша телочка изменит к вам отношение - вы его тоже измените и конец вашей радости и влюбленности. Мой БМ так сильно меня ревновал к каждому столбу, что я решила его успокоить (успокоила навсегда), он так успокоился... что теперь БМ. Чем меньше телец опирается на партнера (где бы то нибыло) - тем он сильнее и интереснее другим людям. А если начинает в этих людей сильно вкладываться - эффект обратный, он на энергетическом уровне начинает быть воронкой, которая забирает у окружающих энергии (особенно у любимых) и тогда его перестают хотеть (конец любым отношениям). Тельчихи - будьте эгоистками!!! Только нашему знаку это и показано))

Алексей
#41

38.Так...Алиса..

"Твое поведение не достойно мужчины!" -разозлило..

"Надеюсь,в будущем ты избавишься от своей неуверенности (мы много предполагаем просто),малодушия (это странно),сомнений(сомнения потому что аналитический склад ума)"

Лис это частный случай и к нему надо подходить индивидуально,если хочешь быть с весами то должна их "разное" поведение воспринимать и сглаживать углы...

Лиса Алиса
#42

Так после такого смс ты бы смог позвонить,что-то выяснить?
У меня ситуация такая-мы поссорились(вина его),он просил прощения,я так утвердительно не простила!Потом решила позвонить(сгладить углы!),он не снял трубку,отключил телефон.Через несколько дней звонила еще-не отвечал,накатала несколько смс.Это последняя!Как объяснить такое поведение?

Им_Анта
#43

Жека, спасибо...очень точно подмечено,это кое что пояснило и для меня тоже

Алексей
#44

40. то такое БМ?...хмм.

42. Может он от тебя психологически отказался уже....я тут утверждать ничего не могу..мы эмоциональны.. может быть у него стресс после твоих смс..))

телочка
#45

Лиса Алиса [13017336] если у него к тебе интерес еще есть , то обьявится. сколько я своему весу таких смс слала с прощанием на всегда)))

телочка
#46

олег изменять не хочу, меня другие если честно и не интересуют. хотя флиртовать могу и нравится)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

телочка
#47

Лиса Алиса [13017336] я и телефон выключала но он всегда если виноват говорил на майл бокс.

телочка
#48

да не обязательно подарки олег, здесь можно подключить фантазию и зделать самому что то например романтический вечер. одно люблю не надо говорить постоянно и жить не могу , мы от этого тоже можем потерять интерес. нужно то чего трудно добиться. возьми что нибудь приготовь легкое даже. зажги свечи , мы это дело любим. если замечаю кто то меня любит и следует моим всем просьбам сажусь на голову и свешиваю ножки)) вот как я почувствовала что веса потеряла то многое передумала что я делала неправильно. а он сказал что хоть меня и бросил , постоянно думал правильно ли он поступил))

Зуброффка
#49

телочки сильные женщины, Алексей, и уважают сильных мужчин. Если она будет видеть в тебе силу, уверенность в себе и нежность - этого достаточно. Подарки - да не так важно, хотя важно, да. Скорее мы не любим жадность, если видим что мужчина может себе позволить, а жадничает. Но поверь - в сложной ситуации телочка спокойно будет тащить на себе обоих. если будет видеть, что тебе нужна поддержка. я трутней мало среди телок знаю. Мы волы - тянем свою лямку стабильно и упорно. И если в семье сложности - не парим мужчине мозг - купи мне колечко/ожерелье и тд. Главное - чтобы она видела твое постоянное стремление вперед и желание прокормить обоих. Даже если не совсем будет получаться - спокойнее когда оба стремятся вперед и делают друг для друга максимум.

Тельчиха
#50

Алексей, если бы небезразличны девушке-тельцу -это сразу станет понятно. Вы будете видеть от неё столько внимания, теплоты и нежности. Она сама поражается себе порой (по виду же никогда не скажешь))). Оставьте её в покое и не давите. Если она к вам что-либо чувствует-это скоро проявится. Не грубите, не хамите и не показывайте ярого отношения к противоположному полу. Ей нужна надёжность и нежность. Ну нежности весам конечно не занимать) Побольше мужественности, меньше сентиментальности и побольше силы воли. Тёлочки же любят настоящих мужчин. Она должна ощущуть себя как за каменной стеной, хоть она и сама не слабая. Не звоните ей так часто, если не видите особой отдачи. Давайте о себе знать конечно, но не так яро. Обычно влюблённая тельчиха сама нежность и ласка. Но не зарывайтесь) Себя она никога не потеряет и всегда сможет дать достойный отпор.