Гость
Статьи
Я Весы она …

Я Весы она Телец...подскажите!!!)))

Всем привет, милые девушки!!)))Дело значит в следующим, где то около двух месяцев назад познакомился с девушкой, она Телец - я Весы, у меня к ней дикое влечение(душевное по большей части), но …

Алексей
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Если есть вопросы к Весам можно пообщаться 335 808 664, буду рад помочь...да и мне с тёлочками тоже советы бы не помешали))) всех благ..мумушки))

телочка
#52

что такое мумушки?))) телефончик записала) это москва?

Алексей
#53

это аська))) да Москва))

Алексей
#54

Вот почитал тут несколько тем про Весов....пришел к выводу что отношения с Тёлками если и есть "удачные" то их не очень много...хммм теперь в сомнениях...может я слишком серьезно отношусь ко всему этому !!??...но всё так схоже и про неё и про меня...Она постоянно как будто не со мной...я волнуюсь из за этого...а с другой стороны был бы я с ней, если бы она за мной бегала??...вот тоже вопрос...Им_Анта если не сложно оставь свой контакт или постучись мне в аську мне было бы интересно с тобой пообщаться....

Анирамка
#55

Я -тельчиха,мой любимый- вес.Мы знаем друг друга уже много лет,наша дружба недавно переросла в любовь,сами того не знали как так произошло.Влечение безумно сильное))Раньше он был стопроцентным бабником,а я- его лучше подружкой.Думаю так,если любовь есть-то и телец и весы делают все,чтобы быть вместе.)

Santik
#56

Я телец, мой бывший парень - весы. Расстались именно изза его страха о том, что я что-то не договариваю, изза того, что он боялся мне верить. Теперь оба страдаем друг без друга, но обоих держит гордость. Тельцы в общей сложности - очень верны. Порою даже слишком. Девушка Телец именно от ваших звонков счастлива, чувствует себя нужной и любимой. Это самое большое счастье.

Светлана*
#57

Тельца очень верные, слова не ветер не кидают... я - телец.. я говорю про себя.. а то,что смс...девушки- тельцы нравяться всем.. и если она любит тебя,она никогда не уйдет.. тем более тельцы не перемен... удачи)

Гость
#58

Это тельцы верные? Не смешите мня. Я весы муж был телец, так он поначалу был верным, но потом так и сказал, мол моя бы воля у меня был бы гарем. Избил меня до полусмерти, голодом морил, обокрал. Обманул во всех ожиданиях, а я ради него стольким пожертвовала. Сволочи тельцы.

няф
#59

я сама Телец, начала встречаться с ВесОМ.

такого в жизни моей еще не было, страсть, нежность, понимание... НО. он общительный человечек. а мне неприятно, что он общается с большим количеством девушек. я прекрасно понимаю, что это просто подруги, но телец знак упрямый и ревнивый. вот и злюсь на него, он сам не понимает за что.

а по поводу измен - (лично я) НИКОГДА!!! если я чувствую, что мужчина стремится быть только со мной, уделяет мне много внимания, я с головой отдаюсь ему. а если он еще и романтичный и чувственный как мой нынешний ВЕСЫ - то измена даже и в голову не придет. если я чувствую холод или измены со стороны мужчины, то не опускаюсь до его уровня, а просто отдаляюсь.

подарки конечно важны, но вопрос скорее не в стоимости, и в том, вложил ли человек душу. если парень жмется, то как же он будет наших детей кормить и баловать?! (прагматичность и практичность - еще одна черта Тельцов)))

я сама стараюсь первая не звонить... если я поворачиваюсь спиной - значит хочу чтоб человек обнял и показал как хочет меня сохранить.... а если он сидит где-то там молча и думает "ЧТО Ж ТАКОЕ С НЕЙ??" - Я ВОСПРИНИМАЮ ЭТО КАК БЕЗРАЗЛИЧИЕ. или нашел кого-нибудь. и тут снова вступает в силу наша тельцовская ревность)) даже без причины))

няф
#60

....а вообще скажу, что знаю много Тельцов обоих полов - не могу назвать этих людей гулящими... мы очень домашние.. да, были и у меня короткие периоды особой гулящей активности, но только потому, что не было мужчины, которому бы хотелось посвятить свою жизнь... то есть не было парня. а если мы кого любим- это видно сразу, как бы мы (тельцы) не прятали чувства.

и если с кем встречаюсь - то уже сразу себе представляю будущую супружескую жизнь, детей итд итп. только взаимное непонимание приводит к тому, что до этой самой жизни супружеской дело не доходит...

нам мало обещаний.. надо показать на практике, что ты готов сделать для продвижения отношений.

если нас любят (в меру, чтоб на голову не дали сесть)), то и мы будем преданно любить.

если не любят, не ценят, мы (все тельцы или лично Я!) уходим, месяцами болеем, мучаемся, но переступаем через себя, потому как не можем быть с нелюбящим...

а вообще каждый человек - индивидуальность. многое зависит от опыта, воспитания. потому слепо верить гороскопам нельзя.

все пишут что телец и весы подходят друг другу, но только не для продолжительных отношений. а я все равно мечтаю, что этот человек МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ =)))

надейтесь на лучшее, делайте что должны и будь что будет! =))

Неизвестный
#61

58. Разговор тут ПАРЕНЬ весы Девушка телец. А такое сочетание совсем другое)))

Если парень телец более лучший союз это Рыбы

Неизвестный
#62

Я ВЕСЫ вот думаю построить долгие отношения с тельчихой.

Я в год обезьяны она в год питуха.

Приходится переступать через себя, что бы нравится и не быть овощем - скорей потому что искренные чуства к ней...

Так бы я врятли позвонил, но тут звоню проверяю и вижу, что ей приятно хоть и говорит мол не звони. Общаемся мы довольно легко, общий язык нашли сразу в первом разговоре.

Телочки что вы мне посоветуете? Как вас можно к себе приманить и зделать так что бы вы не ушли ни к кому. Что для счастья вам надо? Я для своей телочки постораюсь сделать максимум.Посоветуйте

Fiz
#63
Неизвестный

Я ВЕСЫ вот думаю построить долгие отношения с тельчихой.

Я в год обезьяны она в год питуха.

Приходится переступать через себя, что бы нравится и не быть овощем - скорей потому что искренные чуства к ней...

Так бы я врятли позвонил, но тут звоню проверяю и вижу, что ей приятно хоть и говорит мол не звони. Общаемся мы довольно легко, общий язык нашли сразу в первом разговоре.

Телочки что вы мне посоветуете? Как вас можно к себе приманить и зделать так что бы вы не ушли ни к кому. Что для счастья вам надо? Я для своей телочки постораюсь сделать максимум.Посоветуйте

Самое главное ВНИМАНИЕ уделяй постоянно, удивляй и все будет хорошо. Тельца можно очаровать комплиментами и приятными неожиданностями и нежностью, которой в весах выше крыши...

Алина
#64

ув. Алексей. девшуки-тельцы очень любят мужское внимание, но мужчина у нее один и ЛЮБИМЫЙ.если она говорит что только вы ей нужны значит так и есть.Просто девушки-тельцы, мы такие что не окунаемся в чувства с головой и если окунается партнер и начинает "бегать" то он быстро надоедает..увы...Но если вы с ней, будьте уверенны что вы ей нудны, и она оценит все ваши поступки и, возможно, вы будете ее мужем.Уделяйте ей много внимания, но не всегда.дайте по себе скучать, пусть у вас будут свои дела, чтоб она убедилась что Вы целеустремленный, и тогда она тоже будет тянутся к звездам,но только вместе с Вами. Я сама телец, знаю что говорю))

alex
#65

Привет.я-Весы.:)).Недавно к нам пришла работать девушка-Телец...у неё есть парень...живут вместе уже два года...ноооо ещё не женаты...детей нет.....Никогда ещё в своей(уже довольно длинной жизни...:))...не сталкивался с Тельцами...понравилась...не скажу что с первого взгляда...ноооо...:))...теперь нравится всё сильнее и сильнее...Постоянно думаю о ней...проштудировал весь гороскоп (что касается Тельцов и их совместимости с Весами)...много интересного.....сейчас (на работе) постоянно ищу с ней общения...(нууу там,поговорить о том о сём...поприкалываться)....всё выпытываю у неё информцию оней(которой она легко делится)...глядя со стороны ,я думаю,уже понятно что она меня интересует(что она нравится мне)...ей думаю это тоже уже понятно...:))...вижу что и она не прочь пофлиртовать(чисто субъективное мнение)...хотя может это и не так.......нооооо я хоть и общаюсь....УлЫбАюСЬ...:))..но не могу переступить через себя....у неё же есть парень(она возможно его любит)...аааа со мной это только ФлИрТ...:))....хотелось бы руководство к действию....От Самих Многоуважаемых Девушек(ТёЛоЧеК)...:))...стоит ли пререходить на другой уровень отношений....мммммм....????...Зарание спасибо..---

карина
#66
Алексей

Всем привет, милые девушки!!)))Дело значит в следующим, где то около двух месяцев назад познакомился с девушкой, она Телец - я Весы, у меня к ней дикое влечение(душевное по большей части), но постоянный страх что она что-то не договаривает, ещё парни какие то смсками её заваливает, а она говорит что только со мной быть хочет, что никто ей не нужен, что всех отшивает...а я очень боюсь её потерять, так как раньше разгульную жизнь вела, а теперь захотелось серьёзности..спокойствия нежности...мне тоже с ней очень приятно...Так вот подскажите мне, стоит ли мне опасаться чего либо или можно доверять ей ?? как вы считаете ?? Кто сталкивался с подобными ситуациями ??с этими знаками ??заранее спасибо!!)))

расскажите, как сложилось с тельчихой? у меня жуткая ситуация с весами, а сама я телец)может, вам моя история ясней покажется? хочу разобраться.... е

Михаил
#67

Здравствуйте. Я Весы. Я ни как не могу найти себе достойную девушку. Я состоялся как человек. У меня такая проблема: я служил в армии, меня ждала девушка. Она не была Тельцом. Не дождалась она меня всего лишь месяц. Я очень её любил! С тех пор я ни как не могу встретить свою половину. У меня все получается с девушками любого знака. Но ни одна из них не вызывает трепета и чувства глубокой удовлетворенности, находясь рядом с ней. Как быть? Время идет, хочу семью. На первой встречной не хочу жениться, не хочу по расчету, не хочу из-за секса. Хочу чтобы душевная любовь была. Что тут сделать? Может поможете?

Девушка-Телец!
#68
телочка

у меня бывший близнецы так после него весы кажутся настолько полными чувств. что по сравнению близнецы бездушные и безчувственные.

Вот это Точно! Мой бывший парень тоже Близнецы, столько натерпелась, мама не горюй!Очень двуличный знак эти Близнецы. С ним конечно было интересно по началу, все время что-то рассказывает, активный... Мы всегда проводили время очень весело, потому что и я легка на подъем. Когда у меня возникали какие-то идеи -он всегда их поддерживал, если он был инициатором -я не упрямилась. Но он самый настоящий ЭГОИСТ! Любит себя и только себя, обожает,когда им восхищаются со всех сторон. Не понимает, почему девушкам так важны комплименты, цветы и забота. Заботу он привык только принимать. Поэтому и расстались.

Сейчас я Весами....ВСЕ НЕ ТАК! Он очень добрый, заботливый! Делает комплименты легко и открыто, наслаждается каждой минутой проведенной со мной, мне с ним легко, интересно и комфортно. Конечно, нет того бешенного ритма жизни как с Близнецами, за то я чувствую поддержку и заботу -а это главное!

Телеееец)
#69
Девушка-Телец!

Вот это Точно! Мой бывший парень тоже Близнецы, столько натерпелась, мама не горюй!Очень двуличный знак эти Близнецы. С ним конечно было интересно по началу, все время что-то рассказывает, активный... Мы всегда проводили время очень весело, потому что и я легка на подъем. Когда у меня возникали какие-то идеи -он всегда их поддерживал, если он был инициатором -я не упрямилась. Но он самый настоящий ЭГОИСТ! Любит себя и только себя, обожает,когда им восхищаются со всех сторон. Не понимает, почему девушкам так важны комплименты, цветы и забота. Заботу он привык только принимать. Поэтому и расстались.

Сейчас я Весами....ВСЕ НЕ ТАК! Он очень добрый, заботливый! Делает комплименты легко и открыто, наслаждается каждой минутой проведенной со мной, мне с ним легко, интересно и комфортно. Конечно, нет того бешенного ритма жизни как с Близнецами, за то я чувствую поддержку и заботу -а это главное!

Оооо!!!! Как я понимаю! Я сама Телец, мой бывший парень -Близнецы... -самое ужасное сочетание из всех возможных, девушки не делайте ошибок! У меня есть друг Весы -лапочка и душка...Эх, у него уже жена есть! ))) Хочется найти себе настоящего хорошего парня с этим замечательным знаком Весы....

парень Весы
#70

Знаете, ребята. гороскоп есть гороскоп.

Да, есть качества некторые с гороскопа, но все остальное зависит от воспитания и самих нас ! Не хочешь ты быть с этим знаком - и не будешь :-) . Захочешь - сделаешь все чтобы быть. то же самое касается всех других.

Вот такая она, жизнь .

А то что кто-то подходит, кто-то не подходит - поживите вместе, притритесь, узнайте друг друга получше - и все станет на свои места.

Успехов.

марьянка
#71

а я думаю не важно кто у кого там было надо смотреть на свою ситуацию в общем а не слушать придурков которые говарят бросай !!!!!!!бросить конечно легче чем разобратся!!!!Тельцы особенно девушки очень любят когда ты обращаеш внимание на эти глупые смс(хотят чтобы ты ревновал)а если ты этого делать не будеш то и не интересно ей с тобой будет ей нужен огонь как в послели так и в жизни!!!

Надюша
#72

[quote="alex"]Привет!))) по вашему поводу могу сказать одно, если телец с вами флиртует, это ничего не значит))У нас такая монера общения)) а если вы не былли бы гордым, ну всмысле переступили через себя, и настаивали на отношених, она бы вам сказала ответ)А знаете как првоерить, нравитесь ли вы ей!? просто не обращайте на нее сильного внимания. как раньше, чисто для интереса))посмотрите как она отреагирует!))) Обычно если ей нравится, то она и сама не прчоь сделать первый шаг)

Надюша
#73

[quote="Девушка-Телец!"]ВОТ ЭТО ТОЧНО!!! после близнецов вообще весы самое счастье)))) ТАкие милые))но мне кажется в частности они мегкие((

Андрей
#74

Алексей не несите БРЕД=))))))Расслабся и все , а там пусть будет как будет , уйдет значит не твоя , будет вместе , то пусть так и будет=)))))

Сатурния
#75

Полностью согласна с Тельчихой. Сама я тоже Телец. Подписываюсь под каждым словом.

Евгения
#76
телочка

я сама телец по гороскопу парень весы. эти смс никакого значения не имеют. нравится просто мужское внимание. по

себе сужу. я думаю тебе стоит ей доверять. если хочешь проверить действительно ли ты ей дорог попроси чтобы тебе какая нибудь девушка позвонила во время когда ты с ней. но здесь опасность она может устроить скандал и разборки ... сможешь ли ты только это вынести? мне с весами очень нравится вы такие добрые и нежные) особенно улыбка обезоруживает)

Улыбка мужчин-весов это точно обезоруживает,я телец, он-весы знакомы недавно, я просто в восторге!!!

Гость
#77

Тельчихи - будьте эгоистками!!! Только нашему знаку это и показано))-------------все верно сказано и проверено на себе!!!

Умед
#78

Алексей я завидуют тебе и поддерживаю во всём я сам весы и мне очень нравица телчиха очень не уверен что она чувствует тоже самое ко мне ((( я очень хочу быть с ней и сильно люблю её так что ты счастливчик алексей всё в твоих руках и дай мне совет что мне делать чтобы сна полюбила меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79
вася_779

Мужик, бросай ты ее!

Телец- гиблое дело.

Развелся с такой дурой и пиявкой 2 года назад.Очень доволен.

Лентяйки они и тупые!

Только бабло мужика тратить могут.Работать не хотят .Кобелей богатых ищут.

Не тешь себя влечением.Ей нужен папик!

Какого числа у нее ДР?

Что за бред? Лентяйки??? Я телец и для меня работа моя - это всё, никогда не от кого зависеть не люблю. Никогда мужчин по деньгам не выбирала, но и альфонсов рядом с собой ленивых не потерплю. Мужчина должен быть сильным и умным, самодостаточным, таким же как и я, чтоб было вместе интересно. И чтоб было его за что уважать. А вот Вы умом от своей бывшей не далеко ушли, раз всех под одну гребёнку тяните. Дело не в гороскопе, наивный Вы человек, а в человеке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем