Гость
Статьи
я весы. он овен

я весы. он овен

я весы а он овен. девочки, это что то с чем то!!! мы вместе около года. каждую неделю ссоримся ругаемся миримся. но последний скандал чувствую стал финишом. обманул меня. сказал что в другом городе, а сам с друзьями катался всю ночь под моими окнами. ждала всю ночь, так как обещал приехать под утро. звонила трубку не брал. в машине были еще девочки, ох как я вскипела!!!! вышла и его мотик разбила раздербанила что живого места не осталось, а он в это время как раз подъехал. орал кричал по всякому меня обозвал и уехал) теперь я пишу ему звоню, а он игнорит. о боже как же меня тянет к нему, столько мужчин было, и к кому так не тянуло(чаще сама уходила), а этот просто манит. девочки, что делать?????? как вернуть? как помирится??

8 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

в следующий раз будешь рациональнее и практичнее.

будешь звонить мне за сутки, а не к ночи. будешь уважать мое время и мои дела.

Гость
#2

тест

Мужчина
#3

Да, Вы попали в точку. Всё дело в том, что Вы весы, а он овен. Если бы Вы были раком, а он львом, ничего такого бы не случилось. Правда, что случилось, не знаю, тему не читал.

Олюнька
#4

ахахахаха,я тоже весы и такая же)))))))))))..Успокойся,захочет наберет,время нужно ему успокоиться)))))))))

Гость
#5

еще помиритесь, если это будет нужно вам. я весы, бывший - овен, отношения были - фейерверк. правда с рождением второго все угасло с моей стороны. а он и спустя 11 лет бедный никак успокоиться не может. вообще интересные были отношения, есть что вспомнить. в отличие от второго мужа - козерога. полное занудство, бахвальство и абсолютный эгоцентризм. а овен был щедрый. тем и нравился - отдавал все что имел.

Язва
#6
аннушка87

я весы а он овен. девочки, это что то с чем то!!! мы вместе около года. каждую неделю ссоримся ругаемся миримся. но последний скандал чувствую стал финишом. обманул меня. сказал что в другом городе, а сам с друзьями катался всю ночь под моими окнами. ждала всю ночь, так как обещал приехать под утро. звонила трубку не брал. в машине были еще девочки, ох как я вскипела!!!! вышла и его мотик разбила раздербанила что живого места не осталось, а он в это время как раз подъехал. орал кричал по всякому меня обозвал и уехал) теперь я пишу ему звоню, а он игнорит. о боже как же меня тянет к нему, столько мужчин было, и к кому так не тянуло(чаще сама уходила), а этот просто манит. девочки, что делать?????? как вернуть? как помирится??

Овен и весы - джекпот)) детка, тебе тяжело будет с ним. Лучший вариант - игра в снежную королеву. Нытье,сопли,звоночки только оттолкнут овна.

Гость
#7
Олюнька

ахахахаха,я тоже весы и такая же)))))))))))..Успокойся,захочет наберет,время нужно ему успокоиться)))))))))

а сколько времени то нужно чтоб он успокоился?? неделя? месяц? год? да не успокоится он!!

Гость
#8

а что тест???!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: