Гость
Статьи
Женщина Овен Мужчина …

Женщина Овен Мужчина Весы

Помоги те пожалуйста, может я чего не понимю, но вот уже 5й год как собачимся с муже м,и он и я лидеры, но всё же, я импульсивная, ревнивая , тебовательная, а он холодный, неэмоцианальный, постоянно спорим, ругаемся, меня бесит, что он не уделяет внимания, что не ревнует меня, что спокойно отно сится к моим истерикам. Его бесит, что я его постоянно достаю. Кто-нибудь живё т с мужчиной Весами, обьясните что с ними делать? Сил нет, прибью скоро нафиг. У нас ещё и дочь Овен:)(повезло мужику)

Антилопа
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой весы, 5 лет в браке, очень спокойный, добрый, рассудительный, не ревнивый единственное раздражает то что он скрытый лидер, я более открытая, внимания уделяет достаточно, хорошо готовит, отличный отец, на дочку надышаться не может (она львенок), мы почти не ругаемся, если грыземся то не надолго потому что оба болтливые, 5 минут не пройдет мы уже болтаем на другую тему, что еще,. он темпераментный очень, я ему даже не изменяю, нормально короче, я с ним счастлива, я рак

#2

Овен и Весы - две полных противоположности, поэтому отношения или складываются сразу хорошие и такими остаются, или уже ничего не изменишь. Я сама Овен, несколько раз были отношения с мужчинами-Весами. Ничем хорошим не закончилось. Холодность, нерешительность, пофигизм - все черты, которые нас, Овнов бесят. Терпите, что тут скажешь :)

#3

А, и еще Весы с легкостью обманывают, по крайней мере по мелочам так точно. А Овны - правдолюбы.

Гость
#4

Я Лев, с Весами провела меньше года, это какой то кошмарный знак. Он просто никакой, вот ни рыба не мясо, ни туда ни сюда. Честно говоря если на пути появится Весы, буду бежать сломя голову. У меня терпеть не хватило терпения:)

5
#5

Я Стрелец, с Весами 2,5 года. Вначале была сказка - романтик, стихоплет, любовь до гроба, на руках носил. Сейчас ревность к каждому столбу, какие-то несбыточные мечты и перманентное постояние релакса, другими словами полная аморфность: хотим много, делаем мало. Я не смотря на то, что Стрелец - довольно-таки пассивна, ленива, но по сравнению с ним - торпеда. И поэтому мне постоянно приходится его на что-то сподвигать, подталкивать, порой делать за него. Из-за этого возникают частые ссоры. Очень устала. Чем дело закончится - не знаю, но не вижу в нем мужчины.

#6

Кстати, да, Весы - это скорее женский знак, женщины-Весы, которых я знаю - вполне адекватные люди. Чего не скажешь о мужчинах.

Антилопа
#7

да, пожалуй огромный плюс ОН очеь любит дочку, у них это взаимно. Но вот со мной прямо беда, что ни день то ругань. Да, бесит слабохарактерность, но почему то она проявляется на чужих людях, дома пасть раскроет, он МУЖИК, он ЛИДЕР, а как до дела доходит, всё язык в попу. А ещё раздражает не желанием обсуждать проблемы, ты там хоть в окно выпрыгни, ему по херу, а утром как ни в чём не бывало ведёт себя, и удивляется, ё это я обиделась.

Стрельчиха
#8

Ну вот орут вечно в подобных темках ,что гороскопы все-фигня и все люди разные! А я читаю вас, девочки-и все совпадает просто тютелька в тютельку!!! И вранье по поводу и без, и аморфность(много хотим-но нифига для этого не делаем)Порассуждать любит, попи*здеть ,так сказать, а "кайло в руки взять"-неа, лучше пиво попить. Дома-я"хозяин!", "всем молчать!,"а в народе: тряпка тряпкой .:(Короче, мямли и подкаблучники(любители, чтобы жена все сама решала и делала, а он только командовать будет)

Для огненных знаков эти весы-мужики, как груз ,привязанный к ноге:(

#9

8, +1000. Дома - может устроить скандал из-за дурацкой кастрюли, которую не туда поставила. А на работе слово сказать боится.

Овенка
#10

Кира права, эти знаки 2 противоположности и скорее всего отношения в такой паре будут дополняющими. Все знают, какие Овны упрямые и импульсивные, я ревнивая иионгда могу взбрыкнуть не по делу, так мой Веска меня уравновешивает, все скажет-расскажет, что и как, по полочкам разложит, мыслит объективно и положительно и мне не нужно даже иногда и 5 минут- я усрокаиваюсь снова все хорошо и безоблачно. И никакие они не медлительные- мой всегда все решит, кому нужно позвонит, организует, а мне остается только ход дела согранизовать. Вот так вот. к любому человеку нужен свой подход.

Автор
#11

Овечка, какой подход? Со всех сторон подходила, никак. Что вы с ним делаете, что он у вас такой правильный?

ад
#12

ну не знаю, я очень счастлива со своими весами ))) не ссоримся, спорим только из-за мелочей. а если спор разгорается не на шутку - я уступаю или просто замолкаю. минут 5 остываем и опять мир-дружба-жвачка. может, потому, что я почти рыба - 22 марта ДР.

Эль
#13

У меня точь-в точь всё как у Гостя 1, только я Близнец. У меня Вес не то чтобы ревнивый, но всегда контролирует - куда ушла, с кем, когда пришла, где была.....Бдительный короче:)

Автор, ну разве истериками можно заставить человека проявлять больше внимания?? Или чтоб ревновал - заставить...Либо это есть, либо этого нет. На Весов вообще давить нельзя и чего-то от них требовать. Мой из принципа делать не будет то, что я ТРЕБУЮ. Если сесть поговорить спокойно, объяснить, логические доводы, спокойный диалог - тогда возможно. Вообще они любят покой, когда всё вокруг такое уравновешенное, приятное. Крайние эмоции - не для них. Так что непонятно, чего вы от него требуете. Темперамент у него такой. Вы же видели, что замуж выходите не за африканца-Отелло...)

Гость
#14

очень нерешительный у меня мужчина - весы...всегда ждет от меня действий и любит говорить как мне на него пофиг и что я его е люблю, а это не так...

Королева Амидала
#15

Пост 6))) Вообще то Весы - это МУЖСКОЙ знак, кардинальный. Это к слову из астрологии). А вообще общий принцип, почему трудно Овену с Весами -потому что Овен не видит полутонов из которых Весы просто соткан. И поскольку непонятное для Овена = неприятному) то начинаются заморочки. Овен всё время ищет подвоха там где его нет. Ему нужно понять, что бывают иные точки зрения, отличные от Овеновских и смириться с этим). И не давите Вы пжл на Весов. Не любим мы этого. От усталости начинается холодность и пофигизм. Когда достаёт Ваше упрамство и импульсивность. И упёртость агрессивная.

Марина
#16

Честно, сама не знаю что сказать. У меня любимый человек тоже весы. Насчёт "прибью" очень понимаю, иногда так и хочется заехать между глаз. Их, наверное, никогда не удасться понять.

Гость
#17

у меня первый брак был в таком сочетании - развелись

Марина
#18

Я Овен, пробывала построить отношения с Весами, да что тут скажеш-полный крах!

Овны очень уверины в себе и знают чего хотят, чего не скажеш о Весах.

Виктор ( Весы)
#19

Смешно читать! Большинство пишущих Овнов просто идеально про себя думают - и уверены в себе и знают чего хотят! Уже стоит задуматься...Хотят чтоб Весы были такими же точно...но как такое быть может...ищите Овнов уважаемые Овны!!! На мой взгляд причина всех описанных здесь неудачных союзов проста - нет взаимной любви, возможно есть или была симпатия. А Весам очень трудно сказать категоричное НЕТ! И не потому что мямля или тряпка, а потому что не хочется причинять человеку боль.. вот так то!

Алекс
#20

Милые девушки, не судите Весов с горяча!

Весы не переносят не логических поступков, им хорошо в спокойствии и равновесии, чем больше вы давите, тем хуже будет, особенно агрессивно как это умеют Овны. Есть только один подход спокойно, сдержанно и логично обсудить проблему, и все решится в 5минут! Весы никогда не пойдут на конфликт, т.к. знают, что им это будет дороже либо просто они считают, что выше этого! Весы некогда не бросят девушку т.к. им жалко девушку - пусть она сама уйдет!

юлия
#21

я тоже овен и у меня парень весы! мы встречаемся уже 3 года. вначале было все хорошо. но теперь какие-то непонятные вещи происходят. да, я и ревнивая и вспыльчивая))) я поняла по письмам, что у многих такие проблемы. но я хочу только одного, знать,что меня любят.получать какие-то потверждения этому и тогда все будет хорошо! а жить и понимать друг друга можно и с любым знаком!! главное это чтобы они хотели быть вместе и помнили о любви своей!!!!!! и были не только лидерами, а еще и уступали друг другу!!!!!!!!

Oven
#22

Ja oven, grazdanskii muz vesi.

pro4itala vse napisannoe, i uzasnulas!))) na samom dele tak ono vsjo i est..vesi nerewitelni, vse u nih dolsno protekat spokoino, bez liwnih virazenii emocii....eto uzas! dlja tipi4nih ovnov eto prosto katastrofa! ja ne predstavlju svoju zisn bez emocii, polozitelnih i otricatelnih, mne nado 4uvstvovat sto zisn idet, zisn kipit! a kogda vidiwi sto muz vesi sidit spokoino i glazom ne morgaet, ho4etsja prosto uduwit ego za ego spokoistvie!! kowmar!

Венера
#23

блииииииииииннннн... ярко вижу картину как отношения складываются у овечек с весами, не хотелось бы обобщать, но факт, вы овенки, различаете только черное и белое, синие и красное, итп противоположности,а что между...ну не дано...читать надо уметь между строк и чувствовать нюансы ситуации!!! насчет холодности, это только внешне, главное что внутри...а внутри там ураган...кто не в состоянии это почувствовать, или кому он даже не хочет открыться, сама виновата!!! проанализируй свое поведение!! Весы мужики, очень ответсвенные, верные, логичные, если девушке не увидись эти качества, то скорее всего клал он на нее с большой колокольни и что-то из себя делать и доказывать ей не собирается!!!будьте чуткими девушки, это поможет не только с весами, но и со всеми мужчинами в целом!!! Удачи!!!

Венера
#24

я весы, встречаюсь с весами...если человек по натуре в себе уверен, то ему не мешает неуверенность другого, он ее даже не видит, он видит себя и свои действия...мы оба весы и типа оба неувереные судя по гороскопу... честно говоря, не ощущаю абсолютно, если я в сексе ударная, или может что-то по бизнесу разрулить, дак мне это совсем не в тягость, мне это в кайф!!! он веселый, на приключения любитель и в то же время очень уравнавешанный и логичный, а верность на лицо...да мне и заподло проверять будет...никогда ещё из-за мелочей и недоверия не портили друг другу жизнь!!!

Венера
#25

а секс я вам скажу...таких внимательных любовников как Весы я ещё не встречала, у меня тоже фонтазии дай бог, но он умудряется меня удивлять...берет лаской, фантазией и нежностью...а уж активности во мне предостаточно...извеняйте, за такие подробности, но я твердо убеждена что мужчина неважно какого гороскопа на столько хорош,как в послее так и в отношениях, на сколько женщина этого хочет, это качается всех!!!...капайтесь в себе!!!

Ксения
#26

Я - овен, он - весы.

Не знаю, кто и что говорит про нерешительность весов... Мой мужчина всегда уверен в себе и в наших отношениях главный именно он.

А про эмоции я согласна с Венерой. Может внешне он и проявляет их меньше, чем овны (Меня и саму это частенько бесит), но внутри их не меньше.

Тришкэу Аврелиу
#27
Кира

Овен и Весы - две полных противоположности, поэтому отношения или складываются сразу хорошие и такими остаются, или уже ничего не изменишь. Я сама Овен, несколько раз были отношения с мужчинами-Весами. Ничем хорошим не закончилось. Холодность, нерешительность, пофигизм - все черты, которые нас, Овнов бесят. Терпите, что тут скажешь :)

Я весы, МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА И ДЕВУШКА, КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОВЕН. оЧень напористая и бескомпромисная, доказать что-то или переубедить почти невозможно. Стараюсь уступать ей и избегать конфликтов, но они возникают буквально на ровном месте, хотя мы и не встречаемся, у неё есть парень. Мы весы не такие уж и мягкие и как ты и многие другие девушки выразилась безхарактерные и аморфные. Если весы и прикидываются таким дуриком и пофигистом, эт далеко не факт, что он ничего в тайне не делает и не организует. Просто мы очень скрытный знак и когда мы машем головой и говорим да, и соглашаемс. это вовсе не значит, что мы вот так вот запросто уходим в сторонку.

Наш премьер яркий премьер настоящего мужчины - весы!!! а также президент Чечни, и куча крутых парней из Голливуда!)

Лолочка
#28

у меня парень весы ,а сама я овен ничо все у нас супер!! ссорились но через пять минут уже а руку ходим!!вот так!!! нужен особый подход в весам!!

Лея
#29

Весы очень скрытные - это факт и это порой очень обижает. Но если в них влюбляешься, то навсегда. Умеют они привязать к себе Можно конечно нахамить, взбрыкнуть и все в этом роде - на них не действует. Скорее сама пожалеешь и будешь ждать от него первого шага. Я сама близнецы, замужем за стрельцом, но всю жизнь люблю веса, который кстати женат на овне. Не отпускает он меня, сколько не стараемся, бесполезно, тянет магнитом. Не подумайте, мы не изменяем своим половинкам, просто переписываемся и созваниваемся иногда. Пытались игнорить друг друга, но срывались, кто-то делал первый шаг и все сначала. Как он говорит " и любить нельзя и убить тоже". Не знаю, сколько это будет продолжаться. Обоюдное желание сводит нас с ума и это все замешано на давней глубокой любви. Да, ушла от темы Дорогие овны, у вас на самом деле очень хорошая совместимость с весами. Мой бывший клянется, что ни разу не изменял своей овнихе и не собирался, хотя имел кучу возможностей. Правда с оговоркой, "пока не появилась ты". Так что, если любите, будьте ласковее, именно этого им в вас не хватает. Не будьте хабалками

Инесс
#30

Мой тоже весы...я рак) иногда просто убивает его холоднокровность...к проблемам...нет никаких проявлений эмоций, чувств! пока конкретно не поставишь вопрос!бывает так тяжело, аж до слез) но через 5 мин как ни в чем не бывало...он мягкий и пушистый! обижаюсь но люблю его))))и еще он умеет так удивлять))))

nissa
#31
Кира

А, и еще Весы с легкостью обманывают, по крайней мере по мелочам так точно. А Овны - правдолюбы.

скажите на примере - по каким мелочам?

nissa
#32
Инесс

и еще он умеет так удивлять))))

напишите как плзз

мой похоже не особо любит удивлять.. подарков не дождешься..

даже цветка на 8е марта нет.

на ДР - словесно поздравит .. а про подарок ни-ни

или вручит 20-50 долларов.. в нац валюте и фсе, радуйся

nissa
#33
Лея

Не будьте хабалками

а это как ?

Овен
#34

У меня брат весы. На сколько себя помню всегда была война.

#35

Я-овен. Любимый-весы. Действительно любимый, иначе бы уже разбежались.

Он говорит, что если бы не любил, давно бы бросил меня,что столько косяков не терпел ни от одной девушки. И я сама про него так же думаю. Не совпадают наши точки зрения и все тут. Уйти от него не могу. Как магнитом тянет.

Ругаемся постоянно. Миримся. Снова ругаемся. Раньше я думала, что это так здорово, проявление страсти что ли. Сейчас так не считаю. Надоела эта ругань.

Но господи, когда у нас все хорош- души в нем не чаю. Влюбилась и все тут)

Насчет аморфности - лентяи они жуткие! Уже бесит это. И на всю аргументированные отмазки!

макс
#37

Я весы, но на счет аморфности и лени не обобщайте пожалуйста, я трудоголик. По выходным на работу хожу, хотя не кто не заставляет и работа не из легких. Сейчас встречаюсь с девушкой овном. Обманывает постоянно. И близко не подпускает и уйти не дает. Знаю что есть у нее не законченные отношения с другим человеком.

Катеринка
#38
Антилопа

да, пожалуй огромный плюс ОН очеь любит дочку, у них это взаимно. Но вот со мной прямо беда, что ни день то ругань. Да, бесит слабохарактерность, но почему то она проявляется на чужих людях, дома пасть раскроет, он МУЖИК, он ЛИДЕР, а как до дела доходит, всё язык в попу. А ещё раздражает не желанием обсуждать проблемы, ты там хоть в окно выпрыгни, ему по херу, а утром как ни в чём не бывало ведёт себя, и удивляется, ё это я обиделась.

Ну просто мои отношения описаны! Я овен, он весы. Отношения очень сложные, но все упирается в одну проблему - не мужик он, нет в нем мужской мудрости, ответственности и умения взять на себя обязательства. От чего и страдаю, собираюсь разходиться((

Jimmy
#39

я - весы, она - овен. Про необъяснимое влечение к знаку - абсолютная правда! Вижу что мы очень разные, но влюблен в нее очень сильно. Пытался забыть, хм.. бесполезно

света6780
#40

Я овен,он-весы.За два года так устала от этой нерешительности,туда сюда как маятник,очень любит своих друзей и что магнитом тянет правда.Но в конце концов ушла,и любовь есть и он любит.Но с этим знаком больше не сойдусь,гармонии им подавай,эстеты *****

Zara
#41

Ооо прям точь в точь про меня с мужем, я уже низнаю что с ним делать, он не ревнивый, может меня одну в 12 ч ночи отправить в магазин, ему на все пофиг, я овен он весы, живем 6 лет у нас семья, 2 детей, но он домашний, дома все тащит, заботливый любит своих детей. Но он СУХАРЬ СКУЧНЫЙ НУДНЫЙ И Я С НИМ КОГДА НИБУДЬ СОЙДУ С УМА :'(

Гость
#42

Женщины овны это вообще жестокие и холодные сомневающиеся дамы. Ооочень приставучие и прилипчивые, от них просто так не отделаться, из-под земли достанет даже если ей просто скучно. Таких навязчивых людей как овнов я никогда не видел.

Инквизитор
#42
Гость

Женщины овны это вообще жестокие и холодные сомневающиеся дамы. Ооочень приставучие и прилипчивые, от них просто так не отделаться, из-под земли достанет даже если ей просто скучно. Таких навязчивых людей как овнов я никогда не видел.

Более того, врут всем и всегда, изменяют, тупые идут только напролом. Сначала кажется что это типа от любви, потом тупость напрягает.

Гость
#42
Тришкэу Аврелиу

Я весы, МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА И ДЕВУШКА, КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОВЕН. оЧень напористая и бескомпромисная, доказать что-то или переубедить почти невозможно. Стараюсь уступать ей и избегать конфликтов, но они возникают буквально на ровном месте, хотя мы и не встречаемся, у неё есть парень. Мы весы не такие уж и мягкие и как ты и многие другие девушки выразилась безхарактерные и аморфные. Если весы и прикидываются таким дуриком и пофигистом, эт далеко не факт, что он ничего в тайне не делает и не организует. Просто мы очень скрытный знак и когда мы машем головой и говорим да, и соглашаемс. это вовсе не значит, что мы вот так вот запросто уходим в сторонку.

Наш премьер яркий премьер настоящего мужчины - весы!!! а также президент Чечни, и куча крутых парней из Голливуда!)

Путин тоже весы

Гость
#45
Эль

У меня точь-в точь всё как у Гостя 1, только я Близнец. У меня Вес не то чтобы ревнивый, но всегда контролирует - куда ушла, с кем, когда пришла, где была.....Бдительный короче:)

Автор, ну разве истериками можно заставить человека проявлять больше внимания?? Или чтоб ревновал - заставить...Либо это есть, либо этого нет. На Весов вообще давить нельзя и чего-то от них требовать. Мой из принципа делать не будет то, что я ТРЕБУЮ. Если сесть поговорить спокойно, объяснить, логические доводы, спокойный диалог - тогда возможно. Вообще они любят покой, когда всё вокруг такое уравновешенное, приятное. Крайние эмоции - не для них. Так что непонятно, чего вы от него требуете. Темперамент у него такой. Вы же видели, что замуж выходите не за африканца-Отелло...)

Молодец в точку, я весы

Гость
#46
Венера

блииииииииииннннн... ярко вижу картину как отношения складываются у овечек с весами, не хотелось бы обобщать, но факт, вы овенки, различаете только черное и белое, синие и красное, итп противоположности,а что между...ну не дано...читать надо уметь между строк и чувствовать нюансы ситуации!!! насчет холодности, это только внешне, главное что внутри...а внутри там ураган...кто не в состоянии это почувствовать, или кому он даже не хочет открыться, сама виновата!!! проанализируй свое поведение!! Весы мужики, очень ответсвенные, верные, логичные, если девушке не увидись эти качества, то скорее всего клал он на нее с большой колокольни и что-то из себя делать и доказывать ей не собирается!!!будьте чуткими девушки, это поможет не только с весами, но и со всеми мужчинами в целом!!! Удачи!!!

Прям в точку…!

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

катя
#48
Гость

Женщины овны это вообще жестокие и холодные сомневающиеся дамы. Ооочень приставучие и прилипчивые, от них просто так не отделаться, из-под земли достанет даже если ей просто скучно. Таких навязчивых людей как овнов я никогда не видел.

мы приставучие? да мы рвем все на корню...!! никогда ни за кем не бегала.не устраивает - иди на х.....

Гость
#49

Весы ***

Гость
#50

Весы ***