Гость
Статьи
Есть у кого приступы …

Есть у кого приступы агрессии после вакцинации?

Провакцинировалась на днях, гам-ковид-вак делала. Вроде ничего не ощущала, ни слабости, ни боли в мышцах или голове. Обычное состояние. На следующий день хожу злая, готовая метать окружающие меня предметы. Вышла на подработку, проектная работа с людьми, и наорала на одну бабульку. По тротуару ехал ребёнок на самокате, рядом со мной почти, и я его швырнула так, что он со своим самокатом отлетел резко в сторону. Ребёнок в шоке, испугался. Какая-то женщина пожилого возраста начала мне что-то высказывать, я начала угрожать ей, что голову ра*шибу ей, пускай отвалит от меня.
Потом в интернете сижу, смотрю в ютубе новости, и начала гадости всем вокруг писать. Мне кто-то успел ответить в защиту автора видео, я начала этих людей оскорблять.
Щитовидку проверяла недавно, она в порядке, узи делала.
Как считаете, это все пробочка из-за вакцины?
Просто целых 2 дня продолжались приступы необоснованного гнева, желание всех разнести, всех наоскорблять.
Сейчас вроде успокоилась. Сама не понимаю, что со мной. Как будто стала киборгом-зомби уже... #вакцинация #агрессия

Луна
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это побочка, лично у меня не было, но повсюду слышу от привившихся, что с ума сходят от агрессии

Виноградинка
#2

На мозг точно может повлиять. У меня муж вакцинировался спутником, после второй прививки резко тупеть стал, просто на глазах. Не мог два числа в уме сложить.

Луна
#3
Гость

Это побочка, лично у меня не было, но повсюду слышу от привившихся, что с ума сходят от агрессии

Значит, не я одна такая, выходит?

Луна
#4
Гость

Это побочка, лично у меня не было, но повсюду слышу от привившихся, что с ума сходят от агрессии

А примерно, что с ними?

Грымза
#5

ПМС?

Луна
#6
Виноградинка

На мозг точно может повлиять. У меня муж вакцинировался спутником, после второй прививки резко тупеть стал, просто на глазах. Не мог два числа в уме сложить.

Так вакцинироваться все равно надо. Иначе ни на работу не устроиться, ни в другую страну не уехать.

Грымза
#7
Виноградинка

На мозг точно может повлиять. У меня муж вакцинировался спутником, после второй прививки резко тупеть стал, просто на глазах. Не мог два числа в уме сложить.

Бред сивой кобылы

Луна
#8
Грымза

ПМС?

Нет, у меня прошли они две недели назад

Грымза
#9
Гость

Это побочка, лично у меня не было, но повсюду слышу от привившихся, что с ума сходят от агрессии

О, еще одна сивая кобыла

Луна
#10
Грымза

ПМС?

Да и пмс не влияет особо на меня. Максиму, настроение грустное или сонливость. А чтобы прямо приступы гнева были, ни разу такого не было. Щитовидка в норме, печень тоже. Я обследовала организм.

Гость
#11
Грымза

О, еще одна сивая кобыла

(фэйспалм)

Гость
#12

Знакомого недавно от прививки похоронили. 32 года всего было.

Луна
#13
Грымза

О, еще одна сивая кобыла

Тогда почему у меня после вакцины на следующий день в течение 3 дней резу е приступы агрессии? Причём, даже основании нет для этого, в деньгах особо не нуждаюсь, переживаний насчёт чего-то нет вроде, организм проверен, щитовидка в норме. Разве не от вакцины это?

#14

Это вы превращаетесь в Халка. Обычная побочеа от спутника. Кто в Халка, что в Человека-паука....

Малютка Скуратова
#15

Вы трансгенная женщина уже, от Вас можно ожидать чего угодно!

Луна
#16
Гость

Знакомого недавно от прививки похоронили. 32 года всего было.

А что у него был после вакцинации? Приступы агрессии были или просто спорщик самочувствие? Просто у куса моих знакомых слабость была, сонливость, или температуры, у кого-то запахи пропадали. Но агрессии вроде не было. Я же у чем их спрашивала, что они ощущали сразу после вакцинации, прежде чем самой решиться. Но со мной не понятно что. Порой хочется взять и пнуть кого-то, идя по улице.

#17
Гость

Знакомого недавно от прививки похоронили. 32 года всего было.

Которого машина сбила?

Profis
#18

Вы просто не получили обновление от вышки 5G))

Луна
#19
Мурлыка

Это вы превращаетесь в Халка. Обычная побочеа от спутника. Кто в Халка, что в Человека-паука....

Не понимаю, что за Халк. Типа я киборг что ли?)

Гость
#20
✨Профитролька✨

Которого машина сбила?

Нет, сделал первую дозу, потом начало трясти всего, через день умер в больнице.

#21
Луна

Нет, у меня прошли они две недели назад

У вас овуляция значит.

Гость
#22

Это могут быть побочки от стресса от страха перед вакциной.

Луна
#23
Малютка Скуратова

Вы трансгенная женщина уже, от Вас можно ожидать чего угодно!

Но я себя вроде как трансом не ощущаю. Люблю краситься, носить платья, как и до ковида. Есть желание быть сексуальной.

Луна
#24
Profis

Вы просто не получили обновление от вышки 5G))

А что будет после обновления?

#25
Луна

Не понимаю, что за Халк. Типа я киборг что ли?)

Такой большой и зелёный, который орет хаааалк крушиииииить.
Киборгов вы растопчете. Вы круче некуда. Гордитесь. Немногим так везёт. Кто-то после прививки просто стал галимым Капитаном Америкой.

Луна
#26
Мурлыка

У вас овуляция значит.

Откуда? Я сексом не занимаюсь, меня не тянет.

Profis
#27
Луна

А что будет после обновления?

По идеи должен Билл Гейтс выйти на связь, у него всё и узнаете

Profis
#28

Не забудьте шапочку из фольги прихватить))

Луна
#29
Гость

Это могут быть побочки от стресса от страха перед вакциной.

Страха тоже особо не было.

Гость
#30
Гость

Знакомого недавно от прививки похоронили. 32 года всего было.

Знакомого недавно без прививки похоронили. 31 год всего был

Profis
#31
Луна

Откуда? Я сексом не занимаюсь, меня не тянет.

А если серьёзно, я бы проверила магний, ферритин, наличие паразитов

Гость
#32

Поставили ещё 2 месяца назад, спутник. Все отлично. Никакой агрессии, зелёной шерсти и копыт не появилось.

Profis
#33
Гость

Поставили ещё 2 месяца назад, спутник. Все отлично. Никакой агрессии, зелёной шерсти и копыт не появилось.

Хвост проверяли?

#33
Луна

Откуда? Я сексом не занимаюсь, меня не тянет.

Ну как откуда... От репродуктивных органов она.
Раз в месяц в середине цикла. Может сопровождаться раздражительностью.

Луна
#35
Мурлыка

Такой большой и зелёный, который орет хаааалк крушиииииить.
Киборгов вы растопчете. Вы круче некуда. Гордитесь. Немногим так везёт. Кто-то после прививки просто стал галимым Капитаном Америкой.

Физически крепче особо не стала, штанги тянуть не могу.

Луна
#36
Profis

По идеи должен Билл Гейтс выйти на связь, у него всё и узнаете

А 5G опасно?

#37
Луна

Физически крепче особо не стала, штанги тянуть не могу.

Все впереди)

Луна
#38
Profis

Не забудьте шапочку из фольги прихватить))

Я не верю в это все

Брюнетка
#39

Тебе днк поменяли, конечно. Теперь внутри тебя демон. Скоро с ножом будешь кидаться на антипрививочников

Луна
#40
Profis

А если серьёзно, я бы проверила магний, ферритин, наличие паразитов

Паразиты во всех живут. И в вас тоже. А так, я анализы сдавала.

Луна
#41
Гость

Поставили ещё 2 месяца назад, спутник. Все отлично. Никакой агрессии, зелёной шерсти и копыт не появилось.

Ну что-то же все равно появилось, по-любому есть что-то, просто говорить стремно.

Profis
#42
Луна

Паразиты во всех живут. И в вас тоже. А так, я анализы сдавала.

Общие анализы это не покажут
Я могу только совет дать
А решать то вам

Луна
#43
Мурлыка

Ну как откуда... От репродуктивных органов она.
Раз в месяц в середине цикла. Может сопровождаться раздражительностью.

Такой раздражительности у меня уже давно как не было. Была раньше, но причинами ее было отсутствие денег, неудачи в жизни и тд. А сейчас ничего такого нет.

#44
Гость

Нет, сделал первую дозу, потом начало трясти всего, через день умер в больнице.

Значит и так не жилец был

#45
Луна

Такой раздражительности у меня уже давно как не было. Была раньше, но причинами ее было отсутствие денег, неудачи в жизни и тд. А сейчас ничего такого нет.

Автор, вы уже 45 постов никого нах не отправили. Кажется, добреете.

Profis
#46
✨Профитролька✨

Значит и так не жилец был

Но шанс не заразиться у него всё же был, маленький, но шанс
Зачем таким людям делают прививку? Ведь это же болезнь в миниатюре, последствия будут у всех

Луна
#47
Брюнетка

Тебе днк поменяли, конечно. Теперь внутри тебя демон. Скоро с ножом будешь кидаться на антипрививочников

Вот и я ощущаю, что я будто не я эти дни была. Причём, ладно бы какие-то серьёзные проблемы в жизни, отсутствие денег, бедность провоцировались меня на агрессивное поведение. Ну, или щитовидка там... Но вроде как ничего такого. Однако порой желание всех уничтожить, поторопить, расчленить. Какая-то женщина 20 лет своими длинными патлами (волосами) в метро меня задела, так как народу много было и все торопились в час-пик. Я ее по голове ударила, а потом сама не поняла, как так случилось, вещь я бы в жизни так не сделала. И она что-то там посмотрела на меня, вякнула, я ей пригрозила, что вправду ее патлы уродливые с ее уродливое морды. Хотя женщина красивая, но в поступках гнева ей это сказала.

Луна
#48
Profis

Общие анализы это не покажут
Я могу только совет дать
А решать то вам

Ой да у всех, и у тебя тоже этих паразитов полно, если на то прошло, так что не брешь, ок?

Profis
#49
Луна

Вот и я ощущаю, что я будто не я эти дни была. Причём, ладно бы какие-то серьёзные проблемы в жизни, отсутствие денег, бедность провоцировались меня на агрессивное поведение. Ну, или щитовидка там... Но вроде как ничего такого. Однако порой желание всех уничтожить, поторопить, расчленить. Какая-то женщина 20 лет своими длинными патлами (волосами) в метро меня задела, так как народу много было и все торопились в час-пик. Я ее по голове ударила, а потом сама не поняла, как так случилось, вещь я бы в жизни так не сделала. И она что-то там посмотрела на меня, вякнула, я ей пригрозила, что вправду ее патлы уродливые с ее уродливое морды. Хотя женщина красивая, но в поступках гнева ей это сказала.

Вы из какого города? Хоть предупредите 😄

Profis
#50
Луна

Ой да у всех, и у тебя тоже этих паразитов полно, если на то прошло, так что не брешь, ок?

Вот и процесс пошёл, автор в агонии, берегись 🆘🆘🆘