Гость
Статьи
Я весы -она стрелец

Я весы -она стрелец

Я весы, моя девушка стрелец.(Никогда не думал,что буду здесь спрашивать совета)))Но это ***, постоянно ругаемся, прям искры летят, она импульсивная, наговорит гадостей потом думает!Ну зато и миримся соответственно;)И никогда не извиняется.Вот думаю может все дело в несовместимости знаков?Милые девушки подскажите, я в астрологии полный профан. А да она ещё и дракон.

1982
16 ответов
Последний — Перейти
зефир в шоколаде
#1

Я весы-она стрелец..и это полный мрак и п*здец.

сама такая
#2

Я-Стрелец и мой муж-Весы : вместе почти 10 лет, но только благодаря его великодушию, снисходительности, доброте, то есть в конечном счете, его бесконечной любви ко мне... я его тоже очень люблю, но характер стрельцовский взрывной, мы любим правду-матку резать, так что да, я тоже вспыхиваю моментально, но быстро и отхожу... но!!! всегда! прошу прощения, если виновата в ссоре... так что вы смотрите, покоя вам не будет никогда!:)

Женичка
#3

В гороскопах везде написано, что Весы и Стрелец - идеальная пара. Но это только при условии, что они любят друг друга. Тогда они способны прощать друг другу все глупости до бесконечности. Я Стрелец. Характер взрывной, не спорю :) Но до таких эмоций нужно постараться довести! Скорее всего, вы затронули что-то принципиально важное для нее, причем не раз. Я, например, закачу истерику только если затронут что-то очень важное для меня. Я сначала попытаюсь объяснить, если не получается, то истерика :) Ненавижу, когда мне пытаются указывать, командуют мной, ограничивают мою свободу.

Женичка
#4

У меня бывший Весы. Вероятнее всего вы ей мозг чем-то выносите. Мой например был очень скрытный. Ну вроде все хорошо - нежный, ласковый, заботливый, но. . . Сроду никогда ни чем не поделится :( Не любите вы говорить о проблемах. Как буд-то и нет их совсем. Я у своего до сих пор не могу выпытать причину нашего расставания :( Он у меня вечно занятой был. Работа, дом, друзья. . . До меня до последней очередь всегда доходила. Короче, поиграли мы в "идеальные отношения" и разбежались. Истерики гораздо лучше, чем молчанка. Раз она так реагирует, значит хочет чтоб вы ее услышали, поняли. А вот если замолчит - значит что-то не так, значит пришло время поговорить серьезно

Женичка
#5

Кстати, может и вы мне посоветуете. Как вывести Весы на открытый разговор? Мой от меня ушел без всяких объяснений. Сказал только НЕ МОЕ. Спрашиваю, что именно не так - молчит. А меня эта неопределенность бесит. Чувствую себя ненужной выброшенной игрушкой :(

Гость
#6

Вы ВЕСЫ поэтому она и взрывается, вы же тупые, как олени и упертые. Еще и скрытные, как тут многие сказали. Сочувтвую вашей девушке заочно)))) Весы мужик-это баба.

1982
#7

Не ну я понимаю сам, что я далеко не подарок, но уж очень вспыльчивость злит меня,и голос повышает часто, причем сама порой даже не замечает. А девушку я свою люблю и поэтому столько лет и терплю это.Просто хотелось узнать вообще правда это или нет, ну в смысле совместимоть\несовместимость знаков

Стрелка
#8

Бывший Весы. Первый год отлично, второй ссоры, на третий я его бросила. Весы очень безынициативные, Стрельцов это бесит. Нам нужна высокая реакция.

стрельчиха
#9

мы любим поучать всех, а если не будешь прислушиваться начинаются орания и голос повышается...в общем пока не услышишь!!! мне весы не очень нравятся предсказуемые очень, вялые скучнова-то.

Гость
#10

[quote="1982"]Не ну я понимаю сам, что я далеко не подарок, но уж очень вспыльчивость злит меня,и голос повышает часто, причем сама порой даже не замечает. А девушку я свою люблю и поэтому столько лет и терплю это.Просто хотелось узнать вообще правда это или нет, ну в смысле совместимоть\несовместимость знаков"-

Я в это не верю особо как раз из-за весов. Сама Кошечка и считаю, что Львы с Весами не подходят друг другу. Мне по крайней мере нравятся более темпераментные и менее повернутые на своей персоне мужчины. Вам следует поискать девушку из стихии Воды (но там могут быть измены) или ... тоже Весы, Девы не повышают голос, вообще мало эмоциональные.

Стрелец я
#11

я стрелец и дракон, мой парень весы. хорший белый мягкий и пушистый. а хочется порой эмоций! а он всегда спокоен. зато к характеру моему снисходительный) ему даже нравится что я вредничаю иногда) не знаю не наскучит ли мне это спокойствие. со скорпионами интереснее.

Елена
#12

А, вот, я Стрелец, и, обожаю Весы!:) (никогда не ругаюсь с этим знаком, и, всегда прислушиваюсь к их немногословным, но, точным советам!) Весы, респект Вам! Люблю!:)

Лика
#13

Привет! Мы с мужем , я стрелец, он весы! Да, ругаемся, аж стены трещат, но и примирения такие же! Мы любим друг друга, просто стрельцы очень взрывные, а весы зануды! Но, учитывая мой характер, вспыльчивый и взбалмашный, я почти всегда прислушиваюсь к мужу, весы дипломаты, он часто помогает мне не наделать глупостей из-за моего темперамента!и ему не скучно с женой-актрисой! Так что весы и стрелец, пара супер!

Водолейка
#14
Женичка

Кстати, может и вы мне посоветуете. Как вывести Весы на открытый разговор? Мой от меня ушел без всяких объяснений. Сказал только НЕ МОЕ. Спрашиваю, что именно не так - молчит. А меня эта неопределенность бесит. Чувствую себя ненужной выброшенной игрушкой :(

Бог отвёл, радуйся! Это они в начале романтики, потом их мерзкое нутро увидишь, все поймёшь

Гость
#15

net vobshe sovmestimosti

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я стрелец и скажу, что девушки весы поверхностные - не способны побывать на наших высотах, но они приятные в общении и сексе. В общем как люди они хороши, но для нас это понижение, компромис.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем