Гость
Статьи
Я женщина-стрелец

Я женщина-стрелец

Как вы переживаете свою любовь к мужщине которого безумно любите? С любовью у меня не все так гладко, хотелось бы услышать может совет или даже мнение вообще о мужщинах...

Леди-Наивность
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

МужЧина

Ну я стрельчиха
#2

Плохо пережваю. Переживала))) Свою первую настоящую любовь. Парень был дева))). Во всем хотелось ясности,справедливости,разобраться,докопаться. Хотелось идеала в отношениях. После 22 как подминили. Поняла,что переживать нечего. Себя люблю больше всех!

Ну я стрельчиха
#3

А вообще всегда нравились только ЛУЧШИЕ мужчины. В отношенях терпилой точно не являюсь. Взаимоуважение для меня ОСНОВА. Поэтому пока нашла,и по-долгу одна была. Абы кто мне не нужнО))

Ну вот такая я)))))

Леди-Наивность
#4
Ну я стрельчиха

А вообще всегда нравились только ЛУЧШИЕ мужчины. В отношенях терпилой точно не являюсь. Взаимоуважение для меня ОСНОВА. Поэтому пока нашла,и по-долгу одна была. Абы кто мне не нужнО)) Ну вот такая я)))))

Я в любви люблю "борьбу ", для меня любовь это все - это азарт , игра .. мой бывший партнер не понимал таких отношений,(он водолей). для него женщина ограничивалась кухней и все.в общем, я только сейчас поняла, что стрельцу всегда нужны динамические отношения... и если мужщина лучший, то это только больше заводит... и самое интересное,что вот эти мои"отношения" я переживаю оочень болезненно.. не могу понять почему

Леди-Наивность
#5

И вообще хочется именно безумно влюбиться и именно в своего мужщину ..только один вопрос если он вообще и если есть то где ?)))

Ну я стрельчиха
#6

Хм...Я наоборот,в отношениях ценю стабильность,верность,уют,КРЕПОСТЬ иными словами. Но при этом и движуху. Мне надо 2 в одном. В этом всегда была проблема. Мой нынешний МЧ как раз водолей. Мечта,а не мужчина)))) Как раз 2 в одном. И надежность и буря эмоций. Мне важно,чтоб скучно не было,но при этом было стабильно. По-жизни и в делах,я "баба-конь" )))),а в отношениях всегда хотела быть "девочкой,которую оберегают" Причем "девочкой-врединой"))) Не знаю,может травмы детские...

Вообще стрельчихи очень идеалистичны и им тяжко,когда их предают. Очень по-детски все переживают. Возможно поэтому вы переживаете так? Но это можно в себе воспитать))))Не переживайте!Найдется ваш лучший мужчина) На НГ загадайте! Мысли материальны!

Девушка стрелок
#7

А я уже этой борьбы наелась полными ложками, муж лев, но мы не подходим друг другу категорически.Мечтаю о веселом, легком парне, с которым нам будет комфортно, уютно и борьба будет только подушками в шутку:) Именно такого я по моему только что проворонила и хоть влюблена в него безумно трагедий делать нечего.

Я буду улыбаться сквозь слезы

Я буду общаться не с теми

Я затушу в себе грезы

Пусть меня это не греет

Да он талантливый очень

может быть лучший мужчина

Но если он выберет прочих

Где же во мне причина?

Если не я-удаляюсь

Пусть не окончена нота

То пред чем я преклоняюсь

Коротко звется-свобода!

извиняюсь за немножко топорный стих..зато от души :)

Гость
#8
Девушка стрелок

А я уже этой борьбы наелась полными ложками, муж лев, но мы не подходим друг другу категорически.Мечтаю о веселом, легком парне, с которым нам будет комфортно, уютно и борьба будет только подушками в шутку:) Именно такого я по моему только что проворонила и хоть влюблена в него безумно трагедий делать нечего.



Я буду улыбаться сквозь слезы

Я буду общаться не с теми

Я затушу в себе грезы

Пусть меня это не греет

Да он талантливый очень

может быть лучший мужчина

Но если он выберет прочих

Где же во мне причина?

Если не я-удаляюсь

Пусть не окончена нота

То пред чем я преклоняюсь

Коротко звется-свобода!



извиняюсь за немножко топорный стих..зато от души :)

Ваш текст

Ну надо же и у меня муж Лев, я сама Стрелец.. у нас не семейная идиллия, у нас вечный бой))) Но вместе больше 20-ти лет и понимаю, никто другой не нужен и в скучном семейном болоте не ужились бы.. Нам двоим нужен драйв и периодическое встряхивание друг друга, оба непростые по харакьеру

Гость
#9

Сколько тараканов в голове у некоторых!!! Прямо =насиловать не стал.сразу убил!!!

гостья
#10

стрельцы женщины не умеют любить

Гость
#11

мужчина- лев - любовь моей жизни... но не он мой муж, свобода и независимость для меня ценнее любви

Гость
#12

Я тоже стрелец, счастлива замужем. При чем тут знак зодиака???

Вот так
#13

И я стрелец, а муж у меня - рыбы. Живем душа в душу, только мне его периодически приходится пинать, чтобы делал что-то, но я не против )) А так - мы очень друг другу подходим. Хотя я нетипичный стрелец (асцендент скорпион), а он нетипичная рыба (асцендент стрелец)

Гость
#14

5. Опять мужЩина... Ты тупая?

снегурочка
#15

с наступающим! всем любви и счастья мои дорогие!!!!!!!!!!

И я стрелец
#16

Уже давно не переживаю по поводу т.н. неразделенной любви. Пусть ОН (кто бы он ни был) переживает.

Леди-Наивность
#17
Ну я стрельчиха

Хм...Я наоборот,в отношениях ценю стабильность,верность,уют,КРЕПОСТЬ иными словами. Но при этом и движуху. Мне надо 2 в одном. В этом всегда была проблема. Мой нынешний МЧ как раз водолей. Мечта,а не мужчина)))) Как раз 2 в одном. И надежность и буря эмоций. Мне важно,чтоб скучно не было,но при этом было стабильно. По-жизни и в делах,я "баба-конь" )))),а в отношениях всегда хотела быть "девочкой,которую оберегают" Причем "девочкой-врединой"))) Не знаю,может травмы детские... Вообще стрельчихи очень идеалистичны и им тяжко,когда их предают. Очень по-детски все переживают. Возможно поэтому вы переживаете так? Но это можно в себе воспитать))))Не переживайте!Найдется ваш лучший мужчина) На НГ загадайте! Мысли материальны!

Ваш текст

Спасибо за теплые слова .. и еще хочу сказать как хорошо ,что мы все такие разные , ведь от этого интереснее жить )))

Леди-Наивность
#18
гостья

стрельцы женщины не умеют любить

Ваш текст

Спаси ..бо, но не надо обобщать," Я вот например люблю есть блины"... и стрелец ( мое мнение ) понимают про любовь все и любит как ребенок.И вообще , "Способность говорить и способность любить- единственные и неповторимые свойства феномена человека " и не надо говорить нелепость )

Леди-Наивность
#19
Гость

Я тоже стрелец, счастлива замужем. При чем тут знак зодиака???

Ваш текст

да не при чем , просто так интересней..)

Леди-Наивность
#20
Вот так

И я стрелец, а муж у меня - рыбы. Живем душа в душу, только мне его периодически приходится пинать, чтобы делал что-то, но я не против )) А так - мы очень друг другу подходим. Хотя я нетипичный стрелец (асцендент скорпион), а он нетипичная рыба (асцендент стрелец)

Ваш текст

у меня асцендент козерог, могу я узнать насколько это важно, и какую роль играет ?

Леди-Наивность
#21
Гость

5. Опять мужЩина... Ты тупая?

Ваш текст

а пишу так как мне нравится.. любоффф тоже буду писать так..не знаю кто ты мужчина -женщина, педагог .за собой смотрите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: