Гость
Статьи
людей под каким знаком …

людей под каким знаком больше всего, а под каким меньше всего

Весь вопрос в заголовке темы. Если кто-то знает научную статистику можете поделиться или по личным наблюдениям-какой знак задиака вам встречается чаще всего, а какой реже

Baby
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ЗАДиак от какого слова?

Krasava
#2

весов до фига

Гость
#3

у нас в классе было больше весов

Гость
#4

чё хочешь вымирающий вид отхватить?

Гость
#5

А мне чаще львы попадаются.

Мила
#6

змееносец

Наташа из России
#7

Чаще встречаются весы,стрельцы, скорпионы, овны а самый редкий водолей,дева,рак, по убыванию написала

гость
#8

Весы (особенно м.р. задолбали!),потом: львы,овны,тельцы,близнецы,девы,рыбы. Вобщем,всё то,что мне абсолютно неинтересно и не надо.

Кора
#9

Наверное больше тех, кто во время (после) праздников получаются. Например, Новый год (+ 9 месяцев), майские (+ 9), и т.д.

8 марта в расчет не берем, мужики слишком пьяные.

ната
#10

Кора, +100)))) я кстати сентябрьская...))) мама меня 2 недели недоносила..))) так-что новогодняя вполне))

ната
#11

а брат мой в начале февраля родился - мы так посчитали аккурат на майские..))))

Пуси-муси
#12

Больше всего львов, близнецов и водолеев. Реже всех встречаются овны.

Пропасть
#13

Большинство людей рождаются в теплое время года, стало быть, много близнецов, раков и львов. Впрочем, в переносном смысле их тоже часто много.

Рыба
#14

согласна с пропастью, многие предпочитают родить с мая по август

гость
#15

свадьбы раньше в деревнях планировали на осень, после сбора урожая, соответственно дети рождались следующим летом, согласна, что чаще встречаются тельцы, близнецы, раки и львы.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#16

...Итак,для тех кому интересно и кому жутко любопытно - пост:

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#17

Солнце движется в течение года по одной и той же траектории (линии), эта линия называется эклиптикой. Солнце на своем пути проходит через созвездия, которые называются Зодиакальными. То есть, когда Солнце "висит" в каком - то созвездии, то, в данный момент, и действует его знак, то есть имя этого созвездия.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#18

Самый редкий знак, то есть меньше всего - "Скорпионов", всего шесть дней Солнце находится в этом знаке. Самый распространенный знак - "Дева", сорок пять дней в этом знаке находится Солнце. А как быть с Новым знаком по имени - Змееносец, вообще не понятно.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#19

Итак в созвездии скорпиона солнце находиться 6 дней ( самый редкий он ) 2- е место ЗМЕЕНОСЕЦ ( солнце в этом знаке задерживается на 18 дней )

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#20

ТРЕТЬЕ МЕСТО ! РАКИ ! Солнце зависает на 21 день !

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#21

4 - е место. иииииииииииИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!! !!!! ВЕ СЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ! солнышко ночует 23 дня

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#22

ПЯТОЧОК достаётся ВОДОЛЕЮ !!!! Срок хранения желтка :-D 25 дней

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#23

6 - й по счёту ОВЕН, 26 днеё пребывния...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#24

7 - е место у меня :=D Солнце в знаке 27 дней

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#25

Восьмую позицию удерживают БЛИЗНЕЦЫ !!! 30 дней !

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#26

Девятка у СТРЕЛЬЦА ! 33 дня

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#27

10 - й в демографическо-астрологическом рррррРРРРРрррейтинге !

ЛЕВ ! на день больше, 36

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#28

11 -й пункт ррррррРРЫ БЫ ! 36 деньков

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#29

12 - е ТЕЛЬЦЫ !! у них карликовая планета гостит 38 дней

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#30

Ну И "аутсайдер" хитпарада ДЕВЫ, 45 дней задержки...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#31

Post Scriptum.. Существует аналогичная статистика по АСЦЕНДЕНТАМ ( восходящим знакам ) по ним я пока ничего незнаю,кроме того что мой асцендент - самый редкий для козерога...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#32

Ну чаго-то писал писал,кто-нибудь заценил хоть ?

#33
САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей

Ну чаго-то писал писал,кто-нибудь заценил хоть ?

О да!!!)))))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#34
Самая

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей Ну чаго-то писал писал,кто-нибудь заценил хоть ?

О да!!!)))))

...Ну да :(

Гость
#35

А у меня на работе: 2 рыбы, 2 козерога, 2 скорпиона, 2 водолея, была еще рак, но сплыла, *** полный, огненные знаки не уживаются в данном коллективе, одна овниха перебежала в другой отдел. Все зависит от работы, кто вы по профессии, если вы не встречаете представителя какого-то знака вокруг себя, то это не значит, что их меньше на земле. Сама стрелец, но с планетами в земных и водных знаках.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#36
Гость

А у меня на работе: 2 рыбы, 2 козерога, 2 скорпиона, 2 водолея, была еще рак, но сплыла, *** полный, огненные знаки не уживаются в данном коллективе, одна овниха перебежала в другой отдел. Все зависит от работы, кто вы по профессии, если вы не встречаете представителя какого-то знака вокруг себя, то это не значит, что их меньше на земле. Сама стрелец, но с планетами в земных и водных знаках.

Нет ну во-первых влияние астрологии даже учённые объяснить "ПОД СВОЁ" не могут,влияние ( ХИТРОЖОПЫЕ ) КАК РАЗ НА ЭТУ тему запись в блоге Василисы Володиной - если будет время прочитайте а не ЗАГЛЯНИТЕ :) http://blogs.mail.ru/mail/vsvjob/5F17DF1B46EFCFF9.html

Вот из её блога,а точнее из статьи Никиты Максимова ( Русский Ньюсвик ) ╚Если человек в начале своей жизни попадает в условия, угрожающие его биологическому существованию, в нем срабатывают дополнительные адаптивные механизмы, в итоге увеличивается продолжительность жизни╩, - нашел объяснение и этому парадоксу Вайсерман. ----- ЭТО насчёт продолжительности жизни... Самое интересное всё-таки в этой статье...

А 2 скорпиона,ну как 2 паука,либо понимают друг друга,но чаще всего неуживаются,практически как 2 козерога...

Гость
#37

36, ну значит они мне увеличили жизнь, потому попала я в жернова, честное слово, очень сильно выделялась в этом мутном царстве из водных и земных и воздушных, и особенно водные жаждали моего бегства :)) Заметила, что в данном коллективе, рыба не особенно любит водолея, хотя делает вид, что дружит, скорпионы друг друга кусают, а также иногда нападают на других, водолеи подчиняются скорпионам, одна козерог молодая мне импонирует, другая пожилая не особо. Ни с кем из них не дружу, но поддерживаю ровные рабочие отношения. Свое место под солнцем отвоевала можно так выразиться.

Гость
#38

ах, в начале жизни, ну тоже верно, раз я декабрьская, значит шизоидный тип, а кто бы еще выдержал такое?

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#39
Гость

ах, в начале жизни, ну тоже верно, раз я декабрьская, значит шизоидный тип, а кто бы еще выдержал такое?

Нет ну это ведь ВОЗМОЖНЫЕ ВАШИ болезни в старости и они не увеличили вам жизнь - это ничего незначит или "значит",это предрасположенность...

Лера
#40

Сашка-Козерог, чтот ты гонишь))

Если верить твоей схеме, то в году 344 дня... Знака змееносца и в помине нету. Есть созвездие. Так сказала Василиса Володина... Ну и самое главное на последок - если всё это правда, то будь добр дать новые границы знаков зодиака.

Вася
#41
Мила

змееносец

пизданосец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Водолеев много и Близнецов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем