Гость
Статьи
девушка-козерог и …

девушка-козерог и парень-телец

хорошая ли пара? как совместимость?
делал ли ваш телец первый шаг?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая пара, зажиточная )

Гость
#2

Телец - хорошая пара ))), козер - нет ))). Что за пара - два рогатых рогоносцев )))

Унылый гость
#3

Он вас об коленку сломает, лучше не надо ! А потом уйдёт к водолеихе, не верите? Вот увидите! Жизнь длинная

Гость
#4

пара прекрасная, во всем взаимопонимание, общие интересы и совместимость, оба земные спокойные знаки. правда телец для козерожки слишком помешан на сексе, и этим он гордится. она серьезная и верная, а он хочет побольше партнерш, первый шаг делает он, если рассматривает вас, как одну их потенциальных партнерш. если козерожиха влюбится, то будет страдать и ждать, а он на самом деле будет крутить шашни с водолеихой, и это не шутка, а опыт жизни. так что, девушка, выбирайте, насколько вы спокойно относитесь к изменам, нужны ли вам рога. в остальном телец очень хороший, добрый, любит детей, умный и терпеливый.

Унылый гость
#5
Гость

пара прекрасная, во всем взаимопонимание, общие интересы и совместимость, оба земные спокойные знаки. правда телец для козерожки слишком помешан на сексе, и этим он гордится. она серьезная и верная, а он хочет побольше партнерш, первый шаг делает он, если рассматривает вас, как одну их потенциальных партнерш. если козерожиха влюбится, то будет страдать и ждать, а он на самом деле будет крутить шашни с водолеихой, и это не шутка, а опыт жизни. так что, девушка, выбирайте, насколько вы спокойно относитесь к изменам, нужны ли вам рога. в остальном телец очень хороший, добрый, любит детей, умный и терпеливый.

Вот и я о том же! Уж больно им нравятся поверхностные и корыстные водолеихи! Но зато они более легки по жизни, этого тельцам и надо, невыносимая легкость бытия!
Расскажите подробнее , как было у вас?

#6

Ужасная пара, обоим водные нужны.
Ни разу не видела притяжения между этими двумя, только друзья.

гость
#7

По статистике самые крепкие семьи и самый меньший процент разводов из всего зодиакального пространства именно- этот союз. В жизни немало союзов тоже встречала крепких и долговечных. Но моя дочь-козер еле отбрила тельца-ухажера. Нарадоваться не может. В моем окружении это скорее исключение, а так, да идеальный союз.

Гость
#8
Унылый гость

Расскажите подробнее , как было у вас?

да так и было, хотя я тоже не типичная козерожиха, а ближе к водолеихам. тоже достаточно легкомысленная, но внутри все-таки задевает поверхностное отношение. в остальном телец был прекрасный, если бы не его увлеченность женским полом. коллекционировал победы. мне не хотелось быть одной из его медалек на груди. он сначала вам даст почувствовать себя единственной, а потом будет огромное разочарование, когда окажется, что вы вовсе у него не единственная, а там еще куча таких, и вы даже не на первых местах в этой куче.

гость
#9

Тельцам в принципе не нравятся верные и серьезные девушки. Им с такими скучно.Им можно изменять, но не в открытую, тельцы если и узнают, то простят, потому как сами верностью не страдают априори.

Гость
#10

вот именно, по статистике. пишут,что они самые верные мужья, а в жизни самые неверные оказываются. сейчас у меня водный знак, намного серьезнее и ответственнее того тельца.

гость
#11
Гость

да так и было, хотя я тоже не типичная козерожиха, а ближе к водолеихам. тоже достаточно легкомысленная, но внутри все-таки задевает поверхностное отношение. в остальном телец был прекрасный, если бы не его увлеченность женским полом. коллекционировал победы. мне не хотелось быть одной из его медалек на груди. он сначала вам даст почувствовать себя единственной, а потом будет огромное разочарование, когда окажется, что вы вовсе у него не единственная, а там еще куча таких, и вы даже не на первых местах в этой куче.

Они все такие, это единственный знак зодиака, где нет исключений, словосочетание"все люди разные, от знака не зависит" здесь неуместно. Как раз именно тельцы все одинаковы, просто способ манипулирования и "подачи себя" у них разный. Некоторые живут с тельцами и абсолютно уверены, что они у них единственные, притом, когда по факту это далеко не так. Умеют тельцы "в уши лить". Наверное самый умелый знак в этой сфере.

гость
#12
Гость

вот именно, по статистике. пишут,что они самые верные мужья, а в жизни самые неверные оказываются. сейчас у меня водный знак, намного серьезнее и ответственнее того тельца.

++++++++++++++++
+++++++++++++
+++++++++++++++++
Даже и добавить нечего. Можно и тему закрывать. Кстати воздушные знаки тоже зачастую серьезнее и преданее встречаются.

Унылый гость
#13
Гость

да так и было, хотя я тоже не типичная козерожиха, а ближе к водолеихам. тоже достаточно легкомысленная, но внутри все-таки задевает поверхностное отношение. в остальном телец был прекрасный, если бы не его увлеченность женским полом. коллекционировал победы. мне не хотелось быть одной из его медалек на груди. он сначала вам даст почувствовать себя единственной, а потом будет огромное разочарование, когда окажется, что вы вовсе у него не единственная, а там еще куча таких, и вы даже не на первых местах в этой куче.

Согласна с вами! А ещё , как только у тебя возникают проблемы - он ретируется со скоростью света к легким , не обременяющим отношениям! Предатели они ещё те, но ничего, водолеихи потом из них, как правило, все соки и деньги выпивают, так что бумерангом все возвращается в любом случае
Ваш потом не пытался вернуться как-то?

Унылый гость
#14

И то, что пишут в гороскопах про эту пару - бред собачий! В жизни ни одного примера не видела счастливую козерогу При тельце
Зато сплошь и рядом все пережинились на водолеихах - Клуни , мармеладзе, куча моих знакомых

гость
#15

[quote="Унылый гость " message_id="53895057"]Вот и я о том же! Уж больно им нравятся поверхностные и корыстные водолеихи!

Вы про Мармеладзе? Так у него и первая , и вторая водолеи. Тельцам в единственном экземпляре даже водолеихи не подходят. Мерзкий знак, конечно.

Вообще, все, кто хвалят тельцов-мужчин, по моим наблюдениям, не имели в своей жизни возможности сравнить. Не было у таких девушек, видимо нормальных кавалеров с серьезными намерениями, вот и считают их верными и надежными.

гость
#16
Унылый гость

И то, что пишут в гороскопах про эту пару - бред собачий! В жизни ни одного примера не видела счастливую козерогу При тельцеЗато сплошь и рядом все пережинились на водолеихах - Клуни , мармеладзе, куча моих знакомых

Про счастье здесь вроде никто и не писал. Писали про долговечность штампов.

Унылый гость
#17
гость

Вот и я о том же! Уж больно им нравятся поверхностные и корыстные водолеихи! Вы про Мармеладзе? Так у него и первая , и вторая водолеи. Тельцам в единственном экземпляре даже водолеихи не подходят. Мерзкий знак, конечно.Вообще, все, кто хвалят тельцов-мужчин, по моим наблюдениям, не имели в своей жизни возможности сравнить. Не было у таких девушек, видимо нормальных кавалеров с серьезными намерениями, вот и считают их верными и надежными.

Как вы правы! Даже здесь в основном пишут про проблемы с рачками да тельцами, не знаю, для кого вообще все эти гороскопы написаны, правды в них 20%

Унылый гость
#18
гость

Про счастье здесь вроде никто и не писал. Писали про долговечность штампов.

Ой, штамп может и будет долговечен при вечно страдающей Козероге

гость
#19
Унылый гость

Ой, штамп может и будет долговечен при вечно страдающей Козероге

+++Ну вот и я о том же. Сколько здесь теток взамужем, и ни одной счастливой, хотя штампам, вроде помногу лет.

Гость
#20

нда уж

Гость
#21

такое ощущение, что в теме сидит одна сумасшедшая водолейша, которая сама с собой ведет диалог, о том, как тельцы люят водолеев)))
а по теме : это офигенный союз! с тельцом козерожка раскроет себя как женщина на 100%. мой телец младше меня, но именно он в нашей паре - взрослый, очень серьезный и ответственный. в изменах замечен не был (а я после бывшего льва (ш***ва та еще) проверяла с маниакальной одержимостью. вообще, телец вернул веру в мужчин.
враки по поводу того, что земным нужны водные. я например, водных вообще за мужчин не считаю, да и тельцу водная девушка с полным набором ее типичных "прелестей" даже не понравится, не говоря о большем.
короче, козерог и телец идеально подходят друг другу. настоящая женщина рядом с настоящим мужчиной

Гость
#22
Унылый гость

Согласна с вами! А ещё , как только у тебя возникают проблемы - он ретируется со скоростью света к легким , не обременяющим отношениям! Предатели они ещё те, но ничего, водолеихи потом из них, как правило, все соки и деньги выпивают, так что бумерангом все возвращается в любом случае Ваш потом не пытался вернуться как-то?

не пытался, мне кажется, наоборот обрадовался. хотя конечно, его задело, столько лет по нему страдала и вдруг исчезла без объявления. теперь вижу, что следит за моей жизнью, но я ничего не выкладываю в сеть, только изредка пишу, что влюблена и наконец мне хорошо.) но он за всеми своими бывшими следит и пытается поддерживать связь. вы правы, отношение было потребительское. когда ему надо, то давай, сделай. когда мне нужна помощь, даже на просьбу о помощи молчание. "наша" водолеиха, кстати, была хорошая, вроде меня, очень похожи по характеру. не корыстная, но когда она поняла, что он ее кинул уже второй раз, то тоже свалила в туман. никогда не нужно к ним привязываться и показывать, что вы в них влюблены. пока они сомневаются, они вас хотят. как только поняли, что вы побеждены, сразу ищут новую жертву.

#23

Объясните пожалуйста Тельцы или кто их понимает!

У меня подруга Телец , дружба более 11 лет!
Она всегда с кем то встречается, в отношениях счастлива, со многими просто пробует и расстается.
Она никогда не унижалась, не бегала ни за кем! Она недавно стала встречаться с Овном, сначала все было хорошо, он ухаживал странно, вместо цветов и подарков, в подъезд ей кинул кучу шаров, зная ее странно что она его не послала!

Дальше хуже, он не занимался с ней сексом очень долго, говорил бред , про святость секса. Вначале были совместные фото, кафешки дешевые, одна розочка, подарки дешевейшие , хотя он неплохо зарабатывает!

Гость
#24
Гость

короче, козерог и телец идеально подходят друг другу. настоящая женщина рядом с настоящим мужчиной

я тоже говорю, что подходят идеально, кроме отношения к изменам. тельцам изменить раз плюнуть, многим тельчихам тоже. их любовь к сексу даже астрологи подчеркивают. конечно бывают исключения, например в первые годы при великой любви, но потом.....

#25

Для нее все это нетипично, была ситупция когда ее мама выгнала из дому и она встречаясь с ним - пошла ко мне и другим друзьям, то есть он ей никак не помог.Я ее покормила, помогла, у нее даже на еду не было, то есть он ей даже едой не помог!

У нее помешательство она безостановочно пишет о любви, что он ее душа, постоянно выставляет совместные фото, где у него уже недовольная рожа.

Вообщем я советовалась со своим Водолеем, он мне сказал не говори ничего, ты отнимешь у нее ее заблуждения и будешь в итоге врагом!

Я не послушала, так и вышло - она орала не пиши мне и не звони!

Гость
#26

Что вам от водолеев нужно? Водолеи воспитывают детей,ждут нового пополнения, заняты делом, завоевывают и обустраивают пространство.

Козерог-весы
#27

У меня был телец у которого многое от рака было он и правда был таким эмоциональным впечатлительным, и самое главное ВЕРНЫМ, вообще, я считаю нельзя ревновать, все мы люди, все можем оступиться, нужно быть более легким, а не окутывать дорого сердцу человека своей навязчивой любовью от этого партнер может максимум привыкнуть к вам в частности телец, они ведь в принципе ненавидят когда бегают за ними, ну мужчины разумеется.
1. Будьте всегда приветливой, доброй, милой
2. Не навязывайтесь, но и переодически напоминайте осебе( пример: позовите любимого домой навкусный ужин и страстный секс)
3. Будьте особенно ухоженной
4. Не психуйте, если что-то не так, просто: мне было неприятно если честно то то)
5. Будьтетоже эмоциональной
6. И Честной!!!
Ну, вот думаю это всё, удачи всем, Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других.

Гость
#28

Козерог-весы- телец, уже сомнительно! Оставьте свои советы себе и ужин долбанный,и секс.

Козерог-весы
#29
Гость

Козерог-весы- телец, уже сомнительно! Оставьте свои советы себе и ужин долбанный,и секс.

Я ведь не вам это советую, а автору, так что угомонитесь) и если вы уж знаете больше, то поделитесь своими советами. Люди разные бывают, не все тельцы одинаковые, это всё таки необходимо смотреть натальную карту. Кто вы, интересно, по гороскопу?)

Гость
#30
Козерог-весы

не все тельцы одинаковые, это всё таки необходимо смотреть натальную карту. Кто вы, интересно, по гороскопу?)

значит ваш телец имел венеру в раке, а раки и правда домоседы и боятся изменять

Козерог-весы
#31
Гость

значит ваш телец имел венеру в раке, а раки и правда домоседы и боятся изменять

Да, и луна тоже, я же уже сказала)
Такой, скажем, вид тельцов очень хорош для отношений, красивейших ухаживаний от них правды не жди, но они будут и не нужны рядом с таким человеком)

Гость
#32

Ну советы у вас не айс,признайтесь! Назад в USSR! Болван!

#33

[quote="Гость Что вам от водолеев нужно? Водолеи воспитывают детей,ждут нового пополнения, заняты делом, завоевывают и обустраивают пространство.[/quote]

+++++ реально люди смешные вещи пишут!!

Водолей девушка серьезная и развита интеллектуальна!
Ей уж точно не нужен пьянчуга слесарь из автосервиса, кем является типичный Телец или водила....тем более они еще и жирные.
Они эстеты и м и жэ , им нужна внешность.

Гость
#34

У них у обоих хорошая внешность, поэтому претензии высокие.

Козерог-весы
#35
Гость

Ну советы у вас не айс,признайтесь! Назад в USSR! Болван!

Посоветуйте вы хоть что нибудь тогда уж)

Про водолеих
Они может и все выглядят хорошо, но не более, настолько ветрен, лицемерные бесят меня очень, их поведение, ну шлю хи одним словом же, нравятся мб и всем но не для серьезных отношений

Унылый гость
#36
Козерог-весы

Посоветуйте вы хоть что нибудь тогда уж)Про водолеихОни может и все выглядят хорошо, но не более, настолько ветрен, лицемерные бесят меня очень, их поведение, ну шлю хи одним словом же, нравятся мб и всем но не для серьезных отношений

Как не для серьезных? Тельцы сплошь и рядом на них женятся!

гость
#37
Гость

такое ощущение, что в теме сидит одна сумасшедшая водолейша, которая сама с собой ведет диалог, о том, как тельцы люят водолеев)))а по теме : это офигенный союз! с тельцом козерожка раскроет себя как женщина на 100%. мой телец младше меня, но именно он в нашей паре - взрослый, очень серьезный и ответственный. в изменах замечен не был (а я после бывшего льва (ш***ва та еще) проверяла с маниакальной одержимостью. вообще, телец вернул веру в мужчин.враки по поводу того, что земным нужны водные. я например, водных вообще за мужчин не считаю, да и тельцу водная девушка с полным набором ее типичных "прелестей" даже не понравится, не говоря о большем.короче, козерог и телец идеально подходят друг другу. настоящая женщина рядом с настоящим мужчиной

Знаю такую козерожку, как вы. 21 год чирикала о том, как у них все хорошо, а через 22 года узнала о измене мужа десятилетней давности и заткнулась. Не развелись. Живут вроде норм. Много нажили.

гость
#38
гость

Знаю такую козерожку, как вы. 21 год чирикала о том, как у них все хорошо, а через 22 года узнала о измене мужа десятилетней давности и заткнулась. Не развелись. Живут вроде норм. Много нажили.

Добавлю. Но там козерожка младше. И очень красивая, в свои 45 лет. Моложавенькая.

гость
#39
Козерог-весы

У меня был телец у которого многое от рака было он и правда был таким эмоциональным впечатлительным, и самое главное ВЕРНЫМ, вообще, я считаю нельзя ревновать, все мы люди, все можем оступиться, нужно быть более легким, а не окутывать дорого сердцу человека своей навязчивой любовью от этого партнер может максимум привыкнуть к вам в частности телец, они ведь в принципе ненавидят когда бегают за ними, ну мужчины разумеется. 1. Будьте всегда приветливой, доброй, милой2. Не навязывайтесь, но и переодически напоминайте осебе( пример: позовите любимого домой навкусный ужин и страстный секс)3. Будьте особенно ухоженной4. Не психуйте, если что-то не так, просто: мне было неприятно если честно то то)5. Будьтетоже эмоциональной6. И Честной!!!Ну, вот думаю это всё, удачи всем, Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других.

Измена- это не оступиться. Оступиться можно лишь не глядя. Измен "не глядя" не бывает. Если вы измену принимаете как "оступиться", но при этом считаете, что телец -верный, тогда лечите голову. И в комментах с этого и начинайте: "Была измена, оступился, но ВЕРНЫЙ", чтобы всем было понятно, что верных тельцов- мужчин НЕ БЫВАЕТ.

гость
#40

Водолеек реально лучше пожалеть, а не обсирать. Именно потому, что к ним только и тянутся, что тельцы и раки. Других в округе нет. Наверное поэтому и считают астрологи, что водолей- ЗНАК ОДИНОКИХ. С таким гауном ..., так уж лучше самой жить.

#41

[quote="гость Водолеек реально лучше пожалеть, а не обсирать. Именно потому, что к ним только и тянутся, что тельцы и раки. Других в округе нет. Наверное поэтому и считают астрологи, что водолей- ЗНАК ОДИНОКИХ. С таким гауном ..., так уж лучше самой жить.[/quote]

А мне надоели эти знаки зодиака - фигня все это. Каждый человек индивидуален :)

Джин-Луиза
#42
гость

Тельцам в принципе не нравятся верные и серьезные девушки. Им с такими скучно.Им можно изменять, но не в открытую, тельцы если и узнают, то простят, потому как сами верностью не страдают априори.

Правда))) По-моему им больше нравятся веселые дамы, любящие шумные компании)

Гость
#43

Я козерог, парень телец. В отношениях мы потерпели полный крах.. Он не мог отпустить своё прошлое и постоянно напоминал о себе своей бывшей девушке. Нездоровый поxyизм, я старалась поддерживала как могла, но на меня бывало 0 внимания. Старалась говорить с ним, выяснить почему он стал так холоден, но ответ был один что он заботится обо мне и не говорит о своих проблемах. Он сам по себе закрытый человек (эмоц.). В общем получилось так что мне надоело такое отношение, я тоже охладела,но мы не расставались. В октябре этого года он просто ушёл и больше, на сколько я поняла, не планировал возвращаться, но пришел когда я позвала. Оба плакали.. Сказал что я неверно поступила отказавшись от него, мне стоило чуть чуть подождать и все бы наладилось, всё было бы хорошо как и в начале наших отношений.. Я решила проверить его болтовню, залезла в телефон(не визжите), а там фотки полуголой бывшей...... Милые беседы, ласкательные слова в её адрес типо "любимка" смайлы, повторные приглашения на чай.... Я все ещё верю что он не ахнул ее..... Я ***** но я верю.... Считаю то что он сделал это измена и предательство,но сама не без греха как говорится и этим успокаиваю себя.. мне тут бывший тоже полуголые фотки шлёт)) Дева)) Отличные бицепсы) Короче с тельцом стараемся вернуть всё на место.. Я хз как это все будет.. Не верила в зз,пока не прочла как расстаются зз и их характеристику(полную с нат картой).Это крах полный мы как 2 барана смогли разрушить всё что у нас было из-за упёртости и гордости.Читайте полную натальную карту.По одному зз мало что можно сказать о человеке.По натальной чууууууть чуть больше..

Всё.Спасибо выговорилась.

Гость
#44
гость

Знаю такую козерожку, как вы. 21 год чирикала о том, как у них все хорошо, а через 22 года узнала о измене мужа десятилетней давности и заткнулась. Не развелись. Живут вроде норм. Много нажили.

Я автор поста, на который Вы ответили.
Поверьте мне, изменяют все мужчины!ВСЕ)))абсолютно, без исключений и независимо от ЗЗ.
А за 22 года узнать лишь раз об измене - это шикардос!Явно телец любит ее, раз так поберег ее нервы))
То есть он изменил ей после 12 лет брака, да вы блин шутите, ф бы за 12 лет сама б уже сто раз загуляла. С трудом понимаю, как можно прожить с одним человеком 10-20 лет, ни разу не взглянув на сторону.

гость
#45
Anya_Fox

[quote="гость Водолеек реально лучше пожалеть, а не обсирать. Именно потому, что к ним только и тянутся, что тельцы и раки. Других в округе нет. Наверное поэтому и считают астрологи, что водолей- ЗНАК ОДИНОКИХ. С таким гауном ..., так уж лучше самой жить.

А мне надоели эти знаки зодиака - фигня все это. Каждый человек индивидуален :)



Никто вас не заставляет

гость
#46
Гость

Я козерог, парень телец. В отношениях мы потерпели полный крах.. Он не мог отпустить своё прошлое и постоянно напоминал о себе своей бывшей девушке. Нездоровый поxyизм, я старалась поддерживала как могла, но на меня бывало 0 внимания. Старалась говорить с ним, выяснить почему он стал так холоден, но ответ был один что он заботится обо мне и не говорит о своих проблемах. Он сам по себе закрытый человек (эмоц.). В общем получилось так что мне надоело такое отношение, я тоже охладела,но мы не расставались. В октябре этого года он просто ушёл и больше, на сколько я поняла, не планировал возвращаться, но пришел когда я позвала. Оба плакали.. Сказал что я неверно поступила отказавшись от него, мне стоило чуть чуть подождать и все бы наладилось, всё было бы хорошо как и в начале наших отношений.. Я решила проверить его болтовню, залезла в телефон(не визжите), а там фотки полуголой бывшей...... Милые беседы, ласкательные слова в её адрес типо "любимка" смайлы, повторные приглашения на чай.... Я все ещё верю что он не ахнул ее..... Я ***** но я верю.... Считаю то что он сделал это измена и предательство,но сама не без греха как говорится и этим успокаиваю себя.. мне тут бывший тоже полуголые фотки шлёт)) Дева)) Отличные бицепсы) Короче с тельцом стараемся вернуть всё на место.. Я хз как это все будет.. Не верила в зз,пока не прочла как расстаются зз и их характеристику(полную с нат картой).Это крах полный мы как 2 барана смогли разрушить всё что у нас было из-за упёртости и гордости.Читайте полную натальную карту.По одному зз мало что можно сказать о человеке.По натальной чууууууть чуть больше..Всё.Спасибо выговорилась.

Очередное доказательство, что верность для тельцов- слово непонятное и вовсе ненужное. А козерам с девами реально лучше. Та же стихия, только верности и искренности от дев больше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тельцы самые гулены.Но любят примерять нимб ангелочка.Поэтому жены часто не верят в измены или оправдывают их.
Близнецы.Хладнокровные изменщики.Не скрывают и не считают нужным.
Скорпионы.Очень хитрые изменщики.Может быть несколько любовниц.Всех использует во благо себе.
Раки.Простые изменщики.Легко уводятся но потом начинают метаться между бывшей женой и нынешней.Страдать и обещать всем разобраться.

Гость
#48

девы - зануды и мелочные, любят подгадить втихаря. это я о мужиках. ну их, не люблю дев. даже тельцы лучше по душевным качествам.
но мне понравилось это "А мне надоели эти знаки зодиака - фигня все это. Каждый человек индивидуален". тоже начинаю так думать, это практически то же, что и начальная карта, у каждого индивидуальная, и рак может быть вылитым овном, и лев может казаться козерогом.

Гость
#49
Гость

Тельцы самые гулены.Близнецы.Хладнокровные изменщики.Скорпионы.Очень хитрые изменщики.Раки.Простые изменщики.

и по остальным знакам, пожалуйста )

Гость
#50
Унылый гость

Он вас об коленку сломает, лучше не надо ! А потом уйдёт к водолеихе, не верите? Вот увидите! Жизнь длинная

действительно, мой поклонник Телец, не дождавшись взаимности, ушел именно к Водолеихе:) очень рада, что он наконец устроился.. женат лет семь и сына растит, хорошо живут
а со мной не сваришь каши)))