Гость
Статьи
Вчера случилось …

Вчера случилось страшное((

Девочки, вчера произошёл со мной страшный случай. Приехала с работы в 8 вечера на машине, поставила ее на стоянке. И мне до дома идти минут 7.
Иду, никого не трогаю. Тут подлетает ко мне мужик с ножом и говорит, отдавай деньги и украшения, и тянет за сумку.
Я начинаю кричать и сумку тяну на себя.
Он сбивает меня на землю и начинает бить, спасло только, что я была в пуховике и он пару раз поцарапал меня ножом. Видно, в планах не было убивать, а только напугать. Ударил меня по голове, забрал сумку и убежал.
Слава Богу, телефон и карта у меня были в кармане, а в сумке были бумаги и в кармашке 500 рублей. Сумку жалко, конечно, новая и кожаная, привезенная из Италии. Но я знатно испугалась!
Пришла домой и начала плакать, сразу не осознала, что произошло.
Пуховик тоже придется выкинуть, но так страшно, если бы он меня ножом исполосал (((
Самое интересное, что что в доме напротив курил мужик на балконе, он все видел и вообще никак не среагировал.
Я когда встала с земли, сразу глазами увидела его, он стоял, смотрел на меня и продолжал курить. Там не тёмное место, фонари горели, дорожка, где люди ходят.
Все видно. Я и от этого в шоке!
Сегодня не пошла на работу. Болит голова, лежу

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Полицию вызвала?
Нет?
Ну тогда - извини...

Гость
#2

Вы живая, а это самое главное.

Анна
#3

Безучастие и равнодушие людей поражает. Хоть будут убивать, никто не прибежит и не поможет. А наша полиция ничем не поможет. Работала там, знаю. Каждый сам за себя, сколько бы Путин ручек не бросал и как бы негодовал.

Гость
#4

Мог бы и убить,в таких случаях надо отдавать сумку и украшения..У моей мамы на подругу так напали,сказали снимай украшения,она начала сопротивляться,и с нее сорвали серьги,порвав уши,и стукнули по голове.

Гость
#5

1 Пуховик рулит
2 Мужик покурил,посмотрел классное шоу
3 Вы живы а это главное
4 Грабитель на 500 рублей похмелиться

Берите все позитивно Вы осчастливили сразу несколько людей

Гость
#6

в России таких случаев не может быть с 31.12.99. Автор, это равзводка😉

гость
#7

Ну так вызвала бы полицию. Набрала бы 02. Может его по горячим следам нашли. Телефон то остался в пуховике.

Автор
#8
Света

Полицию вызвала?
Нет?
Ну тогда - извини...

Господи ,ну до чего же тупые люди .
Какая в ж#опу полиция !!!
Он был в маске ,шапке и в черной одежде ,я видела только глаза и руки . Чем мне поможет полиция ? Они убийства не расследуют ,а тут будут искать не понятно кого .

Автор
#9
Гость

Вы живая, а это самое главное.

Да ,я это главное ,но испугалась я очень .

Автор
#10
Гость

1 Пуховик рулит
2 Мужик покурил,посмотрел классное шоу
3 Вы живы а это главное
4 Грабитель на 500 рублей похмелиться

Берите все позитивно Вы осчастливили сразу несколько людей

Ты *** ? Что ты такое пишешь ?

Автор
#11
гость

Ну так вызвала бы полицию. Набрала бы 02. Может его по горячим следам нашли. Телефон то остался в пуховике.

Каким горячим следам ??? Я в шоке была и пока не дошла домой вообще не поняла что со мной случилось .Какая полиция ,вы сериалов пересмотрели ? Кто будет заниматься моей историей и искать сумку

#12

Автор, хватит тупые разводки сочинять. Вчера сочиняла про пожар в Курске, которого не было. Кто не видел https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5342162/
У нее много таких тем подобных. Пишет с нескольких номерочков.

Автор
#15
Bау🥰

Автор, хватит тупые разводки сочинять. Вчера сочиняла про пожар в Курске, которого не было. Кто не видел https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5342162/
У нее много таких тем подобных. Пишет с нескольких номерочков.

Слыш ты ов-ца старая ,ты для начала номер проверить прежде чем меня обвинять .

#16
Автор

Слыш ты ов-ца старая ,ты для начала номер проверить прежде чем меня обвинять .

Сама такая. Я вчера когда тебя в той теме пробивала, видела и этот твой номерок.
Да и видно, что один человек пишет. Вот бы тебе на самом деле такое прилетело. )))

Автор
#17
Гость

зато соблюдает масочный режим в отличие от тебя.а тебя, автор, карма наказала😃

Желаю что бы тебя так же карма наказала ,допиzдишься

Гость
#18
Автор

Да ,я это главное ,но испугалась я очень .

ты хоть памперсы надела, а то еще обоссышь последние колготки?

Гость
#20
Bау🥰

Автор, хватит тупые разводки сочинять. Вчера сочиняла про пожар в Курске, которого не было. Кто не видел https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5342162/
У нее много таких тем подобных. Пишет с нескольких номерочков.

только вот на тупых разводках большая посещаемость,а на реальных темах скучно людям

Автор
#21
Bау🥰

Сама такая. Я вчера когда тебя в той теме пробивала, видела и этот твой номерок.
Да и видно, что один человек пишет. Вот бы тебе на самом деле такое прилетело. )))

Ты больная на голову ,очки купи .Номер разный той темы и моей ,я там отписывалась в коментариях ,но это не значит что моя тема . Иди лечи голову

Автор
#22
Гость

желай, желай, тебе же все и вернется в трехкратном размере😉

А тебе в пятекратном ! Жди

Гость
#23
Автор

А тебе в пятекратном ! Жди

а тебе в 10 кратном? кто больше? в десятикратном раз, два, три.бум! продано!!

гость
#24
Автор

Каким горячим следам ??? Я в шоке была и пока не дошла домой вообще не поняла что со мной случилось .Какая полиция ,вы сериалов пересмотрели ? Кто будет заниматься моей историей и искать сумку

Вот из за таких как ты грабители и нападают. Сейчас везде камеры и вычислить можно.

Гость
#25
Анна

Безучастие и равнодушие людей поражает. Хоть будут убивать, никто не прибежит и не поможет. А наша полиция ничем не поможет. Работала там, знаю. Каждый сам за себя, сколько бы Путин ручек не бросал и как бы негодовал.

Люди не всегда безучастны. Ей просто не повезло в этот раз.

Меня спасли раз совершенно обычные люди. Вытащили из машины перевернутой хотя сами рисковали. Но это была авария, а не ограбление.

Гость
#26

Побей стекла этому уецбану или окурок на балкон случайно закинь

#28
Жасмин

Нехй машину иметь падаль. Надеюсь и тачку твою угонят)

Знатно. Есть доля правды, есть.

УдавКа 🐍
#30

У каждой девушки сейчас в кармане должен быть газовый баллончик. Всегда ношу с собой, мало ли, правда ни разу пока не воспользовалась, но мне с ним спокойнее.

Гость
#31

То есть мужик равнодушный.
А автор молодец, что в полицию не заявила и оставила чувака с ножом бегать по улицам и нападать на людей .
Сознательной должна быть не автор, всегда кто-то другой

Гость
#32
Жасмин

Пусть на автобусе гоняет клуша безмозглая

Скинь адресок, чтоб я знала, где тебя переехать

#34

Сейчас лишний раз звонить в полицию себе дороже. Этих полицаев люди опасаются больше бандюг. Их лучше обходить стороной. Они не внушают доверия. Это вам не милиция, ребята.

Гость
#35
Автор

Господи ,ну до чего же тупые люди .
Какая в ж#опу полиция !!!
Он был в маске ,шапке и в черной одежде ,я видела только глаза и руки . Чем мне поможет полиция ? Они убийства не расследуют ,а тут будут искать не понятно кого .

Автор, это ты тупая. Причем тут твоя сумка вообще? Это опасный человек и возможно его по свежим следам и могли бы поймать. Безотносительно твоей дурацкой сумки, он вооружён и агрессивен и кому-то в отличии тебя не повезет, пырнет ножом не только по куртке. И это твоя вина, что эта тварь сейчас безнаказанно на улице гуляет и никто о нем не знает, не ищет, не предупрежден. Твоя вина! Ты хуже того мужика, что курил.

Гость
#36
Жасмин

Сдохни

Я жду, 3д0хнешь как раз ты

Гость
#38
Гость

То есть мужик равнодушный.
А автор молодец, что в полицию не заявила и оставила чувака с ножом бегать по улицам и нападать на людей .
Сознательной должна быть не автор, всегда кто-то другой

++++++++++++
Автор должна была сделать свое дело, вызвать полицию. И не ради того, чтобы сумку нашли, а потому что агрессивный мужчина с ножом разгуливает.

Гость
#39

А с чего бы мужчина вступался за бабье?)
После всех педофильских истерик, шкурыгин и всяких хачитурян, ни один нормальный мужчина за вагиню вступаться не будет. Обращайтесь за помощью к фемкам и другим бабам. Ах да, они же только верещать и вонять могут. Печалька, печалька)))

#40

Полиция - орган государственного управления, имеющий своей задачей охрану безопасности существующего строя и защиту порядков, установленных в интересах господствующего класса. Милиция - административное учреждение для охраны общественного порядка и безопасности, а также личной безопасности граждан и их имущества.

Гость
#41

идите в полицию. Откуда вы знаете, может этот мужик с балкона подельник. Вы хотите с ним еще раз встретиться? если нет, напишите заявление в полицию. Иначе будут вас каждый раз так караулить.

Гость
#42

а может его в молодости отшивали такие как автор а потом их рвали буйные псевдо альфы лошки-безработные!

xox
#43

Ого, думала такого уже очень давно не случается, и даже в больших городах уже безопасно в любое время года. Ну эт может быть из-за вируса, карантина и прочего, многие без работы остались, и безысходность, всё давит на психику, да ещё и осеннее обострении, выбора не остаётся, идут грабить. А вы в каком городе? Это около вашего подьезда? Тот мужик с балкона мог бы крикнуть, что уже вызвал полицию и что его знает. Да хоть что бы крикнул, это бы того стукнуло, сам же в безопасности находится. А вам идеально было бы отдать те 500р и самой в эту полицию всё равно обратиться.

Гость
#44

Ну вообще милицией всегда называли народные отряды, это просто она понемногу в СССР перешла под контроль государства, а вывеску менять было как-то неловко (ну попробовали бы при СССР сделать такой ребрендинг, тут бы даже генсека попросили с поста, не то что людей попроще. Да и абсурдно бы оно смотрелось до невозможности). Так и осталось это название до последних лет, хотя это была совсем не милиция, а её наследники.
Милиция, в общем-то, это если случился крах общественного устройства и такие тётки с этим мужиком выставляют свои патрули (вооружённые чем нашлось), чтобы отлавливать таких жлобов с ножами и не допустить коллапса и хаоса. И из-за некоторой стеснённости в средствах милиция (в изначальном смысле слова) очень редко арестовывает и задерживает, увидели такую сценку и сразу пулю в лоб. Не прекращая курить на балконе.
Потом дежурство закончил, передал по рации и на другой балкон вышел другой наблюдатель. Его очередь.
Вот это и называлось "милиция" (ну только рации не было, были свистки и проволочный телеграф, ибо 1920-е).

Гость
#45
Гость

Мог бы и убить,в таких случаях надо отдавать сумку и украшения..У моей мамы на подругу так напали,сказали снимай украшения,она начала сопротивляться,и с нее сорвали серьги,порвав уши,и стукнули по голове.

Покалечить могут сильно, сотряса без последствий не бывает.
А убивают или конченые идиоты (которые спокойно меняют четыре года на 25), или упавшие с пальмы макаки (которые сами головой ударились), или если увидели, что им что-то угрожает (не просто вырывается и визжит, а достала шокер и боится пустить в ход).
Поэтому оружие надо носить так, чтобы оно возникало в руке как из воздуха, а пускать в ход так, чтобы противник замечал его существование по электрическому удару.
Частенько они сами наваливаются практически вплотную, как будто не драться лезут, а обжиматься. Тут сам Один велел ошарашить сюрпризом в брюхо и тут же ножик перехватить.
Вопрос психологической готовности, конечно. Не все могут вдруг включить режим отмороженной Арьи.

Злая Скорпиониха
#46

Ужас. В таких случаях надо сразу отдавать всё, и всё же пытаться запомнить хоть-какие приметы, несмотря на шок. Обратится в полицию

Гость
#47

Мне показалось тут жутко другое. Уверенна была что грабежи прекратились (почти) в крупных мегаполисах не благодаря нашей доблестной полиции, а потому что наличные деньги отцифровали, карты и телефоны блокируются, снятое с женщины золото трудно реализовать за вменяемые деньги. И чаще всего содержимое косметички у женщины дороже того, что у нее в кошельке. Совсем чернушные сделки по документам тоже нельзя провести, если ты знаешь что паспорт украден-пишется заявления, он становится недействителен в системе с даты подачи заявления. И тот мужик, что на вас напал-получается всего этого не понимал. А значит он тупой и на уровне животного по интеллекту. А если сейчас животные эти выйдут на улицы будет просто трешь

Гость
#48
Гость

Покалечить могут сильно, сотряса без последствий не бывает.
А убивают или конченые идиоты (которые спокойно меняют четыре года на 25), или упавшие с пальмы макаки (которые сами головой ударились), или если увидели, что им что-то угрожает (не просто вырывается и визжит, а достала шокер и боится пустить в ход).
Поэтому оружие надо носить так, чтобы оно возникало в руке как из воздуха, а пускать в ход так, чтобы противник замечал его существование по электрическому удару.
Частенько они сами наваливаются практически вплотную, как будто не драться лезут, а обжиматься. Тут сам Один велел ошарашить сюрпризом в брюхо и тут же ножик перехватить.
Вопрос психологической готовности, конечно. Не все могут вдруг включить режим отмороженной Арьи.

Да никто из женщин почти не может включить такой режим. Да и мужчины. Если люди растут в нормальной обстановке, без постоянной угрозы жизни и насилия, они потенциально проиграют любому нападавшему, просто психологически будут не готовы дать отпор

Гость
#49
Анна

Безучастие и равнодушие людей поражает. Хоть будут убивать, никто не прибежит и не поможет. А наша полиция ничем не поможет. Работала там, знаю. Каждый сам за себя, сколько бы Путин ручек не бросал и как бы негодовал.

Зато стоит посверлить или громко сексом заняться, уже тут же бдительные соседи вызовут ментов)))

Гость
#50

если бы вы знали и были готовы к нападению можно было резко ему пальцами в глаза засадить с размаху это помогает или ногой со всей силы по определенному месту угостить а в этом случае сработал испуг и фактор неожиданности вы не могли ожидать нападения и не были готовы к этому таких подонков надо убивать на месте но в рашке такого закона никогда не будет это знаете ли не по-советски процветает гуманизм к ублюдкам