Гость
Статьи
Боюсь, что случится …

Боюсь, что случится самое страшное

Последнее время большие проблемы со здоровьем у родителей, я очень боюсь, что случится самое страшное. У них все это началось на почве переживаний и сильного стресса. Дело в том, что я сама заболела тяжело чуть больше полугода назад, чувствую себя плохо и шансы на выздоровление невелики. И получается замкнутый круг- мне очень жалко и от этого мне самой становится еще хуже. Я потеряна и раздавлена, не знаю что мне делать, как жить... мне очень тяжело... пожалуйста, поддержите! Я уже смирилась со своей болезнью, но видеть, как они страдают- я не могу! Лучше бы сама сто раз еще и их болезнями переболела...

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Юлия, сочувствую. Желаю вам выздоровления, хотя бы для того, чтобы ваши родители за вас не переживали. Вы боитесь, того, что неизбежно и закономерно. Никто не вечен. И рано или поздно родители уходят из жизни.
Но уже сейчас вы живете, так будто это случилось, страдаете и переживаете, вместо того, чтобы радоваться, что вы рядом,
когда можно поддерживать друг друга, заботиться.
Ваши страхи и уныние только усугубляют ваше состояние и вашу болезнь.
Здоровья вам и вашим близким!

Гость
#1

А что за болезнь то? И вы чем болеете ?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2
Гость

А что за болезнь то? И вы чем болеете ?

Ветрянка

Гость
#3

Мне в этом году куча болячек пристала. Плюс 3-4 новых диагноза.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Гость

Мне в этом году куча болячек пристала. Плюс 3-4 новых диагноза.

И все венерические)

Гость
#5

Самое страшное - это смерть? Так все умрем. Да, это горе. Да, это слезы. Если не сможете справиться - обратитесь к психотерапевту.

#6
Гость

А что за болезнь то? И вы чем болеете ?

Да ничего там ужасного нет.
Гастрит у автора, да еще и ипохондрия с неврозом в придачу - каждый день по теме выдает.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем