Гость
Статьи
Девушка меня бьет

Девушка меня бьет

Всё пошло с того, что первый её ударил я. Был пьяный тогда, в разгар ссоры. Просил прощения долго - простила, всё нормализовалось. Даже согласился на условие, что брошу пить. С тех пор пальцем её не тронул. А она как будто почувствовала себя королевой, которой всё можно. Не так давно сама меня ударила по щеке. Но я как-то пропустил это мимо ушей, ибо было за что. Но вчера это повторилось. Я её предупредил, чтобы больше так не делала, но сейчас в растерянности. Ситуация какая-то идиотская еще. Ну всегда же можно всё обсудить в мирном ключе, а не распускать руки. Даже я тогда себе позволил лишнего лишь под действием алкоголя, а она трезвая меня бьет. С друзьями о таком не посоветуешься, вот пришел к вам. Девушку свою люблю, про расставание даже слышать не хочу. Пусть просто ведёт себя адекватно, мне больше ничего и не нужно. Как на неё повлиять?

Москвич
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Москвич. Вы лучше расскажите, что все настолько плохо, парень Ваш настолько к Вам приставал, что Вы не захотели быть больше Юльчатай и решили ***?

#2

О, кстати, Вы же в прошлых темах жаловались, что у Вас член изогнутый и искривлен, ну это обращайтесь к пластическим хирургам, которые Вам пипиську приделывали.

Гость
#3

Тресни ей в морду лица и все будет нормально. Синяк до Нового года у нее заживет

Гость
#4

перехватить руку надо, и сказать, чтобы больше не смела ударять

Мужчина
#5

я бы предупредил, что последует контр-пощечин, и, сразу же, заявление в полицию.

лол
#6

Как!!!!!!вы ещё сидите и ждёте??? Нужно срочно бежать в милицею!!!

Гость
#7
Valeri

Здравствуйте, Москвич. Вы лучше расскажите, что все настолько плохо, парень Ваш настолько к Вам приставал, что Вы не захотели быть больше Юльчатай и решили ***?

здраствуйте запорожец

Гость
#8
лол

Как!!!!!!вы ещё сидите и ждёте??? Нужно срочно бежать в милицею!!!

мусора сосать👮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: