Гость
Статьи
Существует вторая …

Существует вторая половинка?

Недавно посмотрела одно видео,где известный индийский мудрец сказал,что не существует второй половинки,люди в отношениях только для своих потребностей(любого вида).Что не нужно искать подобных себе людей,а совсем другого человека.Но я почему-то не поверила ему,потому что не раз сталкивалась с парами,где оба очень похожи как внешне так и внутреннее,реально как соединённые пазлы.А вы как считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тетя и ее муж,ровесники,с молодости вместе,около 50 лет брака,прожили душа в душу.Ни внешне,ни внутренне не похожи.Она взрывная,конфликтная,характер на мой взгляд тяжелый,он спокойный,уравновешенный,с ч/ю,когда жена начинает злится разряжает обстановку шутками.Больше нет примеров счастливого брака.

Гость
#2

Чушь все это.
Любовь.
Судьба.
Свой человек.
Это выбор.
Люди просто выбирают другого человека.
И все.

Гость
#3

Конечно существует. У ***.

Гость
#4
Гость

Конечно существует. У ***.

У ж о п ы

Archer
#6

Автор, а что за мудрец? Мне интересно стало, я всегда индусов валенками считал, а этот (по вашим словам) что-то дельное говорит. Как его имя?

Гость
#8
Archer

Автор, а что за мудрец? Мне интересно стало, я всегда индусов валенками считал, а этот (по вашим словам) что-то дельное говорит. Как его имя?

Я не автор, но думаю эти слова я слышала от Садхгуру.

Гость
#10

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: