Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений

Такая тема

Всьречался с девушкой. Все было хорошо. Даже очень. Но через время она мне сказала что не хочет отношений. Слишком мало побыла сама. Но когда я написал ей , что когда ты их захочешь ты выберешь не меня она ответила мол «почему не тебя»

Помогите советом. Как себя вести. Я хочу с ней отношений.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отпусти ее,что согласен быть запасным вариантом,пока она перебирает других?Это унизительно,таких не любят,а используют.

Крокодил Гера
#3

Какая хитрая девушка и какой доверчивый мч.

Гость
#4

Давно уже надо было сделать предложение

#5

Не знаю, как остальные девушки, но я так обычно говорю, когда не хочу иметь дело с опреденным человеком

Секси Котёнок
#6

Согласна с 5 Мая. Значит конкретно с вами не хочет. Просто неудобно в лицо сказать.

Гость
#8

Обратись к Раисе Павловне, посмотрит в чем причина и поможет наладить отношения 9183420838

Гость
#9

Бывают девушки которые правда не хотят"отношений".Любят свободу,не любят быть в обязательствах.Но тут у вас другие взгляды на жизнь.Когда я говорила такое парню,то лучшим ответом было бы"Ок,давай не будем спешить.Просто иногда встречается проводить время."Это называется свободные отношения,но проблема в том что такие взгляды должны быть у двоих.А тут будет ревность и обязательства с вашей стороны,притензии))Когда идеально просто живут как раньше и иногда встречаются.К сожалению парень который мне очень нравился,но хотел официального статуса и контроля.Этим самым отпугнул не нужно спешить

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем