Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку скорпиона

Влюбился в девушку скорпиона. Безумно ее люблю. Признавался ей в любви, миллион раз.) Она говорит, что я старый, некрасивый и вообще, ей не нужен. У нас разница в возрасте, почти 20 лет. Но в то же время, мы с ней сильно дружим. У нас общие интересы, общее увлечение. Мы с ней практически обо всем общаемся, вместе путешествуем. Проводим много времени вместе. Причем совместное путешествие, всегда проходит классно. Мы никогда не ругаемся, практически не спорим. Единственное, что ей не всегда нравится, это моя излишняя забота о ней.) Я реально готов целовать ее ноги. Она для меня ВСЕ!!! Но иногда мне кажется, что я все таки, не совсем ей безразличен.))) А может я желаемое, выдаю за действительность. Красавицы, подскажите идиоту, как понять, нравлюсь я ей или нет? И есть ли у меня, хотя бы один шанс из миллиона? Блин, никогда не думал, что на женском форуме писать буду.)))))) Но эта девушка, для меня, смысл жизни. И плевать на предрассудки, ради нее, я не только на женском сайте писать готов.

Олег
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Олегсееей!!🤗

Соня
#2

И лёд уж весной тает,а что говорить про женщину.Вы же мужчина,добивайтесь,раз любите.Сейчас это редкость.Парни инфантильные пошли.Вот вам и козырь.

Гость
#3

20 лет слишком большая разница. Какие у вас могут быть общие интересы? Мне кажется, вы выдаете желаемое за действительное) И если уж делаете ударение на ее знак зодиака, то как скорпионша с ебанинкой от себя могу сказать, что излишняя забота и влюбленный взгляд не просто раздражает, а даже вызывает отвращение. Забейте на неё на время, она сама проявит инициативу чисто из принципа. Но все же 20 лет это капец...

Олег
#4
Соня

И лёд уж весной тает,а что говорить про женщину.Вы же мужчина,добивайтесь,раз любите.Сейчас это редкость.Парни инфантильные пошли.Вот вам и козырь.

Я ее добиваюсь, всеми возможными способами.) Причем, я не скрываю этого и не стесняюсь. Я в открытую, ей все говорю. Да она и сама все знает и понимает. Мне далеко не 20 лет, что бы я тихонько за углом вздыхал и боялся подойти. Но никак не могу понять, нравлюсь ей или нет. Мы уже почти три года дружим. То она разрешает себя обнять, то отстраняется. Когда целую ее в щечку, она вроде и возмущается, а вроде и глаза горят. На людях, боится, что кто-то увидит, что я ей руку подаю или пытаюсь обнять. Я не красавец и старше ее. Как понять, ее чувства? Спрашиваю напрямую, она уходит от ответа или говорит зачем я ей такой старый и некрасивый нужен. Но не со злостью говорит, а с нежностью.

Олег
#5
Гость

20 лет слишком большая разница. Какие у вас могут быть общие интересы? Мне кажется, вы выдаете желаемое за действительное) И если уж делаете ударение на ее знак зодиака, то как скорпионша с ебанинкой от себя могу сказать, что излишняя забота и влюбленный взгляд не просто раздражает, а даже вызывает отвращение. Забейте на неё на время, она сама проявит инициативу чисто из принципа. Но все же 20 лет это капец...

Общие интересы есть, поверьте. Это в паспорте такая разница в возрасте. А в реале, я не пью и не курю. Занимаюсь спортом и не выгляжу на свои года. Вот и ее раздражает, моя излишняя забота. Но я не могу по другому. Мне хочется все делать, только ради ее улыбки. Мне хочется ее оберегать. Вообщем сложно объяснить. Я ее люблю, больше всего на свете.

Принцесса-миллиардерша
#6

вы материально как-то серьезно вкладываетесь или что? Я просто не представляю, зачем 3 года общаться с мужчиной, который не нужен как мужчина

Олег
#7
Принцесса-миллиардерша

вы материально как-то серьезно вкладываетесь или что? Я просто не представляю, зачем 3 года общаться с мужчиной, который не нужен как мужчина

Да нет. Обычные подарки. День Рождения, Новый Год. Ну и так, по мелочи, балую ее иногда. Но ничего глобального. Ее материальный интерес ко мне (на который Вы намекаете) исключается полностью. Тем более, что девушка, абсолютно не капризная и не балованная. Почему мы три года общаемся?) Мы занимаемся в одном клубе.

Соня
#8

Ну излишнее внимание тоже плохо.Добиваться в вашем случае не добить своей заботой и вниманием,понимаете?должен быть баланс.Думаю,она в вас не влюблена,но небольшая симпатия имеется.Можете пойти в ва-банк,пригласить ее в ресторан и признаться,а там уже будет ясно.Все же три года для гляделок много,надо уже расставлять все точки над i.А вам совет,если хотите...не ставить ее на пьедестал,а оглянуться и посмотреть,как много красивых девушек,это на случай отказа с ее стороны.Удачи.

Олег
#9
Соня

Ну излишнее внимание тоже плохо.Добиваться в вашем случае не добить своей заботой и вниманием,понимаете?должен быть баланс.Думаю,она в вас не влюблена,но небольшая симпатия имеется.Можете пойти в ва-банк,пригласить ее в ресторан и признаться,а там уже будет ясно.Все же три года для гляделок много,надо уже расставлять все точки над i.А вам совет,если хотите...не ставить ее на пьедестал,а оглянуться и посмотреть,как много красивых девушек,это на случай отказа с ее стороны.Удачи.

Вы наверное меня немного неправильно поняли.) Или я не донес, толком, свою мысль. У меня нет с ней никаких гляделок. Мы достаточно близко общаемся (без постели), мы проводим много времени вместе. В ресторанах мы были неоднократно. В любви, я ей тоже признавался множество раз. И нам очень классно вдвоем, когда мы вместе проводим время.Мы много путешествуем вдвоем. Как бы ни странно это ни звучало.Я просто хочу узнать, по каким признакам можно понять, нравлюсь я ей или она просто дружит со мной. Она Скорпион.) Это важно.) Она типичный представитель этого знака. поэтому я делаю на этом упор. Она очень скрытная и недоверчивая. Я, единственный, с кем она близко общается. Говорим, абсолютно на любые темы. Повторюсь, я не красавец и мне кажется, на людях, она стесняется меня. Там, где есть знакомые люди. Когда мы в другом городе или другой стране, я могу спокойно ее обнять. Поцеловать в щечку, носик.) Когда дома, тогда нет.) И она все время говорит, что я ей не нужен. Но как-то неубедительно говорит.Или мне так хочется думать.) Но часто у нее глаза горят. А часто, просто отталкивает. А то, что бы не ставить ее на пьедестал и оглянуться вокруг на все красивых.) Я однолюб. Мне не нужны все. И дело абсолютно не во внешности. Она самая обычная внешне.И когда я ее увидел, я абсолютно не влюбился в нее, она внешне, не в моем вкусе. Но... сейчас я люблю каждый прыщик на ее носике.) И она для меня, самая,самая красивая!!! Поэтому оглядываться, мне неинтересно.

Гость
#10

Вот это многоходовочки пошли😯

Соня
#11

Тогда вы для неё просто друг,приятное времяпровождение,досуг.Вы же хотите что-то серьезное,правильно?тогда и нужно затеять разговор,серьёзный разговор,дать ей время подумать.А так у вас какой-то детский сад,уж извините,люблю-не могу,понять ничего не могу...все в ваших руках,действуйте.

Гость
#12
Олег

Общие интересы есть, поверьте. Это в паспорте такая разница в возрасте. А в реале, я не пью и не курю. Занимаюсь спортом и не выгляжу на свои года. Вот и ее раздражает, моя излишняя забота. Но я не могу по другому. Мне хочется все делать, только ради ее улыбки. Мне хочется ее оберегать. Вообщем сложно объяснить. Я ее люблю, больше всего на свете.

А если бы она наоборот была старше вас на 20 лет, вам бы хотелось ее оберегать?

Олег
#13
Гость

А если бы она наоборот была старше вас на 20 лет, вам бы хотелось ее оберегать?

Глупый вопрос. Я не был в этой ситуации и не могу на него ответить.

#14

бросьте её, быстро забегает, сразу поймете, зачем Вы ей нужны

Гость
#15

А вы кто по знаку, автор?

Гость
#16
Гость

А вы кто по знаку, автор?

О, тоже хотела это спросить, опередили ;)

Олег
#17
Гость

А вы кто по знаку, автор?

Весы. Но практически ничего из описания про весов, мне не подходит.

Олег
#18
Котёнок

бросьте её, быстро забегает, сразу поймете, зачем Вы ей нужны

Не брошу.

Гость
#19
Олег

Общие интересы есть, поверьте. Это в паспорте такая разница в возрасте. А в реале, я не пью и не курю. Занимаюсь спортом и не выгляжу на свои года. Вот и ее раздражает, моя излишняя забота. Но я не могу по другому. Мне хочется все делать, только ради ее улыбки. Мне хочется ее оберегать. Вообщем сложно объяснить. Я ее люблю, больше всего на свете.

Меня бы стошнило… Круглосуточная опека от папика.. Блин, мне страшно, мне 40-ему 60

Олег
#20
Гость

Меня бы стошнило… Круглосуточная опека от папика.. Блин, мне страшно, мне 40-ему 60

Не совсем 20 лет разницы, я немного округлил. Ей 31, мне 47. Я не пью, не курю, профессиональный спортсмен (занимаюсь единоборствами всю жизнь), так, что про папика, не совсем в точку. Я выгляжу намного лучше, многих молодых парней. Единственное, что уши поломаны и все лицо в шрамах. А с опекой, я возможно и перебарщиваю. Когда холодно, заставляю шапку надеть, через дорогу, за ручку перевожу и в таком духе.) Ее это злит.)

Гость
#21

Если хочешь быть с ней, обратись к Раисе Павловне, сделает так, что будете вместе 9183420838

Гость
#23
Олег

Влюбился в девушку скорпиона. Безумно ее люблю. Признавался ей в любви, миллион раз.) Она говорит, что я старый, некрасивый и вообще, ей не нужен. У нас разница в возрасте, почти 20 лет. Но в то же время, мы с ней сильно дружим. У нас общие интересы, общее увлечение. Мы с ней практически обо всем общаемся, вместе путешествуем. Проводим много времени вместе. Причем совместное путешествие, всегда проходит классно. Мы никогда не ругаемся, практически не спорим. Единственное, что ей не всегда нравится, это моя излишняя забота о ней.) Я реально готов целовать ее ноги. Она для меня ВСЕ!!! Но иногда мне кажется, что я все таки, не совсем ей безразличен.))) А может я желаемое, выдаю за действительность. Красавицы, подскажите идиоту, как понять, нравлюсь я ей или нет? И есть ли у меня, хотя бы один шанс из миллиона? Блин, никогда не думал, что на женском форуме писать буду.)))))) Но эта девушка, для меня, смысл жизни. И плевать на предрассудки, ради нее, я не только на женском сайте писать готов.

Трахните бабу которая старше вас 20 лет и вопросы само с собой отпадут .

Гость
#24

Молодой писечки захотелось, аж нимагу? А вот хрен тебе, дедуля, скорпиошки они бабы хитрые. Как любовник ты ей не нужен, как содержатель - не тянешь, так что советую выяснить, зачем ей все это. Может, грохнет тебя и продаст на органы, выдурит квартиру, а потом отравит, и т.п. варианты.

Гость
#25
Гость

Трахните бабу которая старше вас 20 лет и вопросы само с собой отпадут .

И не просто старше на 20 лет, а с поломанными ушами и моррдой в шрамах.

Анастасия
#26

Здесь не сколько вопрос астрологии, сколько психологии. Какой у нее психотип? Истероидный, эпилептоидный, паранойяльный, гипертимный, психастеноидный. Почитайте психотипы по Егидесу, тогда найдете к любимой подход. А насчет скорпионов, так они очень разные бывают. Здесь по психологии лучше разбираться

Гость
#27

Как скорпион могу вам сказать, что если у неё сразу не вспыхнули к вам какие-то чувства, то уже всё...как бы печально это не звучало.У меня была аналогичная ситуация и с молодым человеком я общалась также как и ваша барышня с вами; он был хорошим собеседником, мы так же как и вы могли общаться на любую тему, но не более того. Ничего категоричного (типа, ты мне не нравишься-отвянь) я сказать долгое время не могла, так как мне было его жалко и я не могла его обидеть(в виду того, что он действительно очень бережно ко мне относился).Но👆как ни крути, а девушке-скорпиону нужна страсть,секс,чтоб эмоции через край-тогда вы её заинтересуете!А пока ....извините, но она так будет ещё лет 20 с вами дружить и ничегошеньки не поменяется (

прикинусь кабаном
#28

привет. к комментарию выше могу кое что сказать. я скорпион, была ситцация когда мужчина ухаживал а мне рядом с ним было тухловато. захотела влюбиться и через какое то время поймала себя на том что думаю об этом мужчине причем совершенно не в платоническом ключе) удивилась такому повороту это слабо сказано но влюбилась по самую макушку. правда у мужчины особых чувств ко мне как оказалось и нет, любовь закончилась плохо, два года приходила в себя. интересно как сложились отношения с девушкой у автора, судя по его комментариям мужик "что надо. вот мне красавчики никогда не нравились, а мужчины с "изюминкой" во внешности очень даже.

Гость
#29
Олег

Вы наверное меня немного неправильно поняли.) Или я не донес, толком, свою мысль. У меня нет с ней никаких гляделок. Мы достаточно близко общаемся (без постели), мы проводим много времени вместе. В ресторанах мы были неоднократно. В любви, я ей тоже признавался множество раз. И нам очень классно вдвоем, когда мы вместе проводим время.Мы много путешествуем вдвоем. Как бы ни странно это ни звучало.Я просто хочу узнать, по каким признакам можно понять, нравлюсь я ей или она просто дружит со мной. Она Скорпион.) Это важно.) Она типичный представитель этого знака. поэтому я делаю на этом упор. Она очень скрытная и недоверчивая. Я, единственный, с кем она близко общается. Говорим, абсолютно на любые темы. Повторюсь, я не красавец и мне кажется, на людях, она стесняется меня. Там, где есть знакомые люди. Когда мы в другом городе или другой стране, я могу спокойно ее обнять. Поцеловать в щечку, носик.) Когда дома, тогда нет.) И она все время говорит, что я ей не нужен. Но как-то неубедительно говорит.Или мне так хочется думать.) Но часто у нее глаза горят. А часто, просто отталкивает. А то, что бы не ставить ее на пьедестал и оглянуться вокруг на все красивых.) Я однолюб. Мне не нужны все. И дело абсолютно не во внешности. Она самая обычная внешне.И когда я ее увидел, я абсолютно не влюбился в нее, она внешне, не в моем вкусе. Но... сейчас я люблю каждый прыщик на ее носике.) И она для меня, самая,самая красивая!!! Поэтому оглядываться, мне неинтересно.

Вы Дева? Прекрасный мужчина, как дела у Вас с ней? (я девушка Скорпион, прекрасно знаю такой тип мужчины, идеально подходит нам). Не бойтесь ничего, набор и терпение, и нужно выпить вместе)

Гость
#30
прикинусь кабаном

привет. к комментарию выше могу кое что сказать. я скорпион, была ситцация когда мужчина ухаживал а мне рядом с ним было тухловато. захотела влюбиться и через какое то время поймала себя на том что думаю об этом мужчине причем совершенно не в платоническом ключе) удивилась такому повороту это слабо сказано но влюбилась по самую макушку. правда у мужчины особых чувств ко мне как оказалось и нет, любовь закончилась плохо, два года приходила в себя. интересно как сложились отношения с девушкой у автора, судя по его комментариям мужик "что надо. вот мне красавчики никогда не нравились, а мужчины с "изюминкой" во внешности очень даже.

Мы так "дружим" с таким же мужчиной, 12 лет, я Скорпион. "Надружили" сына) хорошо или плохо не знаю, но довольно позитивная семья вышла)

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем