Гость
Статьи
помогите, …

помогите, девушки-скорпионы

я влюбился очень сильно в девушку-скорпиона))) я её искренне люблю... у неё парень, но она проявляет ко мне симпатию. как мне себя вести?

она меня настолько сильно зацепила глазами, что мне даже непросто с ней говорить. стоит ли ей сказать о своих чувствах?

я ооооочень хочу быть с ней. я вобще теперь не могу о девушках других думать((( а вокруг столько красавиц. а моя сексуальная энергия пожирает меня изнутри((

влюбленныймд
138 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ну раз она вас заметила, то расслабьтесь и получите максимум удовольствия. Можете ей только чуточку пойти на встречу и намекнуть, что она вам небезразлична... все остальное дело техники и времени

Анонимка
#2

цеплять глазами-это наш конёк)лучше не связывайтесь-она вам все нервы измотает и себе тоже)мы это любим))

влюбленныймд
#3

1. Как вести себя? Уверенно, флирт или не надо пока? У нее парень ведь. Дело техники и времени?? Про технику можно поподробнее???

2. Что значит не связывайтесь? Я люблю её. Нервы она уже мотает)))))

Я в коллективе общем часто в центре внимания, плюс я дев. Типа загадочный))) бугага)))) Посоветуйте че-нить))

влюбленныймд
#4

Анонимка, я думаю, тебе было бы неприкольно, еслиб с тобой не связывались, А???)))))))

Анонимка
#5

плюс я дев.Бу--га-га?)Девственник,что ли?:)Трудно тогда что-то посоветовать,только если технику совершенствовать)

Анонимка
#6

4 по-разному бывает,в этом тоже есть прикол.Бу-га-га)

влюбленныймд
#7

не девственник, а дева по ЗЗ

Анонимка
#8

я думаю,что лучше всего уверенный флирт плавно переходящий в не надо пока...У нас так и было)

Анонимка
#9

дева -это уже лучше.у вас совместимость по 33

влюбленныймд
#10

есть смысл другим девушкам на её глазах уделять внимание специально? скорпиошки, они ж бойцы))

влюбленныймд
#11

блин даже не по себе я столько чуйств никогда не испытывал)) О.о =))))

влюбленныймд
#12

аж на женский форум приперся)) вот никогда на форумах вобще не сидел. дожили. на вуменру в разделе гороскоп. :D

Гость
#13

Ну я скорпион.

и еслми у меня есть постоянный человек, то настальных наплевать как не выкручивайся

Анонимка
#14

10 да,у нас с этого всё началось,но главное не переборщить,а то увлечься можно).Вообще,как скорпион 13 пишет-скорпины достаточно верные,но зависит от жизненных обстоятельств-насколько она его любит,я ещё люблю в жизни осложнения,типо острые ощущения в разумных пределах)-иначе мне будет скучно и какой тогда я Скорпион?Скорпион должен быть в тонусе!)

Я та о которой вы мечтали:)
#15

Дева:) Ну держись :) придумай что нибудь интересное удиви ,завлеки.. Раз глазами цепляет,значит симпатия к тебе точно есть:)

ГостьЯ
#16

Оказывай знаки внимания "типа ты мне тоже нравишься", но не агрессивно на глазах своей любови флиртуй с другими (но очень аккуратно). Постепенно можно перейти в разряд друга (но опять же с намеком на бОльшее). Ну а дальше как сама девушка решит. Поймет, что вы лучше - тогда берите ее и бегите подальше,а решит остаться со своим, то уж ничего не попишешь...

влюбленныймд
#17

15. То есть, Вы (скорпики) специально, что ли цепляете глазками?))

влюбленныймд
#18

Скорпионы, как у вас с девами складывались отношения?

ГостьЯ
#19

Да нормально, но обычно достает нудноватость дев. Если все не так запущено, то у вас есть шанс.

Многие не специально глазами "цепляют", просто особая заинтересованность во взгляде видна и чувствуется. Значит. чем-то вы девушку расшевелили. Постарайтесь и дальше двигаться в том же направлении. Ну, а если глаз потух, то можете уже сворачивать свою деятельность.

Юла
#20

я тоже скорпион

если у меня рядом человек, которого я люблю и который любит меня, то я ни на кого внимания не обращаю )))))) поулыбаться, глазами пострелять могу, но это просто так, не для того, чтобы привлечь еще чье-то внимание... а мысли и эмоции только с любимым

Я та о которой вы мечтали:)
#21
влюбленныймд

15. То есть, Вы (скорпики) специально, что ли цепляете глазками?))

Что значит "специально" Скорпы -вода чувство...ничего специально не делается..Кто знает? Может и у нее искра пробежала:)

Алина
#22
влюбленныймд

Скорпионы, как у вас с девами складывались отношения?

С девами не люблю общаться,для меня они слишком практичные,сухие,неинтересные.тяжелые(знак земной)хотя скорпионы тоже тяжелые,и даже более,но скорпион увлекает а дева скукота.

влюбленныймд
#23

у меня так получается, что я очень раскованно веду себя с другими девушками, она это видит. С ней менее уверенно. Но то, что она мне нравится, я дал понять) То есть видно, что я немного стесняюсь своих чувств. Что скорпион подумает? "Слабак"? Или поймет, что небезразлична и ей эт понравится?

влюбленныймд
#24
Я та о которой вы мечтали:)

Раз глазами цепляет,значит симпатия к тебе точно есть:)

Получается, что цепляет только при симпатии? :)

влюбленныймд
#25
Алина

С девами не люблю общаться,для меня они слишком практичные,сухие,неинтересные.тяжелые(знак земной)хотя скорпионы тоже тяжелые,и даже более,но скорпион увлекает а дева скукота.

Я себя веду весело, в центре внимания, компании. Кароче стараюсь быть нескучным.

Каким быть, чтобы понравиться тебе сильнее?

ГостьЯ
#26

То, что подумает именно ваша девушка, никому не известно. То, что вы дали понять, что ей нравитесь - хорошо, но сразу не сдавайтесь. Продолжайте непринужденно флиртовать с остальными. Вы должны быть интересным крепким орешком. Иначе сожрет она вас с потрахами, не отрываясь от "основного клиента"

ГостьЯ
#27
влюбленныймд

Я себя веду весело, в центре внимания, компании. Кароче стараюсь быть нескучным.



Каким быть, чтобы понравиться тебе сильнее?

Не надо перебарщивать! Ваше естественное поведение, может это как раз то, что ее привлекло в вас? Изменитесь и покажетесь ей очередным клоуном на вечер. Вы должны быть как яблоко на ветке: большое, красивое, зрелое, висеть невысоко, но вполне реально для того, чтобы немного попрыгав вас можно было "сорвать".

влюбленныймд
#28
ГостьЯ

То, что подумает именно ваша девушка, никому не известно. То, что вы дали понять, что ей нравитесь - хорошо, но сразу не сдавайтесь. Продолжайте непринужденно флиртовать с остальными. Вы должны быть интересным крепким орешком. Иначе сожрет она вас с потрахами, не отрываясь от "основного клиента"

А что значит сожрет?

Алина
#29
влюбленныймд

Алина

С девами не люблю общаться,для меня они слишком практичные,сухие,неинтересные.тяжелые(знак земной)хотя скорпионы тоже тяжелые,и даже более,но скорпион увлекает а дева скукота.

Я себя веду весело, в центре внимания, компании. Кароче стараюсь быть нескучным. Каким быть, чтобы понравиться тебе сильнее?

нельзя чтобы она поняла что Вы без ума от нее.надо играть,все должно быть тонко,на эмоциях,чувствовать надо каждый момент.Надо быть сильным с ней,и чтобы она не понимала нравится Вам или не нравится.Запутайте ее,и будьте самым классным)тогда ей захочется узнать что внутри

ГостьЯ
#30

Ну как сказать? Просто будете типа "ее другом" (т.е. со всеми обязанностями, но без прав "основного парня"), будете на коротком поводу, т.е. помоги, принеси, унеси, позвони и т.д., но прока для вас в таких отношениях не будет. Вы-то будете думать, что действительно для нее дороги и надеяться на что-то бОльшее со временем, но скорее всего и своей собственной любви за это время не построите и ее, конечно, можно будет дождаться, но только до того момента, пока она не найдет новой своей любви...

Так что либо быть "ее парнем" либо быть просто приятелем без каких-либо "особых" личных отношений (даже если очень хочется)

Алина
#31
влюбленныймд

ГостьЯ

То, что подумает именно ваша девушка, никому не известно. То, что вы дали понять, что ей нравитесь - хорошо, но сразу не сдавайтесь. Продолжайте непринужденно флиртовать с остальными. Вы должны быть интересным крепким орешком. Иначе сожрет она вас с потрахами, не отрываясь от "основного клиента"

А что значит сожрет?

Почти об одном и том же.)

Когда "сожрет"-тогда поймете)это будет для Вас что-то новое,такчто подумайте сто раз,подходите ли Вы этой девушке,связываясь с ней.

влюбленныймд
#32

Алина, огромное спасибо, информативно :)

ГостьЯ
#33

Посто 30 к теме "что такое сожрет"?

влюбленныймд
#34
ГостьЯ

Ну как сказать? Просто будете типа "ее другом" (т.е. со всеми обязанностями, но без прав "основного парня"), будете на коротком поводу, т.е. помоги, принеси, унеси, позвони и т.д., но прока для вас в таких отношениях не будет. Вы-то будете думать, что действительно для нее дороги и надеяться на что-то бОльшее со временем, но скорее всего и своей собственной любви за это время не построите и ее, конечно, можно будет дождаться, но только до того момента, пока она не найдет новой своей любви...

Так что либо быть "ее парнем" либо быть просто приятелем без каких-либо "особых" личных отношений (даже если очень хочется)

Пасиб, учту. ))

влюбленныймд
#35

Мне кажется я ей понравился из-за того, что немного внимания ей удилял. А теперь она поняла, что нравится мне. Не пропадет интерес?

влюбленныймд
#36

Блин, работать не могу (((

Алина
#37
влюбленныймд

Мне кажется я ей понравился из-за того, что немного внимания ей удилял. А теперь она поняла, что нравится мне. Не пропадет интерес?

не пропадет,если будете уверенным в себе,мужчиной.показывать чувства тоже надо,но не быть при этом "очередным",а единственным.старайтесь)но не перегибайте палку,естественнее,проще.руководствуйтесь внутренним голосом,со скорпионом общение происходит не словами а чувствами,ощущениями.

ГостьЯ
#38

За всех говорить глупо, но возможно, девушка, увидев в вас заинтересованность к своей особе, захочет "добить вас". Это будет вам на руку. Продолжайте вести себя так же, но периодически намекая, что она вам нравится и вы "не против", но "вторым" быть явно не желаете... Через некоторое время оцените ситуевину. Если все топчется не одном месте и несмотря на все ваши "встречные" ходы девушка так и не сподвиглась на более решительные действия, то просто наступите на горло собственной песне и идите искать счастья в другом месте.

Хотя жизнь та-а-а-акая разнообразная, что может быть все наши советы вам совсем не пригодятся :)

ГостьЯ
#39

Алина, мы тут практически в четыре руки опять одно и то же написали :))))

Алина
#40

39,ГостьЯ,да)

влюбленныймд
#41

Алина, Гостья, спасибо. Вы себе не представляете как сложно это всё. При том, что не было бы чувств - было бы легко. Потому, что терять нечего, когда ничего не чувствуешь. Мне бы научиться не бояться своих же чувств. еееех...

Алина
#42

41,не за что.А по ск. лет вам?

ГостьЯ
#43
влюбленныймд

Алина, Гостья, спасибо. Вы себе не представляете как сложно это всё. При том, что не было бы чувств - было бы легко. Потому, что терять нечего, когда ничего не чувствуешь. Мне бы научиться не бояться своих же чувств. еееех...

Зачем бояться своих чувств? Любите? Любите и наслаждайтесь этим (даже без взаимности). Боятся надо только откровенного вытирания ног и использования себя и своей любви.

влюбленныймд
#44

20

влюбленныймд
#45
ГостьЯ

Зачем бояться своих чувств? Любите? Любите и наслаждайтесь этим (даже без взаимности).

А Вы сами так умеете? ))

Я решил поменяться. Попытаться поменяться. Вы ведь понимаете, что с моим ЗЗ непросто быть сильным мужчиной. Но у меня получается. Пока дело не доходит до настоящих чувств. Тут я просто таю. Словно снег на Хрущевском подаконнике. =)

влюбленныймд
#46
влюбленныймд

20

Это Алине про возраст

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#47

Я ужо старенькая, но прекрасно помню. что любовь - прекрасное чувство (особенно только что родившаяся!). Это такое бурление в крови, это такие эмоции!!!! Красота! Надо наслаждаться. а не впадать в панику или депрессию. Поверьте мне, тягомотных проблем с каждым годом все больше, а таких ярких чувств все меньше :(((

Ну а теперь про ваш ЗЗ. Чем он вам не угодил? Вы знаете, что большинство из списка Форбс по ЗЗ - девы? Ну так вперед! Зачем меняться? Что вас не устраивает в себе (именно вас, а не посторонних людей)?

Девушка заинтересовалась вами таким, какой вы есть, вот и не мудрите на пустом месте. Все остальное написано выше.

влюбленныймд
#48
ГостьЯ

Я ужо старенькая, но прекрасно помню. что любовь - прекрасное чувство (особенно только что родившаяся!). Это такое бурление в крови, это такие эмоции!!!! Красота! Надо наслаждаться. а не впадать в панику или депрессию. Поверьте мне, тягомотных проблем с каждым годом все больше, а таких ярких чувств все меньше :(((

Ну а теперь про ваш ЗЗ. Чем он вам не угодил? Вы знаете, что большинство из списка Форбс по ЗЗ - девы? Ну так вперед! Зачем меняться? Что вас не устраивает в себе (именно вас, а не посторонних людей)?

Девушка заинтересовалась вами таким, какой вы есть, вот и не мудрите на пустом месте. Все остальное написано выше.

Меня в моем ЗЗ не устраивает анализ прошлого, самокапание и неумение жить настоящим. То есть неумение делать то, что Вы мне советуете делать :) Это при том, что я должен быть очень рад тому, как все складывается в жизни. Если со стороны посмотреть.

Кстати, много раз слышал, что мужчины-девы неспособны на любовь)))) Только расчет))) Мне очень смешно это слышать в таком состоянии.))))

ГостьЯ
#49

Анализ прошлого и самокопание (и то и другое без фанатизма) очень полезно, чтобы не наступать на грабли по несколько раз. Настоящим мало кто умеет жить, так что это тоже не самый ужасный минус.

Опять же не стоит полностью полагаться на гороскопы! Любите - вот и любите на полную катушку, расчет сам придет незаметно и очень естественно :) вы даже испугаться не успеете ;)

влюбленныймд
#50
ГостьЯ

Анализ прошлого и самокопание (и то и другое без фанатизма) очень полезно, чтобы не наступать на грабли по несколько раз. Настоящим мало кто умеет жить, так что это тоже не самый ужасный минус.

Опять же не стоит полностью полагаться на гороскопы! Любите - вот и любите на полную катушку, расчет сам придет незаметно и очень естественно :) вы даже испугаться не успеете ;)

Люди пишут, что у дев не любовь, а расчет сплошной. Типа так: она красива, умна и тд - подходит. Вот у меня нифига не так. Я могу и покрасивей найти и поумней. Но я не хочу.

Следующая тема