Гость
Статьи
Мужчина-Овен

Мужчина-Овен

У меня вопрос. Можно ли звонить Овну первой? А то человек долго не дает о себе знать. Не будет ли хуже, если я позвоню, или лучше не мешать?

31 ответ
Последний — Перейти
Тот Овен
#1

мона даше нуна

В гостях
#2

Зависит от ситуации. Иногда можно и позвонить.

#3

Не зависит от зз. Он мужчина.

Мия
#4

Не надо. Зачем. Они такие все альфа-самцы, они все должны сами решать.

жена овна
#5

Если бы он Вами по-настоящему заинтересовался бы, то уже давным-давно позвонил бы сам. И не только позвонил..

Так что... ну вы поняли.. (

Гость
#6

Овны-завоеватели..Первыми им лучше не звонить.Как почувствует,что вы проявляете к нему интерес-ищи потом.

Но если он нетипичный Овен-исключение)))

Арика
#7

Точно не звонить первой! Они любят всякие сложности, чтобы не все сразу, а то для них интрига пропадает и они быстро остывают.

ЛИЛИ
#8

А я Овна кот мне интересен не видила уж 6 мес наверно,как уволилась.Он начальник.Как он на меня всегда смотрел...так приятно что взрослый мужщина(А он старше лет на 15)так себя видет.Как мальчишка...приятно безумно.)

Девушка Овна
#9

Если долго не звонит, значит так нужна... Ну позвоните вы и что? А если у него девушка или живёт не один.. Сухо поговорит с вами или вообще не ответит, готовы на такой расклад? Они же прямолинейные, говорят всё так, как есть.

Овенка
#10

Нужно, т.к. забудет про вас, а так есть шанс, что попадете на его хорошее настроение, встретитесь с ним и полетели)))) Овны люди настроения!

Льва
#11
Овенка

Нужно, т.к. забудет про вас, а так есть шанс, что попадете на его хорошее настроение, встретитесь с ним и полетели)))) Овны люди настроения!

+100 стальных не слушайте и верьте своему сердцу! В любом случае Овны любят внимание...

Wedmak
#12

Овенка+1 Я с Тобой совершенно согласен скажу даже больше Овны живут чувствами и как они себя ощущают зависит их отношение к окружающим)Уж Я то знаю сам Овен)

Wedmak
#13

Мона Я думаю позвонить всё же стоит, если чувств нет тогда поставит галочку в своём блокнотике: звонила+1))))тогда вероятность что сам позвонит процентов 5-20 шансы в принципе есть. А если есть чувства тогда держись) Кстати может пропал от того что ему всё наскучило? Тебе нужно быть всегда интересной открывать ему что то новое в себе,уметь слушать Овны часто по теме говорят, показать ему свою исключительность чтобы он почувствовал что другой такой он ни где не найдёт,ну и любви дозу лошадиную) вот тогда Овны и пропадать перестанут) Вот и все секреты)

Wedmak
#14

Только хорошо подумай о чём говорить будешь. Лучше всего начать из далека а потом исходя из его реакции вырулить на нужную тебе тему, очень важно чувствовать разговор и избегать острых углов иначе просто затроит и повесит тубку.

Девушка Овна
#15

Согласна с Wedmak. Нужно уметь слушать мужчину, но при этом самой быть личностью, любить, но не преклоняться! Быть искренней и нежной. Моему Овну доставляет массу удовольствия радость, с которой я его встречаю :). Ей Богу, не специально, я действительно его обожаю! Поначалу пугало, что пропадал на сутки-двое, но потом поняла - в таких случаях не стоит названивать и канючить: "Где ты, с кем, а почему не звонишь"... Нужно переждать! Если нужна, позвонит и напишет 100%!

(
#16

звездонутые они..не вздумайте звонить первой.Много чести.

Лина
#17

Мой тоже Овен. звонит первый и пишет в СС первый, или смайл отправит. но первый. Иногда тупо так сидим и на странички друг друга пялимся... потом- упс- у меня сообщение.. . аж смешно.. Никогда первая не звоню, если не срочно и не по делу. Но люблю до безумия, если бы себя не сдерживала- названивала бы каждые пол-часа...

#18

А если он, когда звонила, не взял трубку и уже почти месяц, как не звонит, стоит ли еще раз позвонить?

Яна
#19

нужно делать все что нравится... а гороскопы-это так.... овны-умны ....мудры.... настоящие.... он мужчина... и навязываться не стоит

Гость
#20

с 19 не согласна. Вот мой, например, только и ждет, когда позвоню. А мне в итоге так надоела, что я даже приглашать на свиданки замучалась. Как резюме - он рассвирепел, мол, ты че не звонишь, от тебя же инициатива должна исходить!
Вот такой вот г0вен.
Зато Козерог-любовник всегда первый зовет, всегда вовремя приезжает, и если сказал на 2 чаа, то это 2 часа и ни минутой дольше. Суперский!

ольга
#21

напишу свой опыт...был муж овен....познакомились долго меня звал/тогда сотовы е только только телефоны начинались/ . звонил....приглашал я вс е отказывалась...мы с ним были по 1 делу знакомы....он перестал звонить...дело то кончилось..я пошла к сестре говорю будем пить пока не захочу к нему поехать и мы стали пить пиво....ох сколько выпили/я пиво не пью особо/...взяла такси поехала открыл уложил спать....стали потом жить вместе но очень был сложный человек.....постоянно какие то молодухи вокруг крутились..... я водолей правда...ему была всегда непонятна.....если овен захочет то он и сам позвонит!

Гость
#22
Гость

с 19 не согласна. Вот мой, например, только и ждет, когда позвоню. А мне в итоге так надоела, что я даже приглашать на свиданки замучалась. Как резюме - он рассвирепел, мол, ты че не звонишь, от тебя же инициатива должна исходить!
Вот такой вот г0вен.
!

Полностью согласна... Им нравится внимание. Ничего страшного в том, чтобы позвонить 1-ойне вижу.

Гость
#23

Встречалась с мужчиной овном. Та еще сволочь. Вроде бы нужна ему была, а вроде и нет. Встречаться предложил сам. В постели было все здорово, но как только все заканчивалось становился холодным, непреступным. Потом снова звонил и опять все было хорошо. Так продолжалось три месяца. Дальше началась ***** какая-то. Мог не звонить две недели, но при встрече был горяч как никогда. Оправдывался. Потом снова пропадал. Предлагала расстаться, если его что-то не устраивает в отношениях, не отпустил. Мучал еще два месяца. Потом позвонил и веселым голосом сообщил "У меня для тебя новость, мы больше не будем встречаться" Ну скажите не сволочь ли? Конечно сама *****, надо было давно самой уйти. Но хотелось надеяться на лучшее, да и к тому же любовник потрясающий.

Гулназ
#24

Я Стрелец, он Овен. Мы поссорились из за пустяков. Уже неделя как он мне не звонит и не пишет. Так хочу чтоб он мне хоть написал.

Гость
#25

Жду звонка от Лана тоже ...ха-ха, смешно и плакати хочеться... непредксазуємое существо...

Гость
#25

Жду звонка от Овна...ха-ха и смешно и плакати хочеться... непредксазуємое существо...

Гость
#27
Гость

Жду звонка от Овна...ха-ха и смешно и плакати хочеться... непредксазуємое существо...

Ох, уж эти непредсказуемые Овны. И любить нелегко и разлюбить невозможно!!!

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Я Стрелец, парень овен, общаемся 2 года, видимся месяц потом полгода не видимся, что за отношения не понимаю. Соц сети всегда мои смотрит, но не лайкает и не пишет. У нас же по идее все гармонично должно быть, уже со вторым овном такая фигня. Львы все-таки нам намного больше подходят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Я Стрелец, парень овен, общаемся 2 года, видимся месяц потом полгода не видимся, что за отношения не понимаю. Соц сети всегда мои смотрит, но не лайкает и не пишет. У нас же по идее все гармонично должно быть, уже со вторым овном такая фигня. Львы все-таки нам намного больше подходят

*видимя месяц потом 2 месяца он молчит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем