Гость
Статьи
Снова про овнов)

Снова про овнов)

И снова овен!
Как понять человека? Влияет ли зз настолько?

Ситуация следущая. 
Я весы 8.10. На работе понравился мужчина 13.04. Началось все из флирта, стрелял глазами, пытался ненавязчиво присутствовать рядом. Видемся редко (1-2 р/нед). Обо врачи. 
Первая пошла познакомится, под предлогом помочь мне, он очень был рад встревожен, активизировался с проблемой разобрались) поговорили он очень много о себе рассказал. Предложил в тот же день встретятся всем вместе с друзьями ( они собирались после работы) я отказалась. Через неделю где-то снова зашла, но он вообще никак не отреагировал, разговор не клеился, но сказал что бы заходила к нему ( наверное из вежливости). Расстроилась конечно. Больше не проявляла инициативу. Но тянуло к нему как магнитом! 
Зашёл сам тоже прошло больше

#мужчинаовен ?#овен

Лиз.а
8 ответов
Последний — Перейти
Лиз.а
#1

Зашёл сам, разговаривали не долго, но спрашивал о моей новой работе, обо мне лично ( улыбался смущался, жестами демонстрировал свой интнрес) я прям сияла)). Снова сказал заходить почаще.
Потом мы не виделись около 3 недель. Я его поздравила с НГ, ответил сразу, много смайлов, показал что готовил ( конечно же нахваливала было за что) с кем встречал спрашивал. Потом написала ему через час уже и не ответил. График у нас Тепер совпадает, и думала что в вечернюю смену он зайдёт ко мне, я спецом не заходила, но нет(
Скажите, это я себе так накрутила и у него нет интереса? Интересно со стороны даже без зодиакальных предметов.

Гость
#2

Нужна была бы, активизировался бы так, что давно бы уже лежала на лопатках, говорю как овенша, имеющая дело с овнами мужчинами

Лиз.а
#3
Гость

Нужна была бы, активизировался бы так, что давно бы уже лежала на лопатках, говорю как овенша, имеющая дело с овнами мужчинами

И я тоже так думаю)
Но я замужем, мб поэтому стала не интересна

Лиз.а
#4
Гость

Нужна была бы, активизировался бы так, что давно бы уже лежала на лопатках, говорю как овенша, имеющая дело с овнами мужчинами

Вы знаете, сам написал)
Да, напор серьёзный у вас овнов, ещё в переписке положил на лопатки

Гость
#5
Лиз.а

И я тоже так думаю)
Но я замужем, мб поэтому стала не интересна

Ааа, замужем, вот как...

Гость
#6

Ну, все зависит от того, насколько Вы замужем за своим супругом и насколько Овен в этом плане воспитан. Если у него есть пунктик "замужние - нафик", то разве что сами на него запрыгнете. Если такого пунктика нет и он не особо шевелится в плане сближения, значит не заинтересовали. У них обостренное чувство справедливости. Можете по-дружески нажаловаться на мужа. Тогда рванет Вас спасать и поломает мужу ноги. А оно Вам надо? ;-) Мы с Овном вообще антагонисты. Я Козерог. Раньше Овнов на дух не переносила, но после 35 появился ОВН. И.... Как-то живем 8 лет. Было 2 косяка с его стороны. Но пока живем. Думаю, он себе понимает, что терпеть его бараний характер мало кто сможет. Главное, развеять его иллюзии про принцесс, чтобы он понимал, что все отношения будут развиваться приблизительно по тем же схемам, а чем он старше, тем конкуренция выше. Как Козерог с опытом я уравновешиваю его вспыльчивость. Он, как тоже уже мужчина со своими шрамами понимает, что дом - самое безопасное место. Нужно относиться с юмором ко многим вещам, включая проблемы. Кстати, с сексом все было ок первый год. Действительно могут гулять. Но если дом - его крепость, каждый раз будет туда возвращаться. Никогда в изменах не признаются. Но положительных сторон тоже хватает. С ним надежно. Те, кто говорит, что Овны - ***, это они еще с Рыбами не сталкивались. Вот кто умеет вывернуть наизнанку, лжет и приспосабливается. А с Овнами просто: они отходчивые и идут на контакт, а не в свой типа внутренний мир и сидят там месяцами.

Лиза
#7
Гость

Ну, все зависит от того, насколько Вы замужем за своим супругом и насколько Овен в этом плане воспитан. Если у него есть пунктик "замужние - нафик", то разве что сами на него запрыгнете. Если такого пунктика нет и он не особо шевелится в плане сближения, значит не заинтересовали. У них обостренное чувство справедливости. Можете по-дружески нажаловаться на мужа. Тогда рванет Вас спасать и поломает мужу ноги. А оно Вам надо? ;-) Мы с Овном вообще антагонисты. Я Козерог. Раньше Овнов на дух не переносила, но после 35 появился ОВН. И.... Как-то живем 8 лет. Было 2 косяка с его стороны. Но пока живем. Думаю, он себе понимает, что терпеть его бараний характер мало кто сможет. Главное, развеять его иллюзии про принцесс, чтобы он понимал, что все отношения будут развиваться приблизительно по тем же схемам, а чем он старше, тем конкуренция выше. Как Козерог с опытом я уравновешиваю его вспыльчивость. Он, как тоже уже мужчина со своими шрамами понимает, что дом - самое безопасное место. Нужно относиться с юмором ко многим вещам, включая проблемы. Кстати, с сексом все было ок первый год. Действительно могут гулять. Но если дом - его крепость, каждый раз будет туда возвращаться. Никогда в изменах не признаются. Но положительных сторон тоже хватает. С ним надежно. Те, кто говорит, что Овны - ***, это они еще с Рыбами не сталкивались. Вот кто умеет вывернуть наизнанку, лжет и приспосабливается. А с Овнами просто: они отходчивые и идут на контакт, а не в свой типа внутренний мир и сидят там месяцами.

Ой, спасибо за такий развёрнутый ответ.
У нас продвинулся роман с того времени. Я ему написала на нг, поздравила, и он потом уже сам инициативу проявлял.
Видео, что ему не очень нравится, что я изменяю мужу, но вообще не хочет меня узнать и спрашивать по этому поводу ( ну и я тоже не хочу). Толерантно молчим о супруге.
Тк работаем вместе и видимся редко, предложила встретимся вне, например у него, и согласился на потом слился. Больше не настаивала. Тоже спросила, можно же общаться не только ради секса, ответил да - но зачем мне открываться тебе, мы же жить не будем вместе. Но сказал, что хочет семью, ребёнка. Так что наша интрижка это на короткое время. Я честно говоря устала от этих раскачиваний, но терпеливо жду уже месяц первого секса … все никак не случался по обстоятельствам. Но пишет часто. В глазах огонь все так же пылает.
А вчера как-то удалось на работе целый час выделить, ну и вроде настрой у меня был, но у парня нет видимо ( то ли из-за простуды, то от от волнения). Короче, не вышло ничего( и не пишет сегодня, я тоже.
Буду наблюдать, потому что крышу сносило от него.
Как вариант переждали, страсть поубавилась или действительно такой момент был не подходящий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

И как у вас дальше дела? Всё закончилось?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем