Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной Рыбой)

Мужчина Рыбы) Ясное дело мужчину определяет многое и его знак зодиака точно не решающий момент) Но я сейчас встречаюсь с таким Рыбой и честно в шоке))) Ранимый,обидчивый,плаксивый,при этом манипулятор ещё тот) Очень эмоциональный ,что для мужчины странно как то ,я наверное даже таких не встречала).Делитесь своими историями об отношениях с Рыбами и как долго вы выдержали?)))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто по зз ?

#2
Гость

А вы кто по зз ?

Я Близнецы ♊

#4

Рыбы любят там где деньги.
Бесполезные не для них.
А девушки настолько омерзительны. Близнецам самая подходящая пара изменять вы готовы не доходя до загса.

#5

Ах да забыла сталкивать лбами врать без конца и края и казаться слабой и беззащитной, но внутри гнилой(обсуждение за спиной) увы.

#6
Ольга

Соси концы.

Ольга, может вам тест на адекватность?)) Хоть с рифмой у вас все неплохо)))🤭🤭🤭🤭

#7
Ольга

Ах да забыла сталкивать лбами врать без конца и края и казаться слабой и беззащитной, но внутри гнилой(обсуждение за спиной) увы.

Эмм вы про кого писали?)) Оля старайтесь писать менее сумбурно)))) А вы были в отношениях с Рыбами? Или это ваши личные фантазии? Ооо

#8
Sanskrit

Эмм вы про кого писали?)) Оля старайтесь писать менее сумбурно)))) А вы были в отношениях с Рыбами? Или это ваши личные фантазии? Ооо

Это и есть правда , которая к сожалению глазки колит.

Гость
#9
Ольга

Это и есть правда , которая к сожалению глазки колит.

Начнем по порядку) Ваша правда это ваше мнение,ок ,для этого форумы и существует,далее вы меня не знаете ,мне лично ничего не колит,ни в глаз,ни в бровь))))) Хотелось бы услышать истории про отношения с Рыбами,а тут Оля))).Уважаемая Ольга,а вам есть ещё чем то поделиться с нами,так сказать из ваших личных очень занимательных наблюдений?)

#10
Гость

Начнем по порядку) Ваша правда это ваше мнение,ок ,для этого форумы и существует,далее вы меня не знаете ,мне лично ничего не колит,ни в глаз,ни в бровь))))) Хотелось бы услышать истории про отношения с Рыбами,а тут Оля))).Уважаемая Ольга,а вам есть ещё чем то поделиться с нами,так сказать из ваших личных очень занимательных наблюдений?)

Принимайте то, что есть.

Гость
#11
Ольга

Принимайте то, что есть.

Минутка философии) от Оли🤭🤭🤭

Гость
#12

Я близнецы, в браке 8-ой год с рыбкой) Мой секрет - залюбливаю и занимаюсь своими делами) рыбками не нужно жить, нужно давать им свободу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Я близнецы, в браке 8-ой год с рыбкой) Мой секрет - залюбливаю и занимаюсь своими делами) рыбками не нужно жить, нужно давать им свободу

Спасибо за совет, наверное вы правы)

Предыдущая тема