Гость
Статьи
ТАРО расклады

ТАРО расклады

Таро расклады и ответы на вопросы на темы : любовь, работа, финансы, предназначение, годовые.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства и намерения Андрея 12.01.1982 к Татьяне 29.05.1982

Гость
#2

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины? Екатерина 35,Алексей 35 спасибо

Гость
#3

Посмотрите когда появится человек для серьёзных отношений? Будут ли какие то изменения в личной жизни

ОКс
#4

Доброго дня. оксана 011281 и павел 130889, встречается. чувства его? будет ли развитие?

ГостьЯ
#5

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли встреча с эльдаром тридцать ближайшие 3 месяца? нелли тридцать четыре. Благодарю за ответ. С Новым годом и январскими праздниками!

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Екатерина 36 и Николай 36, мы пара, вместе год, в последнее время все не очень хорошо( вчера сильно поругались.. вины особой ничьей нет, слово за слово называется... Он намерен расстаться. Хочу вечером мириться... но переживаю, что на этот раз это конец. Удастся ли нам сохранить эти отношения? Благодарю

#7
Гость

Посмотрите когда появится человек для серьёзных отношений? Будут ли какие то изменения в личной жизни

Напишите имя и дату рождения , посмотрю

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Екатерина 36 и Николай 36, мы пара, вместе год, в последнее время все не очень хорошо( вчера сильно поругались.. вины особой ничьей нет, слово за слово называется... Он намерен расстаться. Хочу вечером мириться... но переживаю, что на этот раз это конец. Удастся ли нам сохранить эти отношения? Благодарю

Здравствуйте, очень маловероятно Ваше примирение , сейчас его состояние аркан Смерть - это значит он настроен категорично, он хочет порвать старые отношения и начать новую жизнь , а Ваше сейчас состояние это перевёрнутый аркан сила - изношенность сил, препятствия при достижении цели, борьба материального и духовного, неуверенность и беспокойство, слабость, энергетический развал и отсутствие гармонии. У него нет никого? Другую женщину я имею в виду

Гость
#9

Юлия, а меня вы пропустили. Очень хотелось бы узнать ваше мнение ..(

Гость
#10
Юлия Осипова

Здравствуйте, очень маловероятно Ваше примирение , сейчас его состояние аркан Смерть - это значит он настроен категорично, он хочет порвать старые отношения и начать новую жизнь , а Ваше сейчас состояние это перевёрнутый аркан сила - изношенность сил, препятствия при достижении цели, борьба материального и духовного, неуверенность и беспокойство, слабость, энергетический развал и отсутствие гармонии. У него нет никого? Другую женщину я имею в виду

Нет никого. Но сора из-за моей безосновательной ревности. На этой почве. Буду просить прощения. Простит?

Крис
#11

Добрый вечер. Появится ли в этом году мужчина для серьезных отношений. Наталия 26.08.1987г.

Пятачок
#12

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, работу и финансы на ближайшие полгода? Какие перспективы? Светлана, 14 января 89.

Гость
#13
Гость

Посмотрите когда появится человек для серьёзных отношений? Будут ли какие то изменения в личной жизни

Ирина 05.11.1992

Mary
#14

Добрый день, появится ли в этом году мужчина для отношений, будет ли любовь? 5.12.2000, Мария

Гость
#15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в работе в этом году. Будет ли повышение, как сейчас планируется? Какие трудности возможны?
Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!!!

Гость
#16

Добрый вечер! посмотрите пожалуйста развитие отношений елена 3.05.1972 и сергей 23.04.1972

Valeriya ♡
#17

Здравствуйте!
Сама очень люблю таро ,у меня есть вопрос на который я должна дать ответ в субботу ,сердцем и мыслями очень тяжело принять решения ,можете пожалуйста посмотреть что будет если ответом будет мое "да " и если ответ будет "нет " что ожидает меня ,заранее благодарю!!!

#18

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, вернётся ли человек в мою жизнь?
Илья 16/06/98
Я - Полина 29/08/96

Гость
#19

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста предназначение 16.06.1983 Ольга. Благодарю

Valeriya ♡
#20
Valeriya ♡

Здравствуйте!
Сама очень люблю таро ,у меня есть вопрос на который я должна дать ответ в субботу ,сердцем и мыслями очень тяжело принять решения ,можете пожалуйста посмотреть что будет если ответом будет мое "да " и если ответ будет "нет " что ожидает меня ,заранее благодарю!!!

18.12.1994.

Гость
#21

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшие 3 месяца.Будут ли изменения,чего ждать?Анна 4 ноя 82.Спасибо!

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства и намерения Андрея 25.08.1994 к Aнне 15.02.1992 (пока мы только друзья)

Гость
#23

Здравствуйте! Как сложатся отношения Лариса 27031970 Виктор 52 близнецы.Спасибо

#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства и намерения Андрея 12.01.1982 к Татьяне 29.05.1982

Он хочет общения , и у него присутствует некоторая зацикленность на телесных контактах, стремление больше проявлять чувства физически, уделять повышенное внимание интимной близости в отношениях. По этой причине партнер, описываемый картой, может быть обвинен в чрезмерной приземленности и отсутствии романтики. Здесь присутствует влюбленность, но пока о семье, о серьёзных брачных отношениях речь не идёт

#25

Кого пропустила , пишите мне в *** taro___julia

елена
#27
Юлия Осипова

Кого пропустила , пишите мне в *** taro___julia

Добрый вечер1 Вы меня пропустили! пожалуйста, очень жду помощи. Елена 3.05.1972 и Сергей 23.04.1972. Что -то будет?

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста воссоединимся ли мы Екатерина 290186, и Александр 38, расстались ) заранее благодарю)

#29
елена

Добрый вечер1 Вы меня пропустили! пожалуйста, очень жду помощи. Елена 3.05.1972 и Сергей 23.04.1972. Что -то будет?

Он думает , что Вы яркая личность, творческая, сильная и целеустремленная, умеющая все держать под контролем, у него к Вам чувства есть , я бы даже сказала возможно страсть , но он испытывает какой-то страх перейти на новый жизненный уровень и нежелание преображаться, расти и двигаться дальше, невозможность принять решение либо это его неготовность завершить прежние дела, кармический долг и чувство вины, малодушие, нерешительность и наказание за них.

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста воссоединимся ли мы Екатерина 290186, и Александр 38, расстались ) заранее благодарю)

Смотрите , он будет вспоминать какие-то моменты Ваших отношений или Вас, вспоминать как вам было хорошо , он как бы уйдёт в себя, здесь отшельник выпадает , он будет заниматься самоанализом, все обдумывать, но я хочу сказать что тут ещё аркан маг, а это означает что все в ваши руках и ещё любить по магу- это строить отношения со сложным человеком , это мужчина который любит все контролировать , он как бы сверху», он руководи всеми ситуациями и вам нужно уметь все балансировать, здесь нужно угождать, понимать, идти на некие компромиссы , но сохранять при этом свою личность, сохранять интригу , потому что маг не любит обычных женщин

#31
Гость

Здравствуйте! Как сложатся отношения Лариса 27031970 Виктор 52 близнецы.Спасибо

Знаете у него будто страх любви и отказ от личной жизни. Посмотрела перспективу ваших отношений в ближайшие 3-6 месяцев, так вот здесь страстный и одновременно холодный партнер, который вступает в отношения ради интереса и удобства, а не в порыве эмоций и высоких чувств. В союзе он требователен, прямолинеен, далек от романтики, одержим своей независимостью. Отсутствие чуткости, доверия и душевной теплоты в паре приводят к отчуждению между партнерами и постепенному разрушению отношений. Здесь больше возможны сексуальные отношения без каких-либо серьёзных глубоких чувств

Гость
#32
Юлия Осипова

Смотрите , он будет вспоминать какие-то моменты Ваших отношений или Вас, вспоминать как вам было хорошо , он как бы уйдёт в себя, здесь отшельник выпадает , он будет заниматься самоанализом, все обдумывать, но я хочу сказать что тут ещё аркан маг, а это означает что все в ваши руках и ещё любить по магу- это строить отношения со сложным человеком , это мужчина который любит все контролировать , он как бы сверху», он руководи всеми ситуациями и вам нужно уметь все балансировать, здесь нужно угождать, понимать, идти на некие компромиссы , но сохранять при этом свою личность, сохранять интригу , потому что маг не любит обычных женщин

Благодарю за ответ )) вы прямо 💯 процентов его описали как личность !!!!любит контролировать все и всех !!просто не знаю сейчас действовать самой или от него ждать инициативу?)

#33
Гость

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшие 3 месяца.Будут ли изменения,чего ждать?Анна 4 ноя 82.Спасибо!

Если Вы уже состоите в отношениях , то перевёрнутый повешенный говорит о том, что Вы будете зависеть от партнера , возможна патологическая ревность в Вашей паре, ссоры, обманы и возможно какое-то отвращение к партнеру , которое сменит любовь . Если у вас нет отношений , то в эти три месяца Вы не встретите мужчину для серьёзных отношений

#34
moll

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, вернётся ли человек в мою жизнь?
Илья 16/06/98
Я - Полина 29/08/96

Да, шанс такой есть ! Паж кубков Вам выпал

#35
Гость

Благодарю за ответ )) вы прямо 💯 процентов его описали как личность !!!!любит контролировать все и всех !!просто не знаю сейчас действовать самой или от него ждать инициативу?)

Немножко здесь не хватает равновесия, карта говорит что вы через край изливание свою любовь и лучше притормозить , используйте эту ситуацию себе на Благо и не забывайте что маг любит женщину загадку )

Гость
#36
Юлия Осипова

Немножко здесь не хватает равновесия, карта говорит что вы через край изливание свою любовь и лучше притормозить , используйте эту ситуацию себе на Благо и не забывайте что маг любит женщину загадку )

Ооо, это точно !! С трудом себя сдерживаю чтоб не написывать ему !! Просто думаю что если не проявлю инициативу, то на этом все и закончится ((

#37
Гость

Ооо, это точно !! С трудом себя сдерживаю чтоб не написывать ему !! Просто думаю что если не проявлю инициативу, то на этом все и закончится ((

Держитесь !!!! ☺️🌷

#38
Гость

Ооо, это точно !! С трудом себя сдерживаю чтоб не написывать ему !! Просто думаю что если не проявлю инициативу, то на этом все и закончится ((

Если есть ***, подписывайтесь на мою страничку, я тут редко бываю, в основном там

Гость
#39

Посмотрите здесь пожалуйста, 2 пост пропустили

#40
Юлия Осипова

Да, шанс такой есть ! Паж кубков Вам выпал

Благодарю!
Мы не общаемся уже 3 месяца. А можно ещё спросить, с чем он в мою жизнь придёт?

#41

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то перемены в личной жизни в ближайший год. Инна 05.08.1985 и муж-Максим 04.02.1992. Заранее благодарю.

#42

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то перемены в личной жизни в ближайший год. Инна 05.08.1985 и муж-Максим 04.02.1992. Заранее благодарю.

#43
Юлия Осипова

Он думает , что Вы яркая личность, творческая, сильная и целеустремленная, умеющая все держать под контролем, у него к Вам чувства есть , я бы даже сказала возможно страсть , но он испытывает какой-то страх перейти на новый жизненный уровень и нежелание преображаться, расти и двигаться дальше, невозможность принять решение либо это его неготовность завершить прежние дела, кармический долг и чувство вины, малодушие, нерешительность и наказание за них.

Спасибо за ответ!

Гость
#44
Kbpeyjdf1972

Спасибо за ответ!

Извините, с моей стороны вчера не было обратной связи. Я хотела сказать, что в целом, все так и есть. Мы встретились с бывшим одноклассником полгода назад, общались несколько раз(интимно), все супер, но он то-ли в разводе, то-ли нет, то звонит,то нет. А я уже не могу без него, скучаю. Вы сказали, что у него кармический долг, поэтому он так себя ведет. Но шансы-то у меня есть на продолжение общения?

#45

Здраствуйте, можете пожалуйста посмотреть чувства и мысли Алексея к Елизавете на сегодняшний день?

Анастасия Будко
#46

Как-то раз я обратилась за помощью к одному специалисту. Она помогла мне посмотреть, когда я встречу своего мужа. Теперь только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста: где находится моя бабушка, как мне её найти и когда мы встретимся? Хитрова Галина Львовна, 09.04.1948(по паспорту 17.04). Как, где, с кем нг встречу? И на дружбу с мч Сергей13.11.2005, с Соней 28.04.2005(пока с её стороны молчание). Я: Кристина 30.05.2005. Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый день,! Можете посмотреть пожалуйста Татьяна 1989 и Алексей 1978. Возможны ли у нас отношения? Была у таролога, говорит возможно будут отношения. Есть симпатия с его стороны. Но он ничего не проявляет на мой взгляд.