Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Таро расклад бесплатно
Имя, возраст #таро

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, екатерина 37 , Алексей 46.Любит ли ее?

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите пожалуйста что будет в отшениях у нас до конца осени? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до Нового года. Сейчас одна. Ирина, 39.
Спасибо 🤗

Катя
#4

Добрый день! Катя 44. Что будет в личной жизни до конца года? Спасибо.

Гость
#5

Доброе утро!
Сделает ли парень мне предложение в этом году.
Регина 40
Спасибо!

Рубин
#6

Здравствуйте!

Найду ли работу до конца октября?

Наталия 36

Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Не в отношениях. Юлия 29. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Юлия 27 встречу ли мужчину в ближайшее время?

Гость
#9

Здравствуйте, славик 49 и ольга43 какие перспективы отношений ? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 37. Спасибо

Гость
#11

Как будут складываться дела на работе? Работа не нравится, возможности поменять сейчас нет, оттого и куча переживаний. Дина, 26

Вика
#12

Здравствуйте, какое отношение у Владимира 32 к Виктории? Хочет ли продолжать общение, встречи?

Vikki. S
#13
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 37. Спасибо

Здравствуйте. К сожалению нет. Я бы сказала что ближайший два года будете одиноки

Vikki. S
#14
Вика

Здравствуйте, какое отношение у Владимира 32 к Виктории? Хочет ли продолжать общение, встречи?

Здравствуйте. У Владимира есть женщина для ругулярных встреч. Все остальное для него просто флирт для поднятия самооценки

Vikki. S
#15
Гость

Как будут складываться дела на работе? Работа не нравится, возможности поменять сейчас нет, оттого и куча переживаний. Дина, 26

Здравствуйте. Выходит что работу Вы все такие поменяете, а с этой придется уйти. При чем не по своему желанию

Гость
#16

Здравствуйте! Будет новое знакомство в течение пол года, год?Спасибо.Ирина48

#17

Здравствуйте, чувства Евгения 38 к Маргарите 33?

Гость
#18

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции у Егора 48 вызывает моё молчание/игнор? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#19
Mari

Здравствуйте, чувства Евгения 38 к Маргарите 33?

Да заколебала ты

#20
Vikki. S

Здравствуйте. У Владимира есть женщина для ругулярных встреч. Все остальное для него просто флирт для поднятия самооценки

Спасибо, ну по факту-то получается не только флирт)

Гость
#21

Здравствуйте. Ирина 30 лет. Что ожидает в личной жизни до конца года? Сейчас одна

#22
Гость

Да заколебала ты

В смысле, ты больная автор?

Гость
#23
Mari

В смысле, ты больная автор?

Это не автор писала

Баф
#24

Здраствуйте!Очень жду ответа Катя 37 и Коля 40 любит меня или другую?Будущее наших отношений?Будем вместе?спасибо)

🎼
#25
Mari

В смысле, ты больная автор?

Да нет чувств, если 1698955 раз у разных гадальщиц спрашиваешь
Я ша тебя вк найду и его. Напишу есть ли чувства, пусть сам скажет уже! Одно и то же

#26
🎼

Да нет чувств, если 1698955 раз у разных гадальщиц спрашиваешь
Я ша тебя вк найду и его. Напишу есть ли чувства, пусть сам скажет уже! Одно и то же

Давай жду, только вк у него нет

#27
🎼

Да нет чувств, если 1698955 раз у разных гадальщиц спрашиваешь
Я ша тебя вк найду и его. Напишу есть ли чувства, пусть сам скажет уже! Одно и то же

А у кого еще я спрашивала, дорогая ты меня с кем-то пытаешь?

Невеста Кракена
#28

Какие планы у Евгения(30) на счет Марии(25)?

Гость
#29
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста что будет в отшениях у нас до конца осени? Алина 29 Ильдар 30

Добрый вечер.Отношения стабильные,каждый ценит то,что имеет.Вопрошающий получит желаемое,может проиграться совместное путешествие.Так же долдны произойти резкие перемены,может сменится статус отношений

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до Нового года. Сейчас одна. Ирина, 39.
Спасибо 🤗

Добрый вечер.До конца нового года вы выйдете из зоны комфорта,будете двигаться вперед,преодолевая препятствия.Так же карты говорят о встрече с очень властным мужчиной,с которым закрутите страстный и яркий роман,но не позволяйте собой манипулировать.Не стойте га месте,и тогда мечты начнут сбываться

Гость
#31
Катя

Добрый день! Катя 44. Что будет в личной жизни до конца года? Спасибо.

До конца года,кто то будет вставлять Вам палки в колёса,Из-за чего вы будете конфликтовать и отстаивать свое мнение,Вас ждут глобальные перемены,которые принесут Вам удовлетворение,радость,стабильное материальное положение.Так же возможно возвращение людей из прошлого и приятное время препровождение с ними

Гость
#32
Гость

Доброе утро!
Сделает ли парень мне предложение в этом году.
Регина 40
Спасибо!

Добрый вечер,Карты показывают что впереди Вас ждут крутые перемены,трансформации,гармония,и получение желаемого вопрошающим

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Не в отношениях. Юлия 29. Спасибо.

Добрый вечер,до конца года будете приводить мысли в порядок,завистните в какой то ситуации,будете ощущать себя в роли жертвы.Так же ожидайте резкие перемены,испытания,ощущение что ноша стала непосильной и надо ее скинут.Ожидайте новую главу в вашей жизни которая принесет Вам новых людей

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Не в отношениях. Юлия 29. Спасибо.

Добрый вечер,карты говорят,что в ближайшие 3 месяца вы познакомитесь с мужчиной

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, славик 49 и ольга43 какие перспективы отношений ? Спасибо

Добрый вечер,к сожалению,карты показывают что перспективы не очень хорошие,скорее всего произойдёт разрыв отношений

Гость
#36
Вика

Здравствуйте, какое отношение у Владимира 32 к Виктории? Хочет ли продолжать общение, встречи?

Добрый вечер,флирт,ничего серьёзного,у Владимира есть дама сердца

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 37. Спасибо

Добрый вечер,в ближайшие 3 месяца мужчина не появится

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство в течение пол года, год?Спасибо.Ирина48

Добрый вечер,да в ближайший год вы познакомитесь с мужчиной

Гость
#39
Mari

Здравствуйте, чувства Евгения 38 к Маргарите 33?

Добрый вечер,мужчина не доверяет Вам,сомневается в вашей искренности.Говорит что отношения не развиваются,но хочет изменить ситуацию,что бы произошли перемены в лучшую сторону

Гость
#40
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции у Егора 48 вызывает моё молчание/игнор? Анастасия 37
Спасибо

Добрый вечер,скорее всего ему все равно,так как могла уже появится еще одна женщина

Гость
#41
Гость

Добрый вечер,к сожалению,карты показывают что перспективы не очень хорошие,скорее всего произойдёт разрыв отношений

Спасибо, все может быть.не особо нравится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Добрый вечер,да в ближайший год вы познакомитесь с мужчиной

Спасибо!