Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Таро расклад на отношения !!! ( дата рождения и год ) буду отвечать завтра (только учусь ) 🍀

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.
Я Анастасия 23.10.1984, интересует будет ли парень у меня ?
Вообщем личная жизнь

Гзшд
#2

Когда примерно состоится продажа квартиры Ксения 31.г

Фся такая феянутая)))
#3

Здравствуйте) Маргарита 25.12.1990... личная жизнь ближайшие 2-3 месяца? Благодарю!

Гость
#4

Автор отвечать будете

789
#5

Здравствуйте) Будут ли отношения в течении полугода? Александра 21

Гость
#6

Какая же вы таролог если не сдерживаете обещания еще и заплатить хотела вот так верь

Гость
#7

Будут ли отношения Наталья и Владимир.

Гзшд
#8
Гость

Будут ли отношения Наталья и Владимир.

Она не будет отвечать походу

#9
Гость

Добрый вечер.
Я Анастасия 23.10.1984, интересует будет ли парень у меня ?
Вообщем личная жизнь

Падет карта разрешения все ваши мысли о том что-то разрешилось нету баланса .
На данный момент ваша удача в отношениях ушла .
Как будто вы не отпустили прошлые отношения вы до конца как будто не закрыли дверь, у вас есть страхи .
Вижу как идут воспоминания,общение будет по интернету ,но вы сами будете отказываться а течение полу года .

#10
Фся такая феянутая)))

Здравствуйте) Маргарита 25.12.1990... личная жизнь ближайшие 2-3 месяца? Благодарю!

Ну карта падают очень грустные тут может быть печаль ,тоска разрушения тут как будто расставание было и было очень подло, тут карта воспоминания....но тут по мимо всех этих плохих карта падет большие перемены после 3 месяцев в отношениях будут перемены...

#11
Гость

Автор отвечать будете

Какой вопрос?

#12
789

Здравствуйте) Будут ли отношения в течении полугода? Александра 21

Будут ,сразу выпили две романтические карты ,свидание и встречи!!!

Гость
#13
Valeriya

Ну карта падают очень грустные тут может быть печаль ,тоска разрушения тут как будто расставание было и было очень подло, тут карта воспоминания....но тут по мимо всех этих плохих карта падет большие перемены после 3 месяцев в отношениях будут перемены...

Благодарю за ответ.. все очень точно...я в шоке!!! Значит надо намотать сопли на кулак и переждать эти месяцы) Благодарю🙏🙏🙏💐💐💐💐💐

#14
Гость

Будут ли отношения Наталья и Владимир.

Извините ,я не могу смотреть без дат

#15
Гзшд

Она не будет отвечать походу

Пишите вопрос !

#16
Гзшд

Когда примерно состоится продажа квартиры Ксения 31.г

Пока тишина ...

#17
Гость

Благодарю за ответ.. все очень точно...я в шоке!!! Значит надо намотать сопли на кулак и переждать эти месяцы) Благодарю🙏🙏🙏💐💐💐💐💐

Да, давайте собираетесь и начинайте новую жизнь!!!
Спасибо за ответ .

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите, что на личном возможно будет происходить? Сейчас свободная. Татьяна 43

#19

Извините если отвечаю не сразу, я обязательно отвечу каждому!!

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, что на личном возможно будет происходить? Сейчас свободная. Татьяна 43

Татьяна вы не в разводе ? ,падет карта суда и королева которая потеряла свою дары ,я вижу как будто вы сами ищите отношения и тем что вы ищите отношения не появляются или же если же кто появляется то такое себе...
Тут вы мечтаете об отношениях, как будто ваши императоры в итоге ну просто плохой ленивый мужчина извините тут просто карта такая падет ,как будто на деле мужчины плохие не достойные .
Вы как будто разочаровалась что ли что ваш мужчина есть на белом свете...
У вас мысли плохие постоянно .
Сходите в церковь и попросите себе достойного мужчину ,тут вашт мысли как будто мешают вам .карта паузы.
Но вы действительно королева !! которая просто потеряла свою силу .

Гость
#21
Valeriya

Извините ,я не могу смотреть без дат

Наталья 23.02.1971.Владимир 22.04.1970

Гость
#22
Valeriya

Татьяна вы не в разводе ? ,падет карта суда и королева которая потеряла свою дары ,я вижу как будто вы сами ищите отношения и тем что вы ищите отношения не появляются или же если же кто появляется то такое себе...
Тут вы мечтаете об отношениях, как будто ваши императоры в итоге ну просто плохой ленивый мужчина извините тут просто карта такая падет ,как будто на деле мужчины плохие не достойные .
Вы как будто разочаровалась что ли что ваш мужчина есть на белом свете...
У вас мысли плохие постоянно .
Сходите в церковь и попросите себе достойного мужчину ,тут вашт мысли как будто мешают вам .карта паузы.
Но вы действительно королева !! которая просто потеряла свою силу .

Здорово! Молодец 👍
Основное вы увидели замечательно.
Да, в разводе. И давно. И не то, чтобы ищу мужчину. Вот этого нет, если дословно...но мне бы очень хотелось себе достойную пару. Такого как я, но мужского пола))) Действительно, то что вижу вокруг вызывает, как бэ помягче. Очень большое огорчение.. И порой кажется, что равных мне нет на этом свете)) А не пойми что мне совсем не нужно.
Я не скажу, чтобы мысли такие постоянно крутились. Но я вас поняла. Согласна, то о чем ..точнее как мы думаем способно вершить чудеса!)
Церковь не моё. Свое видение у меня мироустройства. Но сама суть ответа очень верная. Приму к сведению. Спасибо вам огромное.
А можно уточнить? Есть же шанс у меня? Гуляет наверняка по свету тот, кто мне подходит?))

#23
Гость

Здорово! Молодец 👍
Основное вы увидели замечательно.
Да, в разводе. И давно. И не то, чтобы ищу мужчину. Вот этого нет, если дословно...но мне бы очень хотелось себе достойную пару. Такого как я, но мужского пола))) Действительно, то что вижу вокруг вызывает, как бэ помягче. Очень большое огорчение.. И порой кажется, что равных мне нет на этом свете)) А не пойми что мне совсем не нужно.
Я не скажу, чтобы мысли такие постоянно крутились. Но я вас поняла. Согласна, то о чем ..точнее как мы думаем способно вершить чудеса!)
Церковь не моё. Свое видение у меня мироустройства. Но сама суть ответа очень верная. Приму к сведению. Спасибо вам огромное.
А можно уточнить? Есть же шанс у меня? Гуляет наверняка по свету тот, кто мне подходит?))

Да! карты говорят как только вы измените свои мысли то сразу откроется дверь в новые отношения и даже брак ,тут нада больше сделать работу над собой.

#24
Гость

Наталья 23.02.1971.Владимир 22.04.1970

У Владимира сейчас какой-то тяжёлый период, что-то у него сейчас разрушается может быть отношения или в то что он верил долгон время как будто у него не просто что-то закончилось а все разрушилось .
Для вас он император вы видите в нем прям своего мужчину, тут если рассматривать отношения ваши тут больше болезненность которая будет крутиться повторяться,не будет баланса в отношениях, отношения которые будут приносить дискомфорт.

Гость
#25
Valeriya

У Владимира сейчас какой-то тяжёлый период, что-то у него сейчас разрушается может быть отношения или в то что он верил долгон время как будто у него не просто что-то закончилось а все разрушилось .
Для вас он император вы видите в нем прям своего мужчину, тут если рассматривать отношения ваши тут больше болезненность которая будет крутиться повторяться,не будет баланса в отношениях, отношения которые будут приносить дискомфорт.

Спасибо большое!Вы всё верно сказали.А скажите,отношения всё-таки будут или нет.

Гость
#26
Valeriya

Падет карта разрешения все ваши мысли о том что-то разрешилось нету баланса .
На данный момент ваша удача в отношениях ушла .
Как будто вы не отпустили прошлые отношения вы до конца как будто не закрыли дверь, у вас есть страхи .
Вижу как идут воспоминания,общение будет по интернету ,но вы сами будете отказываться а течение полу года .

Благодарю вас, все верно

Гость
#27

А ответьте 25,пожалуйста!

#28
Гость

А ответьте 25,пожалуйста!

Смотрите в течение пол года пока будет тишина, у него в голове какие-то сомнения и ему как будто не до отношений.

Гость
#29
Valeriya

Смотрите в течение пол года пока будет тишина, у него в голове какие-то сомнения и ему как будто не до отношений.

Спасибо,вы такая умница!

#30
Гость

Спасибо,вы такая умница!

Благодарю!

Гость
#31

А индивидуальный приём проводите онлайн?

Гость
#33
Valeriya

,обычно мне пишут на маил .

А мейл?

Гость
#35
Valeriya

Падет карта разрешения все ваши мысли о том что-то разрешилось нету баланса .
На данный момент ваша удача в отношениях ушла .
Как будто вы не отпустили прошлые отношения вы до конца как будто не закрыли дверь, у вас есть страхи .
Вижу как идут воспоминания,общение будет по интернету ,но вы сами будете отказываться а течение полу года .

Благодарю

Гость
#36
Valeriya

Падет карта разрешения все ваши мысли о том что-то разрешилось нету баланса .
На данный момент ваша удача в отношениях ушла .
Как будто вы не отпустили прошлые отношения вы до конца как будто не закрыли дверь, у вас есть страхи .
Вижу как идут воспоминания,общение будет по интернету ,но вы сами будете отказываться а течение полу года .

Благодарю. Вся правда. Он не отпускает меня душевно.

#37
Гость

А мейл?

Можете писать в тг .

#38
Valeriya

Татьяна вы не в разводе ? ,падет карта суда и королева которая потеряла свою дары ,я вижу как будто вы сами ищите отношения и тем что вы ищите отношения не появляются или же если же кто появляется то такое себе...
Тут вы мечтаете об отношениях, как будто ваши императоры в итоге ну просто плохой ленивый мужчина извините тут просто карта такая падет ,как будто на деле мужчины плохие не достойные .
Вы как будто разочаровалась что ли что ваш мужчина есть на белом свете...
У вас мысли плохие постоянно .
Сходите в церковь и попросите себе достойного мужчину ,тут вашт мысли как будто мешают вам .карта паузы.
Но вы действительно королева !! которая просто потеряла свою силу .

Все понимаю но тема то чужая

#39

Добрый день
Пару дней была занята
сегодня продолжу

#40

Вот это да
У меня по этой теме вообще не было никаких обновлений....
Ни единого
Зашла посмотреть нечаянно...
А тут мало того что меня Хаят.
Так и человек, пользуется чужой темой для продвижения....
Нет слов...

#41

Не могла вам не написать.
Считаю вы не этично поступаете
У меня в моей теме вообще не было никаких обновлений....
Ни единого
Зашла посмотреть нечаянно...
А тут мало того что меня Хаят.
Так и вы, пользуетесь моей темой для продвижения....
Нет слов...
Чтож мне печально....за это бывают наказания...
Зла я вам не желаю...
Но обидно нет слов

Та да
#42

Правда глаза колет?

#43
TaroLove

Не могла вам не написать.
Считаю вы не этично поступаете
У меня в моей теме вообще не было никаких обновлений....
Ни единого
Зашла посмотреть нечаянно...
А тут мало того что меня Хаят.
Так и вы, пользуетесь моей темой для продвижения....
Нет слов...
Чтож мне печально....за это бывают наказания...
Зла я вам не желаю...
Но обидно нет слов

Что вы вообще пишете ? ,создавайте сами ,что вы потеряли у меня?!,вообще что ли делать нечего?!!!!

Няшка
#44
Valeriya

Что вы вообще пишете ? ,создавайте сами ,что вы потеряли у меня?!,вообще что ли делать нечего?!!!!

Я перешла
В ее тему.
Там вы писали и отвечали людям в её теме.
Забрали платного клиента.
Не хорошо конечно... Ваше дело

#45
Няшка

Я перешла
В ее тему.
Там вы писали и отвечали людям в её теме.
Забрали платного клиента.
Не хорошо конечно... Ваше дело

Я искала ответы в ее темах моего ответа не было!!!,она изначально у меня блоках ,и никого я у неё не забирала ,чего тут не хорошего ?!!!

Гость
#46

Здраствуйте, Валерия! Мой вопрос будет таким : есть у Алексея Чувсва ко мне ( Елизавета), если есть то какие?

#47

Лерочка,Здраствуйте!В надежде,что прочтете сообщение ,долго жду и ищу ваши посты ,но с мая Вас и не видно и контактов не осталось ниааких ...Если увидите найдите пожалуйста меня мой телеграмм@sfg_dd34

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

1) Сергей 13.11.2005
2) Соня 28.04.2005
Отношения дружеские, с каждым.
Я: Кристина 30.05.2005