Гость
Статьи
Таро Расклад

Таро Расклад

Таро расклад бесплатно
Имя, возраст  

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до Нового года. Ирина, 39. Сейчас одна.

Гость
#2

Добрый день, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Александра 43 к Татьяне 45? спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Какие чувства у Руслана 30 к Лике 27?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до Нового года. Ирина, 39. Сейчас одна.

Добрый вечер,в ближайшие три месяца вы встретите мужчину,но это будут не серьёзные отношения,больше основаны на страсти и сексе

Гость
#5

Здравствуйте развитие отношений Евгения 57 и Елены 57 до конца года ,сойдутся или нет? спасибо.

Гость
#6
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Александра 43 к Татьяне 45? спасибо

Добрый день,чувств сильных нет,так как есть вероятность,что есть уже дама сердца у этого мужчины

Гость
#7

Здравствуйте!а можете глянуть,в этом месяце будет ли меня искать загаданный мужчина? Марина тридцать семь,спасибо

Гость
#8

Добрый день. К чему приведет общение, встречи с Игорем 47. Ольга 38 Благодарю вас за ответ.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Руслана 30 к Лике 27?

Добрый день.Он чувствует что вы та женщина которая ему нужна,но сейчас между вами какое то отстранение,но он показывает,что обязательно преодолеет все трудности,что бы вывести отношения на новый уровень

Гость
#10

Здравствуйте. Что чувствует Александр 34 к Ксении 31? Спасибо

#11

Здравствуйте,что в личном ожидает до НГ.Ольга тридцать шесть.
Спасибо.

Гость
#12

Анна 34, нужно ли мне общаться с Иваном 41 или он не хочет со мной общатся, то почему?

Гость
#13

Здравствуйте! Отношение Константина 38 к Татьяне34 посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Инкогнито
#14

Здраствуйте!Катя 37 Коля 40 будущее отношений и чувства спасибо

Гость
#15
Гость

Добрый день,чувств сильных нет,так как есть вероятность,что есть уже дама сердца у этого мужчины

спасибо

Климовна
#16

Доброго дня. Почему Фил 33 развелся с Ксенией 32 один год назад? Говорит что она ему изменила, проверьте

Мария
#17

Личная жизнь Марии до конца года? Пока одна. 25 лет

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца осени. Будут ли встречи с мужчиной? Александра 29

Гость
#19

Здравствуйте посмотрите будет ли примирение марина сорок два евгений тридцать, хочет ли этого мужчина, спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Сейчас отношений нет. Дина, 26

Гость
#21

Zdravstvuite,
Naidu li ya novuyu rabotu do konca goda ?
Kristina, 49 let
Spasibo.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте развитие отношений Евгения 57 и Елены 57 до конца года ,сойдутся или нет? спасибо.

Добрый день,Вам будут очень сильно мешать в развитии этих отношений,будет много переживаний,но по итогу Вы сойдетесь

Гость
#23

Здравствуйте
Елена 29,Михаил 35
Как относится ко мне?у нас будет встреча?
Спасибо

Гость
#24
Гость

Здравствуйте!а можете глянуть,в этом месяце будет ли меня искать загаданный мужчина? Марина тридцать семь,спасибо

Добрый день,нет к сожалению,показывает что не будет,ему сейчас хорошо одному и он не хочет возвращения

Гость
#25
Гость

Добрый день. К чему приведет общение, встречи с Игорем 47. Ольга 38 Благодарю вас за ответ.

Добрый день,отношения в течение трех месяцев статус не поменяют,так как возможно есть еще одна дама и он выбирает

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Александр 34 к Ксении 31? Спасибо

Добрый день,вы для него очень ценна,хочет гармоничных отношений,возможно даже сменить статус ваших отношений

Гость
#27
Cherry

Здравствуйте,что в личном ожидает до НГ.Ольга тридцать шесть.
Спасибо.

Вас ожидают очень глобальные перемены,предстоит сделать выбор.Возможно проиграется новое знакомство,которое принесет много положительных эмоций

#28

Что ждет Лилию тридцать четыре на личном фронте спасибо

Гость
#29
Гость

Добрый день,Вам будут очень сильно мешать в развитии этих отношений,будет много переживаний,но по итогу Вы сойдетесь

Спасибо за ответ, передам Елене,это моя знакомая и она дико переживает по поводу ее мужа.Действительно им мешают,из-за этого происходит ругань и скандалы..

#30
Гость

Вас ожидают очень глобальные перемены,предстоит сделать выбор.Возможно проиграется новое знакомство,которое принесет много положительных эмоций

Благодарю вас🙏

Гость
#31

Здравствуйте, Юлия 27 как будут складываться дела на работе до нового года?

Ольга
#32

Здравствуйте. Как будут складываться отношения михаил 56 и ольга 46? Есть ли симпатия? Спасибо.

Гость
#33
Гость

Добрый день,нет к сожалению,показывает что не будет,ему сейчас хорошо одному и он не хочет возвращения

Спасибо,печально конечно,но...но

Гость
#34
Гость

Добрый вечер,в ближайшие три месяца вы встретите мужчину,но это будут не серьёзные отношения,больше основаны на страсти и сексе

Спасибо.
Хотелось бы, конечно, уже более серьёзного мужчину встретить)

Гость
#35

Добрый день! Как быстро найду новую работу, долго ли проработаю там? Спасибо
Любовь, 42 года.

Гость
#36

Добрый день. Есть ли у него другая? Хочет ли со мной возобновить общение? Катерина 29, Ахмед 33. Спасибо)

Гость
#37

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003? спасибо

Катя
#38

Добрый вечер!
Катя 44. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Или на какой год вы сможете посмотреть? Если да, то можно узнать обстоятельства знакомства. Спасибо.

Прекрасна
#39

Автор ,как всегда наврала и кинула ветку отвечу я

Прекрасна как 20 см член
#42
Гость

Добрый день! Как быстро найду новую работу, долго ли проработаю там? Спасибо
Любовь, 42 года.

Любовь ,найдете быстро не ждите у моря погоды и проработаете долго связано с финансами и договарами

Прекрасна как 20 см член
#43
Ольга

Здравствуйте. Как будут складываться отношения михаил 56 и ольга 46? Есть ли симпатия? Спасибо.

Ольга .он женат !Симпатия есть ,но не такая на что расчитываете вы!

Гость
#44

Местной сумасшедшей совсем дурно. Мари и Алиса ей не отвечают, тетке внимания не хватает)))
Девочки не реагируйте, она специально на эмоции выводит

Прекрасна как 20 см член
#45
Гость

Местной сумасшедшей совсем дурно. Мари и Алиса ей не отвечают, тетке внимания не хватает)))
Девочки не реагируйте, она специально на эмоции выводит

Не знаю о чем вы просто стало скучно решила поприкалываться ,извините если вас обидела)))

Гость
#46

Что ждёт в работе и финансах? Настя 28

Гость
#47
Прекрасна

Автор ,как всегда наврала и кинула ветку отвечу я

Вы представляете у автора есть личная жизнь,и она не обязана сидеть здесь 24/7.

Прекрасна как 20 см член
#48
Гость

Вы представляете у автора есть личная жизнь,и она не обязана сидеть здесь 24/7.

Милая девушка,извините глупая шутка я без злобы даже не читала отвечали вы или нет ,думала заброшена и пошутила .Не принимайте на свой счет!Мир?(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Спасибо,печально конечно,но...но

Когда закрываются одни двери,открываются другие😉

Гость
#50
Гость

Спасибо.
Хотелось бы, конечно, уже более серьёзного мужчину встретить)

Все обязательно будет 😉