Гость
Статьи
таро расклады

таро расклады

таро расклад . имена обязательно и ваш четкий вопрос.

263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь к Юлии ? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте.
Что будет дальше в отношениях до весны? Женаты, семья. Татьяна 36 Стас 32

Гость
#3

Инга, до конца года смогу найти другую работу? Лена. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как наша последняя встреча повлияла на чувства/эмоции Руслана ко мне? Анастасия.
Не в паре, флирт, мне показалось, что после последнего общения "лёд тронулся"..
Спасибо

#5
Гость

Инга, до конца года смогу найти другую работу? Лена. Спасибо

чуть позже есть перспективы найти работу новую

#6
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как наша последняя встреча повлияла на чувства/эмоции Руслана ко мне? Анастасия.
Не в паре, флирт, мне показалось, что после последнего общения "лёд тронулся"..
Спасибо

с чувствами у него есть симпатия к вам но имеется недоверие еще не совсем уверен в себе и в вас. есть риск разрушения отношений впереди

Гость
#7
инга

чуть позже есть перспективы найти работу новую

Да?? Ой спасибо, Инга, главное, чтобы найти…🙏🙏

#8
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь к Юлии ? Спасибо

пока он в ожидании видит отношения в кризисной ситуации переживания есть с его стороны но четкого плана пока нет выжидает время. действия могут быть в течении недели двух примерно

#9
Гость

Здравствуйте.
Что будет дальше в отношениях до весны? Женаты, семья. Татьяна 36 Стас 32

нехватка эмоций адекватных соперничество идет как бы каждый доказывает свое партнеру но серьезных конфликтов не ожидается постараетесь наладить общение нормально и договариваться в сложных ситуациях

Гость
#10

Добрый вечер. Как будет завтра вести себя Алексей в мою сторону? Что думает? Работаем вместе. Татьяна

Гость
#11

Здравствуйте! Какие перспективы полного прекращения отношений, срок год? Ирины и Вадима, спасибо Я наконец пойду в новое" плавание" ?

Гость
#12

Какие чувства у Владимира к Ирине.. гр.брак.. ( ссоры, некое недопонимание.,) Спасибо

#13
Гость

Добрый вечер. Как будет завтра вести себя Алексей в мою сторону? Что думает? Работаем вместе. Татьяна

планы наладить контакт приятными словами ухаживаниями весь такой корректный планирует быть, действия тут активность будет проявлять ловить свои возможности , если это отношения то тут много страсти проявления её с его стороны если деловые отношения то актив в инициативе договорится вместе действовать

#14
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы полного прекращения отношений, срок год? Ирины и Вадима, спасибо Я наконец пойду в новое" плавание" ?

пока очень активное сопротивление будет идти к прекращению отношений тут попытки наладить улучшить сохранить больше .

Гость
#15
инга

пока очень активное сопротивление будет идти к прекращению отношений тут попытки наладить улучшить сохранить больше .

С чьей стороны попытки ? Т.е.я поняла конца не настанет?

Гость
#16

Здравствуйте, будут ли отношения до конца года? Екатерина

#17
Гость

С чьей стороны попытки ? Т.е.я поняла конца не настанет?

с его . пока не готов отпустить

#18
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения до конца года? Екатерина

будет перспектива новых отношений главное выберите верно и не витайте в иллюзиях

Гость
#19
инга

планы наладить контакт приятными словами ухаживаниями весь такой корректный планирует быть, действия тут активность будет проявлять ловить свои возможности , если это отношения то тут много страсти проявления её с его стороны если деловые отношения то актив в инициативе договорится вместе действовать

Отношения только рабочие. Но с желанием с его стороны перевести их в личные.
Двусмысленная ситуация, из которой хотелось бы выйти достойно.
Можно ещё уточню? Как по его мнению я к нему отношусь? И как отреагирует, если поговорю с ним, как планирую. Расставлю все точки над и..
Спасибо за ответ.

#20

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с Саввой до конца года ? Нелли , мы с ним прияте

Гость
#21
инга

будет перспектива новых отношений главное выберите верно и не витайте в иллюзиях

Спасибо.А можно узнать что будет за мужчина?

#22
Гость

Отношения только рабочие. Но с желанием с его стороны перевести их в личные.
Двусмысленная ситуация, из которой хотелось бы выйти достойно.
Можно ещё уточню? Как по его мнению я к нему отношусь? И как отреагирует, если поговорю с ним, как планирую. Расставлю все точки над и..
Спасибо за ответ.

спокойно воспримет разговор. есть шанс что перестанет пытаться настойчиво себя проявлять в дальнейшем а вы по его мнению относитесь к нему насторожено очень с недоверием и можете постоянно перепроверять его слова действия в стороне держаться от него именно в плане подпускать близко напряжение от вас в его сторону видно ему прекрасно . потому и решил действовать мол что б угодить и снизить это напряжение

Гость
#23

Какие чувства у Владимира к Ирине.. гр.брак.. ( ссоры, некое недопонимание.,) Спасибо

Гость
#24

Добрый вечер. Какие мысли у Александра (козерог) об Екатерине (телец).

#25
pria

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с Саввой до конца года ? Нелли , мы с ним прияте

дружеские останутся отношения он не планирует серьезного видит отношения как просто удобство для себя там комфорт для него скорей в общении быту опора как в друге есть от вас ему

#26
Гость

Спасибо.А можно узнать что будет за мужчина?

я не опишу внешность по картам. характером человек умеющий планировать свои дела быстрый на реакции в ситуациях жизненных активный творческий

Гость
#27
инга

с его . пока не готов отпустить

Как так, не готов. А что у него? Чувства, похоть, манипуляции для игр? Кто я для него? Спасибо

#28
Гость

Какие чувства у Владимира к Ирине.. гр.брак.. ( ссоры, некое недопонимание.,) Спасибо

холодность от него по чувствам она и останется он слишком многое недопонимает в отношениях и в ваших требованиях больше наблюдать будет чем что то делать для исправления ситуации, может словечком колким обидеть пытаясь внедрить свою версию происходящего и свои планы реализовать не учитывая ваши желания.

Гость
#29
инга

с чувствами у него есть симпатия к вам но имеется недоверие еще не совсем уверен в себе и в вас. есть риск разрушения отношений впереди

Спасибо. Недоверие возможно, мы не очень хорошо знаем друг друга, а из того, что знаем есть спорные моменты..

Гость
#30
инга

холодность от него по чувствам она и останется он слишком многое недопонимает в отношениях и в ваших требованиях больше наблюдать будет чем что то делать для исправления ситуации, может словечком колким обидеть пытаясь внедрить свою версию происходящего и свои планы реализовать не учитывая ваши желания.

ОС.. Спасибо, к сожалению Вы очень правы!

Гость
#31

Здравствуйте, вернется ли Николай к Юлии? Расстались. Благодарю за ответ

Гость
#32
инга

я не опишу внешность по картам. характером человек умеющий планировать свои дела быстрый на реакции в ситуациях жизненных активный творческий

Спасибо,это знакомый мне мужчина?

Гость
#33
инга

спокойно воспримет разговор. есть шанс что перестанет пытаться настойчиво себя проявлять в дальнейшем а вы по его мнению относитесь к нему насторожено очень с недоверием и можете постоянно перепроверять его слова действия в стороне держаться от него именно в плане подпускать близко напряжение от вас в его сторону видно ему прекрасно . потому и решил действовать мол что б угодить и снизить это напряжение

Ой, спасибо. Так и сделаю.
Почти так и есть. Я держу дистанцию, физически холодно и на расстоянии. Как с человеком общаюсь очень доброжелально и душевно. А на все попытки иного рода, отстраняясь. Он, видимо, все надеется подход найти. Вот где жесть!
Инга, а личная жизнь моя наладится в итоге. Не с ним) Вообще. Пока свободная. Даже и близко никто не нравится

#34
Гость

Добрый вечер. Какие мысли у Александра (козерог) об Екатерине (телец).

мысли о отношениях есть серьезность намерений так же есть может вести отношения к улучшению и доведению до большего чем есть сейчас перспективы есть

#35
Гость

Как так, не готов. А что у него? Чувства, похоть, манипуляции для игр? Кто я для него? Спасибо

я ответила на ваши два вопроса. тут в теме один. как и что для подробного расклада в личку на почту или сайт вк инга ваша

Гость
#36

Добрый вечер) мысли и намерения Олега 13.09.1995 к Екатерине 02.05.1995? Спасибо

#37
Гость

Здравствуйте, вернется ли Николай к Юлии? Расстались. Благодарю за ответ

мало перспектив для возвращения он очень спокойно реагирует на расставание не планирует дальше что то предпринимать

Гость
#38
инга

я ответила на ваши два вопроса. тут в теме один. как и что для подробного расклада в личку на почту или сайт вк инга ваша

Хорошо. Спасибо!

#39
Гость

Добрый вечер) мысли и намерения Олега 13.09.1995 к Екатерине 02.05.1995? Спасибо

мысли о страсти больше сем о серьезном намерения очень активно проводить время перспектив мало в отношениях к серьезному человек просто хочет себя проявить как мужчина не больше

#40
Гость

Ой, спасибо. Так и сделаю.
Почти так и есть. Я держу дистанцию, физически холодно и на расстоянии. Как с человеком общаюсь очень доброжелально и душевно. А на все попытки иного рода, отстраняясь. Он, видимо, все надеется подход найти. Вот где жесть!
Инга, а личная жизнь моя наладится в итоге. Не с ним) Вообще. Пока свободная. Даже и близко никто не нравится

наладится)

а
#41

Вечер добрый! Посмотрите, пжлста, позвонит или напишет артем 32 скорпион марине 37 телец, чтобы начать отношения имменно? Месяц общались и прекратили по его инициативе. впринципе есть у нас общее будущее или забыть о нем уже.

Ветер
#42

Будут ли развиваться отношения между нами - Андреем и Наталией в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#43

Доброй ночи.
Инга, посмотрите, пожалуйста. Женаты, семья много лет. Какие перспективы в дальнейшем и что у него на уме? Ольга 48 и Алексей 50

Гость
#44
инга

мало перспектив для возвращения он очень спокойно реагирует на расставание не планирует дальше что то предпринимать

Благодарю Вас!💐

Гость
#45
инга

мысли о страсти больше сем о серьезном намерения очень активно проводить время перспектив мало в отношениях к серьезному человек просто хочет себя проявить как мужчина не больше

Спасибо! Почему-то так и думала

Nika
#46

Здравствуйте. Найду ли я работу до конца года? Ольга 37 06071985 спасибо )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Какие чувства у Ильдара к Алие?

Гость
#48

Будут ли отношения у нас, когда он вернется с войны? Если нет то по какой причине? Рустам и наталья

Гость
#49

Здравствуйте, Алексей 39 и Ольга 35. Мужчина охладел. Конец отношениям или будет развитие. Что думает он об этом. Спасибо

#50

Здравствуйте, Автор)
Скажите пожалуйста, чего хочет от меня молодой человек? Или я как "запасной вариант"?
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.2002