Гость
Статьи
Гороскопы и эзотерика

Гороскопы и эзотерика

Я парень и меня очень сильно удручает что в современном и прогрессивном 21 веке, многие девушки до сих пор искренне верят и строят свою личную жизнь основываясь на различных гороскопах, картах таро, линиях на руках, псевдонаучных духовных практиках, карме и предначертанности судеб, всякие гадалки, коучи и прочее. Раньше думал что склонность к подобным увлечениям есть только в провинции, откуда я сам родом или у девушек без высшего образования.Но отучившись на вышку и переехав в столицу, убедился что подобное активно практикуется и здесь. Лично для себя я объясняю такой тип психики тем, что девушки просто боятся принять тот факт, что мы живём в очень нестабильном и хаотичном мире и чтобы хоть как-то совладать с собой, приходится как-то упорядочивать весь этот хаос в своей голове.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните пожалуйста, почему вы верите, можно с примерами

#2
Гость

Объясните пожалуйста, почему вы верите, можно с примерами

Объясните пожалуйста,почему Вы в разных темах то парень,то девушка,то взрослая мать проблемного ребенка.Скучно или за копеечку форум наполняете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Что за ерунды пишите? По статистике мужчин больше обращаются к верующим чем женщин. Но если быть совсем точным , то 53% на 47. В принципе одинаково. Просто мужчины чётче выражают свои мысли и желания, чем женщины. Вот и вся разница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем