Гость
Статьи
Кто подойдёт …

Кто подойдёт привлекательному слабому мужчине?

Итак, я 30-летний типичный слабый мужчина. Правда, привлекательный для женщин (неплохая внешность. Поговаривают, даже обаяние есть).
Нет характера, нет стержня, маленькая зарплата, ветер в голове.
С другой стороны - нет вообще никаких психологических"загонов". Ни по какому поводу. Даже не ревнив. Любому человеку со мной будет комфортно( кроме материального плана).

Есть две сильные целеустремлённые женщины и две слабые, ведомые. Со всеми я постепенно сближаюсь, но рано или поздно нужно будет выбрать кого-то одного.

Кто мне подходит больше - сильная женщина или слабая?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мангуст?

Гость
#2

Подобное к подобному.
С сильной женщиной у вас не срастется. Зачем ей мужчира без амбиций и с ветром в голове?
А вот слабой женщине вы будете ровней и у вас сложатся отношения

гость911
#3

твоя мечта в соседней ветке постит.
Хочу взять в мужья мужчину

Мне нужен мужчина до 30 лет исключительно для создания семьи. Работать буду в нашей семье я. Он может не работать, либо работать для души за копейки .Мнение правильное только мое. Уборка, готовка на мужчине. Также в отпуск по уходу за ребенком пойдет муж, после моего родоразрешения. Детей хочу, девочку. Если мужчина в исламе, надо будет принять православие, это обязательно. Мне 34, по внешности средняя. Где такого искать?

Гость
#4

Почему ты думаешь, что выбирать будешь ты, а не тебя?
Слабые обе точно выберут других.
Остается надеяться, что одна из сильных тебя подберет.

Гость
#5

Тебе ни с кем не светит. Будешь вообще один.

😋
#6
Гость

Почему ты думаешь, что выбирать будешь ты, а не тебя?
Слабые обе точно выберут других.
Остается надеяться, что одна из сильных тебя подберет.

Да, сильные его подберут. Но не одна, а обе сразу.
Одна схватит за одно яйцо, вторая за второе

Гость
#7
😋

Да, сильные его подберут. Но не одна, а обе сразу.
Одна схватит за одно яйцо, вторая за второе

Ну, возможно. Будут использовать его ради секса. В свободное от отношений с другими мужиками время. Автор же все равно неревнивый.
А слабые с таким не останутся, в паре должен кто-то быть сильнее и стабильнее иначе помрут оба.

Гость
#8

Я слабая и ведомая состояла в отношениях со слабым и ведомым мужчиной. Это стремный союз. В паре нужен 1 человек со стержнем внутри.

Гостья @
#9

Конечно такой мужчина для сильной и независимой) Из мужчин-амеб отличные отцы и мужья получаются...

Гость
#10
Гостья @

Конечно такой мужчина для сильной и независимой) Из мужчин-амеб отличные отцы и мужья получаются...

Зачем он сильной и независимой?

Гость
#11
Гость

Зачем он сильной и независимой?

А зачем он слабой?

Гость
#12

Вот у моей подруги такой же жених.
Девушка жила в комплексах, была полной, но с характером еврейской мамы вцепилась в мужика. Похудела, хозяйственная, полностью им руководит, считает его вершиной счастья)))
Вам надо мамку-жену.

Гость
#13

А как вы определяете слабый вы или сильный человек, есть стержень или нет!?Мне вот про себя однозначно сложно сказать...

Гость
#14
Гость

А как вы определяете слабый вы или сильный человек, есть стержень или нет!?Мне вот про себя однозначно сложно сказать...

Темперамент слабый, в спорах уступаю, нет пробивной силы, чтобы в жизни занять хорошее место.

Ну у меня, конечно, есть и признаки силы. Например, я стрессоустойчивый.
Один коллектив меня сделал своим лидером, считая, что я смогу весь коллектив привести к успеху. Но это потому что коллектив творческий, далёкий от каких-либо денег. Мужики, которые могут всех заткнуть, далеки от подобных тусовок.

Оленевод Бельдыев
#15

Автор, тебе проще пылесос купить и совать туда

Гость
#16
Гость

А зачем он слабой?

Пусть ищет такую же

Гость
#17
Гость

Темперамент слабый, в спорах уступаю, нет пробивной силы, чтобы в жизни занять хорошее место.

Ну у меня, конечно, есть и признаки силы. Например, я стрессоустойчивый.
Один коллектив меня сделал своим лидером, считая, что я смогу весь коллектив привести к успеху. Но это потому что коллектив творческий, далёкий от каких-либо денег. Мужики, которые могут всех заткнуть, далеки от подобных тусовок.

Зачем вы такой любой женщине? Для мебели?

Гость
#18
Гость

Пусть ищет такую же

Но ей то он зачем? Слабой тем более нужен сильный мужчина, способный защитить, обеспечить, все порешать.

Гость
#19
Гость

Зачем вы такой любой женщине? Для мебели?

Все кому-то нужны. Вон вверху уже приводили положительные примеры, когда такие мужчины действительно подходили.

Как минимум, у женщины будет отрицательный опыт. Но отрицательный опыт может быть вообще с любым мужчиной. Почему бы не пробовать, если чувства есть. А вдруг?

Гость
#20
Гость

Все кому-то нужны. Вон вверху уже приводили положительные примеры, когда такие мужчины действительно подходили.

Как минимум, у женщины будет отрицательный опыт. Но отрицательный опыт может быть вообще с любым мужчиной. Почему бы не пробовать, если чувства есть. А вдруг?

Какие могут быть чувства к мужчине, который ни на что не способен и будет сам жить под твоей юбкой? Это вам мать нужна, ваша.

Гость
#21
Гость

Все кому-то нужны. Вон вверху уже приводили положительные примеры, когда такие мужчины действительно подходили.

Как минимум, у женщины будет отрицательный опыт. Но отрицательный опыт может быть вообще с любым мужчиной. Почему бы не пробовать, если чувства есть. А вдруг?

Если вы правда привлекательный, что само по себе странно. (Нормальный мужчина не будет о себе говорить, что красив) то вам стоит стать альфонсом для обеспеченной леди лет хотя бы на 20 старше. Вам хоть не больше 23-25? Иначе вы старый для альфонса.

А, да. Вам 30. Тогда все. Возвращайтесь к маме.

Мужской обитатель вумена
#22

Автор, что вы имеете введу под силой и слабостью? Часто за слабость принимают доброту. Слабость это инфантильность, не умение выстраивать отношения, такой человек не имеет силу волю, не способен на поступки, не может защитить своих близких.

Кому нужен такой человек? Ответ:никому. Работайте над собой.

Сильная женщина может взять вас под крыло, в качестве комнатного растения. О любви и уважении речь не идёт.
Слабая потеряет ориентиры окончательно.

Работайте над собой

Гость
#23

Которая душевно ближе!

Гость
#24

сильная,целеустремленная,способная вдохновить какой-то идеей

Гость
#25
Гостья @

Конечно такой мужчина для сильной и независимой) Из мужчин-амеб отличные отцы и мужья получаются...

И алени)

Гость
#26

Никто из тупиц в комментариях не понял, что их троллят...

Гость
#27
Гость

Никто из тупиц в комментариях не понял, что их троллят...

Я не троллю. Я правда такой. Ну может преувеличиваю, что во мне нет стержня, но скорее его нет, чем есть.

Гость
#28
Гость

Я не троллю. Я правда такой. Ну может преувеличиваю, что во мне нет стержня, но скорее его нет, чем есть.

Тогда какая тебе женщина? Сиди и дро чи в углу.

Гость
#29
Гость

сильная,целеустремленная,способная вдохновить какой-то идеей

Откуда столько альфонсов и мамкиных сынков?

Гость
#30
Гость

Тогда какая тебе женщина? Сиди и дро чи в углу.

Ну а если ко мне женщины подкатывают?

Хотелось бы знать, с кем шансы на хорошие серьёзные отношения выше. Я не буду на это прямо серьёзно ориентироваться. Выбирать всё равно буду того, кто мне энергетически ближе, чтоли. Не знаю как это назвать. Но мне хотелось узнать, какие могут быть подводные камни во всех случаях.

И мне действительно было интересно почитать опыт тех, кто отписался выше.

Гость
#31
Гость

Ну а если ко мне женщины подкатывают?

Хотелось бы знать, с кем шансы на хорошие серьёзные отношения выше. Я не буду на это прямо серьёзно ориентироваться. Выбирать всё равно буду того, кто мне энергетически ближе, чтоли. Не знаю как это назвать. Но мне хотелось узнать, какие могут быть подводные камни во всех случаях.

И мне действительно было интересно почитать опыт тех, кто отписался выше.

Ну кто там к тебе подкатывает, в твоих снах что ли?)))

Не могут быть хорошие отношения с мужиком слабаком. Ну или может какая-то бой баба лет на 30 старше согласиться тебя взять под крыло, усыновить.

Гостья
#32

Ты сгодишься только в качестве любовника . Серьёзные отношения не заводи, все равно баба тебя бросит и оставит с алиментами.

Гостья
#33
Гость

Ну а если ко мне женщины подкатывают?

Хотелось бы знать, с кем шансы на хорошие серьёзные отношения выше. Я не буду на это прямо серьёзно ориентироваться. Выбирать всё равно буду того, кто мне энергетически ближе, чтоли. Не знаю как это назвать. Но мне хотелось узнать, какие могут быть подводные камни во всех случаях.

И мне действительно было интересно почитать опыт тех, кто отписался выше.

Красивых мужиков у нас дефицит , потому и подкатывают. Но внимание к тебе всегда будет временное. Слабых нищих мужиков не выбирают для продолжительных отношений.

Гостья
#34

Или есть еще вариант искать страшненькую, но активную бабенку ,которая не плохо зарабатывает. Будешь у нее на подхвате , но придется быть подкаблучником , и в случае развода останешься на морозе без всего.
У меня есть такая знакомая , деньги сама зарабатывает, муж дома , ребенка воспитывает, домашние дела делает . Но денег она ему вообще не дает. А имущество все записывает на маму

Гость
#35

Слабость - уже "загон", и еще какой

Гость
#36

сила никак не зависит на успешность брака или привлекательность со стороны слабого пола.я тоже не считаю себя сильным,но в недостатке внимания никогда не нуждался.и дело даже не во внешности,а именно характер привлекает их.так мне сказала одна из девушек,замужняя кстати,а муж у нее-бывший вдв-шник под два метра с голосом аля Джигурда.

Гость
#37
Гость

сила никак не зависит на успешность брака или привлекательность со стороны слабого пола.я тоже не считаю себя сильным,но в недостатке внимания никогда не нуждался.и дело даже не во внешности,а именно характер привлекает их.так мне сказала одна из девушек,замужняя кстати,а муж у нее-бывший вдв-шник под два метра с голосом аля Джигурда.

да,кстати,девушка из разряда бой-баба,коня на скаку остановит итд.

Гость
#38
Гость

да,кстати,девушка из разряда бой-баба,коня на скаку остановит итд.

Хватит фантазировать, дро чер

Гость
#39

Сходи на пару тренингов по личностному росту. Возьми ту что зарабатывает и симпатичную....давно известно, что не так важно кто зарабатывает. Важно кто распоряжается деньгами.
У тебя будет одна проблема. Если твоя девушка начнет зарабатывать ещё больше, она тебя поменяет на более симпатичного.
В любом случае удачи.

Гость
#40

Подойдет стать сильным

Гость
#41

Вам подойдёт правая или левая рука.. выбирайте..

Гость
#42
Гость

Подобное к подобному.
С сильной женщиной у вас не срастется. Зачем ей мужчира без амбиций и с ветром в голове?
А вот слабой женщине вы будете ровней и у вас сложатся отношения

Сомневаюсь) Слабая наиболее мотивирована в отношении сильного мужчины..И да с таким у них будет баланс энергий.А сильной нужен послабее ,чтобы уравновесить ..ей нужна нежность ,покладистость от мужчины..а бабло она сама заработает..С сильным у них будет коса на камень..

Гость
#43
Гость

А зачем он слабой?

она будет его трахать.

Гость
#44

"Даже не ревнив" вот и потеряешь человека, когда нюх потеряешь. Или выбираешь ту которая изменять будет. Ревность - эволюционное явление помогающее выбирать девушек, которые не пристают к другим.
Сначала они просто общаются, потом влюбляются.

Гость
#45

Научитесь зарабатывать. Это всем доступно, в отличие от физической силы. Тренингов по профориентации и бизнесу сейчас много. Могу скинуть пару ссылок, либо сами найдите, их море. Научиться тоже можно чему угодно в интернете. Будете привлекательный мужчина с деньгами. Это уже совсем другой расклад.

Гость
#46

конечно же сильная.

Гость
#47
Гость

Научитесь зарабатывать. Это всем доступно, в отличие от физической силы. Тренингов по профориентации и бизнесу сейчас много. Могу скинуть пару ссылок, либо сами найдите, их море. Научиться тоже можно чему угодно в интернете. Будете привлекательный мужчина с деньгами. Это уже совсем другой расклад.

такие люди по жизни не хотят напрягаться.

Гость
#48
Гость

Подобное к подобному.
С сильной женщиной у вас не срастется. Зачем ей мужчира без амбиций и с ветром в голове?
А вот слабой женщине вы будете ровней и у вас сложатся отношения

Согласен. Такая же история. Живём уже четвёртый год.

Гость
#49
гость911

твоя мечта в соседней ветке постит.
Хочу взять в мужья мужчину

Мне нужен мужчина до 30 лет исключительно для создания семьи. Работать буду в нашей семье я. Он может не работать, либо работать для души за копейки .Мнение правильное только мое. Уборка, готовка на мужчине. Также в отпуск по уходу за ребенком пойдет муж, после моего родоразрешения. Детей хочу, девочку. Если мужчина в исламе, надо будет принять православие, это обязательно. Мне 34, по внешности средняя. Где такого искать?

Позвони мне.

Гость
#50
гость911

твоя мечта в соседней ветке постит.
Хочу взять в мужья мужчину

Мне нужен мужчина до 30 лет исключительно для создания семьи. Работать буду в нашей семье я. Он может не работать, либо работать для души за копейки .Мнение правильное только мое. Уборка, готовка на мужчине. Также в отпуск по уходу за ребенком пойдет муж, после моего родоразрешения. Детей хочу, девочку. Если мужчина в исламе, надо будет принять православие, это обязательно. Мне 34, по внешности средняя. Где такого искать?

Мужчина в исламе ни когда не станет христианином. Это как из христианства перейти в язычество.

Следующая тема