твоя мечта в соседней ветке постит.
Хочу взять в мужья мужчину
Мне нужен мужчина до 30 лет исключительно для создания семьи. Работать буду в нашей семье я. Он может не работать, либо работать для души за копейки .Мнение правильное только мое. Уборка, готовка на мужчине. Также в отпуск по уходу за ребенком пойдет муж, после моего родоразрешения. Детей хочу, девочку. Если мужчина в исламе, надо будет принять православие, это обязательно. Мне 34, по внешности средняя. Где такого искать?
Нет характера, нет стержня, маленькая зарплата, ветер в голове.
С другой стороны - нет вообще никаких психологических"загонов". Ни по какому поводу. Даже не ревнив. Любому человеку со мной будет комфортно( кроме материального плана).
Есть две сильные целеустремлённые женщины и две слабые, ведомые. Со всеми я постепенно сближаюсь, но рано или поздно нужно будет выбрать кого-то одного.
Кто мне подходит больше - сильная женщина или слабая?