Гость
Статьи
ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ …

ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ СЕГОДЯ?.. и сны, которые вам больше всего запомнились..

Сновидение — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих), возникающих в сознании спящего человека. Сновидящий во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.Сны могут многое рассказать о человеке, а могут, напротив, еще больше его запутать..Поделитесь своими самыми необычными снами..

79 ответов
Последний — Перейти
Аляля
#1

я половину не помню, но сегодня во сне на меня точно бросалась собака и я защищала от нее своего ребенка

Аляля
#2

и вообще много гадостей сегодня снилось. ночью проснулась, страшно было, весь сон помнила, на утро хоть половину забыла и то хорошо. ну их эти сны, в жизни страстей хватает.

Таня
#3

я очень хорошо помню сегодняшний сон: у меня украли телефон и кошелёк. Так реально прямо всё было.

А самый запоминающийся: иду по лесу, а на каждом дереве по трупу, подвешенные в разных позах, плохой сон конечно.

Вообще мне часто плохие сны снятся, и помню всё в подробностях, от них плохо с утра на душе.

А один раз по телевизору какая-то бабушка сказала, что хорошим людям сны вообще не снятся. Я в это НЕ ВЕРЮ.

Наф Наф
#4

А я сегодня птицу в руках держала,согреть пыталась.

Добрая баба с мозгами
#5
Аляля

я половину не помню, но сегодня во сне на меня точно бросалась собака и я защищала от нее своего ребенка

это враг,берегите себя и ребенка.

#6

А мне часто снится, что я беременная...

по всем сонникам это для незамужней девушки самое плохое значит...боюсь представить..

а последний раз когда я была бееменна, мне родители дали денег на аборт. как что-то само собой разумеющееся..

Добрая баба с мозгами
#7
Таня

я очень хорошо помню сегодняшний сон: у меня украли телефон и кошелёк. Так реально прямо всё было.А самый запоминающийся: иду по лесу, а на каждом дереве по трупу, подвешенные в разных позах, плохой сон конечно.Вообще мне часто плохие сны снятся, и помню всё в подробностях, от них плохо с утра на душе.А один раз по телевизору какая-то бабушка сказала, что хорошим людям сны вообще не снятся. Я в это НЕ ВЕРЮ.

в реале могут вас обобрать,быть может в транспорте,будьте на чику.

Гость
#8

ФОТОСНИМКИ ФОРУМЧАН ТЕПЕРЬ ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club19297104

Добрая баба с мозгами
#9
Наф Наф

А я сегодня птицу в руках держала,согреть пыталась.

птица-это хорошо,самое главное,что бы она не битая была.

#10

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!)))))У МЕНЯ КОНКУРЕНТКАААА!!)))))))))

Добрая баба с мозгами
#11
Злая_баба_без_мозгов

А мне часто снится, что я беременная...по всем сонникам это для незамужней девушки самое плохое значит...боюсь представить..а последний раз когда я была бееменна, мне родители дали денег на аборт. как что-то само собой разумеющееся..

беременность-это к болезни или к неприятностям

деньги дают-это хорошо.

Добрая баба с мозгами
#12
Злая_баба_без_мозгов

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!)))))У МЕНЯ КОНКУРЕНТКАААА!!)))))))))

))))))))))))

Яяᴥᴥᴥ⓭
#13

К чему снится программа новостей с ВВП за штурвалом ассенизатора?

#14

чему снится программа новостей с ВВП за штурвалом ассенизатора

?

не знаю

что такое асенизатор.

но наверное к деньгам))))

Сам Ум и Доброта
#15

А к чему снится , что ты нашел вагон с лошадьми и выпустил их?

Добрая баба с мозгами
#16
Сам Ум и Доброта

А к чему снится , что ты нашел вагон с лошадьми и выпустил их?

освободитесь от чего-то,лошади-это хорошо.

Добрая баба с мозгами
#17
Яяᴥᴥᴥ⓭

К чему снится программа новостей с ВВП за штурвалом ассенизатора?

это ваше подсознание работает,много у компа сидите.

ВВП
#18
Злая_баба_без_мозгов

не знаю что такое асенизатор. но наверное к деньгам))))

точно, денег будет как г-вна

Яяᴥᴥᴥ⓭
#19

)))) Тогда пойду смотреть вторую серию

Таня
#20

Добрая баба с мозгами

Таня

я очень хорошо помню сегодняшний сон: у меня украли телефон и кошелёк. Так реально прямо всё было.А самый запоминающийся: иду по лесу, а на каждом дереве по трупу, подвешенные в разных позах, плохой сон конечно.Вообще мне часто плохие сны снятся, и помню всё в подробностях, от них плохо с утра на душе.А один раз по телевизору какая-то бабушка сказала, что хорошим людям сны вообще не снятся. Я в это НЕ ВЕРЮ.

в реале могут вас обобрать,быть может в транспорте,будьте на чику.

У меня один раз уже было такое в транспорте. Вот я расстроилась...

Добрая баба с мозгами
#21
Таня

Добрая баба с мозгамиТаняя очень хорошо помню сегодняшний сон: у меня украли телефон и кошелёк. Так реально прямо всё было.А самый запоминающийся: иду по лесу, а на каждом дереве по трупу, подвешенные в разных позах, плохой сон конечно.Вообще мне часто плохие сны снятся, и помню всё в подробностях, от них плохо с утра на душе.А один раз по телевизору какая-то бабушка сказала, что хорошим людям сны вообще не снятся. Я в это НЕ ВЕРЮ.в реале могут вас обобрать,быть может в транспорте,будьте на чику.У меня один раз уже было такое в транспорте. Вот я расстроилась...

не надо расстраиваться,все можно изменить,будьте внимательны

а трупы не всегда к плохому снятся-где потеряешь,как говорится-там и найдешь.

Добрая баба с мозгами
#22

Таня,у вас на работе нет проблем?

+1
#23

Что снилось сегодня..пока не могу сказать-спать еще не ложилась:))

А самый запоминающий сон был не так давно: сижу дома, никого не трогаю и, вдруг, откуда ни возьмись-лицо цыганки, сверля своими черными,холодными глазами, она мне сказала:" Ты покончишь жизнь самоубийством, это я говорю". Проснулась я в холодном поту, уснуть больше не смогла, 2 дня промаялась, думала," ну вот, капец подкрадывается незаметно", а потом, плюнув на все,стала жить , как и прежде. Чему быть-того не миновать. Но сон, все же, однозначно, неприятный...

izy
#24

3 кошки, сиамка, какая то кудрявая как баран и еще одна полосатая и пушистая. Интересно к чему кошки снятся.

Елена
#25

А я сегодня видела клопов((( как будто они на волосах и я их стряхиваю и давлю((((Гадость(((Но наверняка ничего приятного этот сон не сулит((((

Такая штучка
#26

а мне снилось,что мы с подругами в гостях у каких-то кавказцев, взрослые такие усатые дядьки, все потом ушли фейверки смотреть, а я осталась на стол накрывать...

Nelubov
#27

Мне снилось, что я в библиотеке. Я там встречаю давнюю подругу, которая должна была родить в конце июля. Я подхожу к ней с радостью от встречи, а она на меня высокомерно смотрит и не хочет со мной разговаривать, я в недоумении почему она со мной так. Спрашиваю, кто у тебя родился, а она говорит, что у нее двойня мальчики, разворачивается и уходит в комнату (в комнате я вижу этих двух младенцев). Я иду в читальный зал и тут по пути меня кто-то хватае за руку и тянет в угол, я не сопротивляюсь. Это оказывается невестка моей подруги (мы все втроем вместе учились) она шопотом начинает мне говорить, что сейчас откроет секрет мне какой-то. И я понимаю, что она чего-то боиться, потому что глаза бегают у нее, вся растеряная, на полусогнутых, сгорбилась. Начинает мне жаловаться на свою свекровь, что она ее развела с ее мужем и нашла ей другог какого-то, старика, а ее бывшего мужа женила на моей подруге с которой я разговаривала ранее. Я не могу понять ничего, у меня в голове эта инфа не укладывается. Ведь они же брат и сестра получается, как их родная мать могла с ними так поступить. И я знаю, что у них натянутые отношения. В общем я все-таки дохожу до ситального зала и пытаюсь сдать книги, но тут снова возникает проблема. Моя знакомая передо мной зашла с книгами с другого абонимента, а обходний лист не взяла и ей пытаются эти книги снова вписать в карточку, она им объясняет, что так делать нельзя. Ведь у нее не будет нужного кол-ва книг, чтобы их сдать и ей придеться оплачивать несуществующие книги. А библиотекарь настаивает на своем, тут я влезаю и решаю эту проблему. Беру книги иду дальше и опять какая-то проблема возникает, какая именно не помню, потому что уже проснулась. Проснулась я от чувства беспокойства, и весь сон меня это чувство не отпускало..

игла
#28

Сегодня мне приснился чудовищный кошмар.Как будто я написала комментарий в блоге у одного чувака, с которым я в ссоре..Проснувшись,испытала облегчение,что это всего лишь сон ! Ведь унижаться и мириться,писать у него в комментах я не рассчитываю в ближайшем будущем!!!

Гость
#29

у кого чего болит )))) смешно

игла
#30

p/s

Сегодня ночью (и до 11 часов утра)- третьи лунные сутки.В эти лунные сутки,приснившийся сон не сбывается(и слава богу!)))

Я⓭
#31

мне снился сон в котором я не участвую, мне такие часто снятся, я их люблю, потому что фильм смотрю ))

дело было так: группировка бандитов живут в мире, где через зеркала существуют параллельные миры и все об этом знают, и все параллельные миры связанны между собой духовно, т.е. каждый мир знает что происходит в другом, например случилось убийство, и все люди всех миров это чувствуют. Поэтому бандитским группировкам сложно выживать. Так вот эта группировка убила девушку-журналистку, очень известную, но с выгодой для себя, потому что она могла их подставить... короче убили ее и начали заметать следы, в плане, ходить по мирам туда сюда и мелькать на всех мероприятиях посвещенных ей. как бы путать след (на интуитивной основе). Но одна девушка их засекла, ее похитили и тут началось.Один парень в нее влюбился и пытался доказать что они этого не делали, что это подстава (рисовал ей в образе картинки где они были в это время и что делали, проецировал ее мысли в тот момент), а его напарник все пытался его убедить что это свидетель весомый, надо что-то делать с ней... завязалась потасовка...

и все ((((( я проснулась, не до конца досмотрела..эх

а еще эти сны вот так не опишешь, потому что когда видишь сон очень много мелочей, логических связок, разговоры, опять же яркость сна не передать

#32

Мне снилось, что я с близкой подругой в кафе и мы обе с молодыми людьми - я со своим постоянным парнем, а она с новым (тем которого я в метро увидела накануне). и у них начало отношения, он очень ласков с ней, хорошо относиться, лучше чем предыдущий. и все у них и у нас замечательно и я очень рада за них.

Проснулась и подумала "ну пааачемуууу это только соооон" ((((

Гость
#33

а мне приснилось, что я делала на бумаге зарисовки, просто так, а оказалось, что я нарисовала ценнейший прибор и он будет пущен в производство и я стану знаменитой))))

Таня
#34

Добрая баба с мозгами

Таня,у вас на работе нет проблем?

У меня вообще её нет, отучилась, а найти не могу...(

Гость
#35

а мне снилось,что я ловлю лягушек зеленых с сестрой.а еще очень тупой сон-мы.опять же с сестрой на озере.но оно какое-то странное.через все озеро проходит рельсы.периодически начинают кричать,мол.поеееезд.все люди выскакивают из воды,проезжает черный поезд.как в старых фильмах.гудит и пар выходит.а потом все опять купаться идут и так повторяется.пока я не проснулась.

Коза в леггинсах
#36

мне всю ночь снилось, что я полетела в турцию с родственникамии, (как мы и летали недавно) только я была секретным агентом и меня рассекретили и я убегала от каких-то злодеев..пряталась, перепрыгивала через поезд, такая погоня..потом оказалось что они заодно с моими родителями, и от тех пришлось тоже убежать, и мы с моей подругой(как оказалось мы уже вдвоем там) по территории отеля шли, чтоб нас из окна не увидели, потом в бесплатном ресторане набрали еды в дорогу , денег у нас не было, мы вышли на дорогу вдоль моря и пошли просто прямо, потом нас опять выследили, пришлось убегать и я забежала в офис к знакомому юристу))

(что очень странно, у меня нет знакомых юриистов))) а злодеи меня нашли там...дальше не помню... Странный сон)

Ссс...обака
#37

А мне приснилось, что я увидела рекламные фото Турчинского и вспомнила, что он умер. Мне стало так жалко, что я рыдала во сне навзрыд. В реальной жизни про него и не думала совсем. Поклонницей не являлась...

Нежность
#38

А мне вчера снилось, что я разговариваю с бывшим. Будто он говорит мне, что зря мы расстались, что все получилось как-то по дурацки, что он не чувствовал, что я ему пренадлежу, поэтому изменял. И сейчас он живет с другой, но любит меня. Этот сон похож на правду, он и правда живет с другой. Кто может растолковать?

Ссс...обака
#39

До сих пор какое-то чувство непоправимой утраты...

Гость
#40

а я не могла найта резинку для кошки...

игла
#41
Нежность

А мне вчера снилось, что я разговариваю с бывшим. Будто он говорит мне, что зря мы расстались, что все получилось как-то по дурацки, что он не чувствовал, что я ему пренадлежу, поэтому изменял. И сейчас он живет с другой, но любит меня. Этот сон похож на правду, он и правда живет с другой. Кто может растолковать?

Вчера ночью сны - 2ых лунных суток.НЕ СБЫВАЮТСЯ.

Гость
#42

А мне сегодня жуть снилась! Будто война началась, Великая Отечественная! Я спешно собираю сумки, чтобы уехать, не знаю, что брать, за что хвататься... Ощущения такой катастрофы, жуткой безысходности! И вот я выглядываю в окно - а там черная стена танков едет, небо серое, свинцовое, и эти танки немецкие... И главное, я раза 3 просыпалась, переворачивалась на другой бок - закрывала глаза, и этот сон мне продолжал сниться, никак не могла избавиться, хотя обычно бывает наоборот - сон уже не возобновить, если проснешься. А тут! Потом снилось, что я бегу - а в меня стреляют, и я думаю - куда пуля попадет: в голову, или в плечо, и ужас такой, кровь леденящий!

Добрая баба с мозгами
#43
Таня

Добрая баба с мозгами



Таня,у вас на работе нет проблем?



У меня вообще её нет, отучилась, а найти не могу...(

вот поэтому и мертвецы снятся,найдешь паботу,ищи и верь в себя.

Добрая баба с мозгами
#44

работу

Нежность
#45
игла

Вчера ночью сны - 2ых лунных суток.НЕ СБЫВАЮТСЯ.

А если 3 лунные сутки? Они в 8 наступили, а я спала до 12))

Нежность
#46

Расскажу несколько снов, которые запомнила навсегда 1-горел храм в Индии, такая буддийская конструкция белоги цвета вся в огне 2-я в каком-то доисторическом лесу, папоротники, летающие ящеры, я бегаю по лесу и прячусь от них, но на меня нападает медведь и сдирает с меня шкуру, ощущения дикие 3-сидим с подружками во дворе на скамейке, а через дорогу несут гроб, в нем сидят мертвецы поперек, а не лежа, затем я смотрю на небо, а там необыкновенно большое и яркое созвездие, звезды соединены между собой золотыми лучами, просто фантастика! Вдруг кто-то закричал, что маньяк. Мы все ломанулись в подъезд, но тех кто бежал сзади маньяк поймал. Был слышен их дикий визг. Один сон сбылся, просто нереально. При переезде была потеряна икона Божьей матери. И я во сне буд-то бы ее искала по квартире. Вдруг из за шкафа высовывается черная рука, будто в бараньем меху и ставит икону на комод. Я испугалась, побежала в дверям, но решила поблагодарить. Говорю "Спасибо" и мне приятным голосом молодого мужчины отвечают "Пожалуйста". На следующий день и собиралась гулять и кинула серебряную цепочку на комод, но она поползла и упала за него. Пришлось его отодвигать. А там икона! Мы ее везде до этого искали, нигде не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нанана
#47

и мне пожалуйста растолкуйте мой сон,уже неделю подряд сниться что я глажу живот моей подруги( она в реале беременна)это к чему??

Добрая баба с мозгами
#48

Нежность,меньше смотрите телевизор,а вот сон про икомку правда интересный-это ваш ангел постарался.

Нежность
#49

Добрая баба с мозгами, значит у меня ангел молоденький мужчина?:)

Мне как-то снился сон, что я дралась с какой-то девушкой и в драке мне выбили зубы с кровью. А днем нам позвонили и сказали, что скоропостижно скончался мамин двоюродный брат. У меня есть какие-то возможности видеть вещие сны, я поэтому удивилась, что мне приснился бывший. Как вы думаете, может ли это быть откровение во сне?

нанана
#50

а мне чего не ответили?=)))

47. нанана | 13.08.2010, 17:15:13 [925571704] нанана

и мне пожалуйста растолкуйте мой сон,уже неделю подряд сниться что я глажу живот моей подруги( она в реале беременна)это к чему??

Предыдущая тема