Гость
Статьи
Какие самые странные и …

Какие самые странные и необычные сны вам снились?

У меня было 2 таких сна,которые особенно запомнились.Первый сон (я его уже писала в теме про мистику,потому что он мне особенно странным казался): мне снится большая круглая крутящаяся штука, которая как бы стоит. И рядом силуэты множества людей,которые просто рядом шли или стояли. Их сотни, даже возможно тысячи. У меня было огромное чувство жалости и страха одновременно, не понятно почему. Потом я вскочила с кровати, подошла к окну и маме указывала в окно (мне лет 14 было) и говорила еле сдерживая слезы "Посмотри как много людей!". В смысле вскочила я уже в реальности,не во мне :) в окне конечно же никого не было.Мама была в шоке. Больше ни разу в жизни я во сне не вскакивала и лунатизмом не страдала никогда. Второй сон: Мне снится, что вокруг какое-то поле, с высокой травой и там два мальчика,они братья, им лет по 8-10 примерно. Они в старой одежде,как будто крестьяне или что-то подобное. Они от кого-то убегают по этому полю. И потом я вижу что где-то в поле кто-то сжигает какое-то большое чучело или что-то подобное. То есть я не герой сна, я просто со стороны наблюдаю. Мальчики незнакомые, я их впервые вижу. Но я за них переживаю, боюсь что их поймают. И в итоге одного правда поймали, а второй пытается убежать дальше. И тут все меняется. Я уже не посторонний наблюдатель, а я и есть тот второй убегающий мальчик. И я начинаю чувствовать весь его страх и т.д., и его страх за брата,которого поймали. На этом проснулась. Вот такие сны. А вам что необычное снилось? :) интересно было бы почитать

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Однажда приснилась свадьба такая королевская, молодые на лошадях, невеста в шикарном платье, гости, а я на ЖЕНИХ)))

а бывают страшные сны и они сбываются, но я не хочу об этом

Q
#2

А мне снилось, что я волк и бегаю по городу и хочу кого-нибудь загрызть из людей. И я прямо чувствую клыки и кровь на зубах. И мне страшно и в то же время что-то гонит меня. Я не маньячка и в жизни стараюсь никого не обижать. Все говорят что я добрая. Не знаю почему мне такое приснилось. А сегодня приснилось, что я познакомилась с одним человеком и он мне понравился и мы целовались в его машине и так приятно было, что я даже застонала. Хотя я замужем. Может мне чего-то не хватает? Острых ощущений?!

Гость
#3

а я вчера во сне пыталась заняться любовью с симпатичной блондиночкой. :) было очень интересно чем все это закончится, но меня разбудил телефон. облом.

Александра
#4

А есть такие которым каждую ночь снятся сны? Или я одна такая?))

Гость
#5

Мне рай приснился

Линда
#6

в одну ночь снится несколько снов - рассказать не могу, стыдно. Рассказываю только одной близкой подруге на работе - вместе ржем.

minifreid
#7

А мне однажды приснилось, что я дипломат и веду переговоры о продаже Москвы-реки Израилю. Совершенно не помню, как планировалось ее продавать - с вывозом или без - только я сильно волновалась, как бы в городе из-за этого пробки не образовались.

шла мимо
#8

а мне недавно приснилось, что я лечу в самолете, смотрю в окно, вижу внизу океан, вруг самолет падает, ударяется о воду и подпрыгивает 1 раз, у меня очень болит на том месте где пристегнут ремень безопасности и шея (головой тряханула сильно), все начинают так кричать и бегать по самолету-ужас, а у меня такое облегчение (удар был, все выжили, скоро нас спасут) и тут взрыв... умирать больно... и я проснулась

ненавижу летать

Гость
#9

мне тоже странный сон про самолет снился. Вижу однажды во сне,крушение самолета в океан,вижу как все вокруг тонут,и как-будто бы я все больше погружаюсь в воду тону а перед глазами вся жизнь промелькает только не моя и человек который тонет тоже не я,но я все это чувствую и вижу как-будто я нахожусь в теле этого человека. Тонула так реально,что действительно дышать перестала.

Гость
#10

а еще во сне часто вижу свое тело со стороны. То есть вижу например как оно лежит или стоит в безсознательном состоянии,раньше пугалась всегда не знала что с ним делать,а сейчас спокойно залажу в него обратно и просыпаюсь где-нибудь в другом сне.

Гость
#11

Меня во сне спросили, как проехать в Ахен, показали адрес c написанием города - Aachene. "Стоп, где это? С одной стороны что-то финское, с другой - немецкое, с третьей (последняя буква не читается) - французское", - мелькнуло в сонной голове. И помню, во сне с уверенностью показал направление в город.

Уже утром, проснувшись, с трудом выяснил местонахождение этого города. Весьма любопытно, откуда же всё-таки подсознание узнало название этого города?

Aachene
#12

Помню только одно, что во сне город для меня был очень знакомым, родным.

Гость
#13

Ахен это же в Германии?

Aachene
#14
Гость

Ахен это же в Германии?

Да, на границе с Францией, Бельгией и Нидерландов. Город королей.

Aachen (нем), Oche, Aix-la-Chapelle (франц.), Aquisgranum (лат.)

Гость
#15
Александра

А есть такие которым каждую ночь снятся сны? Или я одна такая?))

мне каждую ночь снятся цветные, яркие, сюжетные сны. А что, это не у всех так?

Гость
#16
Гость

Александра

А есть такие которым каждую ночь снятся сны? Или я одна такая?))

мне каждую ночь снятся цветные, яркие, сюжетные сны. А что, это не у всех так?

Видимо, не у всех;) Я, например, только недавно узнала, что сны бывают еще черно-белыми. Мне всю жизнь снятся цветные, и я думала, что они только такими и бывают;)

Гость
#17

а мне приснилось, что у подружки ребенок родился, подумала - бред, она никак не планировала и вообще ...

потом встречаю ее через несколько месяцев, она беременная и по срокам как раз подошло, когда мне снилось, даже страшно стало. но мой сон был нехороший, но надеюсь, что это просто совпадение, хотя мне ни раньше не сейчас такое не снилось

Гость
#18

я даже когда мне приснилось, хотела позвонить и сказать, потом думаю - пошлет, скажет совсем тронулась ( и забила

Гость
#19

А мне недавно приснилось,что в ванной в самой ванне находится какое то чудовище и оно убивает людей и выливает из них кровь.Фу.Я проснулась от страха.Перекрестила все углы в ванной.

Нат
#20

Мне сон как-то приснился, что я замуж за бога собиралась выходить... За Зевса.

Юлия
#21

А мне сняться сны полнометражными фильмами-мультиками, какая-то помесь алисы в стране чудес-гарри поттера и т.п., причем так логично и интересно, со смыслом...как мой мозг мог такое придумать за ночь, так красиво и необычно...сижу вот до сих пор под впечатлением от сна...хочу начать писать сценарии!

Гость
#22

а мне часто бывает вообще ничего не снится... чернота(((

Гость
#23
minifreid

А мне однажды приснилось, что я дипломат и веду переговоры о продаже Москвы-реки Израилю. Совершенно не помню, как планировалось ее продавать - с вывозом или без - только я сильно волновалась, как бы в городе из-за этого пробки не образовались.

Шикарно!

rolsten
#24

Майкл Джордан бежит с мячом к кольцу соперника. Его блокирует парень в огромной ковбойской шляпе. Майкл взлетает в воздух, в полете зубами срывает шляпу с ковбоя и кладет мяч в кольцо. Приземлившись на паркет, он надевает шляпу и вскидывает руки, приветствуя своих болельщиков. При этом Майкл почему-то белый парень с усами казака, затем у него появляются длинные кудрявые женские локоны, а дальше я не помню.

А вот еще один. Сказочные персонажи и я стоим в каком-то месте. За нами гонится какой-то злодей. Перед нами стоит булка белого хлеба высотой 3 метра. Мы отрезаем корочку, садимся на нее и улетаем в другое измерение.

Зубные пломбы выпадают регулярно.

А еще снилось как вместо трамвайных путей было что-то наподобие горизонтального эскалатора

Анна
#25

А мне один раз приснился осознанный сон. Я стою в своей комнате и тут вдруг осознаю, что я во сне. И первое, что я пожелала- это летатьXД И тут я как будто взлетаю в какую-то темноту и вижу под собой удаляющуюся комнату. Я испугалась и проснулась. И теперь каждую ночь пытаюсь опять вызвать осознанный сон. Но еще ни разу не получилось(((

Оксана
#26

Мне приснился сон,что я сижу на стадионе на самом верху и тут начинается дождь,у всех есть дождевики, а у меня нет.а в низу, там где футбольное поле,начинает набираться вода. И в ней плавают гигантские аквариумные рыбы. И тут откуда -то выбегает белоснежные слоны и бодают батареями белоснежных коров с крыльями. ...что значит сон????Папа говорит,курить меньше надо)))

сергей
#28

сон: по склонам гор перемещается какое-то существо вверх, вниз вдалеке. Потом я вижу как мое тело лежит спит, в меня с бешенной скоростью пытается войти, влететь это, как сказать это душа или образ какого-то злого человека, пытаещегося меня зацепить. В последний момент не я, энергетический образ моих рук хватает за плечи это и держит на расстоянии пол метра от меня не давая войти в мое тело.Только не мои руки а душа что ли, или ангел хранитель. Это дергается пытается освободиться и в меня впрыгнуть, похожий образ тела человека вместо лица череп. Я лежал спокойно, а моя душа держала это, потом я испугался и с силой оттолкнул это подняв мгновенно тело на диван и проснулся в тот же час, когда поднимался одновременно вытянул руки вперед как бы отталкивая с силой от себя это. Думаю че за ***** сон вроде бы, не должно напрямую в реальность переходить. Получается духовный мир это реальность, параллельный мир, бог, дьявол, ангелы, рай и т.д. все существует. Недавно умерла жена друга от рака в 29, до этого мне снились машины, в соннике говорилось что-то случиться с другом. Мы мало общались, может какая-то обида сказалась. Этот сон после смерти жены друга произошёл.

Evelina
#29

А меня просили купить какие-то стеклянные шарики во сне, а потом положить под подушку. В обед я пошла в магазин и смотрю такие же шарики которые они просили .. купив я их положила под подушку ... И во сне они дали мне какую-то бумажку с стишком и говорят: в самые сложные положения проси что хочешь .. я так и сделала ... помогает ....

Айя
#30

Некоторг сны - это память прошлых жизней- реинкарнация. Например кто-то жил в Германии городе Ахен, кто-то по полю убегал с братишкой.

toni7777ful
#31

Мне часто снилось, что я иду по дороге, но меня что то невидимое не пускает вперед и я очень медленно тащусь вперед и ноги ватные, слабость и практически все силы уходят на то, чтобы хоть на пол метра продвинуться вперед. А если поворачиваюсь назад, то легко и быстро, почти лечу туда, силы есть, но мне назад не надо, мне надо вперед...

toni7777ful
#32

Еще часто снится, что меня мать пытается несправедливо выставить во всем виноватой, винит меня в том, чего я не делала, но очевидно, кто это сделал, но при этом она не хочет осознавать этого и тех, кто это сделал, она любит и жалеет. А меня ругает, угрожает и все такое....

#33

Иногда снятся ТАКИЕ чудеса света и уголки мира каторых как я понимаю на нашей планете и вовсе нет. От ослепляюще красивых городов с невероятными постройками, до райских далин.. При этом я всегда с крыльями и могу перелетать из стран в страны.

Алина
#34

А мне приснилось что у нас из класса ушли 4
человека, а я потом была расстроена, потому что они были хорошими учениками. А на следующий день мне подруга сказала что на следующий год как раз токи именно эти 4 ученика перейдут в другую школу. Да, часто сбываются.

михаил
#35
Гость

ГостьАлександра
А есть такие которым каждую ночь снятся сны? Или я одна такая?))
мне каждую ночь снятся цветные, яркие, сюжетные сны. А что, это не у всех так?
Видимо, не у всех;) Я, например, только недавно узнала, что сны бывают еще черно-белыми. Мне всю жизнь снятся цветные, и я думала, что они только такими и бывают;)

Гость
#36

есть

сон в руку
#37

Мне удивительный сняться:
-война 16-17 веков,я главнокомандующий войском.. в доспехах, с мечем;
-филин который превращается в огромного ангела с огромными лапами с ножами вместо когтей, в спину меня хочет убить. Не убил, снова превратился в филина и заснул сидя.;
- разговор с иконой Богородицы, она мне говорила на ухо что все будет хорошо;
-разговор с бабулей светлой светлой, она ясновидящая. Говорила что я была главнокомандующим в прошлой жизни.Хорошим командиром была.(.И тут я вспомнила сон о войне 16-17 веков)
- дьявол снился.. ну это отдельная история сна
- энергетические удары вообще частые спутники сна..отче наш помогает и осознанность что это сон..вроде делаю чистку сама.. но наверное надо сильней кто то ..

Да и вообще любой вопрос перед сном.. и я во сне вижу ответ!только понимать нужно что к чему и что значит. Потому что наша некоторые вещи подсознание не дает в прямом значении, а в виде ощущений и ассоциаций.

Гость
#38
Автор

У меня было 2 таких сна,которые особенно запомнились.Первый сон (я его уже писала в теме про мистику,потому что он мне особенно странным казался): мне снится большая круглая крутящаяся штука, которая как бы стоит. И рядом силуэты множества людей,которые просто рядом шли или стояли. Их сотни, даже возможно тысячи. У меня было огромное чувство жалости и страха одновременно, не понятно почему. Потом я вскочила с кровати, подошла к окну и маме указывала в окно (мне лет 14 было) и говорила еле сдерживая слезы "Посмотри как много людей!". В смысле вскочила я уже в реальности,не во мне :) в окне конечно же никого не было.Мама была в шоке. Больше ни разу в жизни я во сне не вскакивала и лунатизмом не страдала никогда. Второй сон: Мне снится, что вокруг какое-то поле, с высокой травой и там два мальчика,они братья, им лет по 8-10 примерно. Они в старой одежде,как будто крестьяне или что-то подобное. Они от кого-то убегают по этому полю. И потом я вижу что где-то в поле кто-то сжигает какое-то большое чучело или что-то подобное. То есть я не герой сна, я просто со стороны наблюдаю. Мальчики незнакомые, я их впервые вижу. Но я за них переживаю, боюсь что их поймают. И в итоге одного правда поймали, а второй пытается убежать дальше. И тут все меняется. Я уже не посторонний наблюдатель, а я и есть тот второй убегающий мальчик. И я начинаю чувствовать весь его страх и т.д., и его страх за брата,которого поймали. На этом проснулась. Вот такие сны. А вам что необычное снилось? :) интересно было бы почитать

Гость
#38
Q

А мне снилось, что я волк и бегаю по городу и хочу кого-нибудь загрызть из людей. И я прямо чувствую клыки и кровь на зубах. И мне страшно и в то же время что-то гонит меня. Я не маньячка и в жизни стараюсь никого не обижать. Все говорят что я добрая. Не знаю почему мне такое приснилось. А сегодня приснилось, что я познакомилась с одним человеком и он мне понравился и мы целовались в его машине и так приятно было, что я даже застонала. Хотя я замужем. Может мне чего-то не хватает? Острых ощущений?!

Волк это Ваша тень (по Юнгу). Поскольку в реальности стараетесь быть для всех хорошей, то во сне идёт компенсация тех чувств, желаний и эмоций. Ваше бессознательное во сне это компенсирует. Скорей всего в реальности вы также испытываеье свою гамму эмоций и чувств, но не можете их проявить. Боитесь позаться плохой для других. В реальности нужно учиться правильно (с помощью я высказывания) выражать свои чувства, эмоции. Т.е. конструктивно, выстраивая личностные границы, убирая страхи, меняя убеждения.

Волчёнок
#38

Мне каждый день *** какая то снится.Позавчера мне приснился город в долине. Город был красивый, из белого камня, и росли много деревьев, цветов , кустов.Машин было мало , дома были большими и красивыми. Я бы назвала бы городом флоры.И все бы прекрасно, если бы не одна вещ.Какоето время я гуляла по улицам города, но потом я вдруг переместилась на поляну ,и там я встретила странного мущину .Он был высокий и даже красивым, одет был в длинный халат черно-фиолетогово цвета.Когда я спрасила кто он, он молчал и просто игнор или другие мои два вопроса, и потом когда я сказала что я пойду домой,он резкообернулся ко мне и сказал :"Ты не сможешь уйти."Когда он посмотрел на меня я увидела , что его глаза голубого цвета и это почему-то пугало.После его слов я побежала назад и опять переместилась в город на рынок, и как бы я не старалась уйти из города я перемещалась обратно в него, а слова того мущины эхом отдовалось у меня в голове, а потом я проснулась и у меня очень сильно
болела голова

ГдеКтоЧто
#40

Самые странные сны это были осознанные сны. Да! Они существуют!
Первый раз в детстве. Я убегала от наводнения/цунами по улице. Я вдруг осознала, что этого не может быть и оказалась в безопасности. Потом резко проснулась.
Второй раз мне приснилось что я беременна от какого-то парня (Не ромню от кого, как и зачем. Это сон). Я вновь осознала, что это только сон и бежала к нему говоря, что это сон и я не беременна, этого не может быть. Видимо я во сне настолько его любила, что беременность неправильную осознала, а вот ложного парня нет)
В третий раз мне приснилось, что у меня выпали все зубы. Я знала, что это сон и пыталась проснуться, но не получалось. Блин, было страшно. Когда проснулась ещё долго не могла прийти в себя.
Это был последний такой сон. Видимо стресс что-то сделал с моим сознанием и заблокировал мне такие сны. Но я продолжаю видеть каждую ночь обычные сны)
Рада хоть где-то об этом рассказать. Мне не верят, но это правда)

Гость
#41

Мне снилось всего несколько странных снов. Некоторые были будто это была реальность. В первом сне мне приснился белый силуэт. К сожалению я не помню что было в нем, но именно этот отрывок мне запомнился, также я испытывал ужасный жар когда проснулся. Во втором мне все было наоборот, мне приснилась черная тень, которую я встретил на заброшенной вышке. Мы шли всеми друзьями туда, когда какая-та тень начала сводить их всех с ума. Спаслось всего несколько человек которые были у входа и я в самом эпицентре события выпрыгнул из двери и покатился по склону. Но позже когда я вернулся за остальными я их не обнаружил, поднимаясь вверх я почувствовал самый настоящий страх. Никогда не чувствовал подобного, даже когда был на грани смерти. Я почувствовал, что что-то влетело прямо в грудь. Какое-то время я чувствовал пустоту в груди, что-то прохладное, но позже, вспомнив судьбу некоторых моих друзей, хотел сбежать, но чувства как-то переменились, чувство страха, холода и некой эйфории. Это происходило очень долго, странно , что только меня это не свело с ума. Позже я услышал слова:" я не могу появляться на свет. Если хочешь встретиться, то меня устроит только тьма". С тех пор каждый раз когда засыпаю я чувствую этот холод в груди.

valera_mikhaylov_2020
#42

А у меня был вот такой сон-
сижу я смотрю телек вдруг ко мне приходит мама и кричит помоги я конечно не поняла что происходит и хотела ей ответить но у меня как то заклеился рот и я нечего не могла говорить потом пришел мой брат и у него отвалилась нога потом я телепортировалась на улицу и ко мне подошел человек у которого на голове было написано*дурак*и он сказал мне типо гори в аду обезьяна АХАХАЗХАХАХХАХ и я проснулась...

#43

Мне снилось много странных снов,когда засыпала после алкоголя,вот например этой ночью мне приснилось,что я просыпаюсь и встаю на кухне(сегодня ночью там спала)и из интерьера(как бы из стены) выходит человек-молодой парень,которого я не знаю и говорит,что он экстрасенс и может читать мысли,я думаю ужас как такое может быть,потом выходит тоже из стену силуэт сначала прозрачный,а потом приобретает "цвет"-тоже молодой незнакомый парень,потом молодая незнакомая девушка,потом в какой-то миг,мне показалось,что я могу летать,встала на окно и полетела и летала у себя по району,эти трое летали за мной,потом "приземлилась у себя во дворе" и все эти люди также приземлились за мной и на этом сон закончился.Потом был второй сон:я еду в электричке с актерами из Гарри Поттера,мы сидим с одной стороны электрички,а с другой стороны сидит бывший одноклассник,потом к нему подходят актеры из Гарри Поттера и начинают у него просить классный журнал(школу я закончила лет назад),он им его дает и я просыпаюсь.

DeathMessenger
#44
Александра

А есть такие которым каждую ночь снятся сны? Или я одна такая?))

Мне бы так (((

Гость
#45

Как будто я очень любила ездить в какое-то место в нашем городе, и оно находилось 6 км от моего дома. Там было так интересно: стоит второй наш дом, частный дом... Он был огорожен деревянным забором и стоял на высоком холме. Из окна дома был виден какой-то пруд-бассейн, посередине него был дом, в котором кто-то жил. Слева от этого всего была тропинка, которая вела к секциям болота и шоссе.
Дальше не помню, что было, я вроде бы ждала "автобус" домой, по расписанию он должен был приехать не скоро, поэтому я с мамой зашли в магазин сладостей. Там такой прикол был, если ты наберёшь вот этих маленьких типо Киндер Сюрпризов на 500 грамм, то ты бесплатно можешь взять любые конфеты на 300 грамм. Эти Киндер Сюрпризы были такие маленькие, размером примерно с палец, а ещё они были в синей обёртке, там было что-то новогоднее нарисовано🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мы набрали конфет, пошли на остановку, прикол в том, что мы ездили не на автобусах, а на остановке для автобусов ждали поезд!🤣🤣🤣🤣🤣
Обычно, на остановку приезжала электричка ЭД4М, с ней проблем не было, но на этот раз приехал тепловоз 2ТЭ116У. Он был красного цвета, и, т.к. это тепловоз, мне надо было к нему самой вагоны прицеплять, а вагона было всего два, они были белые и похожи на палатки, а внутри там было как в автобусе🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот, я всё сделала и с мамой села в поезд. Мы едем, я смотрю в окно, а на телефоне всё кликаю что-то. Вот очень ржачный момент: у меня было какое-то приложение, если я буду кликать на кружочек очень много раз, то мне дадут бонус в поездках. Без бонуса я плачу 800 рублей за поездки в месяц, если много раз накликать, то буду платить 400 рублей в месяц. А бывал ещё очень редкий крутой бонус, если я его накликаю, то вообще не буду за поездки платить, так у меня и получилось. Я была так рада, а последняя остановка этого поезда была Волгоград, ну, я и решила до последней доехать, раз бонус мне такой выпал. До Волгограда было 1500 км, и ехать надо было очень долго...

Гость
#46

Продолжение:
Бац, я уже в Волгограде, время было где-то 17:00.
Я открыла Гугл карты, а там посередине города свалка была, она была окружена одним рядом ёлок, а потом рядом пятиэтажных домов.
Я была рядом со свалкой, это была такая высокая гора, хорошо, что ветер не со свалки был. Ещё говорили, что эту свалку давно закрыли, она вообще не должна вонять.
Я сказала маме что-то типо: ты как хочешь, но я должна остаться здесь хотя бы на один день, я же ещё подушку с КВ-44 хотела сделать, а у меня картинки ещё нет!
Мы нашли какие-то новые дома, в которых мало кто жил, первый этаж был настолько низким, что можно было залесть через окно. Мы нашли нормальную квартиру на первом этаже и залезли в неё. Там было вполне неплохо, обоев и ковра там, конечно, не было, но на кухне стояли диван, стол и табуретка, ещё была одна розетка.
Потом началось что-то странное, какой-то немецкий мужчина в шляпе начал танцевать с девушкой в вишнёвом платье и петь про любовь. Они ещё какой-то вишнёвый коктейль что-ли рекламировали. Мужик пел такую заедучую песню, жаль, что я её не помню, просто, во сне она у меня заела в бошке. Вот, мужчина с девушкой ушли, а я с мамой стали заниматься своими делами. Я сказала маме, что мне нужен ноутбук, чтобы сделать фотографию с КВ-44, которую я буду делать на подушку. А ещё мне нужен зарядник для телефона и ноутбука.
Будто мама съездила в Клин за ноутбуком, зарядником для Самсунга и ноутбука. Этого всего не показывали, поэтому, стоп кадр, и мама уже привезла мне всё, что нужно.
Она ещё мой старый ноутбук привезла, который мне нафиг не нужен🤣🤣🤣🤣
Она говорит: если ты поставишь этот ноутбук на зарядку, он будет заряжаться один, но ты можешь соединить его в другим ноутбуком, тогда одним зарядником ты будешь заряжать сразу два ноутбука, это же так клёво!
Мама так и сделала. Прошло где-то два часа, я вроде уже сделала картинку для подушки, нам осталось только найти торговый центр, где делают такие подушки.

Гость
#47

Я в картах его уже нашла, но идти к нему было очень долго, но можно было сократить путь - лезть под домами. Будто все дома, как я поняла, парили в воздухе, и под ними была небольшая щель. Я с мамой договорились, начали лезть, там было так узко и неудобно, сверху нас очень сильно прижимали дома к земле. Мы еле ползли вперёд, как вдруг сверху начало что-то литься с омерзительным запахом, я поняла, что это люди в туалет начали ходить, и их моча стала литься на нас.
Я: ой, бл*яяяяяяя
Фу, какая гадость! Я начала закрывать руками лицо, чтобы моча не попала мне в рот. Я с мамой поняли, что это была плохая идея и начали быстрее ползти обратно. К сожалению, быстро у нас не получалось, ибо дом сверху очень сильно прижимал... Мы еле выбрались оттуда, и я начала говорить маме: эта моча точно не попала мне в рот?
Мама: точно, ты же руками закрылась
Я: фууух
Мы снова залезли в квартиру через окно, помылись, а тут опять этот мужик с девушкой появились и начали рекламировать вишнёвый коктейль. Я только забыла ту песню, а тут снова мужик начал петь её...
Нам пришлось идти обычным и самым долгим путём к ТЦ... Я думаю: надо экономить заряд телефона, всё-таки нам долго идти.
Мама: сколько у тебя сейчас процентов?
Я: 74, ещё нормально, но надо экономить.
Идём мы по тропинке, уже прошли реку Волгу, и тут я вижу рядом с пятиэтажным домом какое-то страшное мёртвое дерево, у него не было коры..
Я в мыслях: блин, босюь смотреть на верх этого дерева..
Мои глаза: *автоматически посмотрели*
Я: фуххх, оно только внизу такое страшное, наверху ещё более менее живое...
Это была ёлка, кстати.
Потом я с мамой идём по тропинке...
Так и не дошли мы до торгового центра, как я проснулась

Гость
#48

Прошлой ночью мне приснился довольно странный сон.Замес был такой: на людей с мистическими способностями (типа вампиров, оборотней и т.д) была открыта охота. И по «счастливой» случайности один из них пришел ко мне. Это была женщина намного старше меня. Ничего не предвещало неприятностей, мы просто поговорили. Вдруг в комнату врывается парень и убивает эту женщину ножом. Затем он подбегает ко мне, сбивает меня с ног и наносит удар за ударом, несмотря на мои крики о том, что я не состою в этой секте и и что эта женщина не моя мать или сестра.
Я проснулся уже призраком. И когда я посмотрел на свое тело, на ухмыляющегося человека, я понял, что теперь я потерял все. И от осознания того, что пять минут назад я думал о поездке к своей подруге, теперь я могу прийти к ней только во сне, у меня заболела грудь. Я не могла смириться с тем, что в один момент я потеряла абсолютно все и растерялась, потому что не могла представить, что будет дальше.

Гость
#49

Однажды мне приснилось, как мне выстрелили в голову. Это было в спортзале, где мы играли в баскетбол. Так вот, после выстрела моё тело отключилось на пару секунд и слегка потемнело в глазах, но потом все вернулось в норму. Боли я не почувствовал и страха тоже. Я просто смотрел на пистолет и думал "это конец". Но после всего этого я просто встал и пошёл играть дальше как ни в чем не бывало.