Гость
Статьи
Сны, как реальность

Сны, как реальность

Мне всегда снились сны. Одни я быстро забывала, другие - помнила какое-то время... Некоторые, сбывались! Только не всегда мне удавалось правильно их трактовать, и зачастую значения таких снов становились понятными лишь спустя некоторое время. А сейчас, (не все ночи подряд, а с интервалом в несколько дней) мне стали сниться необычные, яркие сны. После них я с трудом просыпаюсь, хотя обычно встаю без будильника. И долгое время нахожусь по впечатлением от увиденного ночью. Эти сны такие реальные, многие моменты и даже мельчайшие детали я продолжаю помнить... Но самое интересное в том, что меня не покидает ощущение - будто всю ночь я видела один длинный сон! Я просыпалась и засыпала снова, а сон продолжается... Что с этим делать? Может у кого-нибудь было нечто похожее... давайте делиться и пытаться разобраться

P.S.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в эту жару такие реальные сны снятся! Обычно, при нормальной температуре, сплю сном младенца, сны вижу редко - раз в год.

Гость
#2

че разбираться? реши проблему, которая тебя сейчас так гложет и сны исчезнут

вика
#3

а зачем что то с этим делать?? мне тоже вот длинные сны снятся.. тоже просыпаюсь, потом засыпаю и он продолжается))

сегодня вот под утро встала в туалет сходить (жарко - пью много, и писаю тоже много), вернулась, легла опять и сон досмотрела)))

Вика
#4

Травку курите??

lupula
#5

посмотрели фильм "начало" что ли?)

St.
#6
lupula

посмотрели фильм "начало" что ли?)

+1 )))

Мне вот сегодня сон во сне приснился - 2-й уровень )))))

Ёжа
#7

А в чем проблема? Яркие сны - это наоборот здорово и интересно!

Йог-Сотот
#8

Да это же прекрасно! Зачем что-то с этим делать или разбираться? Наслаждайтесь!

lupula
#9

Ну вообще-то автор права, что переживает. Почитайте про сон как способ эскапизма. Это не есть хорошо.

Лена
#10

Тебе и сейчас сон снится, и тебе точно также , как и в твоём сне, кажется, что ты находишься в реальности.На самом деле ты тоже спишь, но не осознаёшь этого.

Ведь во сне тебе тоже всё кажется реальным, а протом всё куда-то пропадает.

То же самое будет, когда ты умрёшь.Мир просто исчезнет, потому что это сон, но осознают это только просветлённые люди, коих пока очень и очень мало.Но скоро их станет много, и все люди узнают, как устроен мир.Мир-это просто игра, где вы, являясь частичкой Творца, проживаете, как вам кажется, независимую, отдельную от Него, свою собственную жизнь.Это и есть иллюзия, о которой говорили древние мудрецы.Нет никакого "я", которое самостоятельно жило бы свою жизнь.Всё есть сон, игра, которая нам снится, и мы с увлечением в неё играем.

P.S.
#11

Очень удивлена, читая сообщения здесь... думала откликнутся люди, с которыми такое происходит или происходило, потому что порой бывает страшно, когда что-то приснится, а потом в реальности это происходит... а у вас один стеб...

Гость
#12

Не обижайтесь,автор :) Люди просто написали то,что думают.Вы не одиноки в своем вопросе,мне тоже снятся сны,которые потом сбываются,сбывались... Также снятся сны,которые не отличить от реальности,сюжет сна продолжается все время,пока я сплю,проснувшись долго не могу прийти в себя!И сегодня снился такой вот сон,до сих пор помню все подробности.Думаю,это проблемы с внутренним миром,может,Вам чего-то хочется в жизни такого,чего Вы не можете реализовать.Все может быть,а сон подталкивает Вас к этому,заставляет задуматься.Быть может,Вам пора что-то изменить в себе,исправить?!В моих снах я часто влюбляюсь.Или вот,снится мне,будто бы я делаю то,чего не умею в реальности,это-вожу авто,или гоняю на мотоцикле на бешеной скорости,просыпаюсь потом и разочарование тут как тут :( Вот почему я считаю,что сны-это сигнал ,сигнал к переменам! Что касается снов о влюбленности,о которой я писала выше,в реале я замужем ,любима и люблю,но когда мне снится такое,я просто в шоке после!А потом вот задумываюсь,может,я вижу такие сны потому,что нужно улучшить отношения,любить так,как люблю во сне,не знаю. . . По правде говоря,когда люди уже много времени вместе,отношения начинают походить на привычку,нет той пылкости,страсти в отношениях,все размеренно и ,как по расписанию :( Но все же,считаю,все в наших руках,всегда можно измениться в лучшую сторону и быть счастливым.Автору желаю не падать духом,желаю приятных сновидений и . . .надежды :-*

лера
#13

Полностью поддерживаю.Это порой становится невыносимо!!Спишь, не высылаешься, а потом еще пол дня под впечатлением от этих снов....да и частенько неприятных(

Юлия
#14

Почти похожая ситуация) Снятся продолжительные сны, которые сложно отлить от реальности, причем в этих снах все и чувствуется по настоящему. Например снились сны в которых меня могли взять за руку и я как наяву чувствовала чью то руку, или когда что то ешь и ощущаешь вкус этой еды. И просыпаться от таких снов очень сложно...

Рамсель
#15
P.S.

Мне всегда снились сны. Одни я быстро забывала, другие - помнила какое-то время... Некоторые, сбывались! Только не всегда мне удавалось правильно их трактовать, и зачастую значения таких снов становились понятными лишь спустя некоторое время. А сейчас, (не все ночи подряд, а с интервалом в несколько дней) мне стали сниться необычные, яркие сны. После них я с трудом просыпаюсь, хотя обычно встаю без будильника. И долгое время нахожусь по впечатлением от увиденного ночью. Эти сны такие реальные, многие моменты и даже мельчайшие детали я продолжаю помнить... Но самое интересное в том, что меня не покидает ощущение - будто всю ночь я видела один длинный сон! Я просыпалась и засыпала снова, а сон продолжается... Что с этим делать? Может у кого-нибудь было нечто похожее... давайте делиться и пытаться разобраться

Мне тридцать лет.
25 лет вижу такие сны.
Ущущаю во сне всё. Боль,запах,чувство ветра,дрожь,холод тепло...да короче все как в жизни.
Одним словом живу две жизни таким образом.
Я знаю почему...
В одноклассниках я Ramsel Matkivskih
Напишите мне туда.я вам отвечу!

Гость
#16
Лена

Тебе и сейчас сон снится, и тебе точно также , как и в твоём сне, кажется, что ты находишься в реальности.На самом деле ты тоже спишь, но не осознаёшь этого.

Ведь во сне тебе тоже всё кажется реальным, а протом всё куда-то пропадает.

То же самое будет, когда ты умрёшь.Мир просто исчезнет, потому что это сон, но осознают это только просветлённые люди, коих пока очень и очень мало.Но скоро их станет много, и все люди узнают, как устроен мир.Мир-это просто игра, где вы, являясь частичкой Творца, проживаете, как вам кажется, независимую, отдельную от Него, свою собственную жизнь.Это и есть иллюзия, о которой говорили древние мудрецы.Нет никакого "я", которое самостоятельно жило бы свою жизнь.Всё есть сон, игра, которая нам снится, и мы с увлечением в неё играем.

Возможно вы правы !

Гость
#17
P.S.

Очень удивлена, читая сообщения здесь... думала откликнутся люди, с которыми такое происходит или происходило, потому что порой бывает страшно, когда что-то приснится, а потом в реальности это происходит... а у вас один стеб...

у меня был такой сон в школе, вроде сон шёл своим чередом,но под конец будто свет выключили и я услышал только фразу, чёткую и разборчивую. после я о ней забыл и когда вернулся с каникул эти слова точно также как во сне проявились реально. с того момента я часто ловлю эффекты дежавю, а сны похожие так и продолжают сниться

Гость
#18

А мне приснился сон, который невозможно забыть. Как будто я живу с какими-то родственникам. Но у меня плохо с памятью. Я немогу вспомнить сколько мне ле, кто я. Оказывается это такое же чувство как потерялся в детстве. Я им говорю что я пойду на улицу. А они говорят, пусть идет. Все равно вернется. Я открываю парадную, а у Невы дорога в три этажа. А на верху в стеклянной колбе поездв летят со скоростью. Мне стало страшно. Я вернулась легла и закрыла глаза. И чувствую меня кто то целует. И я всё вспоминаю, кто я, и что целует умерший муж. И я как стрела яркого света. Поднимаюсь в небо. И одна мысль. Чтосучествует только любовь. Всё осстальное вещи машины такаяерунда. Ощущение большой любьви. Этот сон мне снился, когда муж был жив.

Гость
#19

мне сон такой сегодня приснился кабуто мы все друзья собрались у нас дома с мужем и все хмельные уже и тут я выхожу из спальни и вижу как на коленках моего мужа сидит девушка лицо кстате ее не видела и это так все реально происходило где уменя стол стоял он там стоит во сне где сушилка она тоже там стоит и вот муж мой ее хотел ИДТИ провожать и я говорю я стобой пойду одного сней не пущу даже куртка на мне была каторая я щас хожу

Гость
#20

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: