Гость
Статьи
Сны заменяют …

Сны заменяют реальность

Скажите, бывает ли с вами такое, что сны гораздо интереснее, красочнее чем реальность? Мне даже просыпаться иногда не хочется. Для чего вообще нам нужны эти сновидения?

Isabella swan
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое, сны очень интересные снятся... Скорее-всего в них наши неисполнившиеся мечты...

Гость
#2

Сны это самая большая загадка. Нет объяснения зачем они нужны.

Гость
#3

Вы осознаетесь во сне?Если нет,то научитесь,ещё интереснее будет.Будете жить ещё в одной реальности,в сказочной.

#4

Сны помогают нам связать наше сознательное и бессознательное, помогают пережить стресс или понять, чего хотим на самом деле.

Гость
#5
Гость

Сны это самая большая загадка. Нет объяснения зачем они нужны.

Читайте больше, расширяйте кругозор, сильно удивитесь.

Гость
#6

Не только сны, а тот мир после смерти гораздо интереснее этого.Я не боюсь смерти, проживаю эту жизнь, потому что вроде как надо жить- родилась, а самоубийство грех, но меня тянет ТУДА.

Гость
#7
Гость

Не только сны, а тот мир после смерти гораздо интереснее этого.Я не боюсь смерти, проживаю эту жизнь, потому что вроде как надо жить- родилась, а самоубийство грех, но меня тянет ТУДА.

Откуда вы знаете что тот мир интереснее?У вас есть личные доказательства?Или судите по прочитанному или услышанному?Я видела в жизни необъяснимое,но все равно не уверена что тот свет есть.Не исключено что нас ждёт небытие,но в этом многим страшно признаться самим себе.

Isabella swan
#8
Гость

Не только сны, а тот мир после смерти гораздо интереснее этого.Я не боюсь смерти, проживаю эту жизнь, потому что вроде как надо жить- родилась, а самоубийство грех, но меня тянет ТУДА.

Расскажите пожалуйста, что знаете. Это очень интересная тема. Я наслышана об опыте Майкла Ньютона. В его книгах, пациенты под гипнозом видят другие миры. Надо самой тоже почитать путешествия души.
А вообще, у меня давно такое же чувство, хочу туда, обратно. Договорилась с собой, что чем-то займу себя ближайшие 50 лет (максимум)

Гость
#9

Организм сам себя спасает от серой обыденности ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: