Гость
Статьи
Сны как реальность

Сны как реальность

Кому-нибудь еще снятся такие..ну то что цветные это ладно, у меня они всю жизнь цветные..но ощущение полного присутствия,как будто ты слышишь запахи, видишь каждый листочек на дереве..а диалоги с людьми такие как будто это НА САМОМ ДЕЛЕ происходит.Такие сны мне снятся года 2,ни хорошие,ни плохие-чаще приятные..сны как жизнь .У кого-нибудь еще есть такое ощущение от снов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробуете открыть какую нибудь книжку во сне и прочитать её может там такое...может нобелескую премию какую нибудь получите))попробуйте.Завтра напишите сдесь ,что во сне в книжках пишут

Лекса
#2

Бывает но редко, хотя они и цветные но в основном на реальность не особо похожи.

Давно скачала книжку "Осознанные сновидения", но все как-то не решаюсь заняться, конечно прикольно управлять своими снами, но боюсь вдруг от этого крыша ехать начнет.

Гость
#3

сны-это просто альтернативная реальность, в которой вы существуете.Они реальны, как вероятные арианты событий.Иногда через сны отрапбатывается карма или человек получает предупреждения о предстоящих трудностях или изменениях в жизни.

Реальность присутствия в сне говорит о высоком уровне сознания, что просто замечательно.

Иринуся
#4

У меня бывает такое, во снах я иногда живу в других реальностях. Например, был сон будто мне 40, я крашенная блондинка средней внешности (закрашивала седину), живу в двухкомнатной квартире, у меня есть муж, но нет детей. Ощущения были не очень хорошие, ощущала тоску, которую испытывала эта женщина.

Еще был вообще сюрреалистичный сон, будто я серийный маньяк, убиваю в основном маленьких детей лет 5.

А вообще с детства снятся сны по какой-то мир, он похож на наш, но там есть особая свежесть, т.е. есть ровный белый свет, сумрак, воздух ионизирован, а солнца никогда нет, я всегда узнаю этот мир. В нем пустые города мегаполисы с темными зданиями, зеленые леса, лабиринты в горах, ну будто выдолбили комнаты в горах и скалах, там можно летать над водой, в кромешной тьме брести по воде между зеленых островов и ничего не боятся.

Иринуся
#5

Мне сны про этот мир снятся с 2 лет, так что это не основано на каких-то сказочных впечатлениях.

#6
Иринуся

Мне сны про этот мир снятся с 2 лет, так что это не основано на каких-то сказочных впечатлениях.

В какое время суток (поточнее) снится такой сон?

Иринуся
#7
Вижу с закрытыми глазами

В какое время суток (поточнее) снится такой сон?

Ночью естественно, в 2 года, конечно, время сна не помню, тоже видимо ночью. Я кстати помню себя с 3 месяцев.

К чему этот вопрос?

Кисюня
#8

мне нет. но хотелось бы посмотреть такой сон, только что-нибудь приятное)))

#9
Иринуся

Ночью естественно, в 2 года, конечно, время сна не помню, тоже видимо ночью. Я кстати помню себя с 3 месяцев.



К чему этот вопрос?

Не могу ответить на этот вопрос, извините)Дело в том, что я даже четкий вопрос не могу вам задать, низзя) Вы сами должны говорить, чтобы я узнала вас) Просто не давайте никому ничего там.

#10

да постоянно. иногда думаю, что там реальность , а тут сон

Нюта в подвенечном
#11

Да, снятся редко, примерно раз в год. Но с детства. Первый запомнившийся сон(в цвете, с запахами и ощущениями)- я русская княгиня, провожаю мужа на войну. Он уже на коне, а подхожу попрощаться. Запах цветущей вокруг вишни помню до сих пор))) А вообще-то мне кажется, что во сне мы проживаем ещё одну жизнь. Потому что я общаюсь там с такими людьми, которых в настоящей жизни не встречу ни при каких обстоятельствах. И о которых днём даже не думала. Странно всё это...

АНКОР
#12

Ну, в чужое тело в иных реальностях я вселяюсь постоянно, привыкла уже, не обращаю внимания. А вот видений было два: один раз это была Англия 14 века (никогда этой эпохой не интересовалась), там меня родной папаша со скалы сбросил, за связь с простолюдином. Простолюдин был - просто супер, хотя в жизни блондинов терпеть не могу. Я описала обстановку в замке знающим людям - это юг Англии.

В другой раз я служила с СС, подставила какого-то разведчика в ресторане, водила машину (в жизни не вожу и языка не знаю). Тоже блондинкой была. Полное ощущение реальности. В обоих случаях другая национальность, другая эпоха, другой язык. В реинкарнацию не верю, но тут засомневаешься.)))

Гость
#13

постоянно,тоже года 2

Гостья
#14

Я всю жизнь вижу такие реалистичные сны...))) это прикольно, потому что сны хорошие, ну такие будничные))

раз уж я тут... не знаете к чему это мне один и тот же молодой человек снится?... просто так интересно ... уже около 2-ух лет так, раз в неделю могу во сне видеть..

Иринуся
#15

Интересно оО Кстати, то что я описала снилось недавно, а давно лет 10 назад приснились два сна в одном я была самураем, который сделал харакири, причем меня в этот момент волновала не смерть и не боль, а как с достоинством дойти до ложа и не упасть. Второй сон, я какая-то персидская царица, родила двойню и из-за этого началась гражданская война.

Странно то что снятся сны про в которых мы кто-то особенный, вообще даже если есть реинкорнация, то скорее всего все были крестьянами, а не царицами, княгинями и т.п. Ведь до 20 в. и даже сейчас большинство людей на земле бедны и занимаются в основном сельским хозяйством.

Если это не реинкорнация, то просто генетическая память. А в моем случае просто мозг перерабатывал впечатления, полученные за определенный период времени.

Вот только сон про другой мир никак не могу понять, он настолько реалистичен, всегда просыпаюсь с чувством будто побывала дома.

Ахи-страхи
#16

У меня тоже билатаких сна 3 но помню я 1 втом сне я какойто килер вихажу с машини мення цилует какаята девушка я беру какойто кейс с ружйом паднимась на верх какойто башни и я уже нажимаю на гачок и тут прасипаюсь в поте но я непайму аднаво пачему ани такие реальние а все астальние сни скушние чорна-белие?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: