Гость
Статьи
Партнёрские отношения

Партнёрские отношения

Как вы считаете возможны ли партнёрские отношения в белорусских и российских семьях? И имеют ли место быть партнёрские отношения в вашей семье?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вопрос поставлен очень глупо. кисель на воде. Перепиши вопрос.

Принцесса-мильонщица
#2

В белорусских не знаю, а в русских один из партнеров полигамный бытовой инвалид, который ничего не должен, и вообще не банкомат, а Личность (тут есть такой юзер, все время ржу с его ника, привет)))

Принцесса-мильонщица
#3
Принцесса-мильонщица

В белорусских не знаю, а в русских один из партнеров полигамный бытовой инвалид, который ничего не должен, и вообще не банкомат, а Личность (тут есть такой юзер, все время ржу с его ника, привет)))

... а еще узнавшие себя и своих друзей "партнеры" меня тут минусуют ))

Гость
#4

В большинстве российских семей только такие отношения и возможны т.к. олигархов слишком мало и на всех желающих не хватает.

Гость
#5

Пр Российским понятиям партнерские отношения- это когда баба в семье работает наравне, но дома шуршит как баба и дает тогда и так, как Хозяин скажет.

Гость
#6

У нас партнёрские отношения, но у меня муж европеец и может буквально во всем меня заменить, даже с младенцем 3ех месячным легко справлялся пока я 4 дня в больнице лежала. Я считаю в современном мире это один из самых устойчивых типов отношений, мои подмокли счастливы в таком браке 42 года

Гость
#7
Гость

Пр Российским понятиям партнерские отношения- это когда баба в семье работает наравне, но дома шуршит как баба и дает тогда и так, как Хозяин скажет.

Это не по Российским понятиям. Это по понятиям рукопопых прынцев (которых меменька учила, что он пуп земли) и безмозглых овулях (которым лишь бы взамуж и расплодиться, а за кого выходить и как в браке жить по фигу).

Гость
#8
Гость

Это не по Российским понятиям. Это по понятиям рукопопых прынцев (которых меменька учила, что он пуп земли) и безмозглых овулях (которым лишь бы взамуж и расплодиться, а за кого выходить и как в браке жить по фигу).

Меня лично уже заепло читать что нытье жертв, что разглагольствования АБФников о том, как надо жить.

#9

Вы саранчу на ютубе насмотрелись?

Гость
#10

Партнёрские отношения-это в смысле пополамщик?)) о сколько угодно.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

В белорусских не знаю, а в русских один из партнеров полигамный бытовой инвалид, который ничего не должен, и вообще не банкомат, а Личность (тут есть такой юзер, все время ржу с его ника, привет)))

Ахах это в теме про жадного мужика, один высказался, что «мужчина не банкомат, а личность», там эта фраза так бомбаула, что девушка сразу взяла себе такой ник) Т.ч. не мужик под ним сидит))

Гость
#12
Гость

Партнёрские отношения-это в смысле пополамщик?)) о сколько угодно.

Партнёрские отношения - это не пополамщики. Партнёрские отношения, это когда в семье каждый может легко подменить другого если в этом есть необходимость. Если сегодня муж зарабатывает много и может содержать жену и детей в декрете, завтра, если он вдруг потеряет работу жене прийдется взять на себя обеспечение, пока он обеды варит и за бытом следит. Или оба работают в равной степени и в быту вкладываются одинаково. Нет такого «я мужчина, поэтому я это делать не буду». Или жена мужа пинает, потому что он денег недостаточно по ее понятиям зарабатывает, а сама и трети этой суммы заработать не может. Мои родители всю жизнь менялись ролями взависимости от жизненных обстоятельств, никогда друг друга не упрекали за отсутсвие работы или плохое здоровье, поэтому сейчас в свои 60+ сильны как никогда и на них мило смотреть вместе (они с 15 лет вдвоём). Но такие отношения возможны только там, где оба работают на благо семьи и с полной отдачей, а не где один везёт, другой едет

Мужчина не банкомат, а личность
#13
Принцесса-мильонщица

В белорусских не знаю, а в русских один из партнеров полигамный бытовой инвалид, который ничего не должен, и вообще не банкомат, а Личность (тут есть такой юзер, все время ржу с его ника, привет)))

Привет, привет, алчная женщина. 2 недели на форуме, а уже фанклуб) Польщена. Приятно

Гость
#14
Гость

У нас партнёрские отношения, но у меня муж европеец и может буквально во всем меня заменить, даже с младенцем 3ех месячным легко справлялся пока я 4 дня в больнице лежала. Я считаю в современном мире это один из самых устойчивых типов отношений, мои подмокли счастливы в таком браке 42 года

невозможно быть счастливым с человеком другой ментальности

Алекс
#15

Партнёрские отношения - это пополам, он сейчас в России все больше оборотов набирает

Гость
#16
Гость

невозможно быть счастливым с человеком другой ментальности

А кто вам сказал, что у нас разный менталитет? Я 20 лет живу в Европе (16 лет на момент как встретила мужа) и воспитана в семье с европейским менталитетом. Для меня как раз таки традиционно русские отношения между мужчиной и женщиной совершенно чужды и не понятны.

Гость
#17
Алекс

Партнёрские отношения - это пополам, он сейчас в России все больше оборотов набирает

А что значит попадём? 50/50 и не важно какие там у каждого обстоятельства? Партнеры на то и партнеры, чтобы поддерживать друг друга в трудные минуты, а не так как тут попаламзиела описывают «я плачу ровно 50%, а ты свою половину добывай как хочешь” чуть ли не на декрет предлагают копить, дикость

Гость
#18
Гость

кто вам сказал, что у нас разный менталитет? Я 20 лет живу в Европе (16 лет на момент как встретила мужа) и воспитана в семье с европейским менталитетом. Для меня как раз таки традиционно русские отношения между мужчиной и женщиной совершенно чужды и не понятны.

невозможно до конца понять иностранца, как бы старательно вы не изображали это

Гость
#19
Гость

А что значит попадём? 50/50 и не важно какие там у каждого обстоятельства? Партнеры на то и партнеры, чтобы поддерживать друг друга в трудные минуты, а не так как тут попаламзиела описывают «я плачу ровно 50%, а ты свою половину добывай как хочешь” чуть ли не на декрет предлагают копить, дикость

Да, пополам - это 50 на 50. Или вы полностью берёте на себя все женские обязанности - стираете, готовите и т.д. Тогда возможен не пополам.

Гость
#20
Гость

невозможно до конца понять иностранца, как бы старательно вы не изображали это

Ну если вы инотранцев не не понимаете, то подозреваю, что проблема все же в вас. Мне ничего изображать не нужно, я нашла своего человека, который понимает меня в разы лучше, чем когда-то понимал меня мой русский муж. Я тоже чувствую своего мужа очень хорошо, так как по психотипу мы схожи. Язык и культуру, литературу страны я изучала с пелёнок (если вы об этом) вплоть до профессионального уровня в университете. Здесь себя чувствую с первых дней как рыба в воде, она мне многое дала и многому научила, поэтому я ее считаю своей второй родиной. До конца понять иностранцев не могут те, кто языком не владее в достаточной степени (чтобы уловить сарказм, тонкий юмор и т.д) и там, где культура резко отличается (масудьмане например). А англичане, если брать средний класс и нашу интеллигентную среду, очень с нами схожи в плане воспитания и менталитета.

Гость
#21
Гость

Да, пополам - это 50 на 50. Или вы полностью берёте на себя все женские обязанности - стираете, готовите и т.д. Тогда возможен не пополам.

Это не партнёрские отношения. Это жизнь двух соседей по квартире, которые занимаются сексом. Партнеры - это у нас с мужем, когда роли взаимозаменяются в зависимости от обстоятельств(например он у меня год не работал, но встречал с горячим обедом каждый день, сейчас я в декрете, стараюсь тоже готовить ему если он не дома работает, а в офисе). То же самое с финансами. Сейчас я ни конки не вкладываю в бюджет и он нас содержит, как выйду из декрета опять начну вкладываться и т.д уверена настанет время, я буду больше зарабатывать и как он сейчас больше вкладывать в бюджет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: