Гость
Статьи
Вас интересует мнение …

Вас интересует мнение о вас?

То есть, если кто-то о вас плохого мнения, вас это беспокоит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

От настроения зависит и от человека.

#3

Только если этот человек мне интересен

Гость
#4

Если на карьерной лестнице на уоллстрит, то да)

Гость
#5

Ну да, есть такие, чье мнение мне интересно, и чьим дорожу. кого сама уважаю.

#6

Мнение близких людей - да. На остальных пох

Оранжевый шарик
#7

Абсолютно нет. Причем с детства)) Даже когда родители критикуют меня, ну послушаю, может даже соглашусь. Но ни капельки не расстроюсь. На мнение всех остальных воооообще пофиг))) Я-то знаю, какая я на самом деле, что мне до мнения других?

Жмых
#8

Конструктивная, обоснованная критика, да интересует. Беспокоит ли? Нет.

Гость
#9

Нет, абсолютно не интересует. Люди, которым я дорога по тем или иным причинам говорят мне в лицо, если их что-то не устраивает, а то что тётя Клава подумала мне наплевать. Пока тётя Клава думает-тратиться ее энергия, а если я буду думать о тёте Клаве, то будет тратиться моя. Мне это надо?

Гость
#10

Раньше больше думала об этом ,но со временем поняла что зря переживала. Всегда о других думала и переживала, если им было трудно. Открыл мне глаза мой развод в браке . Все куда-то исчезли . Греки говорят что как к тебе относятся люди ты им тем же отвечай . Так что лучше о себе подумайте ,а люди всегда говорить будут что угодно и рты им не закроешь.

Гость
#11

Нет. Если честно, я не знаю ни одной сущности моего уровня. Большинство из тех, что населяют эту землю мнения, достойного рассмотрения, иметь не могут

#12

Только мнение близких для меня людей

Тётя Клава
#13
Гость

Нет, абсолютно не интересует. Люди, которым я дорога по тем или иным причинам говорят мне в лицо, если их что-то не устраивает, а то что тётя Клава подумала мне наплевать. Пока тётя Клава думает-тратиться ее энергия, а если я буду думать о тёте Клаве, то будет тратиться моя. Мне это надо?

Ну не офигела ли ты?

Гость
#14
Автор

То есть, если кто-то о вас плохого мнения, вас это беспокоит?

Наоборот. Я этому рада. Значит этот человек никогда не обратится ко мне ни по какому вопросу, а это как раз то, что мне и надо. Вообще, быть плохой очень выгодно.

Isabella swan
#15

Я росла очень мнительным ребёнком. Всегда всем угождала, была доброй, хотела нравиться. Ну, так воспитали. Ещё повышенный уровень тревожности, очень переживала, если с кем то ссорилась или узнавала, что меня недолюбливают. Боже, какая дура! Лучше бы меня научили прислушиваться к себе всегда и всюду и не обращать на мнение окружающих. Но это сложно, когда собственные родители стыдят тебя в детстве из за каких то мелочей.
Слава Богу, теперь я живу одна. Более-менее восстановила самооценку с помощью книг. Теперь не боюсь быть кому то "плохой" и неудобной. Я в моей жизни самое главное, а не окружающие.

Isabella swan
#16
Гость

Наоборот. Я этому рада. Значит этот человек никогда не обратится ко мне ни по какому вопросу, а это как раз то, что мне и надо. Вообще, быть плохой очень выгодно.

Классный ответ. Мне понравилось. Намотаю на ус.

#17

Я бы назвала это "интересует". Очень люблю просто, когда начинают пытаться проанализировать меня, как-то там с точки зрения популярной психологии доказать, какая я. Так что чужие мнения я обожаю, это всегда крайне интересно.
Но волнует ли меня это в реальной жизни, а не в процессе дискуссии в парадигме все той же популярной психологии? Нет, конечно. Я у себя всегда хороша, но, конечно, не всегда хорошая)) Я бываю и бяка.

Гость
#18
Автор

То есть, если кто-то о вас плохого мнения, вас это беспокоит?

Лет до 25 очень интересовало. А сей час пофиг. Даже наоборот: не нравлюсь кому - и Слава Богу!

Гость
#19

Считаю, что мнение как дырка в попе: у всех она есть, но вовсе необязательно ее всем показывать!
Если посторонний человек позволяет себе высказывать свое мнение относительно меня, я в первую очередь думаю, с какой целью он это делает. Счастливым людям нет дела до чужих недостатков. Обычно неуверенные в себе лузеры пытаются самоудовлетвориться за чужой счет.
Свое окружение фильтрую и просто не трачу время на неприятных мне людей.

Гость
#20
Гость

Считаю, что мнение как дырка в попе: у всех она есть, но вовсе необязательно ее всем показывать! Если посторонний человек позволяет себе высказывать свое мнение относительно меня, я в первую очередь думаю, с какой целью он это делает. Счастливым людям нет дела до чужих недостатков. Обычно неуверенные в себе лузеры пытаются самоудовлетвориться за чужой счет. Свое окружение фильтрую и просто не трачу время на неприятных мне людей.

посмеялась. Хорошо сказано.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: