Гость
Статьи
Какие самые странные и …

Какие самые странные и необычные сны вам снились?

У меня было 2 таких сна,которые особенно запомнились.Первый сон (я его уже писала в теме про мистику,потому что он мне особенно странным казался): мне снится большая круглая крутящаяся штука, которая …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как мне вырывают челюсть , или я смотрю в зеркало а там смещается челюсть и дикая боль , я просыпаюсь от боли , чувствую что это всего лишь сон , засыпаю и мне говорит мужик типа че думала проснёшься я от тебя отстану? Страх и паника , и такое снилось несколько недель , я не могу даже описать ту боль что я испытывала, боялась спать

Гость
#52
ГдеКтоЧто

Самые странные сны это были осознанные сны. Да! Они существуют!
Первый раз в детстве. Я убегала от наводнения/цунами по улице. Я вдруг осознала, что этого не может быть и оказалась в безопасности. Потом резко проснулась.
Второй раз мне приснилось что я беременна от какого-то парня (Не ромню от кого, как и зачем. Это сон). Я вновь осознала, что это только сон и бежала к нему говоря, что это сон и я не беременна, этого не может быть. Видимо я во сне настолько его любила, что беременность неправильную осознала, а вот ложного парня нет)
В третий раз мне приснилось, что у меня выпали все зубы. Я знала, что это сон и пыталась проснуться, но не получалось. Блин, было страшно. Когда проснулась ещё долго не могла прийти в себя.
Это был последний такой сон. Видимо стресс что-то сделал с моим сознанием и заблокировал мне такие сны. Но я продолжаю видеть каждую ночь обычные сны)
Рада хоть где-то об этом рассказать. Мне не верят, но это правда)

Мне тоже снились осознаные сны. В первый раз ч сразу поняла это, но проснулась. Во второй такой сон я подумала о том, что я сплю и это непроисходит в реальности, зеачит я могу делать все, что хочу, но почти сразу об этом забыла, и дальше продолжился обысный сон

Гость
#53
Гость

Видимо, не у всех;) Я, например, только недавно узнала, что сны бывают еще черно-белыми. Мне всю жизнь снятся цветные, и я думала, что они только такими и бывают;)

Говорят людям с шизофренией снятся подобные сны

Гость
#54

Парой снится один и тот же сон. Лежу в своей кровати, полная темнота, дверь из комнаты ведущая в коридор квартиры открыта настежь. Когда начинаю всматриватся в темноту со страхом в сердце замираю и вижу там стоящую фигуру в парамане на голове с абсолютно пустыми и пожирающми глазами. Парой бывает снится что оно стоит поодаль моих ног сложив руками над кровать и смотрит на меня. Я в этот момент где то внутри себя понимаю что это ждёт когда я проснусь и замечу его... И где то внутри себя я понимаю и знаю что оно знает что я знаю что оно смотрит на меня и ждёт этого.. Сама атмосфера очень жуткая и напряжённая.... Ожидание.... Бррр ужас

Гость
#55
minifreid

А мне однажды приснилось, что я дипломат и веду переговоры о продаже Москвы-реки Израилю. Совершенно не помню, как планировалось ее продавать - с вывозом или без - только я сильно волновалась, как бы в городе из-за этого пробки не образовались.

лол

Гость
#56
Chivitta

Однажда приснилась свадьба такая королевская, молодые на лошадях, невеста в шикарном платье, гости, а я на ЖЕНИХ)))



а бывают страшные сны и они сбываются, но я не хочу об этом

Яна жених... Я жених у вас?

Гость
#57

Помню сны со знаменитостями. 1.Приснилось, как будто бы я в гостях у Пугачевой и Киркорова, там шикарные апартаменты, все под старину. Дорогая мебель, обстановка. 2.второй сон уже Пугачева с Галкиным и я у них в гостях. Нищенская квартира времен СССР старая мебель, все совдеп. Прикольно было))

Мечтатель
#58

А мне сегодня снилось, что я поступила в универ. Потом заселялась в общежитие, как ни странно, у меня была целая квартира в отличном состоянии. Все действия происходят в очень красивом городе, здания очень красивые, и много живописных мест. Я поступила то ли на музыканта, то ли на художника. Сон очень был красивый... а потом в комнату заходит папа, и вытягивает меня из этой сказки...
Мне 13 лет, хочу поскорее закончить школу, вот, наверное, и снится такое.

Гость
#59
Александра

А есть такие которым каждую ночь снятся сны? Или я одна такая?))

Мне почти каждую ночь снятся сны, обычно они странные. Сегодня мне например снилось что я на каком-то космическом корабле с ещё парой каких то космонавтов мне надо было их спасти, но один космонавт предал всех. Вот такая дичь парой снится

Гость
#61

Мне один раз приснился очень странный кошмар. Короче, я сижу в какой-то замкнутой комнате, вокруг никого, просто я одна и какая-то кукла-мальчик, похожая на манекен, но с нарисованным лицом. Мне очень скучно, даже телефона нету. Я уже заплакала, настолько мне было скучно. Тут я хватаю эту куклу и говорю: "эх, как же мне скучно," и, смотря на куклу продолжаю: "жаль, что ты не живой, мы бы с тобой поиграли." и тут эта кукла прям явно делает так: ☹️, а потом резко улыбается:🙂. У меня глаза округлились, и эта кукла начала за мной бежать. Тут я проснулась и очень испугалась.

Гость
#62

А ещё мне приснился очень страшный сон. Короче, у нас с классом какая-то вечеринка. Мы с подругой заходим в комнату, где стоит мини-холодильник с напитками. И в этой комнате вдруг выключают свет, а из мрака выходит прям явно Слендермен. И он нас убивает. Я *** как испугалась.

Гость
#63

Извините, это слишком стыдный сон, поэтому максимально анонимно.

Мне, девушке, приснилось что я стала гермафродитом с обоими полноценными и рабочими половыми системами. Это уже странно, да, но это не самое стыдное.

Самое стыдное это то, что в этом сне я попробовала сама себе отсосатт

Гость
#64

Частенько бывает, что мне снится лестница/лестницы. Причем в ненадлежащем для них состоянии. Например, снится, что я в общаге, мне нужно подняться на какой-нибудь этаж, и оказывается, что я уже по лестнице нормально так поднялась, а дальше проход заблокирован (лестница упирается в стену или под ней пропасть, или в ней просто дыра, или она осыпается, разваливается) а если обернуться и попытаться обратно спуститься, то там уже тоже нет хода… Когда училась в школе, снилось, что такие лестницы как будто в школе, сейчас учусь в университете, живу в общаге-снится, что такие лестницы и там. Причем, могут присниться еще лишние этажи. И чем выше, тем хуже лестница и сами этажи более странные сами по себе…

Eveny
#65

У меня есть три самых не обычных сна. 1 сон: мы всей семьёй поехали на какой то парк что бы маленькие дети изучили задницу. (Мне было 4 года) там было много развлечений. Сначало мы пошли на аттракцион где типа мальчик упал с горшка и на горшке большая какашка. По ней можно было лазить и по мальчику тоже. Потом мы пошли на аттракцион "изучение внутренних органов" там тоже был мальчик только лежащий. Надо было заходить в рот а выходить из ***. Когда я туда пошла внутри было темно. Ещё были приклеенные на стены бумажки на которых было написано про факты органов. Когда я от туда вышла обернулась и увидела что там прохода было почти не видно. 2 сон: типа мы с мамой едем домой на старой жёлтой машине. Когда приехали пошли домой. Мама хотела *** и купаться а я хотела просто купаться. Когда мама помылась я зашла и села в ванну. Там плавали какашки. 3 сон: нам привезли 4 мёртвой рабы. 1 потерялась. Эти рыбы были помазаны пластилином чтобы держали форму. Потом я скакала на кровати а рыбы лежали рядом... Потом мама их понюхал и сказала что они воняют... Потом рыбы стали разлагается я их отнесла к маме она сказала их положить в ванну. Я открыла в Ване кран и в воду положила рыб. Мама нашла потерявшуюся рыбу. Беру её и иду в ванну. Вижу тех тех рыб нет! Вижу в штуке куда вода уходит хвост. Говорю ай ладно! И туда пихаю рыбу. Она туда сама залетает как будто её кто то утаскивает. Все 4 рыбы застряли в трубе и везде булькает. Мама приходит на звук и уделяется. Я ей рассказываю что случилось. Лезу доставать рыбу а пол в ванне провалился и мои ноги упали не в трубу а в ступеньку где была труба. И эта штука через которую сталкивались рыбы отлетела. Было видно рыб как они там смялись. Я их от туда достала. Они были полу ободранные с мясом и пластилином. И всё куда попали рыбы было в мясе и пластилине.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем