Гость
Статьи
Странные сны

Странные сны

Мне так хотелось с кем-то поделится этим, но не с кем, вот прямо от слова совсем. Есть у меня любимый, вижу его крайне редко. И вот, прошлой ночью вижу сон: бред какой-то сначала, а потом снится мне, что он меня обнимает, крепко-крепко,даже дышать тяжело, но так хорошо и спокойно...Ничего необычного вроде, но я во сне слышала как его сердце стучит, и проснувшись, кажется, даже слышала и чувствовала как меня кто-то обнимает.
Самое странное, что думаю я о нем почти все время, а снился он мне раза 4 за два года, и все сны крайне странные. Несколько раз он приснился мне в снегу. Вот просто лежит в снегу почему-то, живой всемв порядке, просто весь засыпан снегом. Как-то раз мы с ним вместе в снегу валялись. Вот так вот. Что бы могли значить такие сны?
А, да,чувства мои не взаимны, тоже от слова совсем.

Моника
7 ответов
Последний — Перейти
Змэг
#1

Мне тоже снятся странные сны. Например о том, как польcкий орeл выкалывает глаза русcкому мeдведю.

Гость
#2

дядюшка Фрейд трактовал бы ваш сон, как нерегулярный секс в вашей жизни и посоветовал срочно отрегулировать.

Гость
#3

Ничего не значит.Вы о нем много думаете,фантазируете.Переключите внимание

Гость
#4
Змэг

Мне тоже снятся странные сны. Например о том, как польcкий орeл выкалывает глаза русcкому мeдведю.

а ваш сон трактуется Фрейдом как- очень много секса в вашей жизни, перебор, надо остепениться, а то отвалится у орла кое-что, беда будет.

Гость
#5

Крепко обнимает это ваша потребность в слиянии с ним. А там где в снегу, вы просто снова хотите попасть в ту ситуацию, когда вам было хорошо с ним. А мозг помогает, только во сне)

Михаил
#6

Это просто значит,что вы хотите секса с ним.

гость
#7

мне даже сняться сны от которых я кончаю в реале

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема