Гость
Статьи
Мне снятся странные …

Мне снятся странные сны

Привет.мне на этой неделе снятся очень странные сны,некоторые из них просто пугают,первый сон был такой:ко мне во сне приходит какой то парень(этого парня во снах видел раз 5-6 за 2 месяца и я хз кто он) и уводит куда то а после чего я плачу во сне и наяву.2 сон:я ехала на лошади,спрыгнула,после чего лошадь начала бежать за мной и пытаться меня задавить копытами.3 сон: я нахожусь в другом мире(по крайней мере тот мир не был похож на наш)там еще было много людей,нас позвали на какое то совещание,мы туда пришли,но я почему решила вернутся в дом от куда ушли,в том доме был густой туман,и очень резко чья та рука меня взяла(я даже это почувствовала)она была черная с большими черными ногтями,я проснулась от испуга.4 сон:я сижу в кругу на стуле,а там ходит ясновидящий,он берет мою руку и говорит:-ты умрешь 3 октября или ноября(я точно не помню) этого года...я проснулась от того что моя мама меня будила она сказала что я очень сильно кричала...5 сон:я оч сильно поссорилась с подругой,и в этот день я поссорилась с ней,и все было так как у меня во сне....***,люди че со мной???(((((

Mikaela
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие-то сны сбываются, а какие-то нет. какого числа про смерть приснилось?

lina
#2

Не переживай, просто у тебя бурная фантазия. Мне тут подруга недавно сказала что ей снились черные коровы ползущие вверх по телефонным столбам!=)))

мимикрия
#3

это нервный стресс,что-то в реале вам мешает.У меня такое было после расставания с одним мч.И смерть снилась и т д

Гость
#4

И мне подобные сны снились на протяжении всего времени, когда я училась. Как закончила учебу, так сразу хорошие сны стали сниться, хотя это редкость для меня.

Гость
#5

Люди, извините за оффтоп, плиз, просто в отчаянии уже, не знаю, что еще предпринять, куда написать! не публикуют темы. уже по-разному пыталась, результата ноль :( обидно до слез! что это такое, подкажите пожалуйста!

Гость
#6

очень хочу узнать, в чем дело хотя бы. покоя не дает

Гость
#7

Про лошадь и другой мир к тому, что вы не должны сходить с того пути, которым идете к какой-то цели, может быть, к карьере. Вам сейчас трудно и хочется комфорта, но это не принесет вам счастья. Про парня, по-моему, о том же - не идите бездумно за мужчиной, иначе будут слезы и боль. Думайте о последствиях, фильтруйте отошения и не ищите сиюминутного удобства. Про смерть - по-моему отражение вашей тревожности в связи с какими-то жизненными трудностями. Боитесь, что не справитесь с чем-то.

Милая
#8

попробуйте натренировать моз так, чтобы во сне понимать, что вы спите и это всего лишь сон

Гость
#9

Автор - не смотрите ужастики,не курите дурь...сексу вам маловато.Не смотрите битву экстрасенсов.Короче "спортом тебе надо заниматься, Кукушкина !"

Настенька
#10

А лучше всего-Сходите в церковь, помолитесь Богу.

А
#11

а мне все время секс снится.. Сколько можно-то? :) Причем со всеми симпатичными знакомыми по очереди.. Я потом им в глаза смотреть не могу, уж очень правдоподобные они :))))

Ёжа
#12

Это стресс и разыгравшаяся фантазия! Отдохнуть вам надо, что-то напрягает вас!

#13

блин, если б вы мои сны знали)))))))))))))) ваши бы мелочью показались))) такою сюрриализм))))

#14

и у меня с детства такие по 3 за ночь бывает каждый день)))

точка безвозвратности
#15

я тоже постоянно варю супы из своих родных и знакомых, просто ппц, это нервы (((((

чч
#16

ну как можно было не запомнить, какого числа умрешь!!!

#17

Может валерьянки на ночь и погулять перед сном полчаса на свежем воздухе, если тебя эти сны так напрягают А вообще что плохого в безумных снах Мне обычно такое сниться, до чего вменяемый человек не всегда додумается, да и просто куча всего интересного Я когда несколько дней таких снов не вижу скучно становиться

#18

не парься

Ёжа
#19

Можно еще научиться осознавать, что это сны, и не бояться их, и менять по своему желанию. Но это удается не всем, у кого выходит, у кого нет. А так - да правильно сказали, не парься, сон - это не реал, лучше пусть такое снится, чем в реале гадости или даже чем спать как буратино без снов совсем!

Mikaela
#20

мне снится все со стороны как фильм,и выглядит оч реально,как будто это она и есть

Леди
#21

Мне часто снятся очень странные сны и объяснить их никак не могу.Даже невозможно описать что в них происходит.Нет ни людей,ни цветов...ничего.Когда просыпаюсь всю трясет,хочется с кем-то поделиться,а объяснить не могу.Минут пять посе сна жить не хочется,а потом вроде нормально.Может кто-нибудь с этим знаком?

Аня
#22

Меня тоже беспокоят такие сны! уже в течении недели сниться какая-то муть. то самолет горящий, то дима билан со мной в америке, прогулки в 4 часа ночи как ни в чем не бывало!!! меня это настораживает и я начинаю понимать,что то о чем я услышала днем или думала, снится мне на следующую ночь. мне совсем не хочется смотреть такие сны...

Вика
#23

На счет другого мира, я думаю, он есть во снах. Там намного все по другому и знакомые люди имеютдругой образ. Я, например, были и маленьким мальчиком лет восьми, который умирал от рака, была молодой рыжей медведицей, которая носилась по пригоркам и охотилась. Да много еще чего. Самые мои распростаненные сны связаны со смертью (она у меня имеет воплощение балахон, капюшон и пр.), самое страшное на нее работь, уводить души людей на тот свет. Они не хотят, ты их тянешь жезлом с живыми змеями на конце. Вот это действительно ЖЕСТЬ.

НезнакомкА
#24

Я тожу мучаюсь. А ещё бывает такое что тебя будто кто то затаскивает в сон,т.е. ты не спиш,всё слышиш,но ты не можеш пошевелиться,всё тело онемело и из последних сил пытаешься хотя бы пошевелить глазами,что бы открыть их или пальцем и еле еле получается проснуться..страшно.

Но что бы от этого отвлечься,я имею ввиду от странных снов,я пишу рассказы по своим снам.Это очень даже увлекательно.

маша
#25

мне тоже,и когда я смотрю в сонниках,мои сны предрекают мне несчастья и смерть...Я так боюсь!!!

;%)
#26

Мне тоже снятся странные сны,даже рассказывать смешно и стыдно)))и еще другая проблема.я не хочу просыпаться,потому-что хочу досмотреть сон..могу хоть до вечера проспать если не разбудить(это где-то месяц продолжается)что делать???

Наташа
#27

А мне постоянно снятся познавательные сны. То какой-то голос мне рассказывает о теории относительности. После сна я наизусть могу рассказать все вещества бомбы замедленного действия. Интересен тот факт, что ни в учебе ни в работе с физикой я никак не связана. И в школе не особенно ей интересовалась. Кому-нибудь снятся подобные сны?

Вэл13
#28

Эй, ты жива ещё?))

Гость
#29

А мне тоже сранные сны снятся про какого-то лысого, но симпатичного парня.

Chudachka
#30

А мне прошлой ночью приснилось,что меня и других людей(довольно известных) укладывали в гробы и хоронили,хотя мы были живы,должно было сработать что-то типа наркоза.Было волнение,но не из-за того,что не хотела или боялась,просто волновалась,как перед операцией. Знала, что так надо,что так будет лучше,вроде освобождения. Потом моя душа перемещалась по улице,перед глазами проходила вся жизнь. Видела своих дочек,и они меня видели,не знаю как,но они были еще маленькими,как 10 лет назад,и я подумала,как жалко,что они уже на самом деле выросли...Потом стала ждать,когда же за моей душой явятся,засомневалась,уже все или еще нет...почувствовала,что в гробу не хватает воздуха,стала пытаться выбраться...и проснулась...Еле отдышалась,нос был наполовину заложен...Так что это было???

Julia
#31

Всем привет,у меня такаежа фигня про сны..

Недавно мне приснилось,что я в лагере иду за тереторию..иду иду а там темнота будто какойто тунель иду иду дальше потом на меня кто то нападает а меня спасают!! Потом я на какойто фигне катаюсь и еду до парка но тут меня встречают какието мальчики.. и я попадаю в чей то класс а потом на дискотеку мне понравился там мальчик но у него девушка моя подруга(ну мы подружились) и я в конце узнала что нравлюсь моему другу (этоот друг лучший друг моей подруги и ее паря) и мы начинаем встречаться ,потом сидим на столе разговариваеи слышим звуки там был монстр но парень меня спас..все я так каждый день и каждую дискотеку к нему приходила,но тут за мной следили и короче пошли за мной и попали туда,а мне нельзя было рассказывать про этот мир..а дальше я проснулась...

Аня
#32

Мне снятся вообще всю мою жизнь страннЁе снЁ,но в последнее время темболее,Вот вчера на пример:снится мне что кокой то человек даёт мне какой то кусочек золотого круга на котором вигроверован ресунок солна и я в доспехах, я стонавлюсь на колено перев штормовой водой и провожу золотом по водеи становится штиль на воде...к чему такие снЁ....

Гость
#33

мне часто снятся сны яркие и длинные,порой не хочется просыпаться..некоторые из них я отчетливо помню долгое время,некоторые забываю,открыв глаза..проблема в том,что они сбываются..и,честно говоря меня это несколько пугает..мои сны приходят в исполнение сроком до года. часто это происходит как дежавю(одно время я часто страдала подобными ощущениями,которые всплывали самостоятельно,но ничего при этом не значили..),меня накрывает волна,некоторая прострация и в голове моментально всплывает картинка из сна..жаль,что не все сны конкретны и понятны-некоторые мне трудно разгадать,в большинстве своем потому,что они противоречивы(можно трактовать с разных сторон)..так,например,в апреле 2011 мне приснилась постельная сцена,с человеком с которым мы росли вместе,но не виделись и не общались 10 лет,т.к он живет на другом конце географии,и ничто нашу встречу не предвещало,хотя я безумно по нему тосковала и пыталась найти...в сентябре 2011,днем,лежа обнаженными и крепко обнявшись,я рассказывала ему что снилось мне минувшим утром............

Катерина
#34

скажите а что если мне снятся сны которые сбываются, ну не весь сон а какая-то часть из него, раньше меня это веселило, а теперь немного пугает! люди если у вас такое тоже было прокомментируйте это плиз

катя
#35

интересной сон у меня что я спасу мир и ещё мне снится что я с мечом борюсь какие мито чудовищами хи.

катя
#36

пожалуйсто что это значит

Самира
#37

всем привет! Мне снится как-будто я свою жизнь вижу со стороны...Еще снится как будто мой молодой человек приходит ко мне, и я чувствую как будто это явь.!.. Хотя я знаю точно этого не может быть, потому что он не в моем городе находится! А просыпаюсь и понимаю, что это бред...Фигня какая то...

Гость
#38

а мне периодически (начиная с раннего детства) снятся смерчи, торнадо с огромными воронками и все происходит как наяву. чувствую сильнейшие порывы ветра, слышу раскаты грома, охватывает жуткая паника.сон очень странный, полное ощущение присутствия в том месте где бушует страшный ураган. все вижу и осознаю в мельчайших подробностях. спасаюсь от стихии в основном на своей даче, в погребе (это реальное место в жизни). очень редко в каких-нибудь других местах. с возрастом я понаблюдала и поняла - такие сны всегда предвестники плохих событий в моей жизни. И правда, если смерч, то обязательно произойдет что-нибудь очень плохое. слава Богу в последние перестала их видеть. у кого-нибудь бывало подобное?

Гость
#39

1 сон что мы с родителями сидим вдруг там появился маленький не застеклённый балкончик я стою с каким то мужчиной а за балконом везде пламя огня мама стоит в огне но она живая я прыгаю в огонь и вижу как я горю меня вытащил тот мужчина 2 сон короче я увидела домового и он сказал мне странную дату с 13 по 24 3 сон что мой одноклассник сказал какому то пацану отстрели себе руку а он стрельнул в голову и умер а потом моя подруга как то погибла а происходило всё в школе и где библиотека был длинный стол и много стульев а на одном сидела мёртвая невеста

паша
#40

мне снятся реальные сны тоесть если я бы покурил во сне то услышал бы запах сигарет вобшем раскажу один из моих снов просыпаюсь я от того что рядом со мной кто то лежит на кровати в комнате темно не видно не чего провожу рукой по телу оно какоето шершавое не человечное меня охватывает чювство страха очень сильное я слышу как она дышит и пахнет очень мерзко я хотел посмотреть на ее лицо но не смог из за просто безумного страха я вскачил с постели в другой конец комнаты там где выключатель света я не решался включить всет она начала просыпаться и я открываю глаза вобшем я проснулся...сердце жудко сильно билось весь в поту...это все во лишь 1 из снов вобшем я боюсь спать сижу ночами у монитора что то делаю чтоб не уснуть...каждую ночь мне снить что то настолько реальное до безумия...=((вот так если кто то захочет сказать что то по этому поводи пишите либо в контакт либо в однокласникиv id91312611 это мой ид

елизавета
#41

это просто кошмар. весь неготив, который накапливается у тебя за весь день, отражается в твоих снах. может быть у тебя просто вещий сон. за весь день в глубине сознания мы создаем свой сон, и вот ты создаешь таие сны каждый день. а если уж очень за себя испугалась, то лучше сходить к психологу. он тебе поможет

xelli
#42

Мне тоже снятся странные сны,но я не понимаю что значут. И теперь на каникулах из-за снов я встаю очень рано.

CoJIHbILLIKo
#43

Здравствуйте, мне снился сон, будто бы у меня на руках под кожу впились мелкие жуки, и я их вытаскиваю. Суть в том, что мне это нравится, вытаскивать их.. :D кажется что это бред, но все же когда я вспоминаю, такое необъяснимое чувство, охото все и всех бить, рушить, кусать.. просто посоветуйте к какому врачу мне обратится :D на днях вот нашла картинку (ссылка ниже), мне это так нравится, просто ууууужас.. посоветуйте что нибудь ааа...

http://cs10739.userapi.com/v10739153/f0d/vYFu9oa_nkI.jpg

Дарья
#44

а мне снятся частенько странные сны, даже наркоманские я бы сказала :D

то мне снится что я от зомби прыгаю по стенам, то мне снится какой-то мужик в маске с двумя детьми на чердаке из фильма джуманджи, то я на войне и смолу делаю, а потом ею воду очищаю.... и еще многое другое снилось :D..... даже не знаю что и делать.. неужели к врачу пора:)

Светлана
#45
Катерина

скажите а что если мне снятся сны которые сбываются, ну не весь сон а какая-то часть из него, раньше меня это веселило, а теперь немного пугает! люди если у вас такое тоже было прокомментируйте это плиз

Здравствуйте, вы не одна такая,у меня с детства частенько такое случается, бывает что просто забываю сон а проходит некоторое время и вспоминаешь что это тебе снилось,сначало тоже было забавно,но с возрастом сняться такие сны про которые страшно вспоминать даже не то что рассказывать и боишься что он сбудется.

студентка
#46
паша

мне снятся реальные сны тоесть если я бы покурил во сне то услышал бы запах сигарет вобшем раскажу один из моих снов просыпаюсь я от того что рядом со мной кто то лежит на кровати в комнате темно не видно не чего провожу рукой по телу оно какоето шершавое не человечное меня охватывает чювство страха очень сильное я слышу как она дышит и пахнет очень мерзко я хотел посмотреть на ее лицо но не смог из за просто безумного страха я вскачил с постели в другой конец комнаты там где выключатель света я не решался включить всет она начала просыпаться и я открываю глаза вобшем я проснулся...сердце жудко сильно билось весь в поту...это все во лишь 1 из снов вобшем я боюсь спать сижу ночами у монитора что то делаю чтоб не уснуть...каждую ночь мне снить что то настолько реальное до безумия...=((вот так если кто то захочет сказать что то по этому поводи пишите либо в контакт либо в однокласникиv id91312611 это мой ид

студентка
#47

мне снится почти тоже самое(( ещё я постоянно кричу но не во весь голос а хочется во весь.. постоянно ночью не иду. а ползу к родителям как сумашедшая и спрашиваю мама ты слышала как я кричала? я с ними разговариваю, а они меня не слышат((( а оказывается это всё мне снится(( странно как то((( очень страшно.. буквально сегодня ночью, мне снилось как я бегала по комнате как психопатка и боялась по смотреть в зеркало, потому что говорят же,, перед сном нельзя смотреться в зеркало,, и это как будто у меня посознательно всё происходило.. и приползла к маме и стала говорить, что надо идти в церковь!! а когда просыпаюсь странное чувство у меня, как после обморока( хочу к батюшке сходить

Марина
#48

мне снятся странные сны каждый день вот уже целый месяц. Каждый раз разное, то в одном у меня выпадают зубы и один попадает мне в горло и я не могу дышать, потом снится как я и мои две подруги заболели гнойными ангинами, причем одна из них рада что заболела, то в моем сне меня все ненавидят. Однажды приснилось будто мой младший брат спрыгнул с крыши и я не смогла его спасти и многое другое. Не знаю что со мной происходит.

Макс
#49

Люди ,недавно мне приснилось что то странное ,будто мы не люди ,мы чья то фантазия и что то в этом роде.я не могу объяснить что именно мне приснилось так как многое забыл .еще мне снилось как будто я вижу своих родственников и мы не можем друг друга понять каждый что то забывает и что то не забывает.и так мы не могли друг друга понять мне было очень страшно.и еще я помню что кто то говорил мне что мать это твой путеводитель в жизни .но я это все забыл вспомнил только вчера

Макс
#50

Подскажите кто нибудь что нибудь пожалуйста