Гость
Статьи
Вам снятся странные …

Вам снятся странные сны?

Я увидела этот сон уже утром где-то часов в 8- 9. Снится мне, что я приехала на кладбище, большое, где - то в сосновом лесу,высокие красивые деревья, туман, дорога, но заходить почему-то не стала. Были какие-то знакомые люди рядом, они пошли. Дождалась вечера на дороге возле него и уехала назад. Почему - то денег на дорогу не оказалось, но я встретила знакомую в автобусе и одолжила.Неохотно, но денег мне она дала. Приехала я в другой город, в котором я жила несколько лет назад. Пришла домой и понимаю, что с собой принесла закрытый маленький гроб и крест. Гроб вреде пустой. И очень маленький, будто для младенца. Хотя я его не везла и непонятно как он оказался у меня... Положила на пол. Дома я была одна, должны были прийти те люди, которые были на кладбище. Позвонили в дверь, мне стало неловко, что я принесла эти предметы домой, было ощущение что я их для кого-то подготовила... я выкинула их в окно... Что это может значить?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю.. мне только наркоманские сны снятся.. что у меня по квартире бегают: моя кошка + еще хомяк и курица) я и мой одноклассник суперагенты в розовых куртках, я на большом листе бумаги получаю свое зашифрованное имя для нового задания, через окно и под моим наблюдением... а мое оружие храниться в холодильнике... и это правда

Гость
#2

Странные это ладно, а вот когда один и тот же сон периодически снится несколько лет - и бесит, и страшно. Последний год поотстал, а раньше постоянно снилось, что дикие звери убежали из зоопарка и ходят по улицам города - тигры, медведи, львы. А я смотрю на них из окна и думаю, как мне куда-то пройти. Просыпалась всегда в холодном поту от ужаса. Вот что за фигня?

Сашенька
#3

2, почитайте книгу "сны и кошмары",это все ваше подсознательное,можете разобраться, а если нет, я бы с вами поработала))только это не шутки,и относиться к этому надо серьезно.мне помогло понять себя-постоянно сняться кошмары.а это внутренние проблемы

Гость
#4

ха, а вот мне недавно приснилось, что я была планктоном. Плавала в океане и умоляла кита не есть меня)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#5

А мне постоянно снится, что у меня выпадают зубы. То они крошатся и я их выплевываю, то мне их выбивают, то я их сама расшатываю и вырываю, ну или же они просто сами с кровью выпадают. Говорят-это самое плохое, когда про зубы сниться. Мне уже на протяжении 5 лет вот такие сны снятся. Причем года 2 назад снилось каждую неделю по 2-3 раза и так на протяжении 8 месяцев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема