Гость
Статьи
ХОЧУ стать блондинкой!

ХОЧУ стать блондинкой!

Девчонки! Всю жизнь меняюсь. отстригаю/отращиваю волосы. а щас загорелось! хочу стать блондинкой! но очень много вопросов и "НО". Сильно ли портятся волосы от покраски таким радикальным образом? Чем ухаживать? Если не понравится будут ли проблемы вернуться обратно к превычному шатену? Мне кажеться что мне пойдет такой цвет. Хочу вот такой образ http://i043.radikal.ru/0907/9a/69d9fac0c55e.jpg, http://i013.radikal.ru/0907/c8/b7f30644409e.jpg. несмотря на то что типажи разные, если буду делать то буду и брови высвечивать)). помогите))

84 ответа
Последний — Перейти
#1

http://i061.radikal.ru/0907/b4/1d3beff0136d.jpg это я

Гость
#2

мне кажется с вашим носом...не пойдет

Гость
#3

Какие-то ужасные фотки. ВСЕ и ваша в том числе.

2, нос, может, у нее нормальный, просто ракурс не тот.

#4

всмысле ужасные? на них видно какой цвет я хочу. щас другую свою фотку выложу раз так)

#5

http://i022.radikal.ru/0907/c0/6adf4a7a0bc0.jpg Вы уж простите. но у меня нет обычной фотки без кривляк. а еще у меня канапушки...тут их не видно.

Гость
#6

автор, а вы русская? мне кажется, вам не пойдет блонд

#7

русская. просто темноволосая.

Гость
#9

попробуйте медовый блонд, а не платиновый

#10

А кто ни будь пробовал так кардинально?

Кровавая Мери
#11

автор, у моей подруги такой типаж внешности как у вас, только она посмуглее. она красилась в белый - не пошло. даже некрасиво. а вот частое мелирование сделала - суперская. на Бритни Спирс сразу похожа стала. но полностью обесцвечивание ее испортило. попробуйте частое мелирование для начала.

#12

медовый - желтый? http://mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/306240.JPEG такой?

Кровавая Мери
#13

и нос у подруги большой. с белым волосом как то еще больше нос стал выделяться.

#14

http://www.faberlic.com.ua/images/product/ok1001.gif платиновый. Нет Вы что!) я такой не хочу. Как на фотке. где Карин Дрейер в очках.

Гость
#15

нет. я бы посоветовал на уровне 8, не светлее

медовый есть лучше, чем на этом фото

Зёбра
#16

Марбл, не пойдет тебе, как мне кажется.

#17

13 - я о своем носе до этого форума не задумывалась) и большим его не считаю) он наоборот у меня отличительно от осталных абсолютно симметричный) хотя девушки на фотках скандинавки у них все миниатюрное

#18

16 T_T хочуууууууу

чч
#19

автор, помню видела вашу фотку в другой теме, по-моему у вас и так очень гармничная внешность, а блонд совсем вам не впишется.

хотя я всегда за эксперименты, и лучше жалеть о сделанном чем о несделанном)

Зёбра
#20
Marble

16 T_T хочуууууууу

ну парик блондинистый померь и посмотри как будет.

ай
#21

думаю попробовать стоит. хотя б чтоб убедиться, что натуральный лучше. если что, перекраситесь.

#22

19 - )) спасибо) вот и я так) люблю разные изменения. Хочу изменить стиль. Я с темными строго очень выгляжу. Хочу хипповости придать. при этом что то такое северное. у меня это на уровне чувств. не могу передать.

Фрида
#23

платиновый блонд мало кому идет, остальных старит, у вас не такая эфермерно-эльфийская внешность, чтобы он пошел, по-моему частое мелирование для начала очень неплохой вариант и конечно в теплых тонах, так как глаза карие теплые

#24

не хочу милирование. я делала. волосы стали рыжые. они у меня на свету и так рыжые. Хочу кардинально)) и шоб сразу) эффект неожиданности. Это очень бодрит. внутренний потенциал пробуждается...как то так) у меня застой какой то))))) у меня волосы до попы были, а щас вот сами видите)) БОБ)

#25

http://www.fashiontime.ru/images/models/196/fa462dfd27c30a79​2ea4fbdd32e42ee7.jpg она мне беееезумно нравится! зочу такой цвет.

Гость
#26

автор вам очень хорошо брюнеткой

Фрида
#27

ну так и при обесцвечивании будете рыжей или вы думаете, составы там разные?

#28

27 - ес честно не знаю. Я ни разу не красилась. Мама в блонд красилась но она светлая изначально. Я как же девушки красятся в блонд? не хочу рыжый. Это нада высвечивать а потом красить? и скажите пожалуйста муторно ли это? не выпадут они у меня потом))?

#29

27 - ес честно не знаю. Я ни разу не красилась. Мама в блонд красилась но она светлая изначально. Я как же девушки красятся в блонд? не хочу рыжый. Это нада высвечивать а потом красить? и скажите пожалуйста муторно ли это? не выпадут они у меня потом))?

#30

26 - спасибо. но хочется что то поменять

Маша
#31

Marble, в салоне Вам сделают все, что захотите, если Вам нужно еще и не муторно - хочу разочаровать, один раз меня красили 6 часов. Это экстрим, конечно, мне делали смывку, осветляли, тонировали, проводили реконструкцию, я уже не помню всего. Приспичило на какое-то торжество быстро стать блондинкой. Хотела Вас отговорить, но вижу, что вам очень хочется. В конце концов, у Вас не такие длинные волосы, чтобы их нужно было беречь, отрастут еще. Красьтесь. Только не дома.

#32

Только парня предупредите, или не спрашивайте потом, нравится ли ему.

Элис
#33

Мне тоже девушка нравится как есть =) Если очень хочется, попробуйте сначала парики померить - даже оттенки разные, потеплее, похолоднее, найдете лучший вариант - в него и красьтесь, если не передумаете =)

#34

ну это не однозначно! я сперва буду муусолить эту идею пока совсем не пойму что нада!)) а парень мой уже привык)) знает что можно ожидать любое)) Красится однозначно в салоне. Муторно я имею ввиду как часто нада красить? чем ухаживать? чего незльзя после покраски.

Чорт! чижу и аж дух замирает! так мне захотелось! еще хочу четб корни были темнее. Не знаю как это называется но блондинки так делают! а главное! Брови высветлить! аааааа!!!))) супер! блин! а скока примерно выходит такая покраска?!?

Маша
#35

Красить желательно раз в месяц, ну или смотря как быстро растут волосы, желательно корни не длиннее 1 см. Для ухода придется разориться на дорогую косметику для волос, ополаскиватель, убирающий желтизну, и дома ухаживать, делать маски. Причем блондинкам многое не подходит - придает оттенок, я имею в виду народные средства, может, Вы их и делать не будете.

#36

Если нада какие то маски то куплю, народными вряд ли) я ленивая) http://s60.radikal.ru/i167/0901/1f/d08b5a80925a.jpg вот нравится!!!

#37

нашла цвет осветляющий блонд. Как бы это вюльгарно не смотрелось!!! вот о чем я подумала! не хочу быть вульгарной! наоборот хочу избавиться от агрессивности

Гость
#38

Автор, ну ясна, вам советы не нужны, решили -делайте.

Но. Обесцвечивание супрой (т.к. волос (а волов толстый, с "крепким" пигментом) нужно вытравить под ноль, чтобы добиться нужного тона), потом покраска, потом морока с корнями, т.к. если их красить той же краской, что и волосы, они будут цыплячьего цвета.

В блонд переходят обычно через частое мелирование, но как обячно, вам не нужно.

Ай, автор, не пойдет вам блонд, совсем не ваш цвет. Совсем((

Арина Давоская
#39

Марбл, заставка у тебя СУПЕР! :))))))))

Ольга
#40

Тогда предлагаю налысо....очень кардинально.А вообще,кареглазаяблондинка смотрится не очень...Вернуть свои цвет будет сложно.

#41

38 - +_+ ёмае блин. какже все сложно то...не совсем поняла что вы напимали но поняла что капец опасно. можно и без волос остаться....бр...но чувствую что действительно не щас так позже я все таки это сделаю. Главное нада узнать ВСЕ! в подробностях! как раз наоборот! я прошу совета! я загорелась! Но хочу знать всю правду об этом недегком деле!

39 )))) спасибо)) сама улыбаюсь))

#42

40 - налыо почти была) пришла к парикмахеру подстричь и подумала если не понравиться налысо.)) понравилось) хотела еще короче как у Агинес Дейн. Но не хочу мальчиковские прически. надоело быть пацанкой...

Говорите будет сложно...вот это уже ближе к делу. То есть перекрасит в темный и дождаться пока отростет проблема?

Гость
#43

ну у меня такой же типаж. белая кожа и волос такой же, на свету с рыжиной. красилась в светло-русый. полный урод. а сделала много мелирования - красота. согласна с 11. сделайте лучше мерирование. главное корни темные оставить, не осветлять. тогда супер будет. а мелирование чтоб было белым- оговаривайте сразу, чтоб взялись . мне сделали и не испортили даже волосы. но я в Англии делала и в Италии. у нас не делала, боюсь испортят.

#44

http://s56.radikal.ru/i152/0904/2c/18843b812248.jpg кареглазая блондинка. вроде не особо это влияет на образ глаза то...

Гость
#45
Marble

27 - ес честно не знаю. Я ни разу не красилась. Мама в блонд красилась но она светлая изначально. Я как же девушки красятся в блонд? не хочу рыжый. Это нада высвечивать а потом красить? и скажите пожалуйста муторно ли это? не выпадут они у меня потом))?

Автор,я как-то сделала такую гдупость,покрасила целую голову в блонд,свой цвет был русый с рыжеватым оттенком,краска сразу не взялась,меня обесвечивали,чтобы добиться белого цвета пришлось краситься несколько раз,потом каждый месяц краситься придется,волосы испортились,конечно сьтали выпадать,сейчас мучительно отращиваю обратно свой цвет,не так просто,кстати...так 4то не делайте глупости!!!!! НИКАКОЙ покраски целой головы!если уж так приспичило,то только меллирование(частое-нечастое это вам решать),но я лично так намучилась из-за своего тупого желания быть блондинкой,4то сейчас ценю каждый сантиметр своих натуральных волос,все-таки естественность лучше всего,подкорректировать оттенок небольшим меллиром-не вижу ничего плохого,но ,честно,черные корни на крашенной целой голове выглядят дешево,имхо.Вот я была не темная,а корни ,когда отрастали, выглядяли как будто я брюнетка была!Уж лучше меллир! Будьте осторожны и удачи Вам!

Арина Давоская
#46

Марбл, это не самая щадящая процедура для волос

Во первых за один раз вас никто не выкрасит, это как минимум нужно иметь в запасе 1 месяц.Потому что сначала ваш цвет волос осветлят, но не до блодинистого цвета, потом нужно минимум 20 дней что бы прошло, и приступать к следующему радикальному осветлению

Осветляют жутким методом, происходит реакция , волосы нагреваются в процессе, поосто гарячие!!Потом наносят оттенок на выбеленные волосы..Ваш пигмент будет желтый

Вы не будете белая без желтизны, это однозначно... у вас есть рижий пигмент в волосах

Что бы выбелить себя нужно будет сл процедура

Короче только через 1 мес, вы будете светлая Но! Волосы будут тоньше по своей структуре, они истончаются.

Я все делала у оч дорогого и опытного мастера, использовала самые передовые краски, все саме лучшее, но тем не менее нанесла волосам колосальный вред Денег заплатила до фига.

Обидно то что, не смогла привыкнуть к себе блондинке и через 3 мес вернула свой цвет...теперь всякими масками лечу, вроде лучше(ттт)

Алла Борисовна
#47

Очень симпатичное, живое лицо. Мне кажется, у тебя типаж певицы Алсу. Вот ориентируйся на её золотисто-медовый оттенок. А белый или платиновый будет совсем неестественно смотреться. Мелирование было бы вообще оптимальным. Мне кажется, цвет надо или покраситься в более тёмный цвет или разбавить медовыми перьями. Или красить губы яркой помадой. В общем, необходимо какое-то "яркое пятно" на общем фоне. А так, прошу прощения, как-будто чего-то не хватает во внешности.

#48

46 - 0_0 капец! жуть то какая! блин! этож чтож придется таки и грезить о таком преображении да и только!? я то просто знаю что блондинкой на долго не останусь год...возможно. Так) ок) а как милирование выглядит!? это пряди такие? это мне вообще не нравится, выглядит как то глупо, не знаю...люблю чистый цвет.

#49

47- спасибо. чувствую что нада идти в Салон и все спрашивать!) волосы действительно не длинные...все) я запуталась)

#50

шо то я сомниваюсь что мой типаж Алсу)