Гость
Статьи
хочу стать блондинкой

хочу стать блондинкой

Я не один год пытаюсь высветлить волосы и всегда получается желтый цвет. Подскажите как стать блондинкой?

Как стать блондинкой?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже блонда.

О В Е Н
#2

попробуйте мелирование. там краска совсем другая. все обычно белые рано или поздно

Клюня
#3

1 Гость - респект

Энжи
#4

есть специальные шампуни, выводящие желтизну.

Аринка-мандаринка
#5

Шампуни помогут не на долго. Идите в парикмахерскую, пусть Вам там волосы осветлят профессиональной краской. Автор, если у Вас очень темный волос, то конечно, краска дает желтизну. Лично я когда осветлялась, покупала краску в профессиональных магазинах и у меня получался красивый пепельный оттенок, поддерживала его спец. шампунькой. Сейчас я перешла на мелирование, гораздо красивее и естественней. Правда у меня свой цвет волос пепельно-русый, не очень темный.

Кактус
#6

Хочешь стать тупой - покрасься в блондинку. Автор, вы себе уже все серое вещество в голове осветлили. Больше не надо.

Жучка
#7

я высветлялась сколько: свой цвет русый, постоянно желтизна... сейчас крашусь в пепельный, и мелирование делаю в 5 светлых оттенков. супер - и более натурально смотрится... - больше белый, чем желтый.

Гостья
#8

хороший блонд можно сделать только у специалиста в салоне. А все эти доморощенные процедуры с блондинированием всегда оборачиваются жёлтой метёлкой на голове.

В очередной раз повторяюсь: качественный блонд - это дорогое удовольствие!

100% проверено на себе)

april
#9

все зависит не столько от цвета волос исходногог, сколько от пигмента. например, у орбакайте сильный пигмент, ей осветлять природно-светлые волосы трудно. те индивидуально все!

Мари
#10

Я красилась Материей от Лебел, там при минимальном осветлении никогда желтый пигмент не вылезал. Проф краски всегда дают хороший эффект.

Даша
#11

у меня пепельно-русый цвет волос!я хочу на время стать блондинкой!Как это сделать без красок?????????

Ди
#12

Мари скажите пож-та а какой у вас исходный цвет волос был ,какой процент оксида вы брали и номер тюбика...буду очень багодарана)))

Stacy
#13

нашла статью

Как стать блондинкой?

Между тем, осветлить волосы можно с помощью доступных продуктов, которые наверняка найдутся в каждом доме.

Тебе понадобятся: 3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов).

Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой.

Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа.

Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы.

Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом