Гость
Статьи
Хочу стать блондинкой

Хочу стать блондинкой

Мечта с детства быть блондинкой;) От природы у меня темно-русые волосы,но я красилась в более светлые оттенки,ибо мой натуральный цвет был скучным и невзрачным, в итоге получались немного рыжеватые оттенки,вот хочу пойти в салон и осветлить их до блонда без желтизны,но читала множество неудачных походов в салон,после чего волосы были желтыми и в ужасном состоянии,неужели действительно все так ужасно?и волосы к тому же у меня далеко не короткие.

лили
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди и крась если хочешь, какие варианты то?

гость
#2

Купите хорошую краску. У меня свой цвет как ваш, нормально крашусь, никакой желтизны. А в салонах правда могут волосы испортить.

Гость
#3

я брюнетка от природа, пошла в салон, высветлялась несколько раз, в итоге волосы убила и нужный цвет не получался никак. плюнула, вернулась в свой, счастлива безумно

Гость
#4

убрать желтизну сложно. быть крашеной блондинкой и при этом иметь хороший, холодный натуральный цвет это будет стоить больших денег постоянно. я тоже хотела, но как прикинула , отказалась, лучше на что то другое буду тратить.
а так-постоянно корни осветлять, окрашивать. постоянно убирать желтизну...еще уход должен быть на уровне.

line123
#5

Завтра наконец то я стану брюнеткой. И больше никакого блонда. Ну только пока не поседею полностью.

Nika
#6

Всю сознательную юность красилась в черный (натуральный-темно русый).
Что-то щелкнуло в голову и в один прекрасный день пришла в салон со словами : "хочу белый и все.приступайте".
Неудивительно, но везде мне отказали, мотивируя загубленными волосами и советуя плавно переходить, мелироваться и постепенно приходить к белому цвету.

В конечном итоге я пришла к подружке и мы за одну неделю обесцветили порошком полностью волосы трижды (!!). стала желтая, как цыпленок. Волосы, что ожидаемо, лезли, выпадали и были как пакля. И вместо длинной красивой черной косы я получила белую вату до плеч.
Ну буквально месяц-полтора после этого поступка все стало выглядеть чуть более приемлемо. И года полтора я тратилась раз в 1-2 месяца на поход в салон и красивый белый цвет без желтизны.
Прошло 5 лет после смены цвета и я хочу сказать вот что. Не обязательно тратить много денег для красивых (уже) белых волос. Необязательно это делать постоянно в салоне.
Я прокрашиваю игорой 9-1,5 и двенашка окислитель - это на корни. Раз в пол года могу этим же оттенком прокрасить по длине (с окислителем полтора). Но, учитывая, что до этого я "вбивала цвет", красила полностью длину один и тем же оттенком каждые два месяца около года. Плюс шампуни всякие типа бонакура или капуса от желтизны волос чудес не творят, но желтизну убивают довольно неплохо.

Хожу белая уже больше 5 лет. И никогда не изменю этому цвету )

#7

Девочки недавно купила в интернет магазине "волшебные бигуди" - это просто сказка,
как они делают быстро и очень классно прическу, всем советую http://bigudii.kupi7.net

Оксана
#8

Всем привет. Подскажите пожалуйста.. Я делала химическую завивку себе на чёрные волосы,получилась мочалка. Делала 2 года назад потом красота красками в красный цвет отросшие корни и хной. Было каре теперь ниже плеч. Теперь хочу покраситься в блондинку где нибудь в салоне. Но не знаю хороших салонов и не уверена получится ли?Подскажите что делать ? 

Оксана
#9

[quote="Оксана"]Всем привет. Подскажите пожалуйста.. Я делала химическую завивку себе на чёрные волосы,получилась мочалка. Делала 2 года назад потом красота красками в красный цвет отросшие корни и хной. Было каре теперь ниже плеч. Теперь хочу покраситься в блондинку где нибудь в салоне. Но не знаю хороших салонов в алматы и не уверена получится ли?А покраситься очень хочется!Подскажите что делать ? !!!!!!

Natali Borisova
#10

Всем, здрасьте! Делюсь своим опытом. ....Была в цвете- Красное дерево, захотелось стать блонд! Шаг 1:Осветлила влолосы syoss 13/0 ультра осветляющий, получилась рыжая, Шаг 2:покрасила краской палетт пепельный блонд, получилась жёлтая с зеленцой. Шаг 3:затонировала тоником Тоника для седых волос серебристый(после мытья шампунем, налила в воду немного тоника и просто опустила волосы на пару минут)Результат;холодный пепельный блонд, без желтизны и зелени!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: