Гость
Статьи
хочу стать блондинкой

хочу стать блондинкой

Девочки брюнетки подскажите, я тоже брюнетка классическая, вот только зеленые глаза. Хочу окрасить волосы в медовый блонд. У кого нибудь был такой опыт?? Как это на нас смотриться?? Я боюсь что буди похожа на черти что.

Я
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Малышка, не надо))

По мне так, брюнетками быть намного круче))

Да и для чего портить свои волосы?)

Кристина
#2

До того как совершить возможную ошибку - примерьте парик! Не видя Вас, сложно что-то сказать. Не важно какие у Вас глаза, блонд может просто "убить" лицо и будете как моль.

#3

Ой,не надо.

Я брюнетка,с классическими чертами лица,тип Зима.

Я горжусь цветом своим волос.

Блонд хорош,но натуральный!

Нет ничего вульгарнее,чем пережённые волосы дешёвого жёлтого оттенка,с чёрными корнями.

бэйли
#4

Автор, не слушайте никого! Перекрашивайтесь в блондинку

Следующая Ваша тема будет "Помогите!!!!от роскошной копны осталось три волосинки"

ПыСы. Поддерживала блонд 4 года,волосы хуже не стали,но сейчас я брюнетка)

Soho
#5

У меня подруга брюнетка с зелеными глазами, красилась в бежевый блонд, а я натуральный пепельный блонд, глаза тоже зеленые, так вот ее цвет бледнил, выглядела тускло,по сравнению со мной даже, перекрасилась в темный - глаза заиграли

#6

А медовый это разве блонд?

Кисонька
#7

Если всё же будете красится, то идите в салон, там хоть профессионал подберет вам такой оттенок, который вам подойдет.

Кристина
#8
Morgan le Fay

А медовый это разве блонд?

А какой тогда? Есть блонд с теплым оттенком. У меня такой, вроде блондинка, но не выбеленная, а более-менее естественная.

Кристина
#9
Кисонька

Если всё же будете красится, то идите в салон, там хоть профессионал подберет вам такой оттенок, который вам подойдет.

А по другому у автора и не получится. Придется обецвечиваться в белый, потом тонировать. Поэтому и говорю автору:"Подумайте 10 раз".

#10
Кристина

А какой тогда? Есть блонд с теплым оттенком. У меня такой, вроде блондинка, но не выбеленная, а более-менее естественная.

Закристаллизовавшийся мед - желтый. А свежий (жидкий) - ближе к рыжеватому. Автор, видимо, имела в виду первый.

Гость
#11

Автор, а на фих оно вам сдалось? ну сожжете свои хорошие волосы, походите крашеной блондинкой, а потом поймете, что лучше всего -это свои натуральные, и будете их отращивать ... Подумайте, игра стоит свеч?

Кисонька
#12
Гость

Автор, а на фих оно вам сдалось? ну сожжете свои хорошие волосы, походите крашеной блондинкой, а потом поймете, что лучше всего -это свои натуральные, и будете их отращивать ... Подумайте, игра стоит свеч?

Угу, тем более, сейчас натюрель в моде.

И мое мнение - брюнетки ярче

Косуля
#13

Не попробуете - не узнаете.

Гость
#14
Кисонька

Угу

ага )

Гость
#15
Косуля

Не попробуете - не узнаете.

так далеко можно пойти! %)

кошка в лукошке
#16
Кисонька

тем более, сейчас натюрель в моде.

Здоровье в моде :)) Как говорится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным :))))) Дааааа, хтоб сомневался ;)))

монроша
#17

автор,рискуйте-блондинки всегда ярче смотрятся,чтобы там не писали брюнеточки

Гость
#18

17, я была платиновой блондинкой, сейчас брюнетка,мне больше нра)

блондинкой вульгарнее смотрелась

Гость
#19
Манэко нэко

Ой,не надо.

Я брюнетка,с классическими чертами лица,тип Зима.

Я горжусь цветом своим волос.

Блонд хорош,но натуральный!

Нет ничего вульгарнее,чем пережённые волосы дешёвого жёлтого оттенка,с чёрными корнями.

а вы то натуральная брюнетка?

Я
#20

спасибо всем . в салоне мне сказали тоже самое, мол будет вас старить и к тому же волосы станут как веник.(((

✿Мышка✿
#21

Если типаж может перетерпеть такие радикальные изменения и будет радовать глаз(Ваш в первую очередь),можно попробовать,только мастер нужен оч профессионально всё сделать-как себе. Я "натуральная" Зима-синие глаза и тёмно-русые волосы(ближе к брюнетке),но сейчас попробовала другое и не только я заметила,что не всегда природа "права" с определением нам типажа)

Гость
#22

Блондиночки правда не желтые,а с пепельным оттенком на первом месте.это я вам как мужчина говорю.(темненькие не в обиду))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: