Гость
Статьи
странные сны

странные сны

Мне в последнее время снятся странные сны.Устаю на работе,быстро засыпаю и...Вообщем у меня во сне немеет тело,сильный ветер прямо в лицо, аж сносит.я начинаю подниматься в воздух.Тело я не чувствую.Ну вроде как я сплю,и я поднимаюсь.Вижу себя спящую на кровати.Самое дурное,что я физически чувствую этот ветер и свой подъем.Это очень реально.Просыпаюсь от ужаса и лежу часами.Спать боюсь.Когда сплю не одна снов таких нет.Еще иногда люди какие-то снятся.Что за люди,понятия не имею,ходят,смотрят что-то,заглядывают в лицо (но это редко).Еще однажды встречалась с парнем,у нас были проблемы.Я разговаривала с ним во сне.Все было очень даже реально.А уж после того как он повторил одну фразу,которую он сказал во сне,мне вообще поплохело. Во всякую мистическую чушь не верю,сразу говорю.В церковь не хожу и не пойду принципиально.Ничего не употребляю(наркотики и т.п).Ужастики на ночь не смотрю,и вообще чаще всего смеюсь над ними ( уж больно много несуразицы всякой)Думаю это мой мозг мне какие-то сигналы посылает.Но вот какие?P.S к психологу и психиатру тоже не пойду.я здорова и адекватна,просто эти сны меня жутко пугают и замучали уже

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лана

В церковь не хожу и не пойду принципиально.

ну и зря

Цао
#2

Интересно что это...

Есть похожий опыт.

Svinka
#3

Попробуйте им управляь. состоянием этим!

Свинка
#4

управляь. - управлять

Гость
#5

а мне приснилось,что на меня навалился чЁрт,это было 15 лет назад,тока свадьба была,ужос,прям явственно ощущала,скажите,к чему это?я без злобы.Сама я очень добрая натура,а муж злой какой-то,хотя я понимаю,что он не чЁрт)))))))Да,у него под грудью слева-пятно

Гость
#6

Может вы в астрал выходите

Лана
#7

Не верю я ни в какой астрал!и во всякую чертовщину тоже.Может мне стоит досмотреть все-таки этот сон до конца?Но тогда как перебороть эту жуткую панику?Как перебороть ощущение что что-то не так?Я ведь в таком состоянии воспринимаю это как реальность...И ветер очень реален,но как я могу физически ощущать ветер в комнате,где его быть не может?Этому я вообще объяснения найти не могу.И почему когда я сплю не одна ничего такого мне не снится? В общем я купила снотворное.Радует что снятся они редко.Иногда по 2-3 дня подряд,а иногда раза 2 в месяц.

Лана
#8

У кого бывало что-то подобное,поделитесь со мной,пожалуйста.Может мы вместе найдем этому всему объяснение!

#9

В церковь не хожу и не пойду принципиально.

И на чем же основывается этот ваш принцип?

Гость
#10

Знаете,а мне раньше вообще ужас,что снилось... как-то значит, снится мне какой-то человек,который за мной гонится. он сильней меня,быстрей. я все пряталась по каким-то подъездам, углам,крышам. а гонится он за мной потому,что у меня кольцо какое-то. в самом конце была эпическая драка,и я выбросила это кольцо...потом обстановка резко сменяется,я оказываюсь у себя дома. он рядом. но отношения у нас с ним уже далеко не такие враждебные;) он собирается куда-то исчезнуть...я задаю ему вопрос:"ну и когда ты вернешься,зачем оставляешь меня одну?" он отвечает:"я скоро вернусь. ты не забывай,что я всегда рядом. в мыслях. я буду тебя защищать и оберегать где бы не была ты,и не был я"...тут я проснулась. прошло время,год,наверно,про сон этот я уже и забыла...как вдруг... опять он. снится моя свадьба. снится,что я стою на крыльце и жду жениха,а его все нет и нет. гости идут,поздравляют,дарят цветы...как вдруг... я начинаю замечать,что костюмы приходящих в дом людей становятся черными. ПОХОРОННЫМИ!!! и идут они уже далеко не с поздравлениями...плачут. я не понимая,в чем дело,кручусь,пытаясь уловить,что стало и с моим свадебным платьем... а оно...с подола начинает чернеть. в итоге я осталась стоять в черном свадебном платье... тут опять смена обстановки... и я еду в грузовой машине. все в том же черном платье,все с тем же страхом и не пониманием. рядом сидит какой-то мужчина...лица я его не вижу. а он начинает говорить:"здорово мы всех разыграли,да?" он оборачивается и я понимаю,что это тот самый мужчина,который тогда мне снился,100% он!!!он смотрит на меня,улыбается ехидно и говорит:"я же говорил,что еще вернусь"... и еще много таких вот снов странных было...это ужасно...вот прошло уже года 3...они все реже. теперь,слава богу,вообще не появляются... не знаю,почему они,откуда они и зачем они

Гость
#11

Вот и со мной,что-то происходит, странное мне перед этими событиями, какой-то мужчина снился, он сидел за круглым столом на белом стуле пил вино, я туда зашла, села, он спросил как дела, всё такое, я сказала,что всё хорошо. Короче предложил мне стаканчик я отказалась. Ему это не очень понравилось. Там ещё кто-то орал ненавижу тебя, я проснулась не поняла ничего. А потом такое стало происходить, я в шоке. Что только не было..в общем досталось мне не известно за что...хотя я помню,что отказалась, в сонниках написано,что если предлагали выпить,то что то не хорошее происходит...кто-то что-то замышляет. Но я отказалась, во сне...чётко помню

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: