Гость
Статьи
Высокий каблук для …

Высокий каблук для высокой девушки

Девушки, поделитесь своим мнением) У меня высокий рост - 178 см, и вешу я немного.. Вообщем, сколько себя помню, всегда стеснялась носить высокие каблуки, не могу понять, как выглядит это со стороны.. Сейчас именно туфли, у которых 12 см и выше каблук, считаются стильными, красивыми и модными.. Очень хочется приобрести себе такие.. Но очень, просто очень боюсь :) Понимаю, что должно быть так, как нравится самой себе, но взгляд со стороны тоже для меня важен :) Заранее спасибо ;)

Алла
32 ответа
Последний — Перейти
скажите на милость
#1

Почему вас так заботит мнение окружающих?

мышь серая
#2

да кому какая разница? главное, чтобы Вам комфортно было.

Гость
#3

Ну и че хорошего в девице 190 см?

Не, мне все равно, но вас че-то жалко стало)

Таня
#4

у меня тоже 178, высокие каблуки ношу редко ,просто из-за того ,что постоянно в движении,ноги устанут. но на выход одеваю. плевать как смотрюсь,честно говоря. так что и вы не заморачивайтесь

Гость
#5

У меня рост 173, ношу редко,,т.к.у меня МЧ 175-не разрешает.

Nero
#6

Купите каблук 8 см. При вашем росте разницы особой нет, зато не нужно насиловать ноги 12сантиметровым каблуком. А высокий рост при правильных пропорциях тела - красиво.

Dusha
#7

У меня тоже 178, балетки наше все!!!

На данный момент дома нет ни одной пары обуви с каблуками

Мариша
#8

какие вы счастливые,а мне обувь без каблука не очень идет

Гость
#9

если хотите носите но при таком росте лучше не следует

Гость
#10

Автор, я всегда хотела быть ростом выше... хотя бы метр 75см... Не комплексуйте. Носите, чем выше, тем лучше. Мужчины высокие и без комплексов будут обращать внимание. На высоких каблуках и осанка и походка лучше. Подумаешь будете выглядеть как модель и отпугивать неуверенных мужчин... Зато видные парни сами к вам полезут, помяните мое слово. Если у вас фигура хорошая, со стороны это будет выглядеть очень красиво.

Гость
#11

У меня подруга 178см, у неё вся обувь на каблуках, и 12см есть) Нормально смотрится, выше всех.

Нос
#12

Высоким классно, что можно не портить ноги 12 см каблуками и всё равно оставаться моделькой. А маленьким приходится на каблуках по раздолбанному асфальту ходить, а бывает и в общест. трансп. ездить.

ужастик
#13

у меня 178, раньше носила высокие каблуки, сейчас почти не ношу. неудобно просто

Тархунчик
#14

Я 177, не ношу, не люблю. Мне кажется, что я на 7+см каблуках похожа на транссексуала, все-таки девушка 190... Одеваю на выход 5-7 см и 4-5 см иногда под платья в повседневной жизни. муж высокий, но все равно некомфортно, когда подруги и начальник дышат в пупок.

Гость
#15

У меня 173 или 175, муж выше на пару сантиметров, он не против, чтобы я их носила ,но я не ношу из-за спортивной трамвы и так уже привыкла к комфорту, что спаоги и туфли на 12 см, скучают в шкафу=) При нашем росте можно суперски выглядить и в балетках - и мини и длинную юбку надевайте, невысоким девушкам это не подойдет. НО, если вы хотите - не думайте о других и пусть дышат в пупок, смотрите на всех свысока в прямом смысле=) У меня был парень ниже меня, так он меня заставлял каблуки носить

Гость
#16

Я 178, куча обуви с каблуком выше 10 см.

Гость
#17

Я 175, обожаю каблуки, ношу 7-10 см ежедневно, мне комфортно. Один раз в этом году надела обувь без каблука - почувствовала себя мелкорослой почему-то:))) Как назло, в этот день меня окружали барышни-красавицы выше меня:) Главное, надев каблуки, держать осанку, подтянуться и смотреть не под ноги, а параллельно земле:) И походка от бедра (этому мне ещё учиться нужно:))

#18

177 см, ношу каблуки всегда, каждый день - 5-7 см, на выход и до 12 см. без каблука чувствую себя низкорослой какой-то, мужчины обращают внимание всегда

Гость
#19
Гость

Ну и че хорошего в девице 190 см?

Не, мне все равно, но вас че-то жалко стало)

себя пожалейте. а нам нормально живется)

Гость
#20
Гость

ГостьНу и че хорошего в девице 190 см?

Не, мне все равно, но вас че-то жалко стало)себя пожалейте. а нам нормально живется)

Согласна, согласна) Модельки мы)

варар
Н
#22

Мой рост 178. У подруги такой же.. Если куда-то идем вместе, то договариваемся:с каблуками или без...

Ксения
#23

мой рост 173. купила себе такие туфли!)))http://s020.radikal.ru/i713/1305/99/790f4bca16ff.jp​g

Виктория
#24

Общественное мнение это такая штука... Может, видели картинку в Интернете, где сначала мужчина и женщина едут на одном осле и все им говорят: "Нищеброд! Двое на одном осле". Он слез с осла, оставив на нем женщину, ему говорят: "Подкаблучник! Жена едет на осел, пока он пешком драпает". Он сел на осла сам, а жена рядом идет, ему говорят: "Тряпка! Уселся на осла, а жена пешком идет!". Он слез, они с женой вместе пошли пешком, а осел сам по себе. Так и тут нашли, чем зацепить: "Придурок! Даже не знает, как ослом пользоваться". Вот оно общественное мнение. Делайте так, как Вы считаете нужным. Замечания по поводу Вашего сногсшибательного внешнего вида делают только неуверенные в себе, а те, что на равных - наоборот поддержат Вас)) Главное на каблуках - держать спину прямо и чувствовать себя уверенно, а не ковылять, сгорбатившись и стесняясь своего роста)) Тогда и смотреться будет как надо)) У меня у самой рост 183, я носила 10см на работу, мужчины все и маленькие и высокие слюнки пускали:))

Звездочка
#25

Мой рост 175 см!

Обожаю высокие каблуки.

Стройная, худенькая, но с формами. Лицо красивое.

Волосы кудрявые, длинные)

Все думают, что я модель.

Восхищается внешностью и ростом в частности.

Высокая девушка не может смотреться плохо, если она ухоженная, стройная и "несет себя как сокровище".....

Посмотрите на Моделей?

Наоми, Кроуфорд...

Вы можете представить, чтобы они комплексовали по поводу длинных ног и роста?))

Носят каблуки и выглядят БОЖЕСТВЕННО!

Девушки невысокого роста не бывают столь эффектны.

Гость
#26

Я 176 см! Вчера купила себе каблуки 14 см. Хожу радуюсь:)

Арина
#27

Екатерина Варнава носит же, хотя рост у нее такой же если не 180. Дерзайте!

мисс шоп
#28

Носи всем пофигу какой каблук им становится интересно когда каблук -платформа 20см

#29

По-моему вообще все равно какой рост,главное,как ты себя чувствуешь в этой обуви!Если комфортно,носи!

Cat
#30

Каблуки идут ТОЛЬКО высоким девушкам! Или девушкам среднего роста! Коротышка на шпильке выглядит нелепо!

Константин
#31
Алла

Девушки, поделитесь своим мнением) У меня высокий рост - 178 см, и вешу я немного.. Вообщем, сколько себя помню, всегда стеснялась носить высокие каблуки, не могу понять, как выглядит это со стороны.. Сейчас именно туфли, у которых 12 см и выше каблук, считаются стильными, красивыми и модными.. Очень хочется приобрести себе такие.. Но очень, просто очень боюсь :) Понимаю, что должно быть так, как нравится самой себе, но взгляд со стороны тоже для меня важен :) Заранее спасибо ;)

Очень красиво и сексуально!!!

Радмила
#32

У меня рост 178 см. В 15 лет Я стеснялась каблуков, горбилась, чтобы казаться меньше. В 20 я одевала любой каблук и 8 , и 13, и платформу. И когда я шла, меня провожали мужчины взглядом. Сейчас мне 65, а я до сих пор хожу на шпильке. 8-10 см, выше не могу теперь, ноги побаливают. Милая девочка, плюнь на тех кому не нравится, Неси себя, каблук даёт тебе эту возможность. Говорить: "Жаль тебя", может только мужчина 150 см с кепкой, от неполноценности!!! ;))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: