Гость
Статьи
Мужчины брезгуют к …

Мужчины брезгуют к месячным?

Так ведь это? Слышала как один парень говорил "она будет с прокладкой, когда у девушки месячные, фууу, я бы к ней не притронулся" Все такого мнения что ли?

Чик
67 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Если им лет 13, ну, или мужчина- мусульманин))

Гость
#3

мой мужчина меня целует там даже в эти дни, хотя сам чистюля..кому как видимо

Юля
#4

Мой бывший с которым нас несколько лет связывал регулярный секс без обязательств, отлизал мне однажды при месячных. Мы были пьяные и он вообще это дело любил. Я уже замужем лет 5, а он до сих пор по мне сохнет. Скорей всего сработало как приворот на. месячные.

Чик
#5
Гость

мой мужчина меня целует там даже в эти дни, хотя сам чистюля..кому как видимо

В губы? А почему бы и нет? то есть, когда месячные, целовать в губы противно?

Вера
#6
Чик

В губы? А почему бы и нет? то есть, когда месячные, целовать в губы противно?

В ***, а не в губы

Гость
#7

анал в помощь

Чик
#8
Вера

В ***, а не в губы

Ничего, что месячные сами по себе воняют неприятно? Бррр. я как представила.

Гость
#9
Вера

В ***, а не в губы

Фууу, как вы своего мужика не уважаете, заставляете лизать кровавую брухлю

Гость
#10

не кровавую, он сначала влажными салфетками кровь вытирает а потом целует

Вера
#11
Гость

Фууу, как вы своего мужика не уважаете, заставляете лизать кровавую брухлю

Вы что несете? Я никого не заставляю ничего лизать! Это до этого комментарий был не так понят, я объяснила что имели в виду! У меня такого в практике не было.

егостья
#12

[quote="Гость"]не кровавую, он сначала влажными салфетками кровь вытирает а потом целует[/quo .беее

егостья
#13

мы с бывшим трахались в эти дни дажк когда лило какиз ведра,в душе

Гость
#14

Это зависит, что за мужчина, здесь акцент надо сделать на прекрасной половине, и у женщин/девушек должно быть достаточно ума и такта не раскладывать в критические дни прокладки, тампоны и прочее, тем более использованные, на видных местах, стараться не забывать в туалете, тк зрелище не из завидных. И вообще это для женщины - privee!! Мужчины тоже не всё демонстрируют, что с ними происходит. Это вопрос культуры каждого человека.

П.С. Автор, улучшите свою русский язык, перечитайте, что в заголовке, что за убогая речь? Вы же школу, как минимум, окончили.

Чик
#15
Гость

Это зависит, что за мужчина, здесь акцент надо сделать на прекрасной половине, и у женщин/девушек должно быть достаточно ума и такта не раскладывать в критические дни прокладки, тампоны и прочее, тем более использованные, на видных местах, стараться не забывать в туалете, тк зрелище не из завидных. И вообще это для женщины - privee!! Мужчины тоже не всё демонстрируют, что с ними происходит. Это вопрос культуры каждого человека.
П.С. Автор, улучшите свою русский язык, перечитайте, что в заголовке, что за убогая речь? Вы же школу, как минимум, окончили.

Я живу в Украине, русский язык не изучаем. И учусь я еще в школе, какие, мать вашу, ко мне претензии? Не нравится- не читайте.

Гость
#16
Чик

ГостьЭто зависит, что за мужчина, здесь акцент надо сделать на прекрасной половине, и у женщин/девушек должно быть достаточно ума и такта не раскладывать в критические дни прокладки, тампоны и прочее, тем более использованные, на видных местах, стараться не забывать в туалете, тк зрелище не из завидных. И вообще это для женщины - privee!! Мужчины тоже не всё демонстрируют, что с ними происходит. Это вопрос культуры каждого человека.
П.С. Автор, улучшите свою русский язык, перечитайте, что в заголовке, что за убогая речь? Вы же школу, как минимум, окончили.
Я живу в Украине, русский язык не изучаем. И учусь я еще в школе, какие, мать вашу, ко мне претензии? Не нравится- не читайте.

Я не знала, что вы из Украины, извините.

Гость
#17

мужчинам секс не нужен и они ничего не брезгают. брезгать могут только мужики, которые встречаются с женщиной только ради секса. и они брезгают всем. встречаются с женщиной они только пока она их удовлетворяет. если находится другая женщина, которая удовлетворяет их больше и которая предоставляет им свои дырочки для развлечений, то мужчина бросает первую женщину. такие мужчины меняют женщина как перчатки. и встречаются со всеми, кто имеет миловидную внешность и кто дает дырочки для развлечений.

Ъ
#18

Мужчины вообще брезгуют женской физиологией, просто об этом не принято распространяться.
Ведь мужчина тоже в этот мир не из пены морской явился!))))
Бывают "экземпляры" среди мужчин, которые и до женитьбы не знают, что это такое. А узнав, в ужасе бегут разводиться.))) А некоторые жену во время этих дней на коврик у двери спать отправляют, как дикари какие))))))...

Чик
#19
Ъ

Мужчины вообще брезгуют женской физиологией, просто об этом не принято распространяться.
Ведь мужчина тоже в этот мир не из пены морской явился!))))
Бывают "экземпляры" среди мужчин, которые и до женитьбы не знают, что это такое. А узнав, в ужасе бегут разводиться.))) А некоторые жену во время этих дней на коврик у двери спать отправляют, как дикари какие))))))...

жесть..

Гостья
#20

Все относятся по разному.

Ъ
#21
Чик

ЪМужчины вообще брезгуют женской физиологией, просто об этом не принято распространяться.
Ведь мужчина тоже в этот мир не из пены морской явился!))))
Бывают "экземпляры" среди мужчин, которые и до женитьбы не знают, что это такое. А узнав, в ужасе бегут разводиться.))) А некоторые жену во время этих дней на коврик у двери спать отправляют, как дикари какие))))))...
.
жесть..

Да, жесть.
Женская физиология - главная причина неуважения женщины мужчиной и пренебрежительного к ней отношения.
Да и то правда: была бы лично я мужчиной, тоже не считала бы равной себе существо, у которого... из письки...
Какают и писают, конечно же, и те и другие, но вот эти различия))).....Брррр!

Гость
#22

Есть мужчины, которым всё равно, месячные не месячные, им секс подавай. Однако заниматься сексом в месячные нельзя, так как матка раскрывается и сильно увеличивается возможность попадания бактерий, инфекций.

Гость
#23
Чик

Ничего, что месячные сами по себе воняют неприятно? Бррр. я как представила.

у вас месячные воняют? у меня опи пахнут свежей кровью,так как я регулярно тампоны меняю:)

Чик
#24
Гость

у вас месячные воняют? у меня опи пахнут свежей кровью,так как я регулярно тампоны меняю:)

Месячные сами по себе имеют специфический запах, меняй тампоны или прокладки хоть 30 раз на день. Если у вас запах свежей крови( надо было так принюхаться), возможно у вас кровотечение, ибо мертвая кровь свежей быть не может.

Гость
#25

Конечно брезгуют и каждая нормальная женщина должна быть чистоплотной и скрывать все эти дела. Я своему мужу просто говорю, что физиологически я сегодня не могу, и все, и ничего ему никогда не позволю увидеть, и за прокладками не пошлю, это мое личное дело. А всякие больные на голову разбрасывают прокладки, ноют, трендят своим мужьям и парням про это, это так мерзко. Конечно от таких дуррр сбегают.

Пердита де Бутерброд
#26

Блин, а в джопу они не брезгуют сношаться, где какашки и яйца остриц ..фу блин, животные..

Гость
#27

А что это возбуждать должно? Ну приятного то мало.

Гость
#28

И, кстати, не "брезгуют к месячным", а "брезгуют месячными".

Света
#29

Ни один не брезговал, все хотели присунуть! Еще бы! Не залетит)))

Гость
#30
Чик

Месячные сами по себе имеют специфический запах, меняй тампоны или прокладки хоть 30 раз на день. Если у вас запах свежей крови( надо было так принюхаться), возможно у вас кровотечение, ибо мертвая кровь свежей быть не может.

Как раз с девушкой все в порядке. Запах свежей крови - это норма. У вас, возможно, бактериальный вагиноз или эндометриоз, вам бы с врачом проконсультироваться. Никакой тухлой мертвой крови внутри живой здоровой женщины быть не может!

Гость
#32

Ъ | 03.07.2017, 12:43:19 [3428931674] Чик ЪМужчины вообще брезгуют женской физиологией, просто об этом не принято распространяться. Ведь мужчина тоже в этот мир не из пены морской явился!)))) Бывают "экземпляры" среди мужчин, которые и до женитьбы не знают, что это такое. А узнав, в ужасе бегут разводиться.))) А некоторые жену во время этих дней на коврик у двери спать отправляют, как дикари какие))))))... . жесть.. Да, жесть. Женская физиология - главная причина неуважения женщины мужчиной и пренебрежительного к ней отношения. Да и то правда: была бы лично я мужчиной, тоже не считала бы равной себе существо, у которого... из письки... Какают и писают, конечно же, и те и другие, но вот эти различия))).....Брррр!

Ну вобщето человек тоже не похож на братьев меньших, то есть животных и зверей, все мы разные, вон у мужиков член висит, у нас то такого страха нет, а идеальное совершенное тело, но и физиология другая, а у них тоже есть свои проблемы и недостатки при инфекции может течь как с крана, так что это у вас проблемы с восприятием жизни. У нормальных людей и отношение нормальное к противоположному полу, по поводу физиологии. Против природы не попрешь.

Маша
#33
Чик

ГостьЭто зависит, что за мужчина, здесь акцент надо сделать на прекрасной половине, и у женщин/девушек должно быть достаточно ума и такта не раскладывать в критические дни прокладки, тампоны и прочее, тем более использованные, на видных местах, стараться не забывать в туалете, тк зрелище не из завидных. И вообще это для женщины - privee!! Мужчины тоже не всё демонстрируют, что с ними происходит. Это вопрос культуры каждого человека.
П.С. Автор, улучшите свою русский язык, перечитайте, что в заголовке, что за убогая речь? Вы же школу, как минимум, окончили.
Я живу в Украине, русский язык не изучаем. И учусь я еще в школе, какие, мать вашу, ко мне претензии? Не нравится- не читайте.

Разве убрали из школьной программы?

Гость
#34

мой мужчина сам хотел вынуть мой тампон, я не позволяла- он обиделся, выяснял причину моего резкого отказа ( сказал, что значит я не считаю его достаточно близким человеком для себя.

Гость
#35

фу ***.ха муха.Мы с мужем только ахались в эти дни,и то потом запретила

Михаил
#36

Да это так,брезгуем.Возникает рвотный рефлекс.

бывалая
#37
Чик

ГостьЭто зависит, что за мужчина, здесь акцент надо сделать на прекрасной половине, и у женщин/девушек должно быть достаточно ума и такта не раскладывать в критические дни прокладки, тампоны и прочее, тем более использованные, на видных местах, стараться не забывать в туалете, тк зрелище не из завидных. И вообще это для женщины - privee!! Мужчины тоже не всё демонстрируют, что с ними происходит. Это вопрос культуры каждого человека.
П.С. Автор, улучшите свою русский язык, перечитайте, что в заголовке, что за убогая речь? Вы же школу, как минимум, окончили.
Я живу в Украине, русский язык не изучаем. И учусь я еще в школе, какие, мать вашу, ко мне претензии? Не нравится- не читайте.

Не нравится - топай на свои хохляцкие форумы, там и сиди. А лучше за учебниками сиди

Дарья
#38

От мужика зависит. Муж мой бывший вообще боялся этого дела и фыркал. А вот некоторым пофигу вообще на это дело. Кому как

Ъ
#39
Дарья

От мужика зависит. Муж мой бывший вообще боялся этого дела и фыркал. А вот некоторым пофигу вообще на это дело. Кому как

А чего он боялся?
Какое "страшное" явление - критические дни у дамы!)))))))))
Может, он думал, что у вас кишки наружу в это время?)))

Мигера
#41

Автор,как закончите школу и станете взрослой девочкой,то и мужчины у вас появятся адекватные,а не мальчишки :)
Мне в лет 16 попался один такой " мальчик", рассказывал о том,что он никогда не будет целоваться с девушкой,которая ми!не!т делала и сам таким заниматься никогда не будет😆
Надеюсь повзраслев он все таки испытал чудо от ранее ненавистного ему занятия😁

Света
#42
Гость

А что вас удивляет, я не пойму? По-вашему, у мужика стояк должен быть от вида текущей крови и слизи из пязды?

Карина
#42
Гость

А что вас удивляет, я не пойму? По-вашему, у мужика стояк должен быть от вида текущей крови и слизи из пязды?

Мой мужчина нормально относится к этим дням он мне всегда пытается помочь , бегает в магазин за прокладками , покупает мне то что я хочу , относится с пониманием и даже иногда читает сайты « как помочь женщине в период ПМС » мы с ним часто смотрим фильмы в эти дни , и сейчас он даже уже не спрашивает надо мне купить прокладки или нет он видит что их уже не осталось и идёт покупает которые мне нужны ❤️ Он моё золотце !!!

Ток
#42

Я понятие не имею почему, но моего мужчину это заводит. Говорит, что к этому никакой брезгливости не испытывает, и сексом занимаемся во время месячный постоянно, хотя и более аккуратно. Он у меня первый, хотя сам имеет обширный сексуальный опыт, если это можно так назвать, хаха, так он никогда и не скрывал, что его возбуждает сам факт того, что я досталась ему девственницей. Что он первый, типа я вся чистенькая, как он может брезговать мной хд

Гость
#42
Маша

Разве убрали из школьной программы?

Убрали после революции в 2014 году

Мария
#42

Господа, честно говоря я не понимаю что так все готовы заклемить (прямо к позорному столбу осталось привязать) всех девушек и женщин что у них есть месячные. А ведь если бы не это: планета земля никогда бы не узнала поступь чеовека на себе.! И вы дорогие мужчины ходите, живете и дышите и получили физическое тело благодаря этому.

Гость
#42
Карина

Мой мужчина нормально относится к этим дням он мне всегда пытается помочь , бегает в магазин за прокладками , покупает мне то что я хочу , относится с пониманием и даже иногда читает сайты « как помочь женщине в период ПМС » мы с ним часто смотрим фильмы в эти дни , и сейчас он даже уже не спрашивает надо мне купить прокладки или нет он видит что их уже не осталось и идёт покупает которые мне нужны ❤️ Он моё золотце !!!

Вы не женщина а просто колхозная баба

Гость
#42

Это не нормально, когда они брезгуют.
Блин, это естественно, иначе они бы сами на свет не появились. У многих мужчин геморрой, у многих фетиш кончать на днвушку, в рот совать себе и другим. Если уже дело зашло о сексе, то тут вообще не должно быть ничего, чем можно было бы побрезговать. Всякое в жизни случается - если ваш мужчина брезгует - это не нормально! А ребенка вы как рожаете или будете? Мужчина тоже не из капусты появился. Почему девушки должны страдать из-за того, что кто-то просто духовно и морально не дорос до принятия нашего устройства организма. Извините меня, девушки не выбирают будут у них месячные или нет. Это у всех. А эти отпрыски, которые брезгуют, просто глупые болваны. Их матери, сестры проходят через это. В этом нет ничего постыдного. Своему ребенку попу он тоже подтирать побрезгует?

Гость
#43

ВЫ ебнутая любительница хУевУЕ

Гость
#44
Гость

А что вас удивляет, я не пойму? По-вашему, у мужика стояк должен быть от вида текущей крови и слизи из пязды?

Ты *** ?! При чем тут возбуждение , здесь речь идёт о том , есть ли парни которые нормально относятся к месячным ведь это природа не надо этого стыдится .

Форум: Отношения
Всего: 372 302 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 035 тем
Предыдущая тема